Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Робин Уильямс (Robin Williams)
Робин Уильямс (Robin Williams)
emikaДата: Пятница, 17.04.2009, 02:37 | Сообщение # 16
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 4
Статус: Offline
Мне нравятся его фильмы "король-рыбак"."пробуждение","двухсотлетний человек ". "Куда приводят мечты" - для меня слишком драматичен, не могу однозначно оценить его как " нравится или нет".
 
ГангренаДата: Пятница, 17.04.2009, 23:06 | Сообщение # 17
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 338
Карма: 356
Статус: Offline
О-о-о-о-о! Классный актёр! Среди большой его фильмографии, приведённой сверху, не смогла найти свой льбимый фильм с Робином Уильямсом. Там он играл мальчика, который болел гигантизмом (или чем-то очень похожим) и в классе 8-ом или 9-ом выглядел, как 40-летний мужчина. Мне его так жалко было... oops shy

Вещий сон гласит печаль!
Кони торопливы
Чутко смотрят в тёмну даль,
Воздымая гривы...
 
anyutyshkaДата: Среда, 04.11.2009, 21:58 | Сообщение # 18
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 87
Статус: Offline
он еще и песенки в "Алладине" пел!!! Клевый чел

Спасибище за баннер, Avanty!

 
Good-girl-goodДата: Среда, 04.11.2009, 22:21 | Сообщение # 19
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Еее! Он ржачный..люблю фильм с ним <Клетка для пташки>
 
vergemuДата: Среда, 04.11.2009, 22:40 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 421
Карма: 291
Статус: Offline
Уильямс, конечно, часто играет в комедиях, но больше всего он мне запомнился в серьезной, драматической роли - это фильм "Пробуждение". Уильямс там играет доктора-психиатра, а Роберт Де Ниро - его больного, находящегося в полукоматозном, летаргическом состоянии (он-то, конечно, и есть главный герой). Фильм потрясающий, и недаром он номинировался на "Оскара"
 
TCrowfootДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:27 | Сообщение # 21
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
Посмотрела пару недель назад фильм Самый клевый папа на свете, вот вообще не ожидала, что такое может случится после просмотра трейлера. Казалось, что комедия, легкий, туповатый фильм, а на деле вообще все по другому... (на русском трейлер не нашла)



Дух Свободы
 
rockaddictedДата: Вторник, 05.01.2010, 03:38 | Сообщение # 22
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (Гангрена)
реди большой его фильмографии, приведённой сверху, не смогла найти свой льбимый фильм с Робином Уильямсом. Там он играл мальчика, который болел гигантизмом (или чем-то очень похожим) и в классе 8-ом или 9-ом

Это фильм "Джек". Очень хочу посмотреть полностью.




Сообщение отредактировал rockaddicted - Вторник, 05.01.2010, 03:40
 
PolinichaДата: Суббота, 09.01.2010, 00:08 | Сообщение # 23
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 2
Статус: Offline
В "Психоаналитике"(2009) он был крут))))

Лень-сестра таланта,краткость не при чем.
 
ВерочкаДата: Пятница, 04.06.2010, 22:05 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Последний фильм, который посмтрела с этим актером был - "Так себе каникулы", с Уильямсом в тандеме игрет еще Джон Траволта. Очень прикольный фильм. Веселая комедия! А из любимых фильмов с этим великолепным актером являются - "Куда приводят мечты", "Двухсотлетний человек" и "Джуманджи" (смотрела уже раз по 5). biggrin
 
ritamustardДата: Пятница, 04.06.2010, 22:23 | Сообщение # 25
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
До Хью Лори Робин Уильямс был моим любимым актёром. (Это были те невинные времена, когда я считала, что актёр тем лучше, чем он красивее biggrin А Робин такой благообразный, милый мужчина.) Да и сейчас к нему тепло отношусь, он обычно таких героев приятных да положительных играет, и фильмы обычно хорошие, человечные, что ли. Ну из того, что я видела. Он для меня как знак качества. smile
Очень была приятно удивлена, когда узнала, что РШЛ играл вместе с ним в "Обществе мёртвых поэтов" - лишнее потвержение тому, что "Хаус" - это не мыльная опера, а ничего себе такой сериальчик с классными актёрами biggrin
Последнее, что смотрела с ним - "Яков лжец". Не шедевр, конечно, но чувство светлое осталось, хоть и хэппи-энда там нет.


 
VassylysskДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:15 | Сообщение # 26
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Невероятный актер...если в титрах его имя, значит смотерть можно и время не будет зря потерянно.."Куда приводят мечты", "Пробуждение", "Двухсотлетний человек", "Общество мертых поэтов", "Миссис Даутфайр", "Джуманджи" и многие другие smile
Он большой ребенок, за его игрой интересно наблюдать, его мимика великолепна: он улыбается всем лицом smile Только приятные и положительные эмоции, всегда...В общем любимый актер как ни крути smile


NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
dominicaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:38 | Сообщение # 27
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (vergemu)
Уильямс, конечно, часто играет в комедиях, но больше всего он мне запомнился в серьезной, драматической роли - это фильм "Пробуждение".
Очень тяжелый фильм.До последнего кадра надеялась на чудо,но чуда не произошло...Де Ниро и мистер Уильямс составили великолепный дуэт. Мистер Уильямс -прекрасный ,разноплановый актер ,большая умница....
clover


dominica

Сообщение отредактировал dominica - Воскресенье, 06.03.2011, 21:39
 
Ginger82Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:31 | Сообщение # 28
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (Vassylyssk)
"Миссис Даутфайр"

Потрясающий, добрый фильм - люблю его давно и нежно happy Имхо, это один из лучших семейных фильмов вообще smile
Quote (Vassylyssk)
"Общество мертых поэтов"

Здесь даже не нужно никаких комментариев - фильм бесподобен!!
Про него можно говорить бесконечно!!
Quote (Верочка)
"Так себе каникулы", с Уильямсом в тандеме игрет еще Джон Траволта. Очень прикольный фильм.

Кстати, фильм очень добрый и смешной biggrin Признаюсь, была настроена несколько скептически, но уже очень скоро хохотала просто до слез biggrin
Quote (Vassylyssk)
он улыбается всем лицом Только приятные и положительные эмоции, всегда...

Это - ДА! lol




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
NoctemДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:39 | Сообщение # 29
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 208
Статус: Offline
Робин один из тех актеров, которые одинаково прекрасны как в драматических, так и в комедийных ролях. Забавный, милый и очень обаятельный. А его мимика..ах happy
Помню его по "Джуманджи", "Обществу мертвых поэтов", "Москве на Гудзоне" (Его Владимир Иванов заставил смеяться до икоты biggrin ), "Ночи в музее" и "Клетке для пташек". Замечательный человек-замечательный актер flowers


Доктор Хаус - обычный магл, видит волчанку там, где Снейп видит вервольфа.
 
tristeДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:26 | Сообщение # 30
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Он такой разный. Нелепый, смешной. Понятный и какой-то близкий. И везде немного грустный. Даже в самых веселых фильмах.
Я люблю его за трогательно-потрясающий "Миссис Даутфайр" ( вот каким фильмом меня можно было меня занять, чтобы я ничего не ломала и не грызла,пока занята мама), люблю опять же добрый "Джуманджи", легендарный "Сообщество мертвых поэтов", мой любимый "Умница Уилл Хантинг".
Уильямс бесконечно многогранен. Он такой один.


 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Робин Уильямс (Robin Williams)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.