Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Эмма Томпсон (Emma Thompson)
Эмма Томпсон (Emma Thompson)
swallowДата: Пятница, 19.12.2008, 16:26 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline

Если бы не она, не было бы тут темы: Стивен Джон Фрай. Возможно, не было бы и темы: ДХКЛ2. И возможно, не было бы этого форума.

biggrin На самом деле я просто нашла вырезанную сцену из Гарри Поттера и хотела ею поделиться, но не могла придумать в какой теме.

Родилась 15 апреля 1959 года в Лондоне (Англия) в семье известных актеров — Эрика Томпсона и Филлиды Ло. Сестра Эммы — Софи Томпсон, также актриса. Во время учёбы в Кембриджском университете участвовала в постановках сценок на комические сюжеты. По окончании курса вступила в труппу Renaissance Theatre Company, связав себя узами брака с её основателем, Кеннетом Брана. В течение 1980-х стала известна в качестве одной из самых многообещающих молодых актрис на лондонской сцене. Помимо исполнения ролей из шекспировского репертуара, снималась в исторических сериалах для BBC.

В Голливуде дебютировала в исторических лентах Джеймса Айвори: «Говардс Энд» (1992) и «Остаток дня» (1993), а в 1993 г. снялась в политическом триллере «Во имя отца» (1993). Все три роли оставили благоприятное впечатление и были номинированы на «Оскар», а игра Томпсон в «Говардс Энд» была отмечена премией «Оскар» за лучшую женскую роль. В 1995 г. вернулась на экраны в роли Элинор Дашвуд в экранизации романа Джейн Остин «Разум и чувства», для которой она сама написала сценарий. За этот фильм она была вновь была выдвинута на премию Американской киноакадемии — и как актриса и как сценарист. В этот раз она взяла награду в номинации «Лучший адаптированный сценарий».

В течение последующих трех лет Томпсон отошла от работы в кино и занялась личной жизнью. Роман с партнером по «Разуму и чувствам» — Грегом Уайзом — привел к разводу с Брана в 1996 г., рождению ребенка в 1999 г. и браку с Уайзом в 2003 г. В 1998 г. Томпсон сыграла первую леди США в политическом фильме «Основные цвета» (президента сыграл Джон Траволта). В 2000-е гг. Томпсон, подобно многим другим большим британским актерам, снималась в экранизациях книг про Гарри Поттера — в роли профессора Сивиллы Трелони. Этими съёмками она осталась недовольна — они показались ей скучными.

В 2005 году на экраны вышла семейная комедия «Моя ужасная няня», в котором Эмма выступает одновременно и автором сценария и исполнительницей главной роли. На написание сценария к фильму у Томпсон ушло девять лет.

Фильмотека (проект в разработке)

Википедиа


God doesn`t limp
 
SandrynnДата: Пятница, 19.12.2008, 16:30 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (swallow)
На самом деле я просто нашла вырезанную сцену из Гарри Поттера и хотела ею поделиться, но не могла придумать в какой теме.

ААааахаахахаха))))))))))))) Блин, ну почему этот ШЕДЕВР ВЫРЕЗАЛИ????
Я просто чуть со стула не грохнулась, када она в бокале.. не знаю, шампанского чтоль руки "помыла"!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
swallowДата: Пятница, 19.12.2008, 16:44 | Сообщение # 3
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Sandrynn, wink

Че-то меня пробило на лирику. Я восхищаюсь этим человеком. Я влюбилась в нее с первого взгляда, когда увидела фильм "Джуниор". Потом влюбилаь еще раз в Much Ado...
А потом еще раз, когда узнала, что она привела Хью к Стивену wacko
Такой актерский талант в сочетании с острым умом и удивительной элегатной красотой. А недавно я увидела этот ролик и была потрясена до глубины души. Этот человек может сыграть все от комедии до трагедии без штампов и на голом нерве - универсальный артист.


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Пятница, 19.12.2008, 16:51
 
IreseДата: Пятница, 19.12.2008, 16:49 | Сообщение # 4
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline

всё тот эе Гарри Поттер



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
HouseMankaДата: Пятница, 19.12.2008, 19:53 | Сообщение # 5
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Блин, а я как-то и не сообразила, что это Томпсон!


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:31 | Сообщение # 6
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
может быть, кто-нибудь займется составлением темы для Эммы? ну так, чтобы была биография, факты, фотографии и т.д.


спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:56 | Сообщение # 7
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
фотки, которые оказались на моем компе:

с Дастином Хоффманом

с Джоном Траволтой

красивые авки:




спасибо за аватарку - fistashka!
 
_nastya_Дата: Понедельник, 22.12.2008, 07:47 | Сообщение # 8
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (swallow)
вырезанную сцену из Гарри Поттера

клаааас smile
 
_nastya_Дата: Понедельник, 22.12.2008, 07:49 | Сообщение # 9
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
может быть, кто-нибудь займется составлением темы для Эммы? ну так, чтобы была биография, факты, фотографии и т.д.
кстати можно. доеду до работы, там займусь smile
 
ПлюхаДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:15 | Сообщение # 10
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
swallow, спасибо за тему!!!
давно я что-то ничего с Эммой не видела((( Думаю, что надо бы Much ado... качнуть на досуге biggrin дабы сразу...

Quote (_nastya_)
кстати можно. доеду до работы, там займусь

а мона тебе помочь что ли? happy
ну если вдрух что....



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
IreseДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:29 | Сообщение # 11
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline

мне она на этих двух фотках очень нравится, просто само очарование



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
ПлюхаДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:39 | Сообщение # 12
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Родилась 15 апреля 1959 года в Лондоне (Англия) в семье известных актеров — Эрика Томпсона и Филлиды Ло. Сестра Эммы — Софи Томпсон, также актриса. Во время учёбы в Кембриджском университете участвовала в постановках сценок на комические сюжеты. По окончании курса вступила в труппу Renaissance Theatre Company, связав себя узами брака с её основателем, Кеннетом Брана. В течение 1980-х стала известна в качестве одной из самых многообещающих молодых актрис на лондонской сцене. Помимо исполнения ролей из шекспировского репертуара, снималась в исторических сериалах для BBC.

В Голливуде дебютировала в исторических лентах Джеймса Айвори: «Говардс Энд» (1992) и «Остаток дня» (1993), а в 1993 г. снялась в политическом триллере «Во имя отца» (1993). Все три роли оставили благоприятное впечатление и были номинированы на «Оскар», а игра Томпсон в «Говардс Энд» была отмечена премией «Оскар» за лучшую женскую роль. В 1995 г. вернулась на экраны в роли Элинор Дашвуд в экранизации романа Джейн Остин «Разум и чувства», для которой она сама написала сценарий. За этот фильм она была вновь была выдвинута на премию Американской киноакадемии — и как актриса и как сценарист. В этот раз она взяла награду в номинации «Лучший адаптированный сценарий».

В течение последующих трех лет Томпсон отошла от работы в кино и занялась личной жизнью. Роман с партнером по «Разуму и чувствам» — Грегом Уайзом — привел к разводу с Брана в 1996 г., рождению ребенка в 1999 г. и браку с Уайзом в 2003 г. В 1998 г. Томпсон сыграла первую леди США в политическом фильме «Основные цвета» (президента сыграл Джон Траволта). В 2000-е гг. Томпсон, подобно многим другим большим британским актерам, снималась в экранизациях книг про Гарри Поттера — в роли профессора Сивиллы Трелони. Этими съёмками она осталась недовольна — они показались ей скучными.

В 2005 году на экраны вышла семейная комедия «Моя ужасная няня», в котором Эмма выступает одновременно и автором сценария и исполнительницей главной роли. На написание сценария к фильму у Томпсон ушло девять лет.

Википедиа



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
TCrowfootДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:42 | Сообщение # 13
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
может быть, кто-нибудь займется составлением темы для Эммы? ну так, чтобы была биография, факты, фотографии и т.д.

Quote (_nastya_)
кстати можно. доеду до работы, там займусь

Quote (Плюха)
а мона тебе помочь что ли?
ну если вдрух что....

...и я если можно...всегда любила наблюдать за её творческой карьерой. Как раз на днях нашла про неё статью...93 года из Times (отсканирую сегодня)
Quote (swallow)
Я влюбилась в нее с первого взгляда, когда увидела фильм "Джуниор"

biggrin агась!


Дух Свободы

Сообщение отредактировал TCrowfoot - Понедельник, 22.12.2008, 09:43
 
swallowДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:46 | Сообщение # 14
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
Моя ужасная няня

абажаю happy

Добавлено (22.12.2008, 09:46)
---------------------------------------------

Quote
агась!

мои любимые сцены, где она на своем холодильнике вьезжает в институт и в Шварца, а потом лежит на нем и целует lol А еще, а еще, там где она спит на своем бутерброде, а еще где они целуются wacko короче, все сцены с ней!



God doesn`t limp
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:23 | Сообщение # 15
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (TCrowfoot)
...и я если можно...всегда любила наблюдать за её творческой карьерой. Как раз на днях нашла про неё статью...93 года из Times (отсканирую сегодня) Quote (swallow)

Quote (_nastya_)
кстати можно. доеду до работы, там займусь

Quote (Плюха)
а мона тебе помочь что ли?

спасибо вам, вас я и ждала) еще фильмографию надо бы раздобыть!

Magestic, спасибо за фотки)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Эмма Томпсон (Emma Thompson)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.