Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Мини-зарисовка Эмбер/Чейз
Мини-зарисовка Эмбер/Чейз
ferroviaДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:43 | Сообщение # 1
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Название: отсутствует
Автор: ferrovia
Фэндом: House, M.D.
Пейринг: Эмбер/Чейз
Рейтинг: G
Примечание: спойлеры к 4х09 и 4х11

- Что ж, весьма похвально, - произносит Чейз с усмешкой. – Ты прямо профессионал, отлично знаешь, к кому и с чем подвалить. – Вот Кэмерон ты, слышал, на жалость надавить пыталась.
- Всего лишь годы тренировок, ничего более. Если хочешь, могу дать мастер-класс. Ну так что, неужели тебе совсем не хочется отомстить Хаусу за увольнение? – говорит Эмбер.
Во всем этом есть что-то неправильное. Что-то непонятное и в то же время притягивающее, что-то, что Чейз никак не может уловить, когда она смотрит на него своим ледяным пронизывающим взглядом.
- Признавайся, кто ты? Ведьма, колдунья, или просто практикуешь гипноз?
Эмбер хищно улыбается.
- Главное, что я знаю, кто ты. Ты – слабак.
Стерва не успевает сделать и пары шагов, как Чейз окликает ее:
- Ладно, я сделаю анализ. Приходи в лабораторию к четырем, и желательно не забыть кровь.
Она подходит к нему - так близко, что его кровь превращается в раскаленную амальгаму, – и шепчет одними губами:
- Спасибо.

***

На скамейке во дворе Эмбер сидит, обхватив руками колени, и плачет совсем как ребенок: ее нижняя губа неуклюже выпячивается и дрожит, отчего и без того не самое красивое лицо становится еще более отталкивающим.
- Вау! Я думал, такие, как ты, никогда не плачут, - говорит Чейз и протягивает ей стакан с кофе.
Он садится рядом; Стерва поднимает глаза, и тут он понимает, что взглядом действительно можно убить.
- Я думаю, Хаус уволил тебя потому, что ты слишком на него похожа, - попытка закинуть вторую удочку заведомо обречена на провал.
- Открыл Америку. Это что – утешение? – в голосе Эмбер слышатся истерические нотки. После небольшой паузы она продолжает:
- Слушай, отвали, а? Я вроде не записывалась на сеанс к психоаналитику, и душевный эксгибиционизм тоже не входит в круг моих научных интересов, с этим лучше к своей драгоценной Кэмерон обратись.
Чейз думает о том, что нужно что-то сказать, но слов отчего-то не находится, поэтому он просто молча сидит с ней рядом, украдкой поглядывая в ее враждебные и пронзительно грустные голубые глаза.

***

Из толпы присутствующих Чейз выделяет ее сразу: должно быть, кто-то просто запрограммировал его взгляд на Эмбер. Уилсон шепчет ей на ухо какие-то сладкие глупости, но Стерва не сводит глаз с Чейза. Когда эта игра в гляделки становится невыносимой, он решает подойти и поздороваться.
- Удивлен моим выбором? – весело произносит она, глядя прямо ему в глаза.
- Нет, - честно отвечает Чейз. У него пересохло в горле, ему тяжело разговаривать и немного трудно дышать.
- Мы с Кэмерон собираемся пожениться, - голос звучит глухо и как-то не слишком радостно.
- О! Ты все-таки отбил ее у Хауса? Горжусь тобой.
На прощанье Эмбер чмокает его в щеку и еле слышно произносит:
- Ты чертовски прав; я самая обыкновенная ведьма.

 
maiden_marinaДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:59 | Сообщение # 2
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
ferrovia, не выдержала и сама написала!)))
hands hands hands



спасибо за аватарку - fistashka!
 
TeruelДата: Вторник, 19.02.2008, 01:18 | Сообщение # 3
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
ferrovia, здорово, мне очень понравилось happy

"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
LidiДата: Вторник, 19.02.2008, 02:08 | Сообщение # 4
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 12
Статус: Offline
Отлично!!! Просто великолепно!
 
ferroviaДата: Вторник, 19.02.2008, 15:38 | Сообщение # 5
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
maiden_marina, ага)
Teruel, Lidi, спасибо))


Сообщение отредактировал ferrovia - Вторник, 19.02.2008, 15:39
 
lynxДата: Вторник, 19.02.2008, 18:52 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Честно сказать, люблю беспощадную стерву! Пока видела только до 5 серий, но не смотря, на то, что уже известно про 13-ю, я все надеюсь, что вот когда я смотреть буду Хаус Эмбер оставит! smile
Хорошие фанфики, просто замечательные. Не будет сильно большой наглостью попросить не минифик про Эмбер, а полнометражный, если можно так выразиться?
И вообще, я подметила, что каждый пост нужно перечитывать по несколько раз. Первое прочтение - улавливаешь саму суть, на втором замечаются всякие приколы, а на третий-четвертый начинаешь понимать глубинный замысел автора!
ferrovia, твои посты люблю и на первом, и на втором, и на третьем прочтении.
Во как ты меня проняла со своими Эмбер и Чейзом вместе. smile


 
queen_lizziДата: Вторник, 19.02.2008, 19:02 | Сообщение # 7
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Хорошо cool


Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
ferroviaДата: Вторник, 19.02.2008, 21:30 | Сообщение # 8
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
lynx, спасибо! smile Я очень рада, что тебе понравилось.
Ох, я тоже до последнего надеялась, хотя и читала спойлеры. Люблю я ее, стерву.
Насчет полнометражного фика - хы, меня обычно не хватает на что-то длинное, но все может быть smile Спасибо.

queen_lizzi, спасибо. От тебя - особенно приятно слышать smile

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Мини-зарисовка Эмбер/Чейз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.