Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Томас Уильям Хиддлстон более известный как Том Хиддлстон (Том Хиддлстон - еще один гениальный британец)
Томас Уильям Хиддлстон более известный как Том Хиддлстон
MarishkaMДата: Среда, 02.03.2016, 22:46 | Сообщение # 16
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Цитата kekika ()
как я рада

взаимно, взаимно happy smile
Цитата kekika ()
Кто еще может и в жутких подтеках, шрамах и синяках оставаться таким же красивым

biggrin красивый-красивый biggrin
я как-то наткнулась на шоу Грэма Нортона с Томом, где он пародировал Де Ниру и Пачино. такая заечка! прям сил нет happy
посмотрела недавно Багровый Пик. фильм так себе, но Том и Джессика, конечно, клевые cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
kekikaДата: Четверг, 03.03.2016, 17:01 | Сообщение # 17
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 550
Статус: Offline
Цитата MarishkaM ()
посмотрела недавно Багровый Пик. фильм так себе, но Том и Джессика, конечно, клевые

smile Фильм не прост, и даже не знаю, понравилось или не понравилось.. Хотя нет, вру, сейчас, пожалуй, уже знаю. biggrin

Добавлено (03.03.2016, 17:01)
---------------------------------------------
"Высотка" - Французский трейлер



Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.© Т.Х.


Сообщение отредактировал kekika - Четверг, 03.03.2016, 11:46
 
MarishkaMДата: Четверг, 03.03.2016, 17:37 | Сообщение # 18
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Цитата kekika ()
Я не знаю чем он тебе "не пришелся", но из отзывов недовольных можно было понять только то, что все они обманулись в своих ожиданиях..

у меня не было вообще никаких ожиданий. я даже трейлеров толком не смотрела, в кино не ходила, отзывов не читала, с торрента скачала. так что восприятие мое было совершенно незамутненным. и ни один из актеров ранее антипатии не вызывал (правда, с ролями Чарли пока не знакома) cool
фильм внешне красивый, а по сути банальная пугалка с кучей штампов.
Цитата kekika ()
из серии "в черном-черном сундуке пряталась красная-красная рука"

вот-вот biggrin
словом, на один раз кино. К Миа я равнодушна, Том лапочка (хотя внешность Локи эксплуатировали нещадно), ну а Джесс... я на нее готова смотреть вечно, как на огонь и воду - завораживает. Лучшая актриса в городе Голливуде, однозначно cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
kekikaДата: Суббота, 05.08.2017, 13:02 | Сообщение # 19
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 550
Статус: Offline
Цитата MarishkaM ()
фильм внешне красивый, а по сути банальная пугалка с кучей штампов.
Я просто на это по другому смотрю, я как-бы это.. "подготовленный" зритель. wink biggrin фильм совсем не о призраках, которые пугают и хотят возмездия, он не о том, что надо бояться темноты и всего потустороннего. Это метафорическая повесть о настоящих монстрах, страшная сказка о самых жестоких и ужасных созданиях — о людях, и эта самая сказка-страшилка рассказывается посредством иллюстраций совершенно неземной красоты, он как-будто был снят чисто для эстетического (моего :)) удовольствия, давно такой красоты не было в кино. В этом смысле мне очень созвучно мнение уважаемого мною Долина, о колоссальности терапевтического эффекта фильмов дель Торо biggrin .."Они научат любого сосуществовать с кошмарностью окружающего бытия — смиряться или даже бороться с ней потихоньку, — при этом постепенно обнаруживая, что мир на самом деле прекрасен, а ужасен только ты сам"... http://daily.afisha.ru/archive....temnoty


Добавлено (04.03.2016, 13:18)
---------------------------------------------
Цитата MarishkaM ()
я как-то наткнулась на шоу Грэма Нортона с Томом, где он пародировал Де Ниру и Пачино. такая заечка! прям сил нет

Да, Том классно там зажигал laugh specool
Шоу Грэма Нортона.Том Хиддлстон пародирует:
Оуэна Уилсона, Кристофера Уокена, Аль Пачино, Роберта де Ниро.


Добавлено (08.03.2016, 13:43)
---------------------------------------------
С праздником, девы. smile flowers



Добавлено (02.04.2016, 18:17)
---------------------------------------------
Британцы назвали лучшего актера своей страны. hooray (мелочь, а приятно wink )

https://twitter.com/theFilmAwards/status/715867588425871360?lang=es
Актер Том Хиддлстон стал лауреатом второй Национальной кинопремии Великобритании (National Film Awards), сообщает в пятницу The Hollywood Reporter. Он удостоился награды за работу в фантастической драме «Высотка», вышедшей в 2015 году.
http://www.hollywoodreporter.com/news....-879845

Tom Hiddleston photographed by Marcus Yam for Los Angeles Times.


Добавлено (15.04.2016, 20:23)
---------------------------------------------
«Высотка» наконец-то добралась до большей части российских кинотеатров.
Джеймс Баллард начал публиковать свои атмосферные антиутопии в шестидесятых годах, интересуясь социальными корнями психопатологии. Это многие помнят из экранизированной Дэвидом Кроненбергом в 1996 году «Автокатастрофы», роману о фетишистах от дорожных происшествий.
Сегодня в прокат выходит экранизация его романа «Высотка», снятая любителем богатых насилием чёрных комедий Беном Уитли.
Поедание собаки, лошадь на крыше, оргия в духе барокко и голый Т.Х.
Любопытное ревью от "Батенька, да вы трансформер": Оргия всех против всех
http://batenka.ru/2016/04/14/high_rise/
Фильм посмотрела. Пока не могу четко описать ощущения, нужно мозги в кучку собрать и нервы восстановить biggrin
Вкратце могу сказать, что реально удивлена, почему выпустили в широкий прокат, фильм фактически артхаусный. Прекрасная игра актёров, оператор божественен, кадры шикарные! Постановка очень понравилась, некоторые сцены были немного по театральному построены, очень нравится такое. Развитие персонажей отлично прописано, сама картинка впечатлила, дико качественно снято.


Добавлено (12.01.2017, 19:19)
---------------------------------------------
Итак, подведем итог: Том выиграл Золотой Глобус как лучший актер в мини-сериале и телефильме за исполнение роли Джонатана Пайна в сериале "Ночной Администратор".
От всей души поздравляем его!!!

Но! Это еще не все, так же за работу в этом сериале статуэтку за лучшую женскую роль второго плана получила Оливия Колман, а статуэтку за лучшую мужскую роль второго плана - Хью Лори! От всей души поздравляем всех с заслуженными наградами!

Том успел до вручения дать небольшое интервью: Как обычно Том восхитился фильмом, сценарием, Ле Карре и его книгой и... Оказалось, что Том одет в костюм Гуччи, в который его нарядила Николь Кидман happy

Добавлено (05.08.2017, 13:02)
---------------------------------------------
Я так долго ждала его возвращения на сцену, и вот оно уже близко guitar
Твиттер RADA London:
"Мы рады обьявить, что наш президент Кеннет Брана будет ставить постановку "Гамлета" с Томом Хиддлстоном в главной роли при участии Branagh Theatre в RADA".



Увидеть спектакль можно будет на протяжении всего трех недель – с 1 по 23 сентября. Показы пройдут в поддержку Королевской академии драматического искусства.

По словам Хиддлстона, «Гамлет» открывает практически безграничные возможности для интерпретации, и он с нетерпением ждет момента, когда сможет их исследовать, с таким потрясающим кастом в Королевской Академии Драматического Искусства. Мы c Кеннетом Брана давно обсуждали совместную работу над пьесой, и сейчас настало то самое время, то самое место. Следовать за ним как за режиссером, экспертом и другом – такая большая удача!" (с)
http://www.radiotimes.com/news....n-stage



Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.© Т.Х.


Сообщение отредактировал kekika - Четверг, 12.01.2017, 20:23
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Томас Уильям Хиддлстон более известный как Том Хиддлстон (Том Хиддлстон - еще один гениальный британец)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.