Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Ричард Армитэйдж (Richard Armitage) (собственно... малоизвестный, но от этого не менее любимый)
Ричард Армитэйдж (Richard Armitage)
ПлюхаДата: Вторник, 02.12.2008, 13:26 | Сообщение # 16
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Добить вас, что ли... до кучи biggrin

Это откуда??

Собственно, "Север и Юг", Мр. Джон Торнтон



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
anteaДата: Среда, 29.04.2009, 23:44 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Недавно случайно увидела СиЮ, потом начала смотреть Робина и просто абалдела, как хорош, что называется и телом и исполнением ролей, я в восторге happy
 
EversonДата: Суббота, 23.05.2009, 00:54 | Сообщение # 18
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 12
Статус: Offline
Единомышленники есть!!!
Видела в Робине пока что... но уже ТАКИЕ впечатления.

Очень понравился клип к Sparkhouse. Кто-нибудь может подсказать, где достать этот и другие фильмы с Ричардом? можно на английском, немецком, да хоть на французском - не проблема. Главное, чтоб не торрент)))
Очень хочется!


- Простите за каламбур.
- Какой каламбур?
- А разве не было? Извините.
 
ПлюхаДата: Суббота, 23.05.2009, 12:20 | Сообщение # 19
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Everson)
Главное, чтоб не торрент)))

в этом вся и проблема. я только с торрента тяну, а заливать куда-то после этого у меня интернета не хватит. sad



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
EversonДата: Суббота, 23.05.2009, 23:33 | Сообщение # 20
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 12
Статус: Offline
Quote (Плюха)
в этом вся и проблема. я только с торрента тяну, а заливать куда-то после этого у меня интернета не хватит

Жалько... Ладно, буду пока кусочки с ютуба таскать)))

Вот мой маленький вклад. Собрано с просторов нета:




- Простите за каламбур.
- Какой каламбур?
- А разве не было? Извините.
 
ChichiДата: Суббота, 24.10.2009, 00:36 | Сообщение # 21
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Вах, Ричард! drool
Как приятно видеть тему про него)))
Влюбилась в него после того того, как посмотрела "Север и юг". "Гордость и предупреждение", которая с Фертом и Эль, была отодвинута на второе место в списке фаворитов.
Прочитала роман в оригинале, очень понравилось. Читаешь про мистера Торнтона и представляешь Ричарда...Идеально вписался в образ.
Посмотрела с ним всё, что нашла. Правда, Робин гуда я всего не осилила. Только сцены с Ричардом) Я даже на Armitage Army тусовалась какое-то недолгое время. Всем знакомым и друзьям наперебой трещала про Ричарда и "Север и юг". И никто так и не удосужился посмотреть до сих пор, бяки, несмотря на все обещания( ну и ладно, они многое потеряли))
Ричард - просто идеал какой-то. Такие бывают вообще? biggrin Красивый, талантливый, скромный, умный, забавный. А голос-то, ммм) *но, конечно же, наверняка он таит в себе ужасные недостатки, которые скрыты от наших глаз*
нет на свете лучших актёров, чем британцы. cool


 
tabuДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:14 | Сообщение # 22
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
На той фотке, где якобы Ричард в полотенце и с татушкой на груди - на самом деле изображен Джерард Батлер в фильме "СтрелкИ". biggrin !!!!
Пока фильм не посмотрела, я тоже думала, что это Ричард. Вот прикольно, раньше и не замечала, что они похожи wacko
 
Keira_SoloДата: Пятница, 13.08.2010, 20:22 | Сообщение # 23
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 68
Статус: Offline
Потрясающий актер и просто красавец. В Робин Гуде чудо, как хорош, даром, что негодяй.
А в Север и юг вообще мужчина мечты.
Еще с ним есть отличный новый сериал Strike Back. Ричард там играет бывшего спецназовца SAS, который теперь работает на МИ-6, выполняя различные щекотливые задания в мировых горячих точках. Тут он просто герой - мужественный и храбрый. Советую!
 
olgo4kaДата: Пятница, 20.08.2010, 18:49 | Сообщение # 24
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна с CHI-CHI. С 1995 года любимым был ГиП. Искала фильм с П.Суэйзи "Север и Юг", по ошибке скачала фильм с Ричардом и .... он любимым стал! Посмотрела все фильмы с участием Ричарда, которые можно найти на торрентах. Второе фото похоже на роль Гарри Кеннеди из сериала "Викарий из Дибли", сыгранного Армитэйджем. В отличие от других, эта роль очень позитивная, он постоянно улыбается и это очень классно!
Из новых ролей очень советую посмотреть сериал Spooks, начиная с 7 сезона, т.е. с появления Ричарда в нем.
В воскресенье его день рождения, ему исполняется 39 лет! Наилучшие ему пожелания!!!
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Ричард Армитэйдж (Richard Armitage) (собственно... малоизвестный, но от этого не менее любимый)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.