Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Хэмероняне обо всем 2 (продолжение нашей темы...)
Хэмероняне обо всем 2
kotankinsДата: Суббота, 04.02.2012, 11:02 | Сообщение # 1441
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 506
Статус: Offline
Ура! Наши с печеньками подтягиваются!!!
 
SaShA_I_amДата: Суббота, 04.02.2012, 13:04 | Сообщение # 1442
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (kotankins)
Ура! Наши с печеньками подтягиваются!!!

Да, да)) Устроим безумное чаепитие happy
Только вот, как-то маловато нас wink
 
funelenДата: Суббота, 04.02.2012, 14:24 | Сообщение # 1443
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Сколько можно пудрить носик? Элисон, я жду!



А теперь не маловато? biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
kotankinsДата: Суббота, 04.02.2012, 19:09 | Сообщение # 1444
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 506
Статус: Offline
Quote (funelen)
А теперь не маловато?

O-o-o!!! Теперь нас много и мы все горды собой!! smile
 
funelenДата: Вторник, 01.05.2012, 22:00 | Сообщение # 1445
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Смотрю 2 сезон "Адской кухни". Рамзи - что-то вроде Хауса от кулинарии. Но поняла я это только приглядевшись к участнице Вирджинии. Сперва я ее даже всерьез не принимала. Она трепещет, нервничает, наивно ищет дружбы и молчит. Но она научилась злиться, отстаивать своё мнение, конфликтовать и интриговать, идти против всех и быть сукой. Поэтому она вошла в финальную тройку с самоуверенным индюком типа Формана и железной леди типа Эмбер. Правда, она остается эмоциональной и сильно переживает по пустякам. Скорее всего, она не выиграет. Но она уже победила - прежде всего себя. И представление о ней других, как о бедной овечке, которую легко съесть. Я бы не додумалась провести параллель с Кэмерон, но они даже внешне похожи, и чувствительные, и возраст один, и шефа обе считают "прекрасным принцем". Такие девочки-девочки. А свою главную соперницу она таки сделала. Реально. Потому что Рамзи за кадром согласился с уходом Сары. Сары, а не Вирджинии. Так-то, детка! wink
Было интересно наблюдать за "Кэмерон" в реальном, а не вымышленном шоу. В жизни она более понятна, ей больше сочувствуешь, легче ставишь себя на ее место. И.... напрасно Кэмерон сделали блондинкой, напрасно! cool Это было намеренным ходом анти-хэмеронской коалиции сценаристов, ящетаю. biggrin

Пы.Сы. Я снова начала видеть любимых героев в штукатурке. Это хороший знак. Не хотелось с ними расставаться. Неужели, у меня Ренессанс? happy


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Вторник, 01.05.2012, 22:04
 
ДерекДата: Среда, 02.05.2012, 00:45 | Сообщение # 1446
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
funelen, Какой рассказ животрепещущий. Мне понравился, думается мне, это не последняя встреча)

Ты серию-то смотришь вообще? Смотришь Хауса?



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
funelenДата: Среда, 02.05.2012, 19:11 | Сообщение # 1447
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Да, но не читаю обсуждений. smile

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
kotankinsДата: Среда, 16.05.2012, 18:43 | Сообщение # 1448
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 506
Статус: Offline
Народ, это что такое?! Хауса ж в котлету порубят!!!! sad
И где все?
 
genarek90Дата: Среда, 16.05.2012, 19:21 | Сообщение # 1449
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
kotankins, да мы никуда не уходили вроде. Ждем финал и лично меня уже трясет от возможной развязки.

Everybody Dies
 
TeruelДата: Вторник, 22.05.2012, 17:41 | Сообщение # 1450
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Хей, ну, что, коллеги хэмероняне, все-таки небольшое вознаграждение в конце получили? ))



в форме гифки
http://shli1117.tumblr.com/post....use-and

(давайте претворимся, что это Хаус и Кэмерон walk off into the sunset, что называется)

Даже не верится, сколько лет прошло, и как давно я Хауса забросила, но ради Кэмерон финал посмотрела, и, надо сказать, он оказался не таким депрессивным, как я всегда думала. Достойное завершение, пожалуй.


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
genarek90Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:06 | Сообщение # 1451
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
Teruel, лично мне весь финал дал пищу для большого комплексного фика. Надо все продумать и писать. Хэмерон ФОРЕВА biggrin

Everybody Dies
 
TeruelДата: Вторник, 22.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1452
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
genarek90, добрый день)) Приятно, что не совсем умерло наше сообщество с тех пор как мы, отцы-основатели, порасползлись biggrin

Я уже года три, наверное, Хаус-фиков не читала, но мне самой захотелось почитать, например, как Кэмерон узнает, что он не умер. Но больше всего кроссовер с Once Upon a Time, где Кэмерон и Эмма - это один человек и таинственный неизвестный отец ее ребенка - Хаус wink Я только гифки видела пока, но такой потенциал творческий, прям хоть самой писать, хотя мне уже по-русски это трудно делать, последний свой хэмфик я 4 года назад постила... У нас тут люди вообще про этот проект Джен знают? А то я не в курсе, оочень давно не заходила сюда.

Хэмерон точно форева энд ева. Как говорится I will go down with this ship. (как же я радовалась, когда Хадди провалилось, "так не доставайся же ты никому!", хехе)

еще гифки Хью и Дженнифер
http://anditsdraining.tumblr.com/post....-laurie


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
genarek90Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:30 | Сообщение # 1453
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
Teruel, по поводу смерти сообщества - ну мне скорее показалось, что оно впало в кому. Долго лежало, линия почти прямая, а тут вдруг скачек еще с прошлой недели. И сейчас прям прилив сил ощущается(лично у меня). Хочу и напишу, уже и название придумал. Так что Coming soon...

Everybody Dies
 
TeruelДата: Вторник, 22.05.2012, 20:46 | Сообщение # 1454
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Ну, да, Золотой Век Хэмеронизма пришелся на 2008 год и уже тогда в шоу практические все было кончено для нас, последующие сезоны Хэмерон просто был на последнем издыхании, а уж когда Джен злостно выписали из сценария, то лично я бросила смотреть вообще, зато наша девочка получила заметную роль на HIMYM, а затем и главную роль на Once Upon a Time, так что это было утешением. Но да, к Хэмерону у меня после многих лет остались только ностальгические ощущения сожаления и упущенных возможностей, но когда я на прошлой неделе увидела спойлерную картинку с Кэми в финале, тоже прямо прилив интереса возник, а уж сегодня при виде этих милых гифок, я даже заинтересовалась достаточно, чтобы посмотреть серию первый раз со времен 6х08. Приятно знать, что Кэмерон счастлива, ее жизнь устроена, и тем не менее она все равно всегда будет его любить, это красиво) Хоть какое-то sense of closure. (Русский язык беден на фандомные слова biggrin )

Может, новый материал послужит толчком для пробуждения фандома, и надеюсь, что Хью и Дженнифер еще когда-нибудь встретятся на съемочной площадке. Такой химии грех пропадать.


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
kotankinsДата: Пятница, 25.05.2012, 08:53 | Сообщение # 1455
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 506
Статус: Offline
Живые после финала остались?
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Хэмероняне обо всем 2 (продолжение нашей темы...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.