Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Два дня. (Кэмерон приезжает на конференцию в Принстон. Что выйдет?)
Два дня.
TvarugoДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:39 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Название: Два дня.
Автор: Tvarugo
Пейринг: Чейз/Тринадцатая
Рейтинг: PG
Жанр: romance
Диклеймер: От всего отказываюсь.
Саммари: Молодой специалист Эллисон Кэмерон приезжает в Принстон на конференцию. Решив, что бывший муж с радостью ее приютит, она направляется домой. Но что ее ждет там?
От автора: Решила тоже внести свой вклад в отечественный фанфикшн. Не знаю, были ли уже фики с такими сюжетами, но думаю, что все же вам понравится.
Размещение: Только с согласия автора (тобишь меня)!
Статус: В процессе.

Глава 1.
Молодой доктор Эллисон Кэмерон в это промозглое утро стояла на улице своего бывшего жилища. Она неуверенно поглядывала на темноту за окнами. Какие мысли одолевали ее сознание в данный момент? Ответа на этот вопрос не последует. Я лишь скажу вам, что, пересилив себя и свой страх, Эллисон маленькими шагами подошла к двери и достала свой старый ключ. Надеясь на то, что ее бывший муж до сих пор не сменил замки, молодая блондинка засунула ключ и провернула два полных оборота. Замок, тихо щелкнув, известив девушку о том, что путь открыт. Глубоко вздохнув, будто собирается нырять под воду, Кэмерон толкнула дверь и ступила в темноту.
Странное стечение обстоятельств. Так она называла то, что привело ее сюда. Просто какая-то конференция в Принстон-Плэйнсборо. Просто отправили ее, как главу отделения скорой помощи. Просто так получилось. И вот она, снова в Принстоне, штате Нью-Джерси. Приехала на два дня раньше. Зачем? Ответить на этот вопрос тоже довольно затруднительно. Может, для того, чтобы подготовится. Может для того, чтобы повидаться со старыми друзьями. Ответить сложно из-за того, что и сама Эллисон была не в силах это сделать.
И сейчас, немного привыкнув к темноте, девушка оглядывала большую гостиную, в которую попала. Все, в принципе было так, как до ее отъезда. А это было, кажется, уже сто лет назад. Разве что, женская сумка, которая тихо стояла на полу, возле кресла. Она осталась незамечена. Или Эллисон намеренно не хотела ее замечать. Всякое может быть.
Ступая по мягкому ковру, Кэмерон направилась прямиком в спальню. Она, увы, сегодня была в этом доме лишь гостьей. И, поэтому стоило предупредить владельца о своем присутствии. Думала ли она о том, что все сложится немного иначе, чем ожидалось? Вряд ли. Блондинка и не подозревала о том, что ей уготовила увидеть судьба.
Приоткрыв темную дубовую дверь, Эллисон замерла. В кровати, что была в поле ее зрения, лежало двое. И, судя по силуэту, один из них точно был Роберт Чейз – ее бывший муж. Переборов свой порыв срочно удалиться, Кэмерон осторожно, чтобы не разбудить обоих, подошла ближе. Теперь она была уверена, что перед ней лежал Чейз. А рядом с ним, уткнувшись в плечо парня, сладко посапывала Тринадцатая. Кого-кого, а ее она не ожидала увидеть здесь. Эллисон помнила ее смутно и отрывочно, имени даже не знала. Но это и не удивительно. Ведь Тринадцатая заняла ее место в команде Хауса, а с Хаусом Кэмерон дел иметь не очень-то и желала. Хотя, если быть честными, блондинка не раз ловила себя на мысли о том, что было бы здорово вернуться на прежнее место. Но, быстро отбрасывая эти мысли, она тут же находила миллион причин, почему этого делать не следовало. Вот и сейчас, сердце предательски ускорило свой ход. Сознание затопила ревность. С чего ей было взяться Эллисон, и в правду, не понимала. Хотя, всего через миг на нее нахлынуло другое чувство. Чувство потери. Она потеряла все в Принстоне. Свою работу, своего мужа, хоть и бывшего.
Стараясь унять дрожь, что была во всем теле, Кэмерон коснулась оголенного плеча Чейза. Немного потрясся его, Эллисон отошла на шаг назад. Роберт медленно повернулся и, не открывая глаз, пробормотал что-то. Затем он, видимо осознав, что его девушка лежит рядом с ним, резко сел на кровати. Развернувшись к нежданному гостю, Чейз удивленно остолбенел.
- Эллисон? – тихо позвал он, как бы убеждая себя, что это не сон.
Девушка кивнула, подтверждая. Молодой мужчина закрыл глаза и потряс головой, пытаясь скинуть сон. Затем, будто вспомнив о том, что у него пациент умирает, он развернулся к Тринадцатой. Улыбнувшись тому, что она до сих пор не проснулась, Роберт осторожно высвободил ее из своих объятий и осторожно уложил на подушки. Кивнув Кэмерон, чтобы она подождала его в гостиной, Чейз стал подниматься. Блондинка, развернувшись на каблуках, вышла. Переминаясь с ноги на ногу, она нетерпеливо топталась возле входа в ее уже бывшую спальню. Спустя некоторое время парень вышел и, подталкивая ее в спину, направился в сторону кухни.
- Итак, - нарушив недолгое молчание, Чейз посмотрел на свою собеседницу.
- Смотрю, ты подстригся, - зачем-то заметила она. – И завел подружку.
- Что ты тут делаешь, Эллисон?
Но ответить она не успела. На кухню, зевая и потягиваясь, прошла Тринадцатая. Ее темные волосы были слегка растрепаны ото сна. Легкий шелковый топ и короткие шорты почти ничего не прикрывали и поэтому по коже бегали мурашки. На лице Роберта тут же расползлась улыбка. Он вытянул свою руку и, когда девушка схватила ее, притянул к себе. Растирая ее спину круговыми движениями своих ладоней, он нежно поцеловал ее в макушку.
- Реми, - усмехаясь, пробормотал он. – Зачем ты встала?
Утыкаясь носов в плечо парня, Реми снова зевнула. Ну, конечно. Теперь Эллисон вспомнила. Доктор Реми Хадли – так представляла ее когда-то главврач Принстон-Плэйнсборо.
- Кадди звонила. Сказала, что у них ЧП и срочно нужен опытный хирург, - пробормотала девушка
На это заявления Эллисон насупилась. Значит, Кадди знает об этих отношениях. И, если эти двое все еще вместе, то ничего не имеет против.
- Значит, мне надо собираться и ехать. А ты можешь еще чуть-чуть отдохнуть, - заботливо заметил Чейз.
Казалось, что эти двое совсем не замечали, что находятся в этой комнате не вдвоем. И Кэмерон, стараясь быть вежливой, тихонько кашлянула в кулак.
- Кэмерон, - поприветствовала девушку Тринадцатая.
- Доброе утро, - едко выпалила блондинка.


— Вспомни, кто вытащил тебя из колодца, когда ты была маленькая.
— Сначала вспомни, кто меня туда толкнул! ©.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Два дня. (Кэмерон приезжает на конференцию в Принстон. Что выйдет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.