Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Хелена Бонэм Картер (Helena Bonham Carter) (Отличная актриса и шикарная женщина!)
Хелена Бонэм Картер (Helena Bonham Carter)
ЭлектрошокДата: Суббота, 16.01.2010, 13:30 | Сообщение # 106
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 535
Карма: 1208
Статус: Offline
Кадры из "Алисы" с Хеленой:

И из "Речи короля":


и вперерыве мнжду съемками...


Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка.
Марк Твен

Покупайте землю, ее больше не делают.
Он же

 
ГангренаДата: Суббота, 23.01.2010, 00:51 | Сообщение # 107
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 338
Карма: 356
Статус: Offline
Комментарии к фоткам Хелены-королевы: сделали из Хеленочки посмешище!)) Нет, она, конечно, красива всегда! Мало того - неотразима! Но этот образ королевы мне что-то не по душе... wink

Вещий сон гласит печаль!
Кони торопливы
Чутко смотрят в тёмну даль,
Воздымая гривы...
 
elmasterДата: Понедельник, 01.02.2010, 06:50 | Сообщение # 108
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 171
Статус: Offline
радиопьеса "Private Lives" by Noel Coward icecream
запись 2 января 2010 года, BBC4
ХБК + Билл Найи

80 метров


Better to be hated for who you are, than loved for who you are not.

 
BonhemДата: Вторник, 02.02.2010, 17:51 | Сообщение # 109
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 847
Карма: 6245
Статус: Offline
Обожаю ее love Шикарная женщина, великолепная актриса и просто красавица))) Вот немного фоток, таких вроде бы не было...



Только утратив всё до конца, мы обретаем свободу. (с)
за аватар спасибо MargoLive ^^
 
TaipamДата: Суббота, 06.02.2010, 07:04 | Сообщение # 110
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 839
Статус: Offline
Quote (Bonhem)
Шикарная женщина, великолепная актриса и просто красавица))

это точно, она мне тоже очень нравится!!! cool


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
ЭлектрошокДата: Суббота, 06.02.2010, 20:11 | Сообщение # 111
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 535
Карма: 1208
Статус: Offline
Фотосессия Хелены для "Алисы..."

Добавлено (06.02.2010, 20:11)
---------------------------------------------
elmaster, Спасибо за ссылку.


Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка.
Марк Твен

Покупайте землю, ее больше не делают.
Он же

Сообщение отредактировал Электрошок - Суббота, 06.02.2010, 20:09
 
elmasterДата: Суббота, 06.02.2010, 22:17 | Сообщение # 112
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 171
Статус: Offline
Quote
Фотосессия Хелены для "Алисы..."

полный восторг ok как же ей шляпы к лицу


Better to be hated for who you are, than loved for who you are not.

 
Margo_love_HughДата: Суббота, 06.02.2010, 22:52 | Сообщение # 113
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 192
Статус: Offline
Quote (Электрошок)
Фотосессия Хелены для "Алисы..."

Фотки супер smile Красотка)



Мой любимый сериал "Доктор Домик", обожаю "Доктора Домика", хочу быть на него похожим=)))(с)Александр Пушной=)
 
aleksa_castleДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:11 | Сообщение # 114
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Электрошок)
Фотосессия Хелены для "Алисы..."

ну, несовсем для Алисы
Guardian Magazine scans, 2010


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
ЭлектрошокДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:50 | Сообщение # 115
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 535
Карма: 1208
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Valentine's Day campaign against Domestic Violence

Ботинки ее любимые...Только она тут как-то на себя не похожа. Или это мне только кажется... wink

250th Birthday Party of Hamleys in London.

С Биллом Найи. Часто она с ним фоткается на разных мероприятиях, наверное хорошие друзья.
А Hamleys- детский магазин, такой старенький!


Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка.
Марк Твен

Покупайте землю, ее больше не делают.
Он же

 
aleksa_castleДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:57 | Сообщение # 116
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Электрошок)
Только она тут как-то на себя не похожа.

у нее непривычный романтический образ - розовая помада, румяна, кудряшки...


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
aleksa_castleДата: Пятница, 19.02.2010, 10:22 | Сообщение # 117
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Craig Ferguson 2/17/10E Late Late Show



Ушла в себя и заблудилась (с)
 
ГангренаДата: Суббота, 20.02.2010, 02:05 | Сообщение # 118
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 338
Карма: 356
Статус: Offline
Фотосессия Хелены для "Алисы..."
Она божественна!.. heart heart heart Электрошок, как всегда, спасибо!


Вещий сон гласит печаль!
Кони торопливы
Чутко смотрят в тёмну даль,
Воздымая гривы...
 
ЭлектрошокДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:40 | Сообщение # 119
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 535
Карма: 1208
Статус: Offline

и из КиноПоиска:
09.03.2010 Интервью: Мария Сергеева
«Алиса в стране чудес»: интервью с Хеленой Бонем Картер

« ... Я вообще считаю себя очень удачливой. Моим первым знаменитым фильмом был «Комната с видом», тогда так получилось, что он вышел вовремя и все эти костюмные драмы вошли в моду. Я играла в них пока Тим не дал мне такие возможности, каких у меня не было раньше. Он меняет мою внешность и мне кажется, он единственный, кто понял меня »

Вот кажется — серьезный человек: семья, дети, дом. Ну ладно, два дома. И все равно Тим Бертон остается самим собой - уже девять лет он вместе с Хеленой Бонем Картер и, удивительное дело, как они подходят друг другу. Настолько, что уже неважно, сколько у них детей и как они живут.

Она — настоящая героиня Бертона. Огромная копна волос на голове, десятки украшений — на шее, руках, пальцах, в волосах. Совершенно сумасшедшая одежда. Она ни на минуту не задумывается, отвечая на вопросы и, кажется, ей лучше под горячую руку не попадаться. Как они нашли друг друга — непонятно. Ясно одно, что без троицы — Бертон-Депп-Хелена Бонем Картер, не было бы ни «Суини Тодда», ни «Алисы в стране чудес». Потому что такой Красной Королевы нигде не найдешь.

Это лучший фильм Тима Бертона?

Не знаю. Я его еще не видела, и на премьере даже не удалось посмотреть. Думаю, мне сначала надо выспаться как следует. Да и на мне тогда было слишком много неудобной одежды. И вообще, я ужасно скучаю в кино на премьерах.

В любом случае «Алису» надо посмотреть несколько раз, потому что там слишком много всего, чтобы увидеть сразу.

А был ли он как-то особенно вдохновлен именно этой историей?

Думаю, да, он был заражен всей историей, ее персонажами.

А Вы?

Для меня это классика. Потому что в «Алисе» речь идет о снах и о бессознательном, а мы все видим сны. Эти образы у всех примерно одинаковые. Я помню свои детские сны — там было много маленьких дверей, я падала сквозь Землю, и все это было таким живым. А Сумасшедший Шляпник? Ну ладно, пусть мне не снился Шляпник, но чаепитие снилось точно. Я всегда любила чаепития. Маленькие чашечки, кексы... Вы заметили, что все это опять вошло в моду? Я всегда любила такие мини-страны из всего маленького, из уменьшенных копий.

А каково это - жить с одним фильмом три года?

Ну, для меня это было три года с перерывом…

А жить с режиссером, который три года снимает один фильм?

Не надо думать, что мы все живем в бункере. А с «Алисой» можно и три года жить, мне даже понравилось, материал уж больно захватывающий. Другое дело, что Тиму пришлось много времени провести в Лос-Анджелесе, только там можно было работать со всеми этими технологиями, доводить фильм до конца. Это было тяжело детям, несмотря на скайп и прочее, им было действительно тяжело ез него.

А вы действительно думаете, что «Алиса» — детский фильм?

Ой, ну не надо думать, что все дети — идиоты, они ничего не боятся, они прекрасно понимают, что это все кино. Старшему, ему сейчас шесть, ужасно понравился Бармаглот. Но он вообще любит динозавров. Конечно, если его оставить ночью с каким-нибудь страшным фильмом, он испугается. Он впечатлительный ребенок, но в «Алисе» ведь нет ничего страшного. А младшая пока еще не очень соображает, что ей показывают. Но и она была в восторге. Знаете, сейчас по ТВ часто показывают отрывки из фильма, она сначала видит папу, оживляется, а потом начинаются чудовища и она моментально забывает папу и кричит в восторге «Мо, мо», монстры значит. Так что ей нравится. Хотя она, честно скажу — настоящая Красная Королева. Я играла свою дочь, можно сказать. Ей два года, и у нее нет никакой эмпатии, только команды — «Мама, иди! Мама, включи телевизор». Она нас постоянно строит. Маленький диктатор.

Вам приходится просить у Тима роли?

О, сейчас уже нет. Красную Королеву он мне сам предложил. Так примерно: «А ты не могла бы… Ммм… Не хотела бы ты… Эээ… Не согласишься ли ты… В общем, сыграть Красную королеву».

Я вообще чувствую себя очень удачливой. Моим первым знаменитым фильмом была «Комната с видом» и тогда так получилось, что он вышел вовремя. Все эти костюмные драмы вошли в моду. С тех пор я в них и играла, пока Тим не дал мне таких возможностей, каких у меня не было раньше. Он меняет мою внешность и мне кажется, он единственный, кто смог меня понять.

Вообще то он считает вас злодейкой и ведьмой, что ни фильм — то вы то убийца, то злющая королева…

Давайте не будем считать Красную Королеву злодейкой, ладно? Вообще, это моя работа искать, почему именно она так несчастна. Что именно так ранило ее. Всегда что-нибудь да найдется. Каждый хочет, чтобы его любили, даже хулиган, который запугивает окружающих лишь потому, что чувствует себя таким маленьким и несчастненьким. Они все дети внутри. Маленькие, очень уязвимые дети.

А вообще, вы правы. Наверное, я становлюсь старше, и во мне теперь видят ведьму. Как бы то ни было, я готова играть кого угодно, лишь бы за камерой стоял человек, который знает и любит то, чем он занимается.

Даже в романтической комедии?

Я очень люблю романтические комедии! И мне приходит масса сценариев таких фильмов. Но найти хороший очень трудно, они все какие-то… сомнительные.

При этом вы согласились играть шимпанзе…

Да, в «Планете обезьян». Тим сказал, что у него есть предчувствие, что мне понравится играть шимпанзе. Что мне пойдут горб и обезьяньи ужимки. Мне кажется, он всю жизнь мечтал увеличить мою голову. Долго ждал этого момента. В мире существует всего две камеры, которые могут увеличивать голову, одна из них была у меня, мне есть чем гордиться.

Но вам же все равно приходилось гримироваться?

Конечно. 2,5 часа только на то, чтобы натянуть парик. Он был такой, знаете, с высокой линией волос, она скрывала мои настоящие волосы. Так вот, сначала как бы кожа, а потом шапка волос. 2,5 часа. И еще время на то, чтобы нарисовать лицо.

Да. Мне же еще и талию уменьшали. Первое, что мне сказал Тим, что мне не придется каждое утро затягиваться в корсет. Потому что все будет сделано на компьютере. И вот, примерно на полпути оказывается, что компьютерная талия слишком дорога. И я начинаю утягиваться в корсет. К концу съемок, правда, меня опять избавили от корсета.

Тим Бертон вас удивил чем-нибудь во время съемок?

Да вообще это я всегда удивляюсь - тому, что происходит у него в голове. Он никого не допускает к самому процессу создания, зарождения идей. И вокруг него в такие моменты царит какая-то суеверная тишина. Иногда он посвящает меня в свои тайны. И тогда я чувствую свою значимость. Особенно когда он спрашивает моего совета. Но у него безупречный вкус, безупречное чувство юмора, так не знаю, чем могу быть ему полезна. Его идеи настолько неповторимы, что никто не может дать ему совет. Нет такого человека.

А на площадке он - удивительно вежливый человек, с большим уважением относится ко всем. И мне очень нравится, как люди ему отвечают. Я очень горжусь им. С ним всегда очень легко и быстро. Ты не успеваешь заскучать.

А вы помните свои впечатления от книжки Льюиса Кэрролла?

Нет, честно говоря. Но если хотите, я запросто сейчас могу придумать вам любой ответ!

И чуть-чуть с премьеры в Лондоне


Что-то у меня фотки не загружаются на Радикал - все виснет! surprised Так что все...


Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка.
Марк Твен

Покупайте землю, ее больше не делают.
Он же

Сообщение отредактировал Электрошок - Понедельник, 22.03.2010, 00:43
 
kitikДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:29 | Сообщение # 120
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 65
Статус: Offline
Электрошок, спсб шикарное интервью flowers , обожаю эту актрису и соответственно троицу Бертон-Депп-Хелена Бонем Картер heart heart heart lips lips lips love love love

Alice: But I don't want to go among mad people.

The Cat: Oh, you can't help that. We're all mad here. I'm mad. You're mad.
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Хелена Бонэм Картер (Helena Bonham Carter) (Отличная актриса и шикарная женщина!)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.