Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Стивен Джон Фрай (Писатель, актер, ведущий, а еще лучший друг Хью Лори)
Стивен Джон Фрай
HouseMankaДата: Четверг, 08.01.2015, 13:41 | Сообщение # 8161
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Цитата kekika ()
Давно хотела сказать, мне ваша подпись очень нравится, как бальзам на душу. Улыбаюсь. Всегда :)


Это вы мне? smile

Цитата hoelmes9494 ()
мезальянс с подростком как-то фраппирует


О, какой высокий слог. Давно такого не видела. Приятно. biggrin



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
hoelmes9494Дата: Четверг, 08.01.2015, 17:31 | Сообщение # 8162
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
HouseManka, biggrin

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
FioДата: Четверг, 08.01.2015, 19:25 | Сообщение # 8163
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Цитата hoelmes9494 ()
но этот мезальянс с подростком как-то фраппирует, по правде говоря.

27 лет - подросток?! surprised Надо полагать, при таком раскладе юность начинается лет в 40. biggrin


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
hoelmes9494Дата: Четверг, 08.01.2015, 19:34 | Сообщение # 8164
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Цитата Fio ()
Надо полагать, при таком раскладе юность начинается лет в 40.

Ой, у мужчин она, походу, вообще не начинается. Детство, плавно переходящее в старость. biggrin


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
kekikaДата: Четверг, 08.01.2015, 21:15 | Сообщение # 8165
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 550
Статус: Offline
Цитата HouseManka ()
Это вы мне?

Вам. smile
Цитата hoelmes9494 ()
этот мезальянс с подростком как-то фраппирует, по правде говоря.


Это не мое дело, но считаю, что свадьба - это лишнее. Этот фотоматериал по-человечески не радует. Совсем. Эллиот Спенсер зело слишком молод.
А Стивен Уэбб (предыдущая пассия) да, выглядел вообще ребенком sad



Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.© Т.Х.
 
hoelmes9494Дата: Четверг, 08.01.2015, 21:32 | Сообщение # 8166
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Я, может не права, но


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Четверг, 08.01.2015, 21:34
 
LarisanewДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:39 | Сообщение # 8167
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
Свершилось!

Добавлено (18.01.2015, 15:28)
---------------------------------------------
Церемония прошла в городе Дирем, графство Норфолк, где вырос Стивен Фрай. Свидетелем на свадьбе Стивена был Оскар Уайльд))

Добавлено (18.01.2015, 15:39)
---------------------------------------------
Твиттер Стивена, поздравление от Хью





"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
MarishkaMДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:10 | Сообщение # 8168
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
если кто-то общается со Стивеном в твиттере, посоветуйте ему, пожалуйста, передать почетную обязанность вести БАФТУ кому-нибудь другому. кому-то покреативнее, энергичнее, современнее что-ли. вчерашняя БАФТА была полным его провалом, ИМХО. шутки плоские, некоторые из них Стивушка повторил с прошлогодней церемонии (не понятно, то ли думал, что вокруг дураки, то ли, что никто не заметит wacko ).
и море, море самолюбования! Стивен, мы все знаем, что ты гей, что ты недавно женился, но на вчерашней церемонии речь шла не о тебе! dry
как-то неловко было за "национальное достояние" Великобритании. facepalm


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
kekikaДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:43 | Сообщение # 8169
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 550
Статус: Offline
MarishkaM, вот согласна на 100%. Неловкость, это именно то чувство, точнее не скажешь. sad Я уж решила, что мне одной было .. скучно. Кстати, ИИ с Бенедиктом, опять прокатили, причем по полной. 7 номинаций и ни одной награды. Странная тенденция для фильма заявленного на Оскар. confused



Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.© Т.Х.
 
MarishkaMДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:11 | Сообщение # 8170
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Цитата kekika ()
мне одной было .. скучно

мне не было скучно, ведь помимо Стивушки там была куча интересных людей - и те, кто представлял номинации, и те, кто получил масочки, отрывки из фильмов, которые я еще не видела, но хочу посмотреть happy
Цитата kekika ()
Кстати, ИИ с Бенедиктом, опять прокатили, причем по полной. 7 номинаций и ни одной награды

плевать мне на Бенедикта и ИИ, я болею за Эдди Редмейна и "Теорию всего" (3 Бафты взяли, лапушки мои! 2 глобуса и САГ! happy )


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
kekikaДата: Вторник, 10.02.2015, 02:14 | Сообщение # 8171
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 550
Статус: Offline
Я периодически просыпалась, на вручении премии Эдди в том числе (люблю этого мальчика) он заслужил и очень волновался зайка руки аж ходуном ходили.
( а фан-дом то Бена беснуется и негодует biggrin ) Но Стивен меня изрядно вымораживал.. smile ну вот разве что такое небольшое мимими как-то сглаживало

Просто все было достаточно ожидаемо, все номинанты и фильмы мне хорошо известны, ничего нового не увидела, поглазела немного на наряды женщин, но больше на мужиков в смокингах от Маккуина, пиршество для глаз. Было много всего с награждения прекрасного, но запомнилось, если тезисно - дуэты Тома с Марком и Бенедиктом обалденные, Рэйф прекрасен весь и, похоже, русский балет не оставил его равнодушным. biggrin Рада за успех его "Отеля Гранд Будапешт", который посмотрела дважды и еще хочу, и который считаю настоящей находкой наградного сезона.
Гарри Трэдуэй элегантен, серьезен, Джеймс Нортон с прЫческой и в клетчатом пиджаке уняня, думаю бачки и покраска для Болконского. В общем, все нормалёк.

Итоги BAFTA 2015.



Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.© Т.Х.
 
MarishkaMДата: Вторник, 10.02.2015, 10:46 | Сообщение # 8172
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Цитата kekika ()
Но Стивен меня изрядно вымораживал.. ну вот разве что такое небольшое мимими как-то сглаживало

Твиттер оживился, когда он Патрисию Аркетт Розанной назвал. мля, ну хоть имена номинантов можно было выучить? тем более, что Аркет - фаворит в своей категории, и фильм ее тоже dry
Цитата kekika ()
Рада за успех его "Отеля Гранд Будапешт", который посмотрела дважды и еще хочу, и который считаю настоящей находкой наградного сезона.

фильм красивый, то трейлер оказался смешнее, чем сам фильм. впрочем, его победы именно в "технических" категориях, и это заслуженно.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
kekikaДата: Вторник, 10.02.2015, 12:51 | Сообщение # 8173
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 550
Статус: Offline
Цитата MarishkaM ()
Патрисию Аркетт Розанной назвал

Так он это типо пошутил, как-бы имена сестер перепутал (династия то актерская там ого-го), не?



Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.© Т.Х.
 
MarishkaMДата: Вторник, 10.02.2015, 13:30 | Сообщение # 8174
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Цитата kekika ()
Так он это типо пошутил, как-бы имена сестер перепутал (династия то актерская там ого-го), не?

ну, во-первых, не такая уж и династия. Розанна не звезда экрана. Да, собственно, и Патрисия до этого года была просто известной теле-актрисой.
во-вторых, реакция на эту "шутку" самой Патрисии была м... в общем, она ее не поняла. cool
в-третьих, реакция СМИ была примерно такой же. некоторые отнесли ее к конфузам церемонии.



… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
kekikaДата: Вторник, 10.02.2015, 19:35 | Сообщение # 8175
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 550
Статус: Offline
Цитата MarishkaM ()
ну, во-первых, не такая уж и династия.

ну это как посмотреть. smile по мне так очень даже династия, в третьем колене как-никак. Звезда-незвезда .. мне она (да и ее сестра) как-то фиолетовы, я за их творчеством не особо слежу. tongue А главное, шутка-которая-может-и-не-шутка, вот это провал, если ее даже там не поняли uhm это и удручает. wacko



Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.© Т.Х.
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Стивен Джон Фрай (Писатель, актер, ведущий, а еще лучший друг Хью Лори)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.