Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Джулианна Мур (Женщина, которая сможет сыграть любую роль)
Джулианна Мур
streets_of_loveДата: Пятница, 30.12.2011, 18:43 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Джулианна Мур



Имя при рождении: Джули Энн Смит
Дата рождения: 3 декабря 1960 (50 лет)
Место рождения: Фейетвилл, США
Награды: Золотой глобус(1994)
Кубок Вольпи(1993, 2002)
Серебряный медведь(2003)
Четырёхкратный номинант на премию «Оскар», призёр Берлинского кинофестиваля, трижды лауреат Венецианского кинофестиваля.
Биография

Творчество
Джулианна Мур считается ведущей американской характерной актрисой, умеющей играть как в фильмах мэйнстрима, так и в малобюджетных независимых постановках. Мур всегда отличается смелостью в выборе ролей и актёрской игре.
Интересные факты
* Джулианна Мур — левша.
* В 1995 году Мур играла беременную женщину в фильме «Девять месяцев». В фильме также участвовала Джоан Кьюсак, которая тоже была беременна по сюжету. Обе актрисы родили в жизни через два года после выхода картины.
* Джулианн Мур дважды (в 2000 и 2003 годах) получила по три номинации от влиятельной Гильдии Киноактёров США.
* Мур трижды сыграла вместе с актёром Филипом Сеймуром Хоффманом (в «Ночах в стиле буги», «Магнолии» и «Большом Лебовски») и два раза с Девидом Духовни (в "Эволюции" и "Доверься мужчине")

Сайты
Група Джулианны Мур Вконтакте
Официальный сайт
IMDb

Добавлено (27.08.2011, 16:14)
---------------------------------------------
Джулианна Мур в Esquire.Russia

Правила жизни


Джулианна Мур

Актриса, 50 лет, Нью-Йорк



Записал Стивен «Фрости» Уайнтрауб
Alasdair McLellan / Art Partner / Corbis / Fotosa.ru, FP, Megan M. Greene, Andy Blair, Diane Duane, Imagebroker / East News

Не так давно я заметила, что в свои тридцать или сорок женщины обожают говорить о том, что они еще не достигли среднего возраста. В такие моменты я всегда думаю: «Да сколько же вы себе отмерили прожить?»
Если рай все же существует и господь ждет меня там, то, думаю, первое, что он скажет, будет: «Ну вот, видишь, я все же существую»
Помните, что сказал Флобер? «Будь прост в жизни, и тогда ты будешь неистов в творчестве». Вот то, во что я верю.
Я впадаю в ярость, когда люди спрашивают меня, почему женщины не ходят в кино. Во-первых, фильмов для нас просто нет, а во-вторых, почти у всех женщин есть работа и семья. Я никогда не отправлюсь в кино с двумя маленькими детьми. А если я все же соберусь, я хочу, чтобы кино было равноценно моим мучениям — а это сейчас редкость.
В истории американской рекламы был очень интересный момент: когда индустрия целиком обратилась к простым американским домохозяйкам. Именно с расчетом на домохозяек снимали ролики и печатали рекламу в журналах — все было обращено к ним. Потрясающая идея, если разобраться. Ведь это самая большая аудитория.
Я не люблю фильмы, где заняты одни только мужчины, потому что я теряюсь и не знаю, на кого именно мне смотреть. Пусть там будет хоть одна женщина, и тогда я смогу сфокусировать свое внимание.
Ненавижу, когда говорят: этот фильм напоминает мне тот. Сравнивая два фильма, ты унижаешь оба.
Не так давно я сыграла в фильме «Хлоя» (драма режиссера Атома Эгояна 2010 года. — Esquire). Тема секса в этом фильме была не на последнем месте, и я очень переживала из-за этого. Но потом, когда съемки уже начались, ко мне подошел Атом и сказал: «Знаешь, а ведь все люди делают это. А когда они делают это, они, как правило, голые».
Продолжение статьи
Фотка №1
Фотка №2
Фотка №3

Добавлено (27.12.2011, 20:31)
---------------------------------------------
Джулианна Мур представила новую книгу


6 декабря в Нью-Йорке в бутике Tod's состоялась презентация третьей по счету книги Джулианны Мур "Freckleface Strawberry Best Friends Forever".
Новая книга, как и предыдущие две, расчитана на детскую аудиторию. Во время мероприятия актриса традиционно приняла участие в автограф-сессии, все гости могли получить книгу с подписью Джулианны Мур.
Кроме того, во время мероприятия гости получили возможность познакомиться с коллекций Tod's Signature Collection весна-лето 2012.
Все средства собранные в ходе мероприятия были направлены в благотворительную организацию Opening Way Educational Scholarship, которая занимается поддержкой студентов.

http://www.elle.ru/ludi/novosty/julianna-mur-predstavila-novuu-knigu

Добавлено (30.12.2011, 18:43)
---------------------------------------------
Трейлер к фильму "Быть Флинном"


Трелер к фильму "Игра изменилась"





Сообщение отредактировал streets_of_love - Вторник, 27.12.2011, 20:36
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Джулианна Мур (Женщина, которая сможет сыграть любую роль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.