Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Лучший мой подарок на Рождество - это ты. (Чемерон-флафф. Перевод.)
Лучший мой подарок на Рождество - это ты.
anriettaДата: Пятница, 12.06.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Название: Лучший мой подарок на Рождество - это ты.
Оригинал: All I Want for Christmas is You, Baby
Автор: Back-in-Black-Cameron
Перевод: anrietta, jerom2003
Жанр: romance, fluff
Пейринг: Чейз/Кэмерон
Примечание: AU - Чейз и Кэмерон женаты, но отец Чейза еще жив.
Описание: Они решили сделать все возможное, чтобы встретить Рождество вместе.

-Тетя Элли, почему ты такая грустная?

Кэмерон обернулась к шестилетнему племяннику. Улыбка осветила ее прежде-нахмуренное лицо.

-Я не грустная, - она слегка усмехнулась. - Иди-ка сюда.

Брендон забрался к тете на колени. Она обняла его, и они стали смотреть, как падает снег за окнами ее родительского дома в Чикаго.

-Сегодня нельзя врать, тетя Элли, - серьезно произнес мальчик. - Санта Клаус не придет к тем, кто врет в канун Рождества.

Кемерон не смогла сдержать смех, таким милым был ее племянник.

- Почему ты решил, что я говорю неправду? - спросила она, продолжая смеяться.

- Ты грустная, - надулся Брендон, поворачиваясь так, чтобы видеть ее лицо. - И ты не говоришь мне, почему, но я знаю. Ты говоришь неправду, ты грустная.

- Брендон, мне совсем не грустно, - Кемерон уже почти умоляла мальчика прекратить ее допрашивать.

- Я тебе не верю, - нахмурился он. - Ну, пожалуйста, тетя Элли, не грусти. Я не хочу, чтобы ты была грустной в Рождество.

Теперь Кэмерон в самом деле почувствовала себя плохо. Она расстроила его, не сказав правду.

- Милый, все хорошо Я только скучаю по дяде Робу, вот и все.

- А... по нему, - протянул Брендон с обидой.

- Да, - ответила Кемерон, пытаясь не рассмеяться над неприязнью Брендона к ее мужу. - По нему.

Брендону никогда не нравился Чейз. Мальчик всегда считал Кэмерон своей. Он любил ее больше всех из их многочисленной семьи - и все знали это. Отношение Брендона к Кэмерон точнее всего можно было назвать его первой страстной влюбленностью. Но, поскольку она была членом семьи, - она была его лучшим другом. Тетя для него была подобна богине в человеческом обличье. Это было довольно приятно для Кэмерон, но не для тех парней, кто собирался пригласить ее на свидание, и не для того одного, кто женился на ней. Чейз любил мальчика, но тот не испытывал к нему подобных чувств. По мнению Брендона Чейз забрал Кэмерон у него. И неважно, насколько счастливой он сделал ее, неприязнь мальчика от этого лишь усиливалась.

- Но почему он не с тобой, - спросил Брендон, наслаждаясь этими минутами наедине с тетей.

-Потому что его папа попросил его выступить на конференции, - вздохнула Кэмерон. - Правда, это нехорошо с его стороны?

-Правда, - нахмурился мальчик.

- Но со мной все нормально, Лисенок, - ласково улыбнулась Кемерон, перебирая волосы племянника.

- Все равно я тебе не верю, - ответил он с надутым видом.

- Ах, ты не веришь, - ее ласковая улыбка сменилась коварной. - Придется кое-то сделать, чтобы ты поверил.

Улыбка стала еще шире.

- О-о, - задохнулся мальчик, когда она перекинула его через плечо.

- Эй, отпусти меня.

- Ни за что, - поддразнила Кэмерон, сжимая его крепче. - Ты в моей власти, мелкий!

- Мамочка! Помоги! - завопил Брендон и принялся молотить руками и ногами, свисая с плеча тети.

На шум из кухни выглянула Мелисса, невестка Кэмерон и мама Брендона. Улыбка появилась на ее лице, когда они с Эллисон встретились взглядами.

-Прости, малыш. Не надо было спорить с тетей Элли.

-Ага, Даже твоя мама не собирается спасать тебя. Ты попался, Лисенок.

С этими словами она опрокинула Брендона на диван и принялась безжалостно щекотать.

- Перестань! Тетя Элли, перестань, - заверещал мальчик со смехом.

- Сдаешься? - рассмеялась Кэмерон, продолжая нападать.

- Сдаюсь, сдаюсь! - истошно завопил Брендон, пытаясь ускользнуть из захвата тетиных рук.

- Ладно, так уж и быть, - улыбнулась она, прекращая бой.

- Я тебе отомщу, - мальчик шутливо зарычал, напрыгнул на тетю и попытался столкнуть ее на пол.

- Попробуй, - парировала Кэмерон, быстро одерживая верх и рукой придавливая племянника к полу. - Я победила!

- Так нечестно. Нала всегда побеждает в "Короле-льве".

Брендон надулся, все еще отбиваясь, хотя Кэмерон держала его с минимальным усилием. Он свирепо зарычал, воображая себя Симбой.

Кэмерон закатила глаза:

- Ой, мне так страшно!

- Еще бы, - вновь зарычал Брендон, неожиданно для Кэмерон поворачиваясь и опрокидывая ее.

- Ха, - воскликнул мальчик в восторге от победы над тетей, прежде чем свалиться на пол в изнеможении.

- Герой, - усмехнулась она, поднимая его руку вверх, как победителя.

- Ух, - устало выдохнул он, уткнувшись головой в грудь Кэмерон.

- Хочешь пойти посмотреть кино? - спросила она, надеясь найти занятие, в котором не будет больше борьбы.

- Да, - ответил Брендон, зевая.

- Третий Шрек? - предложила она.

- Ну уж нет, - воскликнул он, вскакивая.

- Почему, - спросила Кэмерон, также приподнимаясь, - что в нем плохого?

- Они заставили Фиону иметь детей, - скривился мальчик.

- И что? - сердито спросила Кэмерон.

- И что? - переспросил он в изумлении. - Тебе нравится на это смотреть?

- Не вижу в этом ничего плохого, - пожала плечами она. Ее тон смягчился, когда она взглянула на выражение лица племянника.

Кэмерон погладила его по голове:

- Мне все равно, но если тебе неприятно, мы выберем что-нибудь другое.

- Спасибо, - счастливо сказал Брендон, вновь прижимаясь к тете. - Давай "Питера Пена"

- Хорошо, - Кэмерон ласково улыбнулась и подхватила малыша на руки. Он устало склонил голову ей на плечо, и Кэмерон понесла его в гостиную.

Там она застала всех мужчин за просмотром футбольного матча. Они обернулись к Кэмерон, и ее брат Марк поднялся и подошел к ней.

- Развлекаетесь? - спросил он с улыбкой.

- Как видишь, - усмехнулась она.

- Бренни, хочешь посмотреть с нами матч? - спросил Марк, принимая сына из рук Кэмерон.

- Нет, - заверещал Брендон, еще теснее прижимаясь к тете. Марк взглянул недоуменно, а его сестра лишь пожала плечами.

- Хочешь остаться с тетей Элли? - мягко спросил он, передавая мальчика обратно.

- Да, - кивнул Брендон.

- Мы пойдем наверх смотреть "Питера Пена"

- Хорошо, - усмехнулся Марк, - приятно провести время, сестричка.

- Тебе тоже, братец, - Кэмерон смешно закатила глаза, ее слова заставили Брендона рассмеяться. Затем повернулась и стала подниматься наверх.

Несколько часов спустя...

- Ужин!

Зевнув, Кэмерон протянула руку, оберегавшую живот, и остановила ДВД.

- Идем, Лисенок, - ласково сказала она, - нам нужно поесть.

- Ну, пожалуйста, - заныл мальчик.

- Мы еще на шаг ближе к приезду Санта Клауса, - уговаривала Кэмерон.

- Ладно, - сказал задумчиво Брендон, явно обдумывая подарки, которые он получит следующим утром, - Догоняй!

Он выскочил из постели и помчался вниз. Кэмерон покачала головой, улыбаясь.

- Мальчишки... С ними невозможно, но без них еще хуже, - размышляла она про себя, со смехом спускаясь вниз.

- Давай, тетя Элли! - послышался зов снизу. Кэмерон улыбнулась, когда услышала, как Мелисса объясняла Брендону, что тетя Элли устала, и ей нужно хорошенько отдохнуть.

Спускаясь по лестнице, Кэмерон услышала ностальгический голос Джонни Матиса, поющего свои "Бубенцы". Запахи еды, которую она помогала готовить все утро и первую половину дня, наполнили дом.
Это пришло Рождество, но не ее Рождество.
Отец Чейза потребовал, чтобы его сын прилетел в Австралию выступить на этой проклятой конференции. Это было его последнее предсмертное желание. Оба они прекрасно понимали, что это лишь повод заставить их расстаться, ведь Роуэн Чейз так и не принял женитьбу сына. С другой стороны, родители Кэмерон презирали отца Чейза за то, что он был такого низкого мнения об их дочери. И все же они любили Чейза как собственного сына. Понимая, что для отца Чейза это, возможно, последнее Рождество, Кэмерон и Чейз решили выполнить его предсмертное желание. Это раздражало, делало их обоих ужасно несчастными, из-за этого Кэмерон не могла преподнести мужу самый лучший подарок в рождественское утро, но она готова была сделать все это ради Чейза.

Выбросив эти мысли из головы, Кэмерон вошла в столовую, чтобы присоединиться к остальной семье ради маминого знаменитого роскошного ужина в Сочельник, который шел сразу после не менее обильного обеда в Сочельник. Странно, что Кэмерон была такой худенькой.

Международный аэропорт Лос-Анжелеса.

Чейз устало опустил голову на руки. Он был измотан, почти не спал последние трое суток. В Лос-Анжелесе только шесть вечера, а аэропорт уже опустел. Все в это время дома, празднуют. Все, кроме него. Обычно к таким рассуждениям прилагалась какая-нибудь избитая-но-правдивая фраза типа: дом там, где мое сердце, где моя жена, моя семья и т. д. Но для доктора Роберта Чейза это не было правдой. Рождество он встречал один, благодаря эгоизму отца. Как только закончилась эта глупая конференция, Чейз рванул в аэропорт на ближайший
рейс из Сиднея. Он был намерен вернуться, чтобы увидеть жену на Рождество. Она пожертвовала Сочельником, чтобы порадовать его отца, и Чейз был настроен не дать ей страдать все оставшиеся праздничные дни одной.

- Рейс 183 в Денвер, с последующей посадкой в Чикаго приглашает на посадку группы один, два, и три.

- Это меня, - пробурчал про себя Чейз, с трудом поднимаясь со стула, на котором он просидел два часа. Впереди его ждала долгая, очень долгая ночь.

Медленно продвигаясь в очереди, Чейз отдал свой билет стюардессе и прошел через ворота. Его место располагалось в середине ряда из трех кресел. Вдобавок ко всем неприятностям, Чейз обнаружил, что оба его соседа получали удовольствие от чтения, заглядывая через его плечо, когда он достал несколько новых дел из дорожной сумки.

- Вы не возражаете? - спросил он мужчину, нагло пытающегося прочитать диагноз. Мужчина нахмурился и отвернулся, но опять продолжил читать, когда Чейз вернулся к файлу.

И в довершение всего, женщина слева решила, что вполне удобно использовать плечо Чейза, как подушку. Он стиснул зубы, едва сдерживаясь, чтобы не зарычать. Или не заплакать. Этот день просто не мог быть еще хуже. Чейз
очень хотел увидеть Кэмерон, забраться в кровать - в ее теплые, любящие объятия и ничего больше не делать, кроме как провести с ней целую вечность.

Это было Рождество, они не были вместе, и это убивало его, она была всем, в чем он нуждался, и единственным, что он не мог получить, в то время когда сидел в кресле самолета в половине страны от любви его жизни.

Снова в родительском доме Кэмерон.

Для всех в доме пришло время сна. Брендон заснул на диване уже около часа назад, и взрослые старались говорить потише, чтобы не разбудить его.

-Надо бы его переложить, - сказала Мелисса, ласково приглаживая волосы сына.

-Думаю, всем пора спать, - кивнула Линда, мама Кэмерон.

-Согласен, - Джеймс, отец Кэмерон, усмехнулся. - Что-то я устал.

Мелисса улыбнулась и подняла сына с дивана. От движения он проснулся и заныл в знак протеста.

- Все в порядке, - зашептала Мелисса - спи, малыш.

- Нет, - попросил Брендон, - я должен пожелать спокойной ночи тете Элли. - Кэмерон слегка улыбнулась, вставая с дивана.

- Иди, скажи спокойной ночи, - улыбнулась Мелисса. Брендон подбежал к тете.

- Спокойной ночи, Лисенок.

- Спокойной ночи, - улыбнулся мальчик.

- Теперь идти спать, чтобы Санта смог придти к тебе, - Кэмерон, поцеловала его в щеку и подмигнула.

- Хорошо, - счастливый Брендон побежал обратно к маме, чтобы она уложила его спать.

- Спокойной ночи, Эл, - улыбнулся Марк, обнимая сестру.

- Спокойной ночи, - она обняла его в ответ, и он вслед за женой направился укладывать сына.

Кэмерон и ее родители тоже пожелали друг другу спокойной ночи. Она вызвалась погасить свет на первом этаже, чтобы хоть немного побыть одной, прежде чем самой пойти спать.

Проверив все комнаты, Кэмерон убедилась, что свет везде погашен, и все готово к приходу Санты. С понимающей улыбкой она взглянула на печенье и молоко, оставленные для большого дядьки в красной шапке. Рядом с тарелочкой лежал сложенный листок - список подарков Брендона.

Кэмерон почувствовала, что никак не может дождаться, когда сможет проделать подобное со своими собственными детьми - быть мамой, целующей Санта Клауса под белой омелой. Ее рука инстинктивно коснулась живота. Это был секрет, который ей приходилось держать в себе, будучи в родительском доме. Следом пришла печаль, ведь ей не с кем было разделить праздничные традиции, которые она знала и так любила. Вздохнув последний раз, Кэмерон погасила оставшийся свет и направилась в свою спальню.

Она открыла чемодан и стала вынимать зимнюю одежду слой за слоем, пока не нашла его - подарок, который собиралась вручить мужу. Рождество могло быть таким прекрасным... могло быть. Внезапно на глаза навернулись слезы. Что хорошего, если в Сочельник рядом нет мужа, если он не держит ее в объятиях у камина, в то время как снег падает за окном? Что хорошего в празднике, если она не может разделить его с тем, кого любит. Это и не Рождество вовсе.

Запоздалый визит Санты...

Было еще очень рано. Чейз зевнул, стоя на пороге дома Кэмерон. Темнота окружала его, город спал, в волнении ожидая рождественское утро. Он, наконец, вернулся домой. Теперь осталось преподнести сюрприз. Чейз собирался сделать этот день запоминающимся для своей жены, и ничто не могло его остановить.

Используя навыки взлома и проникновения, которым он научился под руководством Хауса, Чейз открыл наружную дверь и вошел внутрь. Он облегченно выдохнул, когда волна теплого воздуха окутала его замерзшее тело. Он был
здесь на прошлое Рождество и все еще помнил, где что находилось. Новогодняя елка переливалась под лунным светом, сочившимся сквозь большое окно гостиной - ее хрустальные украшения отражались красивыми бликами на ковре.

Улыбка появилась у Чейза на лице, когда он стал на цыпочках подниматься наверх, осторожно, стараясь не задеть ступеньку, которая обычно скрипела в холодные ночи. Первая, вторая, третья дверь направо - это была комната
Кэмерон. Быстрый, аккуратный поворот ручки...

-Боже, ты прекрасна, - прошептал он чуть слышно, бесшумно подойдя к кровати. Чейз не мог сдержать улыбки до ушей, когда увидел, что она спит в его любимой футболке и "счастливых" трусах. Она была неотразима, она была великолепна, рыжеватые волосы перепутались на подушке, в которую она уткнулась. Чейз убрал волосы с ее лица и нежно поцеловал в лоб.

- Я люблю тебя, милая. С Рождеством.

Постояв еще секунду, он вышел из ее комнаты и направился дальше по коридору. Пора было осуществить следующую часть плана. Чейз ловко нашел комнату Брендона и тихо открыл дверь. Он сел на постель мальчика и осторожно потряс его.

-Брендон? - прошептал Чейз.

- А? - Брендон моргнул и подскочил на кровати, когда увидел, что это его дядя, - Дядя Роб!

- Ш-ш-ш, - тихонько сказал Чейз, - Все хорошо, это я.

- Что ты здесь делаешь? - спросил Брендон, глаза его были словно шары от удивления.

- Мне нужна твоя помощь, - честно ответил Чейз.

- Что случилось? - спросил Брендон.

- Точнее Санте и мне нужна твоя помощь, - прошептал Чейз, - Понимаешь, тетя Элли была хорошей девочкой весь год, и я хочу сделать ей сюрприз завтра утром. Она не знает, что я здесь.

- Она вчера была такая грустная, потому что тебя не было, - кивнул Брендон, - Ты поэтому приехал?

- Да, - Чейз улыбнулся, - Но она не должна об этом знать. Это будет сюрприз. Хочешь сделать ее счастливой?

- Конечно! - заулыбался Брендон, - Так что за план вы с Сантой придумали?

- Понимаешь, Санта, так же, как и ты, не хочет, чтобы она грустила, - объяснил Чейз, - Поэтому он перенес меня из Австралии, чтобы я мог вернуться домой в Рождество. И я хочу, чтобы ты кое-что сделал для меня завтра утром, после того, как все откроют подарки.

Добавлено (12.06.2009, 22:16)
---------------------------------------------
Рождественское утро...

- И последний подарок достается... - Кэмерон прочла надпись. - Единственному и неповторимому, Лисенку. - Все засмеялись, когда мальчик стал рьяно рвать бумагу. Это был игрушечный набор доктора - еще один, из маленьких подарков полученных Брэндоном, начиная от нового велосипеда и заканчивая игрушечным вездеходом.
Такой набор Кэмерон никогда бы не купила ребенку, будь она его матерью.

- Эллисон, - Линда в шутку закатила глаза.

- Это не я его подарила, - запротестовала Кэмерон с улыбкой.

- Виновна... - пробурчал Марк, заставив всех засмеяться.

- Ну, я думаю, что это все, - вздохнул Джеймс. - С Рождеством.

- Нет, не все! - почти завизжал Брендон.

- Прости, Бренди. Но это все, дружок, - сказал Марк.

- Нет, не все! Есть еще один подарок! - попытался Брендон снова.

- Нет, нету, милый, - покачала головой Мелисса.

- Это для тети Элли! - сказал Брендон, волнуясь.

- Мне? - удивленно спросила Кэмерон.

- Пойдем! - сердито позвал Брендон, вскочил и на всех парах понесся к шкафу в прихожей. - Это здесь!

Брендон раскрыл дверь шкафа, где внутри стояла большая коробка, обернутая в рождественскую подарочную бумагу, с огромным бантом сверху.

- Мне тут помощь нужна! - крикнул он в комнату.

- Я пойду, - рассмеялась Кэмерон, вставая и направляясь в коридор.

От удивления у нее отвисла челюсть.

- О, Боже, ты не шутил.

- Я же говорил! - с энтузиазмом закричал Брендон. Все столпились вокруг посмотреть, из-за чего было столько шума.

На боку коробки Кэмерон заметила большую наклейку. Там было написано:
Срочная доставка с Северного полюса. - Дата доставки: ВТОРНИК 25 декабря.

- Брендон, что это? - спросила она, глядя на мальчика.

- Сюрприз - он подпрыгивал от нетерпения, - Пожалуйста, открой его, ну, пожалуйста!

- Хорошо, хорошо, - она кивнула, повернувшись к загадочной коробке, - Но как?

- Разрывай бумагу, - подстегивал Марк, - Даже я хочу узнать, что там.

- Поехали, - пробормотала Кэмерон, быстро срывая бумагу с одной стороны коробки. Под подарочной упаковкой на ней не было никаких надписей, от чего все становилось еще более интригующим.

- Что это? - громко спросила Мелисса.

- Я думаю, лучшим вопросом будет, - Кэмерон замерла, - от кого это?

- На самом деле, - Чейз улыбнулся, разрывая боковину коробки и появляясь перед женой. - Я думаю, лучшим вопросом будет: "Кто это?"

- О, Боже! - Кэмерон завизжала, бросаясь к нему. - Господи, как ты...

Все вокруг стояли, открыв рты, в полном шоке от произошедшего.

- Ты - самое важное для меня, - прошептал Чейз. - Мне плевать, что мой отец думает или говорит. Остаток праздников я хочу провести с тобой, с тобой, а не с ним. Ты любовь моей жизни и я не оставлю тебя одну в Рождество.

-Я люблю тебя больше всего на свете, - прошептала Кэмерон в слезах.

-Я люблю тебя всем сердцем, - ответил ей муж.

Все вокруг заулыбались, глядя на их медленный, нежный поцелуй.

-Фуу, - Брендон скривился, заставив Чейза и Кэмерон рассмеяться.

Кэмерон опустилась на колени, став одного роста с мальчиком.

-Ты хранил это в секрете от меня все утро? - спросила она, вытирая слезы.

Брендон кивнул:

- Угу.

- Иди ко мне, - она притянула его в объятия, целуя в щеку.

- Спасибо, дружище, - Чейз подмигнул мальчику и тоже обнял его.

Кэмерон поднялась на ноги, вновь прижимаясь к Чейзу.

-Раз ты здесь, - она улыбнулась - у меня тоже есть для тебя подарок

-Правда? - спросил Чейз, - И что бы это могло быть?

-Жди здесь, - и она убежала вверх по лестнице.

-Вот поэтому мы и позволили ему жениться на Элли. - Линда широко улыбнулась зятю, заключая его в объятия.

Он рассмеялся в ответ:

-Спасибо.

Когда Кэмерон спустилась вниз, все снова собрались вокруг рождественской елки. Она приблизилась с подарком в руках.

- Сейчас твоя очередь, - улыбнулась она.

- Йо-хо, - засмеялся Чейз и поцеловал жену, - Спасибо, малышка.

- Открой, - настаивала она.

- Там что-то хорошее, да? - Чейз засмеялся.

- Конечно, - ухмыльнулась Кэмерон.

- Если это подарок от тебя, то он уже идеальный, - Чейз улыбнулся.

- Ну... это скорее нечто сделанное общими усилиями, - Кэмерон пожала плечами.

- Правда? - сказал Чейз заинтригованно.

Он разорвал подарочную бумагу и обнаружил стандартную коробку для одежды. Охваченный любопытством Чейз поднял крышку и снял упаковочную бумагу. Это была футболка.

- Футболка? - спросил он.

Кэмерон рассмеялась:

- Это неважно, важно то, что на футболке.

- Хорошо, и что там написано? - риторически спросил Чейз, осторожно вытаскивая футболку из коробки.

На футболке были написаны два простых слова, но их сочетание заставило сердце Чейза пропустить несколько ударов: "Будущий отец". Невозможно описать словами, что он почувствовал. Он был не просто счастлив или вне
себя от радости, нет, он был в безумном восторге.

-О Боже! - воскликнул Чейз, его сердце громко забилось, когда он посмотрел на Кэмерон, - Правда? Тест положительный?

-Сто процентов положительный, - улыбнулась Кэмерон.

Чейз схватил ее в объятия и поцеловал.

- Счастливого Рождества, - прошептала Кэмерон ему в губы, поглаживая по щеке.

- Лучшего Рождества у меня не было, - улыбнулся в ответ Чейз, целуя ее в лоб.

- Их еще много впереди, - Кэмерон склонила голову на грудь мужа.

- Вместе, - добавил Чейз тихим шепотом, получив в ответ улыбку жены в это радостное рождественское утро.


Спасибо MyFriend за аву.
 
MadHatGirlДата: Суббота, 13.06.2009, 15:19 | Сообщение # 2
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1379
Статус: Offline
anrietta, большое спасибо за отличный перевод. Это чертовски красивый фанфик, такой теплый, такой семейный. Чейз - просто умница, и, конечно же, отлично ладит с детьми. И Кэмерон, ну, она всегда просто чудо.

(Немного непонятно, с чего это отец Чейза давал бы ему указания - отношения в сериале у них до самого конца оставались отстраненными, но, в принципе, можно предположить, что в какой-то момент они помирились, и отношения вновь вернулись в русло "отец и сын", пусть и не стали идеальными.)


The hoper of far-flung hopes and dreamer of improbable dreams
 
anriettaДата: Суббота, 13.06.2009, 23:56 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
MadHatGirl, спасибо за теплые слова smile Мы старались smile
Quote (MadHatGirl)
Чейз - просто умница, и, конечно же, отлично ладит с детьми. И Кэмерон, ну, она всегда просто чудо.

Да, такие хорошие они здесь оба happy

А отношения Чейза с отцом вряд ли наладились. Их ведь и не было никогда, теплых отношений "отец-сын", может лишь в раннем детстве. Отец потребовал, здесь он скорее попросил в свойственной ему императивной манере. А Чейз не мог отказать умирающему, ведь, вполне возможно, он видел отца в последний раз. Думаю, многое скрывалось и за просьбой отца, и за согласием Чейза.


Спасибо MyFriend за аву.
 
EllyДата: Воскресенье, 14.06.2009, 06:55 | Сообщение # 4
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Давно его не перечитывала, фик просто прелестный. happy
Ирочка, Наташенька, спасибо, что перевели. happy


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Marika:)Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 07:38 | Сообщение # 5
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
anrietta, спасибо за перевод! happy
Такой замечательный фик... happy
Спасибо cool
 
anriettaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:39 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Elly, Marika:), спасибо smile Пока нет Наташи, отвечаю за нас обеих smile
Quote (Elly)
фик просто прелестный

Quote (Marika:))
Такой замечательный фик...

Чистый флафф, что тут скажешь biggrin


Спасибо MyFriend за аву.

Сообщение отредактировал anrietta - Воскресенье, 14.06.2009, 19:42
 
BambyДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:59 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Так и хочется увидеть такую серию! Спасибо за перевод, Анриетточка!
Приятно встретиться с любимыми Ч и К! smile


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
anriettaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:22 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Bamby, спасибо! Я бы тоже очень хотела увидеть что-то подобное в сериале, но, увы, зная сценаристов, не дадут они Чейзу и Кэмерон счастливой семейной жизни. Дали бы интересную историю, и то радость smile

Спасибо MyFriend за аву.

Сообщение отредактировал anrietta - Воскресенье, 14.06.2009, 22:49
 
Оля-ляДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:20 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
ох! какая ж прелесть!!!! так миииило smile
anrietta, спасибо!!!!!


 
IrsenaДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:27 | Сообщение # 10
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Используя навыки взлома и проникновения, которым он научился под руководством Хауса,
biggrin как это мило)))
Quote (anrietta)
-Сто процентов положительный, - улыбнулась Кэмерон.

happy


 
anriettaДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:53 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
О, выходные закончились, и вся банда в сборе biggrin
Оля, Ириша, спасибо smile Рада, что понравилось smile


Спасибо MyFriend за аву.
 
kaplea_dozhdyaДата: Вторник, 27.07.2010, 10:13 | Сообщение # 12
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 489
Карма: 6785
Статус: Offline
anrietta, спасибо огромное! flowers Это правда идеальный подарок и пусть кто-то скажет, что я сверх-романтична, но я бы все отдала за такое Рождество! Чейз идеально умеет любить...

Все будет хорошо, в крайнем случае - плохо.© В. Ткаченко

MyFriend, с уважением к твоему таланту!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Лучший мой подарок на Рождество - это ты. (Чемерон-флафф. Перевод.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.