Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Свет из-под ресниц (Одна почти романтичная история)
Свет из-под ресниц
SfinaДата: Вторник, 09.12.2008, 00:13 | Сообщение # 16
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
Я изъял их при обыске подстилки Вашего пса, доктор Уилсон.

- Но... Я... Я ничего не знал...
- Итак, доктор Уилсон, история повторяется: вашей добротой опять беззастенчиво пользуются окружающие вас наркоманы. А вы смотрите на мир через розовые очки! - резюмировал Триттер и сцапал с тарелки еще один блинчик.
- Нет! Вы не знали Гектора! Это был, может, и не святой пес, но уж точно не какой-нибудь люмпен! У него были принципы! - Уилсон твердо решил отстаивать честь четвероногого друга.
- Принимал ли Гектор викодин, можно выяснить только одним способом, - тут Хаус хитро подмигнул Уилсону. - Сделать вскрытие!!!
Чувствительный онколог схватился за сердце, а детектив - за следующий блинчик.
- Итак, - продолжал жестокий Хаус, - где место последнего успокоения Гектора?
- Таааам, - не очень понятно ответил Уилсон, махнул рукой в сторону окна и вновь залился слезами, игнорируя дальнейшие пинки, щипки и расспросы Хауса.
Тем временем детектив доел последний блинчик, облизнулся, аккуратно вытер рот салфеткой и приступил к делу: развернул Уилсона к себе вместе со стулом и легонько встряхнул. Зубы у онколога лязгнули, и в его заплаканных глазах появился проблеск мысли.
- Смотреть в глаза! Отвечать быстро! Где Гектор?- спросил Триттер тоном "злого следователя".
Этот классический прием (как и все классическое) подействовал безотказно: Уилсон перестал стенать и ответил на этот раз вполне внятно:
- Там. На холме. На кладбище домашних животных. Рядом с Джулс.

---------------------------------------------
syrni4ek,

Сообщение отредактировал Sfina - Вторник, 09.12.2008, 19:27
 
syrni4ekДата: Вторник, 09.12.2008, 23:41 | Сообщение # 17
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (Sfina)
- Там. На холме. На кладбище домашних животных. Рядом с Джулс.

"Вот и славненько", - тут же смягчился Триттер. Уилсон, мгновенно уловив смену настроения детектива, вновь начал жалобно всхлипывать. "Ну-ну, такой большой доктор, а плачет", - Триттер участливо похлопал Уилсона по плечу, вынул из кармана носовой платок в коричневую клетку и протянул его несчастному онкологу. Уилсон с благодарностью принял платок и начал его разворачивать, намереваясь основательно высморкаться.
"Вот и славненько", - улыбнулся детектив, -"а нам с Вами, доктор Хаус, пора на кладбище... Доктор Хаус... Что с Вами?" Триттер только сейчас заметил, что диагност за это время ни разу не пошевелился. Более того, Хаус был подозрительно бледен и взирал на Уилсона с нескрываемым потрясением.
"Она там?" - тихо спросил он Уилсона. "Она там?!" - повторил он чуть громче, и в голосе его послышалась угроза.
Уилсон, успевший развернуть платок, который оказался размером со скатерть, съежился на стуле: "Хаус, успокойся, ведь столько лет прошло..."
 
SfinaДата: Среда, 10.12.2008, 01:54 | Сообщение # 18
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
Уилсон, успевший развернуть платок, который оказался размером со скатерть, съежился на стуле: "Хаус, успокойся, ведь столько лет прошло..."

- А в чем, собственно, дело? - поинтересовался Триттер, удивленный столь бурной реакцией обычно спокойно-насмешливого диагноста.
Хаус ничего не ответил, зато Уилсон поспешил дать объяснения (все-таки классическая техника допроса - гарантия практически стопроцентной эффективности!).
- В общем, был один случай, давно уже, до знакомства с вами... По ходу сценария пришлось Чейзу с Форманом кошку из могилы выкопать, чтобы Хаус мог диагноз поставить. Но закончилось все хорошо.
- "Хорошо"??? Ничего ты не знаешь! – заорал Хаус срывающимся голосом. - Нет, детектив, делайте что хотите, а туда, где Джулс, я не пойду! Я потом спать не мог: как глаза закрою – так ее и вижу!
- Вот в чем дело! А я всегда знал, что ты не такой уж и непробиваемый, а очень впечатлительный, – обрадовался разоблачению друга Уилсон (увидев, что под грузом новой информации онколог забыл о своем намерении высморкаться, Триттер с ловкостью фокусника изъял у него оставшийся нетронутым платок) . - Мы-то с Кадди голову ломали: что за чудеса, почему ты на работу вовремя приходишь?!
- Да я с нее целую неделю не уходил, между прочим! Знаешь, каково дома одному, с дохлой кошкой... в мозге? - Хауса даже передернуло от ужасных воспоминаний. - А тут пройдешь по коридору: больные стонут, сестры хихикают - вроде и не так страшно.
И, кстати, Чейзу тоже потом кошмары снились. Он Кэмерон по секрету сказал, а она – мне. Так что ничегошеньки я не впечатлительный! - запоздало попытался реабилитироваться Хаус (Триттер и Уилсон переглянулись с понимающими ухмылками).


Сообщение отредактировал Sfina - Среда, 10.12.2008, 16:45
 
IrsenaДата: Среда, 10.12.2008, 12:19 | Сообщение # 19
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
может вы в соответсвующих темах продолжите? Смешно жутко, но как-то не про Чемерон, может хоть кого-то введите)

 
EllyДата: Среда, 10.12.2008, 15:38 | Сообщение # 20
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Sfina, syrni4ek, отжигаете, дамы. lol

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
SfinaДата: Среда, 10.12.2008, 16:30 | Сообщение # 21
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (Irsena)
как-то не про Чемерон,

Ну, это метастазы от фанфика Сырничка. Если она захочет - перенесет biggrin
 
IrsenaДата: Среда, 10.12.2008, 16:37 | Сообщение # 22
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Ну, это метастазы от фанфика Сырничка. Если она захочет - перенесет

та я понимаю, но как-то на "не по теме" смахивает


 
syrni4ekДата: Среда, 10.12.2008, 16:55 | Сообщение # 23
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (Irsena)
может вы в соответсвующих темах продолжите? Смешно жутко, но как-то не про Чемерон, может хоть кого-то введите)

Quote (Sfina)
Ну, это метастазы от фанфика Сырничка. Если она захочет - перенесет

Quote (Irsena)
та я понимаю, но как-то на "не по теме" смахивает

Sfina, по-моему, давно назрела тема "ХиТРиков", но, поскольку идея не моя, решать тебе smile
 
ребеккаДата: Среда, 10.12.2008, 16:57 | Сообщение # 24
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
*Робко влезает в разговор* А дальше когда будет?На самом интересном месте!И будет ли?И где тогда искать это дальше?*Совсем смутившись убегает из темки* smile

 
SfinaДата: Среда, 10.12.2008, 17:01 | Сообщение # 25
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
давно назрела тема "ХиТРиков",

Назрела - надо вскрывать! wink
Переносим по порядку свои сообщения, ОК?
 
IrsenaДата: Среда, 10.12.2008, 17:04 | Сообщение # 26
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
по-моему, давно назрела тема "ХиТРиков", но, поскольку идея не моя, решать те

хорошая идея, создавайте и переносите) *хирургов попросите или модера, у кого хватает рук на эти темы*


 
syrni4ekДата: Среда, 10.12.2008, 17:17 | Сообщение # 27
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Переносим по порядку свои сообщения, ОК?

конечно biggrin

итак, продолжение истории о Хаусе, Триттере и Уилсоне будет здесь: http://house-md.net.ru/forum/32-1327-1#225369

Сообщение отредактировал syrni4ek - Среда, 10.12.2008, 22:48
 
IreseДата: Пятница, 19.12.2008, 14:21 | Сообщение # 28
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
syrni4ek, фик просто супер. вчера прочитала, но написать на форуме не было возможности))) хотя смс я таки отправила))))
а ваше ХиТРики просто шедевры))



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
ShtvuchДата: Вторник, 06.01.2009, 06:18 | Сообщение # 29
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 4
Статус: Offline
здоровский фик! спс огромное!!
можно его сюда выложить?


 
JenniferДата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:23 | Сообщение # 30
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 311
Карма: 186
Статус: Offline
Супер!)))
Нет слов:) biggrin
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Свет из-под ресниц (Одна почти романтичная история)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.