Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Джуд Лоу (David Jude Heyworth Law)
Джуд Лоу (David Jude Heyworth Law)
TCrowfootДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:48 | Сообщение # 31
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
Идем мы значит по ночной Москве...и попадаем на часть фото-выставки на улице...(прошу прощение за качество, это нужно днем фотографировать, а то витрины светили, картинку портили)


Дух Свободы
 
illyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:00 | Сообщение # 32
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
TCrowfoot,
Класс!! попыталась найти в сети более качественное - нашла пока только это (там еще что-то написано, но плохо видно).
 
TCrowfootДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:20 | Сообщение # 33
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
illy, не уверена, что получится найти эти фотографии в качестве и большого размера, это работы фотографов именитых и покупаются агентствами, хотя как известно найти можно все...так что велика вероятность. Есть небольшая первая фотография.


Дух Свободы
 
_nastya_Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:21 | Сообщение # 34
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
ну сделали они из шерлока - крутой боевик. конечно, после наших утонченных, не торопливых, сделанных с любовью фильмов, это смотрится, мягко говоря, странновато, но только учитывайте, что мы в курсе лучших Холма с Ватсоном на земле, а они-то нет. и Дауни хорош, хоть и видится мне, что Холмс постарше должен быть. хотя, вероятно, это тоже такое восприятие после наших фильмов. и Лоу... хотя я вот написала выше, что усики ему идут, сейчас они мне уже не нравятся smile
 
ВЕТРЕННАЯДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:26 | Сообщение # 35
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 883
Карма: 4638
Статус: Offline
Quote (TCrowfoot)
не уверена, что получится найти эти фотографии в качестве и большого размера, это работы фотографов именитых и покупаются агентствами, хотя как известно найти можно все...так что велика вероятность. Есть небольшая первая фотография.

London, 2003, Celebrating the Bafta awards and UK talent.



aleksa_castle спасибо за одежку!!!


Сообщение отредактировал ВЕТРЕННАЯ - Воскресенье, 24.05.2009, 21:47
 
illyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:31 | Сообщение # 36
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
TCrowfoot, здорово )). Ничего, будем искать. Говорят Лоу и МакГрегор вначале карьеры снимали на двоих квартиру. Так что им не привыкать быть в таких ситуациях.
ВЕТРЕННАЯ, ой, а это только я не вижу фото?
 
miss_heavyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:32 | Сообщение # 37
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (TCrowfoot)
Идем мы значит по ночной Москве...и попадаем на часть фото-выставки на улице...(прошу прощение за качество, это нужно днем фотографировать, а то витрины светили, картинку портили)

что это за гей-фотосессия?))) biggrin То есть, такое чувство, что их хотели показать геями, а все равно видно, что они мужЫки! Еще прикалывает чашка чая в руках у МакГрегора, сидящего в ванне)) Британец)

Quote (_nastya_)
ну сделали они из шерлока - крутой боевик. конечно, после наших утонченных, не торопливых, сделанных с любовью фильмов, это смотрится, мягко говоря, странновато, но только учитывайте, что мы в курсе лучших Холма с Ватсоном на земле, а они-то нет. и Дауни хорош, хоть и видится мне, что Холмс постарше должен быть. хотя, вероятно, это тоже такое восприятие после наших фильмов. и Лоу... хотя я вот написала выше, что усики ему идут, сейчас они мне уже не нравятся

ой, блиннн! А я профукала момент, когда фильм вышел! Хотела посмотреть ради Лоу))


 
illyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:35 | Сообщение # 38
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
А я профукала момент, когда фильм вышел!

а фильм еще не вышел. Только первый трейлер появился. Фильм будет аж в конце года.


Сообщение отредактировал illy - Воскресенье, 24.05.2009, 21:36
 
_nastya_Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:44 | Сообщение # 39
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
А я профукала момент, когда фильм вышел! Хотела посмотреть ради Лоу)
да не вышел он smile я трейлер посмотрела biggrin

Quote (miss_heavy)
что это за гей-фотосессия?))) То есть, такое чувство, что их хотели показать геями, а все равно видно, что они мужЫки!
ну они ж друбаны большие... в общем неудивительно, что их вместе снимают. броманс балин:)
 
miss_heavyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:53 | Сообщение # 40
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
да не вышел он я трейлер посмотрела

ааа biggrin просто ты так написала, будто уже все увидела))) в трейлерах всегда фильмы кажутся боевиками, потому что они нарезают самые экшеновские моменты...)) Согласна, наши Шерлок с Ватсоном самые лучшие, но уж больно хочется посмотреть на любимых актеров... Никогда не представляла Ватсона высоким красавцем, так что уже интересно взглянуть. Не могла бы ты сюда кинуть трейлер? happy
Quote (_nastya_)
в общем неудивительно, что их вместе снимают. броманс балин:)

yes точно)) вместе органично смотрятся, особенно в этих пижамах... icecream Даже не знаю, кого из них больше люблю))


 
_nastya_Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:06 | Сообщение # 41
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Не могла бы ты сюда кинуть трейлер?
Танюш... это .... он на предыдущей странице smile 25 сообщение biggrin
tongue
 
miss_heavyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:12 | Сообщение # 42
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
Танюш... это .... он на предыдущей странице 25 сообщение

ah shy спасибо))) мдя (это уже по поводу трейлера)....


 
TCrowfootДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:41 | Сообщение # 43
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
ВЕТРЕННАЯ, спасибо wink
Ну и к слову, фотографа зовут Lorenzo Agius. Фотографии потрясающее! Только я ходила по залам и ругалась "...почему celebrity-фотограф № 1 Великобритании не сфотографировал самого главного Британца??? Где Лори???"...главное с выставки меня не выгнали, потому что половина собравшихся, знакомых и не знакомых людей тут же включилась в разговор...и вот что я хочу сказать - Хауса смотрят ВСЕ! biggrin

Sherlock Holmes - Official Trailer



Дух Свободы

Сообщение отредактировал TCrowfoot - Воскресенье, 24.05.2009, 23:08
 
miss_heavyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:51 | Сообщение # 44
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (TCrowfoot)
"...главное с выставки меня не выгнали, потому что половина собравшихся, знакомых и не знакомых людей тут же включилась в разговор...и вот что я хочу сказать - Хауса смотрят ВСЕ!

ну дык естественно))) first


 
ПлюхаДата: Понедельник, 25.05.2009, 08:51 | Сообщение # 45
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (TCrowfoot)
Только я ходила по залам и ругалась "...почему celebrity-фотограф № 1 Великобритании не сфотографировал самого главного Британца??? Где Лори???".

так для них Фрай - Our very own. А Лори так, на подпасках angry

А это... на выставку как-то можно? drool pray shy



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Джуд Лоу (David Jude Heyworth Law)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.