Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Про тех, кто не желает быть в ответе за тех, кого приручили
Про тех, кто не желает быть в ответе за тех, кого приручили
МилашкаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:29 | Сообщение # 31
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 42
Карма: 40
Статус: Offline
Смотришь наше ТВ и так грустно становится... sad
В итоге из программ можно смотреть только кое-какие новости, и то с фильтрацией...


"Я так боюсь не успеть хотя бы что-то успеть" Земфира

Очень опасно подменять трезвую оценку действительности субъективными ожиданиями, основанными на мечтаниях и иллюзиях...

 
EsenДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:38 | Сообщение # 32
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Милашка, нет, я, например, готова посмотреть несколько шоу...не признаюсь, каких, чтоб не засмеяли biggrin
Не, если серьёзно, люблю шоу вроде "Звёзд на льду", да и "Прожекторперисхилтон" на первом канале понравился. Это, конечно, лично моё ИМХО.
Что касается Домашнего, один раз по нему шёл хорошийф старый многосерийный фильм с Патриком Суэйзи, "Север и юг". В духе "Унесённых ветром". Ну и, конечно, "Хауз" и после "Доктор Кто"...но кроме этого не припомню ничего нормального.
В конце концов, спасибо, что есть Интернет, кинотеатры и прочие радости жизни. Без них оставалось бы только книги читать, ИМХО. От нашего телевидения фиг, что дождёшься.


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
КуколкаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 03:53 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 299
Карма: 17
Статус: Offline
хорошо что в наше время мы можем выбирать что смотреть и где. а почитать оно даже лучше)
а телевидение, впрочем как и радио, стали помойкой

дома всегда включено радио - фоном (бабушка слушает) так там такой негатив изливается, начиная с голоса диктора и его "перебиванием" каждого кто им звонит, заканчивая темами разговора (таблетки, болезни и как с этим жить). вобщем - ложись и помирай!

куда пожаловаться то? sad :(


Момент, когда у нас появляется новый друг - это священный момент. Это еще одна жизнь, порученная нам, чтобы мы могли быть для нее благом, внести в нее красоту, быть ей убежищем и защитой.
 
GrimmДата: Воскресенье, 07.12.2008, 03:54 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 595
Карма: 352
Статус: Offline
Quote (Esen)
Прожекторперисхилтон" на первом канале понравился. Это, конечно, лично моё ИМХО.

я согласен с тобой)

Quote (Милашка)
Смотришь наше ТВ и так грустно становится... В итоге из программ можно смотреть только кое-какие новости, и то с фильтрацией...

А что дискаври не у кого нет????А Рен-ТВ???


правды всегда как минимум две.

Да прибудет с вами сталь!
 
EsenДата: Воскресенье, 07.12.2008, 03:56 | Сообщение # 35
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Куколка)
дома всегда включено радио - фоном (ббушка слушает) так там такой негатив изливается, начиная с голоса диктора и его "перебиванием" каждого кто им звонит, заканчивая темами разговора (таблетки, болезни и как с этим жить). вобщем - ложись и помирай!

Полночный вам здрасть))
Хорошо, а новости? Это как-то последнее время более-менее стали нормальные сюжеты вставлять, а то, как не включишь, так "убили...изнасиловали...пожар"...Блин, будто специально ищут. А на радио половина ведущих просто хамы. Кошмар. я б сказала. Помойка это именно то слово)


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
GrimmДата: Воскресенье, 07.12.2008, 03:57 | Сообщение # 36
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 595
Карма: 352
Статус: Offline
Quote (Esen)
А на радио половина ведущих просто хамы. Кошмар. я б сказала. Помойка это именно то слово)

Так а радио МАЯК что у нас под запретом??)


правды всегда как минимум две.

Да прибудет с вами сталь!
 
EsenДата: Воскресенье, 07.12.2008, 04:00 | Сообщение # 37
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Grimm)
я согласен с тобой)

Хорошо)) Ну люблю я посмеяться с прикольными людьми над жизнью))
Quote (Grimm)
А что дискаври не у кого нет????А Рен-ТВ???

Ужо нет, раньше были...
Ну спорт ещё, кстати, люблю посмотреть...это практически единственное, что я смотрю по телеку.

Добавлено (07.12.2008, 04:00)
---------------------------------------------

Quote (Grimm)
Так а радио МАЯК что у нас под запретом??)

Миш, кроме него есть то же Наше, я его люблю, хоть и не всё там идеально.
Но.
Во-первых, я говорю не про все, а про многие радиостанции, а во-вторых...
дай повозмущаться-то))))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
GrimmДата: Воскресенье, 07.12.2008, 04:02 | Сообщение # 38
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 595
Карма: 352
Статус: Offline
Quote (Куколка)
так там такой негатив изливается, начиная с голоса диктора и его "перебиванием" каждого кто им звонит, заканчивая темами разговора (таблетки, болезни и как с этим жить). вобщем - ложись и помирай! куда пожаловаться то?

Ну это к богу......почему на земле так всё хреново скоко мы не стораемся зделать лутче.


правды всегда как минимум две.

Да прибудет с вами сталь!
 
EsenДата: Воскресенье, 07.12.2008, 04:03 | Сообщение # 39
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Grimm)
Ну это к богу......почему на земле так всё хреново скоко мы не стораемся зделать лутче.

А вот Его-то лучше не трогать лишний раз))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
GrimmДата: Воскресенье, 07.12.2008, 04:05 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 595
Карма: 352
Статус: Offline
Quote (Esen)
А вот Его-то лучше не трогать лишний раз))

А мне всё равно в АД, так что будем трогать)


правды всегда как минимум две.

Да прибудет с вами сталь!
 
EsenДата: Воскресенье, 07.12.2008, 04:06 | Сообщение # 41
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Grimm)
А мне всё равно в АД, так что будем трогать)

Не фахт)) лана, о чём мы? О телевидении...помойка, короче, наше телевидение. Я усё сказала)


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
madenlenaДата: Вторник, 09.12.2008, 09:46 | Сообщение # 42
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 38
Карма: 7
Статус: Offline
На украинском телевидении ситуация еще хуже - по одному каналу начали показывать, а после первого сезона прекратили (без обьяснения причин, вам то хоть о "несовпадении аудитории" наплели). Фанаты бомбили их сайт гневными посланиями, но так ничего и не добились. Теперь, о счастье! Начали по другому каналу показывать! Так что будем смотреть, пока не решат перекрыть его каким-нибудь несчастным "Огнем любви" ))
Так что искренне сочувствую вам, российские друзья-хаусоманы и лориманьяки ))
 
New_DeepДата: Суббота, 13.12.2008, 21:11 | Сообщение # 43
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 96
Карма: 35
Статус: Offline
А в Беларуси такой дубляж сделали что Хаус стал несмешным. Вот такие у нас мастера дубляжа.
А я по телику ваще ничего не смотрю, тока музыкальный VH1 и шоу Miami Ink изредка ... хоть Хаус и говорил Меньше книг more TV я с ним всетаки не соглашусь. 40 каналов а смотреть откровенно говоря нечего.


WHY SO SERIOUS?
 
stalagmithДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:40 | Сообщение # 44
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
По телеку смотреть Хауса не интересно еще потому-что если очень хочется пересмотреть сериал, то приходится... отказаться от такой затеи или качать из инета.

Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
CердечкоДата: Четверг, 08.01.2009, 13:14 | Сообщение # 45
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
если скачивать с интернета удобней snegurochka
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Про тех, кто не желает быть в ответе за тех, кого приручили
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.