Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Любимые актеры/актрисы
Любимые актеры/актрисы
[M]ilashkaДата: Четверг, 09.09.2010, 14:19 | Сообщение # 151
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 0
Статус: Offline
Мои любимчики - Хью Лори, Джордж Клуни, Джулиан Макмэхон;
...и любимицы - Ева Лонгория, Сандра Баллок.



Люди устают не от одиночества, а от чрезмерного общения с собой...
 
tyzinaДата: Четверг, 09.09.2010, 15:37 | Сообщение # 152
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
Дирк Богард, Иннокентий Смоктуновский.
Марлен Дитрих, Кристин Скотт Томас, Лиза Эдельштайн.
 
MargoLiveДата: Четверг, 09.09.2010, 21:36 | Сообщение # 153
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 1133
Статус: Offline
Наверно прозвучит банально, но мой первый полюбившейся актер Джонни Депп.....Вот только я его полюбила задолго до того как он стал известным. еще до "Лощины"

Еще люблю Джуда Лоу, и даже Ральфа Фейнса happy

Из теток люблю Кэри эн Мосс, Дженифер Анистон

 
Rebecca9Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:23 | Сообщение # 154
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 66
Карма: 66
Статус: Offline
Ну к моему списку любимчиков еще можно добавить Нила Патрика Харриса и Марка Уолберга happy

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар. Бернард Шоу

Сентиментальность и цинизм – вещи, как ни странно, родственные.©
 
KatalinaДата: Пятница, 26.11.2010, 10:41 | Сообщение # 155
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Актеры/актрисы западные: Джонни Депп, Том Хенкс, Хью Лори, Юэн МакГрегор, Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Хью Джекман, Дженсен Эклз, Сандра Баллок, Пенелопа Крус, Оливия Уайлд (после её роли в Хаусе), Эванжелин Лилли, Айшвария Рай, Мишель Мерсье

Актеры/актрисы, которые знакомы по Л/а т/с: Рауль Кортез, Наталья Орейро, Шанталь Бодо, Кайу Блат.

 
TCrowfootДата: Среда, 08.12.2010, 04:23 | Сообщение # 156
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
happy

Тем, кому за 30 будет очень приятно посмотреть этот ролик smile

Let it be Gylne Tider



Дух Свободы
 
april_amberДата: Среда, 08.12.2010, 08:14 | Сообщение # 157
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 38
Статус: Offline
TCrowfoot, спасибо, с утреца запаслась хорошим настроением. В честь чего собрали столько звёзд? Хотя я-то знаю лишь нескольких (Катарина Витт, Джон Нэтлз, Питер Фальк, Кэтлин Тёрнер, Дэрил Ханна, Р.Мур, Тоня Хардинг, Махони из Полиц.акад., Дольф Лунгрен, ну ещё трое из фотоальбома)
 
MarishkaMДата: Среда, 08.12.2010, 10:42 | Сообщение # 158
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
TCrowfoot, какая преееелесть! happy ^_^ спасибо!
april_amber, аналогично smile разве что добавлю дамочек из Твин Пикс и Мелроуз smile
ps. да, Роджер Мур, конечно тоже. и Джейсон Александер smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Среда, 08.12.2010, 10:56
 
Irish87Дата: Среда, 08.12.2010, 10:46 | Сообщение # 159
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
А мой список, с тех пор как я тут писала, пополнился ещё двумя актёрами - Роберт Шон Леонард и Нил Патрик Харрис happy


Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
LimdalinДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:08 | Сообщение # 160
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 9989
Статус: Offline
Моя любимая актриса - Лейтон Мистер
 
nikfil74Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:26 | Сообщение # 161
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 13
Статус: Offline
Актрисы: Анджелина Джоли, Оливия Уайлд, Меган Фокс, Джессика Альба, Эли Лартер, Милла Йовович, Анна Торв, Тейлор Момсен, Элизабет Митчел, Холи-Мери Комс, Шеннон Доэрти, Люсси Лоулесс.

Актёры: Джонни Депп, Том Круз, Бред Питт, Николас Кейдж, Леонардо ДиКаприо, Тим Рот,

 
EvilMiraДата: Четверг, 03.02.2011, 04:54 | Сообщение # 162
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 301
Карма: 5066
Статус: Offline
Из актеров люблю Алана Рикмана и Хью Лори)))Эти мужчины вшиты на веки в мое сердце))) happy
А из актрис...Дженифер Энистон и Вупи Голдберг))) happy

Ну а если говорить просто про любимых актеров....то у Мну их много)))Я любвиобильная мадам))))
Джонни Депп,Девид Духовны,Лесли Нильсен,Адриано Челинтано,Луи-де-Финес,Стивен Фрай,Девид Теннант,Колин Ферт,Гэри Олдмен,Хью Джекман,Тим Рот,Джек Никалсон,Ричард Гир,Хью Грант.))) happy happy happy


 
Angie13Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:19 | Сообщение # 163
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 37
Карма: 10
Статус: Offline
Джони Депп( обожаю его) джефри раш, Морган фримен, Роберт де ниро,Энтони хопкинс, Леонардо ди каприо, шон Коннери, аль пачино,...
Люблю Анджелину Джоли(как актриса замечательная также очень красива особенно была в 30 лет также очень нравиться что она помогает беженцам) , хелена Бонем картер, марион котийяр, джуди денч,....
 
ehooДата: Суббота, 28.05.2011, 20:03 | Сообщение # 164
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
Начала перечислять любимых актёров... и всё потёрла, когда не смогла вспомнить имени того маниакального призрака из метро, который учил Патрика Свэйзи полтергейсту. Мне безразличны возраст, внешность, национальность, пол и прочая мишура. Я даже имена не всегда помню. Но если человек владеет собой настолько, что изменением наклона плеча или брови в полградуса способен выразить скорбь и ярость одновременно - я влюбляюсь на полувздохе. И каждый раз поражаюсь, когда вижу такие сокровища в эпизодических ролях, во второсортных боевиках, в самых беспросветных ситкомах... Как же всё-таки таланту необходима удача! А еще хуже, когда человек, доказавший свою гениальность в паре-тройке фильмов, стремительно сваливается в ширпотреб или вовсе исчезает с экрана.


Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
TIANAДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:14 | Сообщение # 165
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 210
Карма: 40
Статус: Offline
Вот моя обожаемая "русская тройка",вернее английская :Хью Лори,Дэвид Теннант и Джулиан Райнд-Татт

 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Любимые актеры/актрисы
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.