Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Хадди-больничка 3 (I've never been happier)
Хадди-больничка 3
АвгустаДата: Среда, 23.05.2012, 15:50 | Сообщение # 1
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline


“the chemistry is there no matter what we write for these two”

“if House is capable of having a relationship with anyone, it's Cuddy"


David Shore


“They’ll always know each other. They will do this dance for the rest of their lives. They will go through phases when they can’t stop having sex with each other, then they will go through phases where they can’t stand each other, then they will go back around again…..I don’t think certain people can be without their special form of bickering.”

Lisa Edelstein


"Lisa is a wonderful partner and I think Cuddy really was the woman House needed. I would have liked to give it a different ending for them."
Hugh Laurie


Человек на букву "Л" ©
 
TataanaДата: Среда, 23.05.2012, 20:15 | Сообщение # 61
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 85
Карма: 689
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям по поводу нового жилища. smile

Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
 
АвгустаДата: Среда, 23.05.2012, 20:31 | Сообщение # 62
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
И в любом из этих вариантов авторам некуда было бы девать Уилсона. А девать, то есть завершать его историю, было надо. Вот и пожертвовали Кадди. причем не только в финале а во всем сезоне. КОГДА УЗНАЛИ ЧТО ОН ПОСЛЕДНИЙ. Так что не было у нас шансов увидеть Лизу. Не из за ее капризов и принципов, и не из за вредности студии. А потому что сезон стал последним, и надо было придумывать завершение истории всех героев. В стал он последнимиз за того, что Хаус совершил руками сценаристов в 7 23. А не сработай у них коленный рефлекс ©, имели бы они и мы и 9. Уверена.

Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Среда, 23.05.2012, 21:07
 
yahnisДата: Среда, 23.05.2012, 20:38 | Сообщение # 63
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Августа)
Вчера я хотела придушить нашу Улю за ее твитт.

Какой твитт?

Quote (Августа)
Они не могут ПРОСТО улыбаться друг другу или беседовать о жизни. Они могут или убивать друга, или любить. Или губить, или спасать.

хочу высечь на камнях!!!!

Добавлено (23.05.2012, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (Tataana)
Присоединяюсь к поздравлениям по поводу нового жилища.

спасибо большое

Добавлено (23.05.2012, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Августа)
И в любом из этих вариантов авторам некуда было бы девать Уилсона. А девать, то есть завершать его историю было надо. Вот и пожертвовали Кадди. причем не только в финале а во всем сезоне. КОГДА УЗНАЛИ ЧТО ОН ПОСЛЕДНИЙ. Так что не было у нас шансов увидеть Лизу. Не из за ее капризов и принципов, и не из за вредности студии. А потому что сезон стал последним и надо было придумывать завершение истории всех героев. В стал он последнимиз за того, что Хаус совершил руками сценаристов в 7 23. А не сработай у них коленный рефлек имели бы они и мы и 9. Уверена.

именно!!! Глупый кабум стоил им 9 сезона. Ах как красиво и интеллигентно можно было бы выйти из Хадди, с тем, чтобы возможно в финале снова войти.
Он мог замкнуться после 715. Он мог... да много чего он мог. И как глупо они слили персонаж, разбив его о стену ее дома.
Но я уверена, что тот хауз, которого я люблю, и которого любят все жильцы этого нового домика, в один прекрасный момент появится воле ее дома.
Когда оба человека живы, у них есть возможность все исправить.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Blanche128Дата: Среда, 23.05.2012, 21:05 | Сообщение # 64
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Друзья, поздравляю нас всех с обретением нового дома. Эта больничка станет колыбелью вечности, в которой будут наши Хадди. Никто у нас не отнимет семь потрясающих лет вместе с Хадди, и никто не запретит возвращаться к ним снова и снова, и никто не запретит мечтать, и никто не посмеет вторгнуться в их отношения более. То, что было - уже наше. То, что может быть - тоже наше, базис заложен. И наша воля - продолжить это, дарить другим людям, развивать, творить, мечтать. И даже финал дал нам для этого основание!
Кадди нужна была семья. Подсознание Хауса в последней серии совершило кульбит, который дал понять, что сам Хаус думает о том, что он еще может иметь. Все перевернулось с ног на голову, и куда это приведет, нам уже не покажут. Но, как кто-то на днях сказал о расставаниях, "пока человек жив, у него есть возможность вернуться". И после событий финала может многое измениться, если так решил Создатель. А значит, это уже другая история, ход которой невозможно предугадать. И люди, в конце-концов, меняются. Хауса ждут перемены, он признал, что "познал любовь", он умеет любить, он хочет любить. Подсознание красноречиво. И оно Хаусу подсказало новую дорогу. Только вперед.
Всё у нас получится. Всё у них получится, у наших Хадди. И мне бы не хотелось, чтобы Уилсон умирал. Лучше оставить "три кита" вместе, и я их оставляю себе навеки. Троих самых близких друзей, "Золотое трио".
Всё будет хорошо. happy


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
АвгустаДата: Среда, 23.05.2012, 21:08 | Сообщение # 65
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (Blanche128)
Всё у нас получится. Всё у них получится, у наших Хадди. И мне бы не хотелось, чтобы Уилсон умирал. Лучше оставить "три кита" вместе, и я их оставляю себе навеки. Троих самых близких друзей, "Золотое трио".
Всё будет хорошо.


спасибо, Кать. я тоже этого хочу. и в моем финале они едут к Кадди. оба. вваливаются пыльные, голодные, громкие, в ее новую больницу.. ну а что было дальше, мы отлично можем рассказать сами. спасибо авторам за открытый всем ветрам и фантазиям финал. это лучшее, что они могли сделать в той х..й ситуации, в которой оказались.

потому что кто-то однажды неудачно пошутил ©

и руки и языки - прочь от Лизы. даже от большой любви к Хадди. она уж точно ни в чем не виновата.


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Среда, 23.05.2012, 21:16
 
yahnisДата: Среда, 23.05.2012, 21:13 | Сообщение # 66
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Августа)
В стал он последнимиз за того, что Хаус совершил руками сценаристов в 7 23. А не сработай у них коленный рефлек имели бы они и мы и 9. Уверена.

ха ха ха Оль, ты как всегда в унисон со вселенским разумом

тут Вик в твиттере с Нореей вспоминали его Шоровское интервью в Бразилии во время 715

http://drhousefansite.blogspot.fr/2011....re.html

Он сказал там, что совершенно уверен в том, что будут 9 и 10 сезоны. biggrin

Добавлено (23.05.2012, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (yahnis)
Когда оба человека живы, у них есть возможность все исправить.

Quote (Blanche128)
Но, как кто-то на днях сказал о расставаниях, "пока человек жив, у него есть возможность вернуться".

это же я написала выше над твоей головой biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Blanche128Дата: Среда, 23.05.2012, 21:16 | Сообщение # 67
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Quote (yahnis)
это же я написала выше над твоей головой biggrin

ты это писала и вчера где-то biggrin biggrin А то сообщение как-то вообще не прочиталось. Пойду я спать, а то целые предложения выпадают из поля зрения... surprised wacko Сессия, жыстокая сессия добивает меня. cry


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!


Сообщение отредактировал Blanche128 - Среда, 23.05.2012, 21:18
 
АвгустаДата: Среда, 23.05.2012, 21:18 | Сообщение # 68
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (yahnis)
ха ха ха Оль, ты как всегда в унисон со вселенским разумом

тут Вик в твиттере с Нореей вспоминали его Шоровское интервью в Бразилии во время 715

http://drhousefansite.blogspot.fr/2011....re.html

Он сказал там, что совершенно уверен в том, что будут 9 и 10 сезоны.


давно известно, что мы одна семья. привет им.


Человек на букву "Л" ©
 
АвгустаДата: Среда, 23.05.2012, 21:19 | Сообщение # 69
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (yahnis)
хочу высечь на камнях!!!!


надеюсь, не меня? tongue а только мои слова? biggrin


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Среда, 23.05.2012, 21:22
 
yahnisДата: Среда, 23.05.2012, 21:23 | Сообщение # 70
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Blanche128)
ессия, жыстокая сессия добивает меня.

успешной тебе сдачи

Quote (Августа)
надеюсь, не меня? а только мои слова?

ты вообще где??? Дома? Обращаюсь уже в открытом эфире? biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
АвгустаДата: Среда, 23.05.2012, 21:25 | Сообщение # 71
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Какой твитт?


да, было дело. но мы с ней это все обговорим, обмозгуем и размочим в пятницу. надеюсь, я до Брынзы все таки доберусь. cool


Человек на букву "Л" ©
 
АвгустаДата: Среда, 23.05.2012, 21:27 | Сообщение # 72
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (yahnis)
ты вообще где??? Дома? Обращаюсь уже в открытом эфире?


в открытом же сообщаю: я с работы еду. пишу с телефона. стою на ледяном ветру и дрожащими от холода пальцами набираю сообщения.


Человек на букву "Л" ©
 
yahnisДата: Среда, 23.05.2012, 21:29 | Сообщение # 73
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Августа)
я до Брынзы все таки доберусь.

ЛОЛ, а до мамалыги? biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
АвгустаДата: Среда, 23.05.2012, 21:53 | Сообщение # 74
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (yahnis)
а до мамалыги?


до нее я доберусь, то есть наберусь, с тобой tongue booze biggrin


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Среда, 23.05.2012, 21:54
 
ЛаурентинаДата: Среда, 23.05.2012, 22:31 | Сообщение # 75
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
уффф, дочитала...
Ну совсем в реал отлучится нельзя, денек не было, а тут уже новую больничку построили
С новосельем!!!




Добавлено (23.05.2012, 22:31)
---------------------------------------------
Наташа, дорогая , с Днем Варенья!!!




R.I.P. Wilson


Сообщение отредактировал Лаурентина - Среда, 23.05.2012, 22:24
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Хадди-больничка 3 (I've never been happier)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.