Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: gallina, Fio, kotofyr, sofiko1968  
Форум » Общий » Хью Лори » Друзья Хью Лори (Стивен Фрай, Эмма Томпсон и др.)
Друзья Хью Лори
maiden_marinaДата: Четверг, 23.02.2012, 03:11 | Сообщение # 91
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Несколько цитат о Хью Лори из "Хроник Фрая" (перевод - Сергей Ильин, Фантом Пресс)

"...И как-то ранним вечером Эмма, явившись к нам, плюхнулась на нашу великолепную софу.
- Ты помнишь Хью Лори?
- Э-э...напомни, кто это?
Она нетерпеливо запустила в мою голову диванной подушкой.
- Ты отлично знаешь, кто это. Он играл в "Ночном колпаке".
- А. Высокий малый с румянцем на щеках и большими синими глазами?
- Точно. Теперь он президент "Огей рампы".
- Ишь ты!
- Да, и ему нужен человек, который писал бы с ним сценки. Поэтому он попросил, чтобы я привела тебя к ему."

---------------------------

"Думаю, вам доводилось читать о внезапно влюблявшихся друг в друга людях - о том, как молния любви ударяет в них под звон оркестровых тарелок, высокое пение струнных и громовые аккорды, читать о взглядах, которые встречаются, перелетая с одной стороны комнаты на другую, под глухой звон тетивы на луке Купидона. Однако о любви с первого взгляда, которая поражает соавторов, о людях, которые в единый миг обнаруживают, что родились для того, чтобы вместе работать, быть прирожденными, идеальными друзьями, вы полагаю, читали гораздо реже.

Как только Хью Лори и я принялись делиться идеями, обнаружилось - с чудесной и окончательной ясностью, - что мы разделяем абсолютно одинаковое понимание смешного, что у нас одни и те же принципы, вкусы и представления о том, что может оказаться вторичным, дешевым, банальным или стилистически неприемлемым. Из чего вовсе не следует, будто мы были во всем подобны друг другу. Если мир полон розеток, выискивающих свои вилки, и вилок, выискивающих розетки, как - грубо говоря - предполагает платоновская аллегория любви, тогда каждый из нас, вне всяких сомнений, увидел в другом в точности те достоинства и недостатки, которыми сам не обладал. Хью был музыкален, я - нет. Он умел изображать привлекательное слабоумие и шутовство. Он двигался, падал и прыгал, как спортсмен. Он обладал убедительностью, внушительностью осанки и апломбом. Я же... минуточку, а я-то чем обладал? Ну, полагаю, умением болтать - быстро и плавно. И жонглировать словами. Эрудицией. Хью всегда говорил, что я привношу в нашу работу то, что он именовал gravitas [весомость, лат.]".



спасибо за аватарку - fistashka!
 
HHHHHHHHHHHHДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:06 | Сообщение # 92
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4735
Карма: 10710
Статус: Offline
По ОРТ сейчас идёт сериал Познера "Англия в общем и в частности". Вчера была уже 7 серия, посвящённая английскому юмору, а в титрах - Фрай и Хью Лори! Но Хью Лори появился лишь в нарезке из "Шоу Фрая и Лори", большую часть фильма заняло интервью со Стивеном Фраем, говорили о языке, английском юморе, чрезвычайно интересные истории про Черчиля.



В конце Стивен Фрай прочёл стихотворение Дэвида Лоурэнса "Англичане так милы". В сети не нашла, в видео с 46 минуты.
 
HouseMankaДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:24 | Сообщение # 93
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
На торрентах есть этот сериал, если кому-то вдруг интересно.


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
Форум » Общий » Хью Лори » Друзья Хью Лори (Стивен Фрай, Эмма Томпсон и др.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.