Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Колин Фёрт (Colin Firth)
Колин Фёрт (Colin Firth)
dominicaДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:37 | Сообщение # 511
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Безумно рада за мистера Ферта.Но...,не покидает чувство некоторой обиды за мистера Лори.Такое впечатление,что "прокатив " мистера Лори " ученые мужи " от киноискусства решили "обхаживать" другого подданного Ее Величества ,осыпав мистера Ферта всеми возможными наградами ,а ,что-бы это не было бы слишком явно, заодно и мадам Боннем-Картер.... Мистер Ферт -замечательный актер .Он бесподобен в "Вальмоне" ,у Милоша Формана. А, мистер Форман ,как известно ,бездарностей не приглашает.... Браво,мистер Ферт! Браво! flowers flowers flowers

dominica
 
cat84Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:57 | Сообщение # 512
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
Рада за него)) Поздравляю) Он молодец)
 
rockaddictedДата: Среда, 02.03.2011, 04:53 | Сообщение # 513
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Ураааааа!!!!! Оч. рада, что приз дали именно ему clap clap clap

 
TCrowfootДата: Четверг, 03.03.2011, 17:34 | Сообщение # 514
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
Colin Firth at the Oscars



Дух Свободы
 
dominicaДата: Четверг, 03.03.2011, 18:48 | Сообщение # 515
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Уверенна ,что на меня сейчас набросятся...Конечно ,же я очень рада успеху мистера Ферта.Хорошо ,что он выиграл. Королева ЕлизаветаII ,даже и не скрывала ,что "болеет" за "Король говорит" ,и ,что она "держит кулачки " за мистера Ферта.И ,кто осмелится этого не "учитывать " при подведении итогов? Ведь получи "Оскар ",другой фильм ,или же исполнитель главной роли,это было бы проявлением неуважения к монаршей особе ,к мнению Ее Величества... meeting

dominica
 
HouseMankaДата: Четверг, 03.03.2011, 20:58 | Сообщение # 516
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Какое отношение "её величество" имеет к тем людям, которые голосуют за "Оскар"? Она совсем в другой стране находится. Уверена, что им на неё "пофиг".


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
dominicaДата: Четверг, 03.03.2011, 22:33 | Сообщение # 517
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Точно такое же ,как господин В.В. Путин к выбору символа Олимпиады в Сочи. Стоило ему обмолвиться ,что ему нравятся большие кошки ,"особенно леопарды" ... Если- бы ,это ничего бы не значило ,об этом бы промолчали.Но,об отношении королевы к фильму не преминули упомянуть.Не все так просто... wacko

dominica
 
HouseMankaДата: Пятница, 04.03.2011, 19:47 | Сообщение # 518
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Город Сочи, если мне не изменяет память, находится в России. Путин - премьер-министр России же. Улавливаете мою мысль, или она слишком сложна для вас? dry


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
FunnycatДата: Пятница, 04.03.2011, 21:18 | Сообщение # 519
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 354
Карма: 694
Статус: Offline
Quote (dominica)
.И ,кто осмелится этого не "учитывать " при подведении итогов? Ведь получи "Оскар ",другой фильм ,или же исполнитель главной роли,это было бы проявлением неуважения к монаршей особе ,к мнению Ее Величества...

вы порите чушь.

Добавлено (04.03.2011, 21:18)
---------------------------------------------
Речь Колина:

У меня такое ощущение, что моя карьера только что достигла своего пика (мне здесь слышится еще и каламбур, т.к. у peak есть еще значение "чахнуть и "слабеть"; да и судя по реакции зала тут явно какая-то двусмысленность подразумевается — С.). Приношу свою глубочайшую признательность Академии. Боюсь, вынужден предупредить вас, что в данный момент я испытываю определенные импульсы где-то в верхнем отделе брюшной полости, которые угрожают перейти в танцевальные па, которые, как бы ни были они радостны лично для меня, могут создать ощутимую проблему, если доберутся до моих ног прежде, чем я уйду со сцены, так что я сделаю все возможное, чтобы быть кратким в выражении моей благодарности — в первую очередь за то, что оказался в этом потрясающем списке моих коллег-номинантов; быть названным рядом с такими актерами уже огромная честь, возможно, самая большая из тех, которые подразумевает эта награда. Я так же благодарен всей съемочной группе и моим коллегам по фильму, и тем, кого здесь сегодня нет, и тем, кто присутствует: Джеффри, Хелене, Гаю — из-за вашего искусства мне было очень и очень трудно сыграть так плохо, как я изначально планировал. Дэвиду Сайдлеру, чьё собственное преодоление дало стольким людям возможность быть услышанными благодаря его прекрасному голосу; Тому Хуперу за его невероятную смелость и ясное видение, с которым он интерпретировал эту историю; людям, которые довели этот фильм до экранов — Гарету, Иену, Эмилю, Ксавье и, конечно, Харви, который впервые принял меня на работу 20 лет назад, когда я был еще всего лишь обычным юным дарованием; а также всем, кто болел за меня дома, на родине; Джессике Колстадт, моему другу, Полу Лайону Маррису, Крису Эндрюсу за то, что терпеливо выносили меня и в иные, менее счастливые моменты, так же, как и в удачные; я очень благодарен так удачно сложившейся дружбе с Томом Фордом, которому я обязан очень большой частью этой [награды]; а также англо-итало-канадо-американской оси, которую представляет собой моя семья ; Ливии, которой приходилось терпеть мои периодические королевские замашки, и которая тоже ответственна за эту [награду], как и абсолютно за все хорошее, что происходило и происходит в моей жизни с тех пор, как я ее встретил. А теперь, если вы меня извините — меня одолевают некоторые импульсы, с которыми мне лучше справиться за сценой. Спасибо вам большое.[i]


АйДжастВоннаФил
 
dominicaДата: Суббота, 05.03.2011, 00:04 | Сообщение # 520
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
HouseManka, Конечно,улавливаю.А,Вы улавливаете, Что мадам Хелен Мирен получила "Оскара" за исполнение роли ЕлизаветыII ,и было бы неприлично не отметить актера игравшего роль ее отца... Питер О"Тул не имел "Оскара".Он получил его только в 2003 году "за заслуги",т.е. не ,как номинант. Да,и лорд Лоуренс Оливье ,так же был обойден "вниманием" академиков.Или ,Вы считаете ,что они менее достойны? К ,сожалению ,не всегда все происходит так ,как должно быть. Я очень рада победе мистера Ферта. Очень плохо,что его не получили в свое время и другие очень достойные актеры. smile

Добавлено (05.03.2011, 00:04)
---------------------------------------------
Funnycat, Вы жили в Великобритании в момент съемок этого фильма? smile


dominica

Сообщение отредактировал dominica - Суббота, 05.03.2011, 01:12
 
rockaddictedДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:45 | Сообщение # 521
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Как и dominica не исключаю возможности влияния мнения королевы однако, поскольку мне фильм оч. понравился, в этом случае для меня есть ли влияние не так уж важно.

 
dominicaДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:10 | Сообщение # 522
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (rockaddicted)
Как и dominica не исключаю возможности влияния мнения королевы однако, поскольку мне фильм оч. понравился, в этом случае для меня есть ли влияние не так уж важно.
Фильм действительно очень удачный. Просто ,не всегда "Оскар" получали действительно достойные. В данном случае ,все удачно "сложилось".... smile


dominica
 
rockaddictedДата: Среда, 16.03.2011, 03:59 | Сообщение # 523
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (dominica)
Quote (rockaddicted)Как и dominica не исключаю возможности влияния мнения королевы однако, поскольку мне фильм оч. понравился, в этом случае для меня есть ли влияние не так уж важно. Фильм действительно очень удачный. Просто ,не всегда "Оскар" получали действительно достойные. В данном случае ,все удачно "сложилось"....

Не отрицаю, что Оскар не редко поддается влиянию из вне, но в данном случае действительно фильм оч. удачный.


 
TCrowfootДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:54 | Сообщение # 524
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline



Дух Свободы
 
LelishnaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:14 | Сообщение # 525
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Колин, браво!

Колин Ферт попал в ежегодный наградной список королевы Елизаветы II. Он является теперь кавалером Ордена Британской империи второй степени.
Говорят, Елизавета II была очень поражена работой актера над созданием образа ее отца, благодаря чему актер 11 июня 2011 года и был удостоин этой награды.

Источник



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Колин Фёрт (Colin Firth)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.