Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Джерард Батлер / Gerard Butler
Джерард Батлер / Gerard Butler
_nastya_Дата: Суббота, 05.09.2009, 12:32 | Сообщение # 16
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (DarkKnight)
только один фильм может сделать актёра легендарным и прославить его,

ага, и останется потом заложником одной роли.
я например, спартанцев не смотрела. поэтому с "тем самым парнем" он у меня не ассоциируется. поэтому для меня он чувак, который я играл в PS.... и фантоме оперы. вот еще бы рок-н-рольшика посмотреть, да руки не доходят
 
DarkKnightДата: Суббота, 05.09.2009, 12:36 | Сообщение # 17
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 37
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
ага, и останется потом заложником одной роли.
я например, спартанцев не смотрела. поэтому с "тем самым парнем" он у меня не ассоциируется. поэтому для меня он чувак, который я играл в PS.... и фантоме оперы. вот еще бы рок-н-рольшика посмотреть, да руки не доходят

У меня та-же самая ситуация, 300 не смотрел, до P.S вообще дойти не могу, и вот Рок-н-рольщика надумал отсмотреть, говорят он там великолепен.



 
queen_lizziДата: Суббота, 05.09.2009, 12:55 | Сообщение # 18
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
играл в PS....

Вот там прям заЕц! happy Я его после Спартанцев посмотрела - хоть рассмотрела, чё за мужык-то tongue , а то в Спартанцах одна графика компьютерная
Quote (_nastya_)
про Фрая все до сих пор спорят. они у него то голубые, то зеленые, то корчневатые... smile

Да ладно!.. Фигасе... Разброс - от голубых до карих? wacko



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
DarkKnightДата: Суббота, 05.09.2009, 12:59 | Сообщение # 19
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 37
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
Вот там прям заЕц! happy Я его после Спартанцев посмотрела - хоть рассмотрела, чё за мужык-то tongue , а то в Спартанцах одна графика компьютерная

Ну спартанцы, это как Город Грехов, правда 300 - фильм не культовый, но снятый в таком жанре, где одна компьютерная графика и нужна, нуар что-ли, или как он там называется.

Quote (queen_lizzi)
Да ладно!.. Фигасе... Разброс - от голубых до карих? wacko

Ну знает свой цвет глаз, как я уже сказал, только Джери. Другим знать не дано smile



 
queen_lizziДата: Суббота, 05.09.2009, 13:06 | Сообщение # 20
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (DarkKnight)
Ну спартанцы, это как Город Грехов,

Я в курсе, но ГГ пересматриваю периодически, а 300 ... Хм... Я редко не досматриваю кино, тем более в кинотеатре, но со Спартанцев я ушла. Не выношу, когда мне так беспардонно сношают мозг.
Между ГГ и 300 гигантская разница: ГГ - это полностью выдуманная, интересно рассказанная и снятая история. А 300 - это слишком вольная интерпретация реального исторического факта.



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
_nastya_Дата: Суббота, 05.09.2009, 13:10 | Сообщение # 21
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
ГГ пересматриваю периодически, а 300 ... Хм... Я редко не досматриваю кино, тем более в кинотеатре, но со Спартанцев я ушла.

вот ГГ это был фильм, с которого мы ушли... я посмотрела потом по телеку, как оказалось ушли минут за 30 до конца. но сил смотреть на это не было.

Quote (queen_lizzi)
слишком вольная интерпретация реального исторического факта.
а как щас все фильмы по историческим фактам делаются? слишком вольными... как все римейки щас делаются? слишком вольными... ждем Шерлока холмса, да? wink <_<
 
queen_lizziДата: Суббота, 05.09.2009, 13:13 | Сообщение # 22
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
вот ГГ это был фильм, с которого мы ушли...

Обожаю его вообще! Кино с большой буквы "К" tongue
Quote (_nastya_)
а как щас все фильмы по историческим фактам делаются?

Я не знаю, в том, что это история, или что... Не, вот щас, кажется поняла - 300 - для меня! - это просто НЕталантливый трэш. Ключевое слово - "неталантливый". Вот.
Quote (_nastya_)
ждем Шерлока холмса, да?

Ну, а чё? Позырим wink



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
x-master05Дата: Суббота, 05.09.2009, 13:14 | Сообщение # 23
Реаниматор
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3279
Карма: 787
Статус: Offline
300 - никакого отношения к историческому фильму не имеет (в том смысле, что его не следует с исторической точки зрения оценивать). это экранизация комикса. smile



Сообщение отредактировал x-master05 - Суббота, 05.09.2009, 13:56
 
queen_lizziДата: Суббота, 05.09.2009, 13:16 | Сообщение # 24
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (x-master05)
это экранизация комикса.

Quote (queen_lizzi)
НЕталантливый трэш

cool



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
x-master05Дата: Суббота, 05.09.2009, 13:26 | Сообщение # 25
Реаниматор
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3279
Карма: 787
Статус: Offline
я на Батлера как на актера после призрака оперы обратила внимание, а потом проехалась по его фильмографии)
И кстати заложником одной роли я бы его не назвала, мне кажется он во всех основных своих ролях на своем месте смотрится.
Кстати есть с ним отличный фильм - Дорогой Фрэнки) Очень милый, добрый и трогательный. smile

Добавлено (05.09.2009, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (queen_lizzi)
но со Спартанцев я ушла.

Quote (_nastya_)
вот ГГ это был фильм, с которого мы ушли...

вот уж действительно на вкус и цвет! biggrin

Quote (DarkKnight)
Ну спартанцы, это как Город Грехов, правда 300 - фильм не культовый, но снятый в таком жанре, где одна компьютерная графика и нужна, нуар что-ли,
спартанцы не нуар. не помню где читала (в то время когда фильм вышел), что это такой новый жанр "видеокомикс" smile


 
DarkKnightДата: Суббота, 05.09.2009, 14:50 | Сообщение # 26
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 37
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
ага. разные фотки - выглядит по разному smile

Ну это понятно.

Quote (queen_lizzi)
Я в курсе, но ГГ пересматриваю периодически, а 300 ... Хм... Я редко не досматриваю кино, тем более в кинотеатре, но со Спартанцев я ушла. Не выношу, когда мне так беспардонно сношают мозг.
Между ГГ и 300 гигантская разница: ГГ - это полностью выдуманная, интересно рассказанная и снятая история. А 300 - это слишком вольная интерпретация реального исторического факта.

И это тоже понятно. Эти фильмы разные, и почему-то пошли споры из-за одного упоминания фильма ГГ.

Quote (_nastya_)

вот ГГ это был фильм, с которого мы ушли... я посмотрела потом по телеку, как оказалось ушли минут за 30 до конца. но сил смотреть на это не было.

Почему-же не было? Что не так?

Quote (_nastya_)
а как щас все фильмы по историческим фактам делаются? слишком вольными... как все римейки щас делаются? слишком вольными... ждем Шерлока холмса, да? wink

Ну новый Шерлок Холмс - Гая Ричи, это не ремейк, это уже другой видение истории Холмса, это уже другое кино.

Quote (queen_lizzi)

Обожаю его вообще! Кино с большой буквы "К" tongue

Вы про Город Грехов?

Quote (queen_lizzi)
Я не знаю, в том, что это история, или что... Не, вот щас, кажется поняла - 300 - для меня! - это просто НЕталантливый трэш. Ключевое слово - "неталантливый". Вот.

300 для вас, и это НЕталантливый трэш? Хм, понятно, что ничего не понятно wink

Quote (queen_lizzi)
Ну, а чё? Позырим wink

Конечно посмотрим.

Quote (x-master05)
300 - никакого отношения к историческому фильму не имеет (в том смысле, что его не следует с исторической точки зрения оценивать). это экранизация комикса. smile

Ну и что такого? Говорят - не плохая экранизация.

Quote (queen_lizzi)
cool

Один смайл, вместо тысячи слов happy

Quote (x-master05)
я на Батлера как на актера после призрака оперы обратила внимание, а потом проехалась по его фильмографии)
И кстати заложником одной роли я бы его не назвала, мне кажется он во всех основных своих ролях на своем месте смотрится.
Кстати есть с ним отличный фильм - Дорогой Фрэнки) Очень милый, добрый и трогательный. smile

У Батлера много отличных фильмов.

Quote (x-master05)
вот уж действительно на вкус и цвет! biggrin

Согласен happy

Quote (x-master05)
спартанцы не нуар. не помню где читала (в то время когда фильм вышел), что это такой новый жанр "видеокомикс" smile

Ну спутал жанры, в этом нет ничего страшного.



 
x-master05Дата: Суббота, 05.09.2009, 16:35 | Сообщение # 27
Реаниматор
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3279
Карма: 787
Статус: Offline
Quote (DarkKnight)
Ну и что такого? Говорят - не плохая экранизация.
не, ничего такого))) это было просто пояснение (совсем не в том смысле что "неисторический" = плохой).
Я про комикс уточнила в том плане, что говорить про фильм 300 что он плохой только потому, что не соответствует реальным историческим событиям не совсем корректно (когда фильм вышел отрицательные отзывы в основном на его "неисторичность" опирались). Фильм 300 нисколько не претендует на "историчность". Это видеокомикс. Ну примерно так же как бэтмена оценивать с этой же точки зрения (типо, плохое кино, потому что такого исторического персонажа не было))). Надеюсь теперь понятней мысль выразила? smile
И по-мне так фильм отличный! Смотрела несколько раз и еще с удовольствием готова посмотреть! Он мне картинкой очень нравиться. Так все четко, красиво, стильно снято. Хотя это уже субъективная оценка) smile


 
DarkKnightДата: Суббота, 05.09.2009, 17:43 | Сообщение # 28
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 37
Статус: Offline
Quote (x-master05)
не, ничего такого))) это было просто пояснение (совсем не в том смысле что "неисторический" = плохой).
Я про комикс уточнила в том плане, что говорить про фильм 300 что он плохой только потому, что не соответствует реальным историческим событиям не совсем корректно (когда фильм вышел отрицательные отзывы в основном на его "неисторичность" опирались). Фильм 300 нисколько не претендует на "историчность". Это видеокомикс. Ну примерно так же как бэтмена оценивать с этой же точки зрения (типо, плохое кино, потому что такого исторического персонажа не было))). Надеюсь теперь понятней мысль выразила? smile
И по-мне так фильм отличный! Смотрела несколько раз и еще с удовольствием готова посмотреть! Он мне картинкой очень нравиться. Так все четко, красиво, стильно снято. Хотя это уже субъективная оценка) smile

Я вас понял, и не знаю почему, но рад что вам понравилось happy



 
Holly_macaroniДата: Суббота, 05.09.2009, 21:34 | Сообщение # 29
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (DarkKnight)
Вы про: "P.S: Я люблю тебя"?

да да именно про него happy
напарница по фильму у него имхо так себе, а вот Джери - красавец smile





Сообщение отредактировал Holly_macaroni - Суббота, 05.09.2009, 21:34
 
queen_lizziДата: Суббота, 05.09.2009, 21:50 | Сообщение # 30
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (DarkKnight)
пошли споры

Эх, жаль вас разочаровывать, но это - не споры, так - дискуссия...
Quote (DarkKnight)
Вы про Город Грехов?

Да
Quote (DarkKnight)
Хм, понятно, что ничего не понятно

Жаль. А впрочем, неважно
Quote (DarkKnight)
Говорят - не плохая экранизация

Говорят, в Рязани - грибы с глазами! cool



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Джерард Батлер / Gerard Butler
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.