Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: gallina, Fio, kotofyr, sofiko1968  
Форум » Общий » Хью Лори » "The Night Manager" (мини-сериал ВВС по книге Ле Карре, Ричард Роупер - Хью Лори)
"The Night Manager"
kotofyrДата: Суббота, 10.01.2015, 20:11 | Сообщение # 1
Ловец слов
Награды: 1

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 6394
Карма: 18180
Статус: Offline
The Night Manager



"Любовь, утраты и месть сливаются воедино в запутанной криминальной истории. Бывший британский солдат Джонатан Пайн (Том Хиддлстон) ищет выход из темных лабиринтов английской и американской политики, где процветает грязный союз разведки и тайного рынка вооружений. Чтобы проникнуть в ближайшее окружение торговца оружием Ричарда Онслоу Роупера, "худшего человека на земле", (Хью Лори), Пайну придется стать преступником".

Режиссер: Сюзанна Бир (Susanne Bier).
Сценарий: Дэвид Фарр (David Farr)

Краткое содержание книги можно прочитать здесь.




Хью Лори - Ричард РоуперТом Хиддлстон - Джонатан ПайнОливия Колман - Анжела Бёрр
Том Холландер - Майор Коркоран Элизабет Дебики - ДжедАуре Атика - Софи Алекан


 
kotofyrДата: Суббота, 10.01.2015, 20:31 | Сообщение # 2
Ловец слов
Награды: 1

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 6394
Карма: 18180
Статус: Offline
Съемки начнутся весной, в эфир сериал выйдет в 2016 году. Режиссером станет обладатель Оскара Сюзанна Бир (Susanne Bier).

Сценарий: Дэвид Фарр (David Farr)

В США сериал выйдет на канале AMC.

Хью Лори: "Мне очень понравилась книга, когда она только вышла, и больше 20 лет я очень хотел увидеть эту историю на экране; теперь я счастлив и горд получить лучшее из лучших мест в процессе. Все части машины отлично работают - нам остается только ничего не испортить".

Сюзанна Бир: "Я в восторге, что Хью Лори и Том Хиддлстон сыграют Роупера и Пайна. Их общая эмоциональность, отточенность игры и острый юмор соблазнят нас всех - и очаровательные, но коварные манипуляции Роупера, и тревожно загадочные попытки Пайна поступать правильно".

http://tvbythenumbers.zap2it.com/2015....twitter


 
kekikaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 02:21 | Сообщение # 3
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 550
Статус: Offline
Добавлю и слова моего мальчика. smile
Том Хиддлстон: "Я не мог бы быть более взволнован возможностью присоединиться к BBC One, The Ink Factory и AMC (этот канал купил права на показ сериала в США) для съемок "Ночного портье". Роль Джонатана Пайна (персонаж Тома) - захватывающая возможность. Описываемый Ле Карре "как бывший наемник в спецподразделении" британских войск, "он же поставщик провианта, шеф-повар, странствующий гостиничный администратор, вечный беглец от сердечных привязанностей, берущийся за любую работу волонтер, свободно владеющий множеством языков, добровольный узник ночи, мореплаватель, несущийся по воле волн", Джонатан Пайн представляет собой один из наиболее загадочных и сложных типов британского героя. Для меня большая честь и привилегия сотрудничать с такими безупречными коллегами, как Хью Лори и Сюзанна Бир, при перенесении этой истории на экран. Сценарий Дэвида Фарра, созданный на основе великолепного романа Ле Карре, совершенно выдающийся. Я невероятно взволнован и не могу дождаться начала работы.

Из статьи AMC Secures The Night Manager, Starring Hugh Laurie and Tom Hiddleston - ComingSoon.net
взято отсюда
Пы.сы. И кстати - после новости про сериал - вот это я понимаю, твиттер ЗАБУРЛИЛ. 100500 ретвитов, куда ни плюнь - везде фанатские визги щастья. biggrin

Ссылка twitter.com



Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.© Т.Х.
 
kotofyrДата: Воскресенье, 11.01.2015, 02:53 | Сообщение # 4
Ловец слов
Награды: 1

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 6394
Карма: 18180
Статус: Offline
ВВС раскрывает некоторые подробности: серий будет шесть, съемки начнутся весной, и тогда на странице студии в Инстаграм обещают публиковать интересное.

https://twitter.com/BBCOne/status/553953486321491969


 
kotofyrДата: Среда, 14.01.2015, 20:30 | Сообщение # 5
Ловец слов
Награды: 1

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 6394
Карма: 18180
Статус: Offline
Интересные подробности о будущих съемках:

Оказывается, одну из студий, которая будет работать над фильмом - The Ink Factory - возглавляют сыновья Ле Карре, они будут исполнительными продюсерами проекта. В прошлом году студия завершила съемки крупномасштабного фильма по другой книге Ле Карре, "Our Kind of Traitor", со звездами в главных ролях. Ожидается, что шестисерийная драма будет сниматься в Британии и Европе с большим размахом и большим бюджетом. Все это укладывается в современную тенденцию - лучшие люди стремятся на телевидение.

http://www.kftv.com/news....r-drama


 
HHHHHHHHHHHHДата: Четверг, 15.01.2015, 11:03 | Сообщение # 6
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4735
Карма: 10710
Статус: Offline
Цитата kekika ()
куда ни плюнь - везде фанатские визги щастья.


присоединяюсь к визгам счастья)
 
MarishkaMДата: Суббота, 17.01.2015, 10:06 | Сообщение # 7
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
слава тебе, господи! подтвердилось happy почти невероятно biggrin
и размер хороший - мини! с одной стороны, не займет много времени для съемок, с другой - достаточно времени для нормального развития сюжета (да и для красиво уйти, если, не дай боже, проект провалится). как показал Золотой Глобус этого года, именно в мини оказались самые рейтинговые сериалы и самые мощные актеры (даже прошлогодний оскароносец Макконахи). ну, за успех сего предприятия! beer
(хотя, положа руку на сердце, я бы предпочла, чтобы в напарники Хью достался кто-нить менее попсовый, ну это мой бзик)


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
kekikaДата: Понедельник, 19.01.2015, 02:10 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 550
Статус: Offline
О, и первые коллажики пошли уже. cool

отсюда



Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.© Т.Х.
 
MarishkaMДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:15 | Сообщение # 9
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Цитата kekika ()
А попсовый это в смысле популярный-модный?

заработавший себе популярность на коммерческом кино. говорю же, мой личный бзик, но у меня стойкое предубеждение к такого рода популярности. "50 оттенков серого" еще не вышел в прокат, а Дорнан уже отбивается от армий поклонниц (хотя до этого его мало кто знал).
Цитата kekika ()
по степени популярности с ним разве-что Бенедикт

ну, Бенедикт в этом году номинацию на Оскара получил, серьезным актером признали biggrin
Цитата kekika ()
как очень сильный театральный, шекспировский актер, к тому же невероятно харизматичный и разноплановый (общепризнанно )

побойтесь Бога! кем признано? вот когда у него будет список театральных работ как у Марка Райланса, тогда можно говорить о разноплановости, силе и харизматичности.
Цитата kekika ()
удостоен премии London Evening Standard Theatre Awards

многие удостоены, уверяю Вас cool пущай Тони получит, там поглядим biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
HHHHHHHHHHHHДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:21 | Сообщение # 10
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4735
Карма: 10710
Статус: Offline
MarishkaM, как давно я Вас не видела smile
 
kekikaДата: Вторник, 20.01.2015, 01:00 | Сообщение # 11
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 550
Статус: Offline
Цитата MarishkaM ()
заработавший себе популярность на коммерческом кино

Коммерческое кино? blink А какую. к примеру, его фильму вы имеете в виду? "Архипелаг", "Чужая", "Выставка" (Дж. Хогг) - авторское кино, "Глубокое синее море", "Пустая корона" - вроде нет, "Выживут только любовники" Джармуша - арт-хаус...
Наверное, все-таки вы это о марвеловской франшизе "Тор", "Мстители", но ведь роль там у него даже не главная, хотя это не помешало ему там переиграть всех tongue , (и да, взлетел он именно благодаря этой роли, и славу он свою вполне заслужил smile ). Не соглашусь по поводу "коммерческого": ну может и у меня быть свой бзик smile , но и переубеждать вас не претендую, это было бы глупо и самонадеянно.
"Кем признано"?, вы ведь не хотите, чтобы я перечислила все его театральные награды и рецензии wink , правда ваша, их и не так много как у Марка Райланса, но и лет ему гораааздо поменее - у него еще всё впереди. tongue Тони - эт амерская театральная премия, а Хиддлс англик, но ладно, пускай до кучи и её получит, я согласная. v biggrin




Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.© Т.Х.


Сообщение отредактировал kekika - Вторник, 20.01.2015, 01:56
 
MarishkaMДата: Вторник, 20.01.2015, 10:10 | Сообщение # 12
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
HHHHHHHHHHHH, да мы здесь почти все теперь редкие гости smile
Цитата kekika ()
Наверное, все-таки вы это о марвеловской франшизе "Тор", "Мстители", но ведь роль там у него даже не главная

ну вот о ней и говорю. это же после нее он стал популярным, не?
Цитата kekika ()
вы ведь не хотите, чтобы я перечислила все его театральные награды и рецензии

я учу матчасть. видела я его награды в википедии. средненько, честно. для "признанного разнопланового шекспировского актера" маловато. уж не обижайтесь. да и киношный наградной лист вшивенький, как для звезды-то wink
Цитата kekika ()
Тони - эт амерская театральная премия, а Хиддлс англик

Тони, как и Оскар, с распростертыми объятиями принимает англиков. в 2010 году, к примеру, тот же Donmar Warehouse шороху навел на Бродвее, получив 7 номинаций Тони (и выиграв 5). желаю Тому повторить успех biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
kotofyrДата: Среда, 11.02.2015, 00:46 | Сообщение # 13
Ловец слов
Награды: 1

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 6394
Карма: 18180
Статус: Offline
Цитата kekika ()
Непонятно об чем там речь

Эти тоже не остались в стороне от модной нынче темы "британской элиты в кино" (все перечисленные актеры - выходцы из среднего класса, получившие блестящее и дорогостоящее образование). К будущему сериалу отношения не имеет, но картинка и правда славная.


 
gallinaДата: Четверг, 05.03.2015, 20:54 | Сообщение # 14
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Стало известно, что в сериале будут также сниматься Olivia Colman, Tom Hollander и Elizabeth Debicki (на фото слева направо).



источник - http://www.comingsoon.net/tv....manager


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
sofiko1968Дата: Пятница, 06.03.2015, 16:13 | Сообщение # 15
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата gallina ()
Olivia Colman

Долго вспоминала, откуда мне ее лицо так знакомо. А вот откуда - Graham Norton Show, 10/05/2013. biggrin



А Том Холландер снимался в "Maybe Baby". Мир тесен. cool


 
Форум » Общий » Хью Лори » "The Night Manager" (мини-сериал ВВС по книге Ле Карре, Ричард Роупер - Хью Лори)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.