Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gallina, Fio, kotofyr, sofiko1968  
Форум » Общий » Хью Лори » Джэймс Хью Кэлам Лори №2 (здесь обитают лориманиаки - DO NOT DISTURB!)
Джэймс Хью Кэлам Лори №2
maiden_marinaДата: Пятница, 09.05.2008, 23:58 | Сообщение # 2506
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Торонто, Онтарио:
Вы упомянули в ранней статье о "Хаузе", что вы не предполагали ничего об успехе шоу - вы до сих пор не купили дом в Лос Анжелесе. Теперь рейтинги возвысились, настало ли время запланировать покупку дома в Лос Анжелесе?

Хью Лори:
Я слишком осторожен в этом вопросе. Хотя я уже купил новую пару ботинок и чайник.

Детройт, Мичиган:
Чувствуете ли вы, что использование американского акцента добавляет что-то персонажу, даже если дистанцировать Хауза от менее саркастичных персонажей как Вустер, или это не такая значительная деталь?

Хью Лори:
Я надеюсь, что это незначительная деталь. Персонаж был задуман как американец. Я сделал попытку сделать его англичанином где-то на 12 секунд, и Брайан Сингер сказал, спасибо, достаточно.

Ванкувер, Британская Колумбия:
Здравствуйте, Хью, вы блестящи в Хаузе, но кажется, вы блестящи во многих вещах. Ваша вторая книга действительно скоро выйдет, или Amаzon только дразнит нас? Диана.

Хью Лори:
Моя вторая книга будет выпущена два года тому назад.

Лексингтон, Кентукки:
Существуют ли планы сделать еще один сериал "Дживс и Вустер", и если так, были бы вы заинтересованы сыграть Берти Вустера снова?

Хью Лори:
Боюсь, что я слишком стар для того, чтобы сыграть Берти. Может быть одного из его сумасшедших дядюшек....

Тайлер, Техас:
Добрый день, мистер Лори. Вы когда-нибудь заходили на официальный фоксовский сайт "Хауза" и читали то, что люди думают о вас и шоу? Спасибо.

Хью Лори:
Я заглядывал туда время от времени, любопытствуя о том, что люди вынесли из этого. Некоторые были очень злы, так что я прекратил чтение.

Вашингтон, Округ Колумбия:
Что сложнее - запоминать медицинскую терминологию или не смеяться в то время, когда вы выписываете сигареты пациентам в клинике?

Хью Лори:
И то, и другое иногда сложно. Вчера я боролся со словом "гиперининфулинемичный". До сих пор челюсть болит.

Онтарио, Канада:
Какого это было ходить на каблуках в "Черной Гадюке"?

Хью Лори:
Я никогда не пойму, как женщины управляются с такими туфлями. Теперь у меня более глубокое понимание.

Эберсвит, Уэльс:
Тони Робинсон сказал, что планируется пятый сезон "Черной Гадюки". Правда ли это, и если да, будете ли вы принимать в этом участие?

Хью Лори:
Я был бы рад поучаствовать, если мне позвонят по Телефону Гадюки (Adderphone)...

Испанский Форк, Юта:
Вы были чудесны в "Дживсе и Вустере", которым я наслаждаюсь и наслаждаюсь. Есть ли у вас предпочтение - комедия или драма? И еще, уважаете ли вы театр и собираетесь ли поработать в этой сфере развлечений? Спасибо.

Хью Лори:
Я играл только в одном профессиональном представлении, и этого было достаточно. Я не думаю о комедии и драме как об отдельных вещах. Жизнь есть жизнь.

Филадельфия, Пенсильвания:
Одна из моих любимых ролей, в которых я вас видел, это Берти Вустер. Зная о том, что вы большой поклонник Вудхауса, какие другие истории Вудхауса вы хотели бы увидеть адаптированными для кино или телевидения, и кого бы вы сыграли?

Хью Лори:
Мне нравились Эмсвортские истории. Я бы сыграл Клерэнса как-нибудь.

Шампань, Иллинойс:
Я сейчас читаю вашу книгу "Торговец Пушками", после того, как услышал о ней на одном форуме. Книга потрясающа. Основываясь на некотрых вещах, которые происходят в вашей книге, я хотел бы узнать, как сильно вы влияете на развитие "Доктора Хауза".

Хью Лори:
Я довольно сильно следую сценарию такому, какой я получаю. Я люблю этих сценаристов.

Портланд, OR:
Я подсадил бесчисленное количество людей на "Шоу Фрая и Лори", которое для меня продублировали добрые друзья из Соединенного Королевства. Выпустят ли КОГДА-НИБУДЬ эти серии официально? Мои пиратские кассеты изнашиваются!

Хью Лори:
Кажется, его раньше крутили по каналу Bravo. Очень рад, что вам понравилось.

Портланд, OR:
Что означает "soupy twist"?

Хью Лори:
Я поклялся никогда не открывать настоящее значение.

Ванкувер, BC, Канада:
Я слышал, что вас и Стивена Фрая выдвинули в кандидаты, чтобы сыграть Уотсона и Холмса в новой экранизации... а затем я слышал, что эти планы были нарушены. Скажите, что это не так!

Хью Лори:
Отложены, не нарушены. Руперт Эверетт сейчас играет Холмса на британском телевидении. Наше время придет.

Амхерст, Нью Йорк:
Здравствуйте, мистер Лори. Мне интересно, есть ли что-нибудь в вашей актерской карьере, что вы еще не сделали?

Хью Лори:
Моя личная цель - это сыграть злодея в фильме о Джэймсе Бонде. Это должна быть лучшая роль.

Пелла, IA:
Как вы чувствуете - насколько вы развились как актер со времен "Дживса и Вустера"?

Хью Лори:
Теперь у меня больше морщин на лице, так что я теперь больше могу ими играть. Несмотря на них, мне до сих пор 15.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Пятница, 09.05.2008, 23:59 | Сообщение # 2507
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (broken_mirror)
благодарил за трудовые подвиги на ниве лориманьячизма?

видимо, да))

Quote (_nastya_)
а вот интересно, в 2008 году такое дело предполагается?

надеюсь) надо бы подготовить ему вопросики...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
broken_mirrorДата: Суббота, 10.05.2008, 00:10 | Сообщение # 2508
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Несмотря на них, мне до сих пор 15.

Я знал!!! biggrin

Почти треть вопросов про создание образа персонажа... принимал ли Лори участие в создании сценариев... американцев тоже волнуют эти вопросы cool

 
Len4ik_22Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:16 | Сообщение # 2509
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Я делаю то, что мне говорят...

Думаю, тогда сериал давно бы загнулся.

Quote (maiden_marina)
Стивен и я всегда думаем о том, чтобы сделать что-нибудь вместе. Но мы безнадежны в планировании! На это Рождество мы подарим друг другу ежедневники.

Надеюсь, подарили и это помогло biggrin

Quote (maiden_marina)
Вечная история у актеров!

Прям вижу, как Хью это говорит happy

Quote (maiden_marina)
сценаристы выслушивают очень вежливо и игнорируют. Они очень милые люди.

Дипломатично biggrin

Quote (maiden_marina)
Да. Если выбор - между добрым и хорошим, я выбираю хорошего.

Думаю, только такие идиоты как Триттер отказались бы от Хауса.

Quote (maiden_marina)
"Разум и чувства" было большим весельем.

Судя по капсам, роль у него там не очень-то смешная biggrin

Quote (maiden_marina)
Но они все умные, даже умнее, чем вы думали!

Надо бы ему этот же вопрос после 4 сезона задать (хотя мне он в общем-то нравится)

Quote (maiden_marina)
Меня держут в безызвестности, Дженнифер Моррисон - тоже. Но я складываю свои идеи в коробочку для предложений...

*тапками не бить* есть надежда для нас, хамеронян happy

Quote (maiden_marina)
Моя вторая книга будет выпущена два года тому назад.

Кто-нибудь об этом что-нибудь знает?

Quote (maiden_marina)
Некоторые были очень злы

Интересно из-за чего? Я б этим некоторым накостыляла при встрече angry

Quote (maiden_marina)
Что означает "soupy twist"?

Это откуда?

Quote (maiden_marina)
Отложены, не нарушены. Руперт Эверетт сейчас играет Холмса на британском телевидении. Наше время придет.

Очень надеюсь, что придет. И скоро.

Quote (maiden_marina)
Моя личная цель - это сыграть злодея в фильме о Джэймсе Бонде. Это должно быть лучшим.

Не хотелось бы. Хотя знаю, что ведь если сделает, сделает отлично.

Quote (maiden_marina)
Несмотря на них, мне до сих пор 15.

Заметно.


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
maiden_marinaДата: Суббота, 10.05.2008, 00:16 | Сообщение # 2510
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (broken_mirror)
Почти треть вопросов про создание образа персонажа... принимал ли Лори участие в создании сценариев... американцев тоже волнуют эти вопросы

ага - причем 3 года назад. только Хью не очень откровенен в этом чате, как мне показалось...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Len4ik_22Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:18 | Сообщение # 2511
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
ага - причем 3 года назад. только Хью не очень откровенен в этом чате, как мне показалось...

Он вообще закрытый человек, как мне кажется.


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
lenivajaДата: Суббота, 10.05.2008, 00:18 | Сообщение # 2512
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Ох! Марин, замечательно, что ты выложила перевод!
Много нового, можно увидеть его личное отношение к сериалу и к сьёмке вообще!
Quote (maiden_marina)
Я заглядывал туда время от времени, любопытствуя о том, что люди вынесли из этого. Некоторые были очень злы, так что я прекратил чтение.

angry angry angry Зашёл бы к нам (благо русский знает), мы бы его не обидели!

Quote (maiden_marina)
Моя личная цель - это сыграть злодея в фильме о Джэймсе Бонде. Это должно быть лучшим

Интересно, он так пошутил или эт действительно его мечта?


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
_nastya_Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:19 | Сообщение # 2513
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Хью Лори:
Я делаю свои предложения, сценаристы выслушивают очень вежливо и игнорируют. Они очень милые люди.

Quote (maiden_marina)
Хью Лори:
Я слишком осторожен в этом вопросе. Хотя я уже купил новую пару ботинок и чайник.

Quote (maiden_marina)
Я сделал попытку сделать его англичанином где-то на 12 секунд, и Брайан Сингер сказал, спасибо, достаточно.

все-таки он мастер играть словами smile ох уж этот Хью... сейчас скажу как заправская фоннатка, но я просто тащусь!
 
maiden_marinaДата: Суббота, 10.05.2008, 00:19 | Сообщение # 2514
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
Кто-нибудь об этом что-нибудь знает?

это он с иронией говорит о своей второй книге - типа она должна была быть выпущена 2 года назад... biggrin

Quote (Len4ik_22)
Quote (maiden_marina) Что означает "soupy twist"?
Это откуда?

я тоже не поняла...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Суббота, 10.05.2008, 00:21 | Сообщение # 2515
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
все-таки он мастер играть словамиох уж этот Хью... сейчас скажу как заправская фоннатка, но я просто тащусь!

я тоже балдею от его остроумия! поэтому перевожу его интервью - даже если они не очень актуальные...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Len4ik_22Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:25 | Сообщение # 2516
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
это он с иронией говорит о своей второй книге - типа она должна была быть выпущена 2 года назад...

т.е. ее не существует. dry


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
broken_mirrorДата: Суббота, 10.05.2008, 00:27 | Сообщение # 2517
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
даже если они не очень актуальные...

для нас, лориманиаков, нет такого понятия "неактуальные" wink Спасибо, Марина, за труд smile

 
maiden_marinaДата: Суббота, 10.05.2008, 00:27 | Сообщение # 2518
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
т.е. ее не существует.

она в проекте smile



спасибо за аватарку - fistashka!
 
lenivajaДата: Суббота, 10.05.2008, 00:27 | Сообщение # 2519
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
т.е. ее не существует

Нее, т.е. она в процессе ) Он в каком-то интервью говорил, что начал писать, но теперь из-за Хауза руки не доходят


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
broken_mirrorДата: Суббота, 10.05.2008, 00:29 | Сообщение # 2520
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
Quote (maiden_marina) Что означает "soupy twist"?

Это откуда?

Вот, нашла: "Soupy twist" The catchphrase "soupy twist" was uttered by Fry at the end of each episode of series 3 and 4, and is believed to be a phrase, likely meaning 'cheers', from the language Strom (invented by Fry and first used on his BBC Radio 4 series Saturday Night Fry). Strom comprises nonsensical single-syllable words often meaning different things in the same sentence, even shorter words that can only be expressed over a full sentence in English, and vulgar faux amis.

 
Форум » Общий » Хью Лори » Джэймс Хью Кэлам Лори №2 (здесь обитают лориманиаки - DO NOT DISTURB!)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.