Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gallina, Fio, kotofyr, sofiko1968  
Форум » Общий » Хью Лори » Джэймс Хью Кэлам Лори №2 (здесь обитают лориманиаки - DO NOT DISTURB!)
Джэймс Хью Кэлам Лори №2
_nastya_Дата: Пятница, 09.05.2008, 23:23 | Сообщение # 2491
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
кстати, вы обратили внимание на то, что больше 4 тыщ сообщений? догоним и перегоним хэмеронян (это я со всей любовью © wink )

Сообщение отредактировал _nastya_ - Пятница, 09.05.2008, 23:24
 
broken_mirrorДата: Пятница, 09.05.2008, 23:26 | Сообщение # 2492
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (Bird)
вокально-инструментальном коллективе Poor White Trash,

интересное название cool

Quote (_nastya_)
вы обратили внимание на то, что больше 4 тыщ сообщений?

и 4 тыщи из них - Ликины wink

 
queen_lizziДата: Пятница, 09.05.2008, 23:27 | Сообщение # 2493
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Bird)
о вокально-инструментальном коллективе Poor White Trash, в котором наша пушистая ящерка тов. Лори играл в 1990-е гг.?

Quote
Hugh Laurie: Keyboards, Looking incredibly debonair
happy

Quote (Bird)
Но Париж - это не наш вариант!

Дело не в географии cool



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
_nastya_Дата: Пятница, 09.05.2008, 23:31 | Сообщение # 2494
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
коллективе Poor White Trash, в котором наша пушистая ящерка тов. Лори играл в 1990-е гг.?
наш пострел везде поспел

Добавлено (09.05.2008, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (broken_mirror)
и 4 тыщи из них - Ликины
biggrin
 
queen_lizziДата: Пятница, 09.05.2008, 23:31 | Сообщение # 2495
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (broken_mirror)
и 4 тыщи из них - Ликины

Да, просто я из стыдливости писала под разными никами biggrin Штоб никто не догадался. wink



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
broken_mirrorДата: Пятница, 09.05.2008, 23:36 | Сообщение # 2496
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
просто я из стыдливости писала под разными никами

но вчера ты выдала себя, когда начала комментировать собственные посты wink

Добавлено (09.05.2008, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (Bird)
Но Париж - это не наш вариант!

Эх, вот я бы прокатилась в Париж с товарищем Лори happy

Затащила бы его на Эйфелеву башню и сделала бы ему предложение жаницца... романтика cool

 
queen_lizziДата: Пятница, 09.05.2008, 23:37 | Сообщение # 2497
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (broken_mirror)
но вчера ты выдала себя, когда начала комментировать собственные посты

Кризис был вчера налицо dry



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
Len4ik_22Дата: Пятница, 09.05.2008, 23:40 | Сообщение # 2498
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
это я со всей любовью ©)

biggrin
Quote (Bird)
Кстати, коллеги, знаете ли вы о вокально-инструментальном коллективе Poor White Trash, в котором наша пушистая ящерка тов. Лори играл в 1990-е гг.?

Только почему он в каррент мемберс зачислен? Он что и сейчас там играет? На две группы? surprised


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
queen_lizziДата: Пятница, 09.05.2008, 23:40 | Сообщение # 2499
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (broken_mirror)
Затащила бы его на Эйфелеву башню

и тут бы внезапно отключили лифт... Там и заночевали wink smile



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
broken_mirrorДата: Пятница, 09.05.2008, 23:43 | Сообщение # 2500
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
и тут бы внезапно отключили лифт

аха, мне нравится идея с замкнутым пространством... плюс, еще бы амнезию ему, как в заключительных сериях сезона...

Добавлено (09.05.2008, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (queen_lizzi)
и тут бы внезапно отключили лифт

лифтер подкуплен, как ты догадалась? wink

 
queen_lizziДата: Пятница, 09.05.2008, 23:45 | Сообщение # 2501
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (broken_mirror)
как ты догадалась?

А кто по-твоему ему бабки, завернутые в газетку, передавал? wink biggrin



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
maiden_marinaДата: Пятница, 09.05.2008, 23:51 | Сообщение # 2502
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (broken_mirror)
а чего, я тоже все прочитала, когда пришла...из серии "сегодня читал пейджер - много думал"

biggrin круто. а я перечитывала по делу - надо было подчистить темку от посторонних (от Лори) разговоров... кстати, именно после этого он мне приснился ночью happy

в следующем посте я выложу Чат с Лори 2005 года. А вы мне скажете - стоит это еще где-нибудь выкладывать, или это будет интересно (если интересно) только нам, лориманьякам.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
broken_mirrorДата: Пятница, 09.05.2008, 23:56 | Сообщение # 2503
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
кстати, именно после этого он мне приснился ночью

благодарил за трудовые подвиги на ниве лориманьячизма? wink

 
_nastya_Дата: Пятница, 09.05.2008, 23:58 | Сообщение # 2504
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (broken_mirror)
благодарил за трудовые подвиги на ниве лориманьячизма?
ну не иначе как!
Quote (maiden_marina)
Чат с Лори 2005 года.
а вот интересно, в 2008 году такое дело предполагается?
 
maiden_marinaДата: Пятница, 09.05.2008, 23:58 | Сообщение # 2505
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Чат с Хью Лори 2005 г.

Джэреми, Нэшвиль:
Люблю это шоу. Подсел сразу же из-за фантастического персонажа, который вы создали в "Докторе Хаузе". Ясно, что он ущербный человек (физически и эмоционально), и поэтому он такой угрюмый. Мне было интересно, это продюсеры или сценаристы придумали специфику его предыстории (повреждение ноги, боль и т.д.) чтобы открывать нам это постепенно, или это все придумали вы сами в своей голове, чтобы было от чего отталкиваться в вашей игре?

Хью Лори:
Джэреми, я бы с удовольствием принял благодарность за все эти детали, но персонаж был уже разработан до того, как я появился на площадке. Я делаю то, что мне говорят...

Очень маленький городок в Оклахоме:
Я просто подсел на Хауза... он такой интересный персонаж. Мне интересно, насколько ваша личность в нем отражается. У него столько юмора и колкости, определенная позиция - что из этого есть в вас?

Хью Лори:
Как актер, могу сказать, что персонаж, которого я играю, существует отдельно от меня, но, конечно, ты не можешь ничего поделать с тем, что частички тебя проникают в него, а частички персонажа проникают в тебя. Я знаю только, что мне нравится персонаж, несмотря на то, что временами он может раздражать.

Бинтаун:
Насколько вовлечен в повседневный процесс съемки шоу Брайан Сингер? Он конролирует написание сценария? Есть ли у вас репетиции или пробные записи на пленку?

Хью Лори:
Брайан готовится к съемкам "Супермэна" сейчас, но он всегда остается на связи, читает сценарии, просматривает монтаж и поощряет сделанное.

Вирджиния Бич, Вирджиния:
Замечательное шоу - я смотрю его каждую неделю и рассказыаю всем о нем с восторгом. Я обязан спросить об акценте. Многие люди, с которыми я разговаривал были ошеломлены тем, что вы - британец. Я бы не смог говорить с британским акцентом целый день. А как это - разговаривать с американским акцентом?

Хью Лори:
Я просто делаю все, что могу, но в конце долгого дня это становится невыносимым. А с некоторым жаргоном я просто чувствую себя как после кулачного боя.

Мэмфис:
Каковы шансы возвращения "Дживса и Вустера"? Планируете ли вы этот или какие-нибудь проекты со Стивеном Фраем?

Хью Лори:
Стивен и я всегда думаем о том, чтобы сделать что-нибудь вместе. Но мы безнадежны в планировании! На это Рождество мы подарим друг другу ежедневники.

Нью Йорк:
Вы работали и с Роуэном Аткинсоном, и с Кеннетом Брана. Я слышал, что Аткинсон гораздо серьезнее, чем он кажется по фильмам, я про Брана я слышал, что он гораздо забавнее за сценой. Есть ли правда в этих слухах?

Хью Лори:
Не знаю, откуда вы это взяли, но теперь мне кажется, что это довольно точно.

Тэмпа, Флорида:
Как вы готовились к роли Грегори Хауза? Проводили ли вы много времени в больницах и клиниках?

Хью Лори:
Я старался проводить какое-то время в американских больницах, но все произошло так быстро, что в конце концов, мне пришлось просто изображать это. Вечная история у актеров!

Сан Диего:
Что привело вас, превосходного театрального и кино-актера, на американское теле-шоу? Вы сами искали работу на ТВ или продюсеры нашли вас? И что заставило вас захотеть участвовать в этом шоу?

Хью Лори:
Я был привлечен сценарием. Если бы это было театральное шоу в Латвии, я возможно сделал бы его. Сценарий - это что-то.

Джэксонвиль:
Медицинские дела в шоу захватывающие. Вы занимались писательством в прошлом, вовлечны ли в этот процесс на Хаузе?

Хью Лори:
Я делаю свои предложения, сценаристы выслушивают очень вежливо и игнорируют. Они очень милые люди.

Канзас, МО:
Люблю это шоу и особенно ваш персонаж... получаете ли вы какие-нибудь комментрарии от медиков-профессионалов о том, что Хауз произносит вслух их невысказанные мысли?

Хью Лори:
Я не слышал этого прямо, но не удивился бы. Думаю, у любого, кто имеет дело с публикой изо дня в день, есть истории и разочарования, которыми он хотел бы поделиться.

Клемсон, Южная Калифорния:
Если бы вы были "больны мистической болезнью", хотели бы вы оказаться под заботой доктора Хауза?

Хью Лори:
Да. Если выбор - между добрым и хорошим, я выбираю хорошего.

Гранд Хэвен, Мичиган:
Я люблю Хауза. Очень сильное шоу и мне нравится ваш персонаж - такой ущербный, но все равно привлекательный. Ваша роль в фильме "Разум и Чувства" была одной из самых запоминающихся в фильме. Какая у вас любимая роль, кстати?

Хью Лори:
Трудно сказать. Мне тяжело смотреть фильмы, которые делал. Так что, исключительно полагаясь на мою довольно путанную память, могу сказать, что "Разум и чувства" было большим весельем.

Вольмейер, Иллинойс:
Люблю это шоу! Если FOX доведет его до большего количества сезонов, захотите ли вы продолжить?

Хью Лори:
Я подписан ровно на столько, сколько им будут интересны шоу и я!

Августа, Джорджия:
Мистер Лори, я - студентка Медицинского Колледжа в Джорджии, и мои однокурсники - БОЛЬШИЕ фанаты Хауза. Имеют ли сценаристы какое-то медицинское прошлое или они просто очень умные люди?

Хью Лори:
Истории предлагаются докторами, к тому же один из сценаристов - доктор. Но они все умные, даже умнее, чем вы думали!

Лаурель, Мэрилэнд:
Привет, Хью, мне очень нравится смотреть на вас в Хаузе! Я постоянно поражаюсь глубиной и творческим подходом, которые вы привносите в персонаж. Должен признаться, что без вас шоу не было бы таким интересным. Как актер, скажите, что вы ищете в сценарии, что вас может заинтересовать настолько, чтобы участвовать в проекте? Также, что прежде всего повлияло на вас, чтобы стать актером?

Хью Лори:
Я решил стать актером в то время, когда я ждал, что найду настоящую работу. Я сразу влюбился в сценарии, мне кажется, они смешные, умные и человечные.

Кливленд, Огайо:
Что было самым сложным в том, чтобы сыграть доктора Хауза, и если бы вы могли бы порекомендовать один эпизод зрителю-новичку, какой бы эпизод вы выбрали?

Хью Лори:
Я не могу рекоммендовать эпизоды, потому что я их не видел! Мне сложно смотреть на себя. Трость и акцент - мои ежедневные борения.

Бэтон Руж, Луизиана:
Мистер Лори, ваше новое шоу жжет! biggrin Знаю, что это может звучать чересчур по-фанатски, но мне и моим соседкам интересно, будут ли какие-либо романтические отношения между доктором Хаузом и доктором Кэмерон.

Хью Лори:
Меня держут в безызвестности, Дженнифер Моррисон - тоже. Но я складываю свои идеи в коробочку для предложений...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Общий » Хью Лори » Джэймс Хью Кэлам Лори №2 (здесь обитают лориманиаки - DO NOT DISTURB!)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.