Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Гэри Олдман(Gary Oldman) (все ли помнят бесподобного Дракулу?;))
Гэри Олдман(Gary Oldman)
LavgudДата: Четверг, 26.02.2009, 16:00 | Сообщение # 16
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
Quote (klementina)
я же написала, тогда о Джеке Воробье никто не слыхивал. это из фильма Настоящая любовь(True Romance), 1993год.

прости, увлеклась просмотром только фотографий)))))



- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!
 
vorobey008Дата: Четверг, 26.02.2009, 16:07 | Сообщение # 17
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Обложка журнала ELLE просто ... вах! Красивые мужики snap

Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
ДжиннияДата: Пятница, 27.02.2009, 21:32 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 9
Статус: Offline
Вах.... Милый Олдман! Как я люблю его образ О. Ж. Гранта! А в январе мне он по телику все время попадался... То трассу показывают, то Пятый элемент, и везде реклама Нерожденного....
 
KeymanДата: Пятница, 10.04.2009, 17:24 | Сообщение # 19
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 134
Карма: 109
Статус: Offline
Да Олдман актер воопщем неплохой.


- Ты если что заходи, не стесняйся.
 
ГангренаДата: Суббота, 11.04.2009, 14:18 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 338
Карма: 356
Статус: Offline
Вы знаете, я его видела только в Гарри Поттере в роли его папаши. И только sad
Но, судя по фотографиям он очень обаятелен и, не исключено, что харизматичен. Биографию ещё не читала, надо посмотреть... Обесчаю посмотреть с ним какой-нибудь фильм meeting


Вещий сон гласит печаль!
Кони торопливы
Чутко смотрят в тёмну даль,
Воздымая гривы...
 
vorobey008Дата: Суббота, 11.04.2009, 14:26 | Сообщение # 21
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Гангрена)
Вы знаете, я его видела только в Гарри Поттере в роли его папаши.

Крёстного отца, если точнее wink


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
FJLДата: Суббота, 11.04.2009, 15:17 | Сообщение # 22
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 278
Карма: 64
Статус: Offline
Quote (Keyman)
Да Олдман актер воопщем неплохой.

Выдающийся!


 
anyutyshkaДата: Пятница, 17.04.2009, 12:36 | Сообщение # 23
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 87
Статус: Offline
обожаю его в Леоне-киллере и в Гарри Поттере, конечно biggrin

Спасибище за баннер, Avanty!

 
ГангренаДата: Пятница, 17.04.2009, 23:09 | Сообщение # 24
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 338
Карма: 356
Статус: Offline
А ето он в каком фильме?


Вещий сон гласит печаль!
Кони торопливы
Чутко смотрят в тёмну даль,
Воздымая гривы...
 
LavgudДата: Суббота, 18.04.2009, 00:37 | Сообщение # 25
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
Quote (Гангрена)
А ето он в каком фильме?

Бесподобный "Дракула" собственной персоной!посмотри! это фильм моего детства. Вампиров я стала любить после него wink



- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!
 
HouseMankaДата: Суббота, 18.04.2009, 12:57 | Сообщение # 26
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Lavgud)
Вампиров я стала любить после него

Звучит как-то... Страшновато. death biggrin



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
LavgudДата: Суббота, 18.04.2009, 21:30 | Сообщение # 27
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Звучит как-то... Страшновато.

мда.. возможно. devil evil но посуди сама. В "Ван Хельсинге" мне тоже было жаль не девушку, а Дракулу. Он же там неотразим, хоть и не Олдман. А уж после Сумеречной саги я вообще с катушек слетела. сделайте меня вампиршей. biggrin wacko



- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!
 
ЭлектрошокДата: Среда, 02.09.2009, 20:06 | Сообщение # 28
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 535
Карма: 1208
Статус: Offline
Обожаю этого актера!На мой взгляд таллантище и очень жаль,что его в действительно хороших фильмах мало снимали! cry

Красавчик))

Любимая!

Добавлено (02.09.2009, 20:06)
---------------------------------------------
Да штож только две страницы!!! sadwalk Талантливый же актер! ПОДДЕРЖИТЕ Олдмана!!!

Гэри Олдман:

Мою страсть и энергию часто принимают за злобу.

Меня воспитывали мать и две сестры, которые были много старше меня и к тому же довольно рано ушли из дому. Так что фактически я рос единственным ребёнком в семье, и меня страшно любили.

Обычно бывает так: мужики в пабах несут бессмыслицу, а женщины на кухнях несут в мир здравый смысл.

Когда вы видите в кино, как люди отлично проводят время, как они напиваются, ширяются и купаются в деньгах, разве в этом есть какая-то драма? Это же тоска зелёная. Меня вот по-настоящему привлекает и захватывает война, ярость, которые царят у нас в домах. Это мне интересно, за этим я пойду в кино. Сколько бы лет ни длился наш земной путь, мы неизбежно приходим к потере родителей, к разводу, смерти, раку – всё это отщипывает от нашего духа по кусочку. И только искусство может напомнить нам, что он у нас вообще есть. Когда я рос, насилие всегда было где-то рядом, на периферии. Дело в том, что мужья моих старших сестёр... Я бы, конечно, не назвал их злодеями. И уж тем более я бы не назвал их гангстерами. Но они были ребята довольно отталикивающие. Такие люди – плоть от плоти питейной культуры. Для них ты становился мужчиной только в том случае, когда лет в 14-15 приходил в паб и начинал пить пиво, играть в дартс, рассказывать сексистские и расистские анекдоты, отпускать гомофобские замечания и всё такое прочее. Ты должен быть пацаном из бара. Я старался играть эту роль, потому что на меня давило окружение, я хотел встроиться. И хотя по-настоящему хорошо мне вроде бы тогда не было, я всегда вспоминаю об этом с теплотой. У каждого из нас есть такой чемоданчик с говном, так ведь? И мы берём его с собой, куда бы ни отправились Когда мне было лет шесть или семь, у меня была пластмассовая гитара с лицами The Beatles. Я так думаю, сейчас за неё можно было бы срубить конкретно так бабла. Не думаю, что в Голливуде вообще понимают, что со мной делать. Когда речь заходит о романтических комедиях, моё имя наверняка оказывается в самом конце списка.

Если бы в молодости я не избавился от алкогольной зависимости, я бы тут с вами не разговаривал.

Лет в 13 я был буквально одержим классикой, одержим Шопеном, одержим игрой на фортепиано. Я тогда нашёл где-то на чердаке пластинку Либераче (Владзи Валентино Либераче, американский пианист и эстрадный артист. – Esquire), и понеслось. Я скупал целые полки книг о Шопене. Иногда мне кажется, что ещё тогда я не столько делал что-то, сколько изображал, что делаю. Я играл человека, который умеет играть на пианино. Потом я безумно увлёкся боксом и Мухаммедом Али, он тогда как раз дрался с Джо Фрейзером. И я пошёл заниматься боксом. Дрался я отвратительно. Но если бы вы посмотрели на меня в зале, вы бы сказали: "Да, этот пацан родился в перчатках". Я идеально воспроизводил все движения, колотил грушу, проводил филигранный бой с тенью, скакал через скакалку. Я бы мог играть боксёра, но сам я боксёром не был. Просто в то время такая у меня была страсть. Ой, а теперь я вот это попробую. Хочу быть боксёром. Хочу быть пианистом. Хочу быть футболистом. Теперь я могу быть ими всеми, но страсть ушла. Я больше не люблю играть. У людей, у прессы сложилось довольно странное и неверное представление обо мне, проще говоря, срань какая-то. Я всё время читаю об "умалишённом" или о "гении", "переменчивом", "злобном", "сумасшедшем", "безумном" Олдмане. Наверное, дело в том, что люди напрямую ассоциируют меня с персонажами, которых я играю. У меня и правда есть способность к смене личин – хоть во сне могу переключаться. В актёрской игре для меня нет ничего трудного. И любой актёр, который говорит вам, что он становится тем персонажем, которого играет, либо лжец, либо диагностированный шизофреник.

С возрастом я замечаю за собой пугающую склонность к чудовищному занудству. Я с удивлением слышу, как говорю ровно те же вещи, которые говорили мои родители: "Убери комнату. Не спорь. Помой посуду".Ленивый всегда работает вдвое больше. Нужно потратить побольше времени, но сделать всё с первого раза. Пусть это займёт столько времени, сколько нужно, иначе всё равно придётся всё переделывать.

Я всегда говорю своим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покорёженные, и скажут: "А ты где был, сволочь?" Актёрская игра в приземлённом понимании начисто лишена интеллектуальности. Это эмоция, это чувство. Мне кажется, что в этом смысле я уже довольно давно потух.

Честно говоря, мне уже порядком надоело играть всяких засранцев. Я жажду комедии.


И еще ,граждане,может у кого-нибудь есть его фотки с Умой? От остальных трех жен фоток куча, а с ней нашла только одну и то Ч/Б


Он тут еще совсем молодой...


Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка.
Марк Твен

Покупайте землю, ее больше не делают.
Он же

Сообщение отредактировал Электрошок - Воскресенье, 09.08.2009, 15:31
 
DarkKnightДата: Пятница, 04.09.2009, 23:07 | Сообщение # 29
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 37
Статус: Offline
Отличный актёр, мастер перевоплощений, понравился в "пятом элементе" и уже легендарном "тёмном рыцаре".


 
ParadiesДата: Четверг, 05.11.2009, 08:25 | Сообщение # 30
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 134
Карма: 159
Статус: Offline
Талантище flowers clap hands notworthy respect














Жизнь - это череда комнат. В них мы встречаем людей, все они формируют нашу жизнь.


Сообщение отредактировал Paradies - Четверг, 05.11.2009, 08:29
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Гэри Олдман(Gary Oldman) (все ли помнят бесподобного Дракулу?;))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.