Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gallina, Fio, kotofyr, sofiko1968  
Форум » Общий » Хью Лори » "Вице-президент" (Veep) (комедийный сериал, сезоны 4-5: Хью Лори играет Тома Джеймса)
"Вице-президент" (Veep)
sofiko1968Дата: Четверг, 20.11.2014, 23:08 | Сообщение # 1
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline


Призводство: США, с 2012 г.
Жанр: комедия
Продолжительность: 28 мин. каждая серия
Режиссер: Армандо Ианнуччи
Сценарий: Армандо Ианнуччи, Саймон Блэкуэлл, Тони Рош
В ролях: Джулия Луи-Дрейфус, Анна Кламски, Мэтт Уолш, Тони Хейл, Рейд Скотт, Тимоти С. Саймонс, Суфе Брэдшоу, Хью Лори (4-5 сезоны)

Описание: Главная героиня сериала — бывший сенатор Селина Майер, которая стала вице-президентом. Как оказалось, новая должность — совсем не такая, какой ее представляла Майер, хотя многие ее предупреждали об этом.

Страничка на IMDB
Страничка на Кинопоиске
Просмотр онлайн
Раздача сериала на Рутрекере


 
АндиграДата: Четверг, 30.08.2018, 12:32 | Сообщение # 241
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1998
Карма: 2270
Статус: Offline
Цитата wilhelm ()
Обещал вроде ещё в прошлом году...

Да-да... sad
sad из серии "обещанного..." Как бы ни вышло так . как с книгой второй... Всё и заглохнет.



Хаус: "Чейз, уединись уже со своим стрептококком!.."


Сообщение отредактировал Андигра - Четверг, 30.08.2018, 12:32
 
sofiko1968Дата: Четверг, 30.08.2018, 23:38 | Сообщение # 242
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата kotofyr ()
Внимательным приз

Ха-ха! А вдруг просто в гости зашел. Мимо проходил.. tongue Интересненько, чего они там мудрят.


 
wilhelmДата: Четверг, 20.12.2018, 09:19 | Сообщение # 243
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Господа поклонники Veep, что там происходит? Мистер Лори в твиттере сегодня сообщил, что съемки закончены. Когда можно будет это посмотреть, кто знает? Интересно, где он там появится. Небось, в финальной серии только.
 
АндиграДата: Четверг, 20.12.2018, 15:18 | Сообщение # 244
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1998
Карма: 2270
Статус: Offline
wilhelm, не знаю... я и твитт -то толком не поняла. Не смогла перевести его глубокую игру слов.. sad


Хаус: "Чейз, уединись уже со своим стрептококком!.."
 
kotofyrДата: Четверг, 20.12.2018, 17:52 | Сообщение # 245
Ловец слов
Награды: 1

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 6394
Карма: 18180
Статус: Offline
Цитата Андигра ()
я и твитт -то толком не поняла. Не смогла перевести его глубокую игру слов

Никакой игры слов, тем более глубокой:

"После семилетнего плавания корабль "Veep" наконец встает на прикол. Как быстр он был!"

А сезон выйдет как обычно, я думаю - весной.


 
wilhelmДата: Четверг, 20.12.2018, 20:09 | Сообщение # 246
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Цитата kotofyr ()
Никакой игры слов, тем более глубокой:

ну, судя по комментариям, там цитата из фильма 1940го года "Филадельфийская история", который я, к сожалению, не смотрела, поэтому полностью понять связь действительно трудно. А так да, просто сравнил сериал с кораблем и похвалил.
 
АндиграДата: Четверг, 20.12.2018, 21:14 | Сообщение # 247
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1998
Карма: 2270
Статус: Offline
Цитата wilhelm ()
ну, судя по комментариям, там цитата из фильма

вот и мне так показалось...

Цитата wilhelm ()
поэтому полностью понять связь действительно трудно

согласна



Хаус: "Чейз, уединись уже со своим стрептококком!.."
 
kotofyrДата: Пятница, 21.12.2018, 08:37 | Сообщение # 248
Ловец слов
Награды: 1

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 6394
Карма: 18180
Статус: Offline
Цитата wilhelm ()
ну, судя по комментариям, там цитата из фильма 1940го года "Филадельфийская история", который я, к сожалению, не смотрела, поэтому полностью понять связь действительно трудно.

Прекрасный фильм, если вы способны выдержать типичный фильм 40-х годов, но ради Кэтрин Хепберн можно. Цитата оттуда, но с самим фильмом связи не имеет. "Проворна, легка в обращении, но прогнила насквозь". Корабль там назывался "Настоящая любовь".

А вообще в английском все самое лучшее описывается в морских терминах - что вы хотите, островная нация. Сравнение с кораблем как наивысшая похвала. Лори и сам не впервой использует такой оборот.


 
Ginger82Дата: Среда, 26.12.2018, 21:07 | Сообщение # 249
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Цитата wilhelm ()
Интересно, где он там появится. Небось, в финальной серии только.

СПОЙЛЕР
Лори минимум дважды засветился на съемочной площадке (на съемках одного из первых эпизодов и в последнюю неделю съемок, так что да - скорее всего его можно ждать в гранд-финале). И минимум дважды - на читках других эпизодов (хотя его присутствие на этих фото пытались скрыть самым забавным образом biggrin ). Так что, надеюсь, можно ожидать его присутствия (хотя бы по чуть-чуть) больше, чем в одном эпизоде. Можете делать ставки у букмекеров, станет ли, всё-таки, именно он в самом конце президентом wink




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
wilhelmДата: Понедельник, 01.04.2019, 18:53 | Сообщение # 250
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Ну вот, сезон вышел. Наше солнце посредством твиттера велел смотреть сериал через затемнённое стекло или отражённым в ведре джина. Нет, это я не согласна. Во-первых, у меня нет столько джина, во-вторых, так его самого не разглядишь... smile Я пока смотреть не могу, занята, так что кто смотрит, делитесь впечатлениями и скажите, пожалуйста, в каких сериях Том появляется, и много ли его там.
 
sofiko1968Дата: Понедельник, 01.04.2019, 22:12 | Сообщение # 251
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата wilhelm ()
Наше солнце посредством твиттера велел смотреть сериал через затемнённое стекло или отражённым в ведре джина.

biggrin biggrin

Что приятно, солнце появляется уже в первом кадре. happy Правда, это всего лишь обзор прошлых сезонов. Но многообещающе.

Я тоже еще не посмотрела, зато посмотрела МериКир, и даже вырезала нам 20 секунд с Хью.
Доступно только для пользователей

А если кто хочет поддержать мистера Тома Джеймса в борьбе за президентское кресло, то вот, пожалуйста, сайт. Личный. hands
https://tomjamesforpresident.com/


 
gallinaДата: Понедельник, 01.04.2019, 22:12 | Сообщение # 252
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Цитата wilhelm ()
делитесь впечатлениями и скажите, пожалуйста, в каких сериях Том появляется, и много ли его там.

В первой присутствует, но оооочень мало.

На личном сайте Тома Джеймса его больше.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
wilhelmДата: Вторник, 02.04.2019, 14:31 | Сообщение # 253
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Посмотрела сайт:)) Биографию ему, конечно, противную нарисовали, но все равно - красивый такой, харизматичный, глаза умные:) Готовый президент, бери и голосуй. Ролик почему-то напомнил Фрая и Лори, скетч как Хью стал премьер-министром, а Стивен потом его ножом зарезал. Прическа похожа, что ли...
 
АндиграДата: Среда, 03.04.2019, 12:07 | Сообщение # 254
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1998
Карма: 2270
Статус: Offline
Цитата sofiko1968 ()
то вот, пожалуйста, сайт. Личный.

Какой красивый!
Прям действительно
Цитата wilhelm ()
Готовый президент, бери и голосуй.

happy
Цитата wilhelm ()
Ролик почему-то напомнил Фрая и Лори, скетч как Хью стал премьер-министром, а Стивен потом его ножом зарезал. Прическа похожа, что ли...

да-да. Вот прям с мыслей сняли. Аналогичные ассоциации. Прическа. Речь.



Хаус: "Чейз, уединись уже со своим стрептококком!.."
 
gallinaДата: Вторник, 09.04.2019, 20:56 | Сообщение # 255
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Мда, вторая серия немного получше первой, но только за счет того, что у Хью больше экранного времени. Он, конечно, великолепен, не будь его была бы полная тоска. Юмор натужный, количество мата просто переходит все границы.

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Форум » Общий » Хью Лори » "Вице-президент" (Veep) (комедийный сериал, сезоны 4-5: Хью Лори играет Тома Джеймса)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.