Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Хэмероняне обо всем 2 (продолжение нашей темы...)
Хэмероняне обо всем 2
ЭльфийкаДата: Четверг, 15.05.2014, 04:11 | Сообщение # 1471
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Карма: 20
Статус: Offline
Всем привет! Посмотрела сей сериальный шедевр с интернета пару месяцев назад...Вышла на этот форум с мысЯлми -а тут ужо все заглохло почти(Эх, где мою носило в 2008-м???)))))) В общем, злая я на сценаристов. За то что Хэмерон так бездарно и позорно угробили!!!! 6-7 сезон не смотрела, т.к. Хадди - мыло росто органически видеть не могла -фальшивщиной через экраны росто отдавало! 8-й сезон несколько спас ситуацию. И правда, достойное завершение сериала, драматическое. Еще много вопросов по ходу... Интересно, это только в России так много хаддистов!? Да еще таких оголтелых! Почему-то не любят персонаж Кэмерон в нашей стране зрители, как я поняла... cry cry cry Непонятно только, почему!? На мой лично взгляд, наиболее логично именно развитие отношений Хауса с Кэмерон, после его разрыва со Стэйси...Лучшей пары я, по крайней мере, не увидела... Эх, жаль, остается только фанфики читать(((((

Хэмеронянка. Из породы Безнадежных Романтиков =^.^=

Я объявляю протест, я объявляю войну,
Всем тем, кто против меня-
Всех их я вижу в гробу(с) Янка
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:13 | Сообщение # 1472
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Фанфики - наше все.

 
kekikaДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:12 | Сообщение # 1473
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 550
Статус: Offline
и не только фанфики smile .

http://vk.com/feed?z=....8%2Frev



Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.© Т.Х.
 
hoelmes9494Дата: Понедельник, 24.11.2014, 19:26 | Сообщение # 1474
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Эльфийка, почему "не любят" ? Кэмерон - вполне себе симпатичный персонаж. Насчёт развития их отношений, не могу сказать однозначно, хэппи-энда мне там не видится, потому что Кэмерон всё равно давила бы Хауса, а не принимала такием, как есть, но не хуже других. Может быть, с Чейзом у них как-то не так получилось - жалко, в итоге, Чейза, но... Нет, мне нравится хэмерон - не так, как мой любимый хилсон, но... и фики вполне себе приличные есть, хотя в них тоже не всё безоблачно - "Несколько дней, несколько ночей", например, очень даже облачный, и всё равно хороший.

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 06.08.2017, 01:56 | Сообщение # 1475
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Зашла сейчас, и даже не верится, что так давно была в последний раз, и все тут затихло. Ох. sad

 
kekikaДата: Среда, 09.08.2017, 01:38 | Сообщение # 1476
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 550
Статус: Offline
Эх, печально.. а хэмерон меня все-равно до сих пор не отпускает.. изредка делаю видео, коллажи (благодаря химии пары открыла для себя этот вид творчества smile ), правда теперь только для собственного удовольствия, увы. sad


Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.© Т.Х.
 
AlyonkaSДата: Среда, 09.08.2017, 20:06 | Сообщение # 1477
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Цитата kekika ()
правда теперь только для собственного удовольствия, увы.

А вы выкладываете на ютуб?


 
kekikaДата: Вторник, 15.08.2017, 21:18 | Сообщение # 1478
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 550
Статус: Offline
Первые работы выкладывала, а сейчас нет, просто нет времени довести свои работы до ума: хватаюсь за один клип, потом увлекаюсь другим, так они у меня на компе в недоделанном виде и обретаются)).
А первые свои корявые видео я здесь выкладывала, в теме Авторские фанарт-видеоклипы, здесь http://house-md.net.ru/forum/24-1493-27 и здесь http://house-md.net.ru/forum/24-1493-31



Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.© Т.Х.
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Хэмероняне обо всем 2 (продолжение нашей темы...)
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.