Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gallina, Fio, kotofyr, sofiko1968  
Форум » Общий » Хью Лори » Друзья Питера (Peter's Friends, 1992) (Лори, Фрай, Томпсон, Брана - в "одном флаконе" :))
Друзья Питера (Peter's Friends, 1992)
abracadabraДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:04 | Сообщение # 61
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (lazy_tsunami)
abracadabra, спасибо огромнейшее за скорость реакции и подельчивость.

Не стоит благодарности. И мне не сложно, и Вам в радость. А за выкладывание саундтрека еще раз спасибо dlenok. Очень приятная музыка.


Сообщение отредактировал abracadabra - Понедельник, 18.01.2010, 23:06
 
cathrineДата: Вторник, 02.11.2010, 12:29 | Сообщение # 62
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Привет! Помогите, пожалуйста, найти этот фильм. Моя преподавательница попросила его в подарок ). Обыскалась в и0нете, на вип-файле - его нет.

abracadabra, по указанной Вами ссылке файл уже отправлен в архив...

Заранее спасибо!!!

 
kahlanДата: Вторник, 02.11.2010, 12:34 | Сообщение # 63
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (cathrine)
Привет! Помогите, пожалуйста, найти этот фильм.

А торренты чем не подходят, на рутрекере он точно есть.


 
Ginger82Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:35 | Сообщение # 64
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Я качала отсюда

Добавлено (02.11.2010, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (kahlan)
на рутрекере он точно есть.

ага, вот это он и есть yes




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
cathrineДата: Вторник, 02.11.2010, 12:47 | Сообщение # 65
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
kahlan "А торренты чем не подходят" если он там есть, буду разбираться с торрентами. спасибо )

Ginger82, спасибо! Сейчас попробую.

 
моникаДата: Вторник, 02.11.2010, 13:14 | Сообщение # 66
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1135
Карма: 803
Статус: Offline
Фильм - замечательный! И какой-то очень личный. Ведь характеры главных героев и их биографии в чем-то очень похожи на характеры и биографии исполнителей.
 
U-KOДата: Вторник, 09.11.2010, 09:50 | Сообщение # 67
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 439
Карма: 8327
Статус: Offline
Смотрела этот фильм в полном одиночестве, и после просмотра поняла, что это были идеальные условия.
Первое ощущение - как после душевных посиделок с близкими друзьями, с философскими разговорами про жизнь, любовь и пр.,
и общими воспоминаниями... Думаю, если бы смотрела этот фильм с кем-то, этого "послевкусия" просто не осознала бы.
А через 10 минут я уже на самом деле звонила друзьям и назначала встречу. Вот так.


Авик - подарок Nat-Ka)
 
FunnycatДата: Среда, 10.11.2010, 00:33 | Сообщение # 68
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 354
Карма: 694
Статус: Offline
Quote (моника)
Ведь характеры главных героев и их биографии в чем-то очень похожи на характеры и биографии исполнителей.

не хотелось бы проецировать такую болезнь на Стивена((((


АйДжастВоннаФил
 
Shady_LadyДата: Четверг, 03.03.2011, 09:28 | Сообщение # 69
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Наконец-то скачала фильм! От начала была в культурном шоке biggrin lol , первый раз увидела Лори в чулках на поясе surprised . Порадовала водка "Borzoi".
Долго маялась - где я видела Кеннета Брана, потом вспомнила: Да это же Златопуст Локонс, профессор Хогвартса, писатель героических учебников и ЫЫЫ всех волшебниц всех возрастов. Жаль, что Хью Лори не снялся в "Гарри Поттере", хоть в одном фильме, Квирелла бы сыграл. Поттериана бы стопудов выиграла sad .
Какой же хороший фильм! Реально английский фильм. Друзья помогают. Каждый показал свою жизнь, осознал проблему и начал меняться. По капсам на первой странице мне показалось, что Роджер спал с блондинкой, и я всё ждала, когда Мэри поедет домой одна cool . Но они остались вместе, заботливый и бережный муж смог успокоить её, подобрать нужные слова angel2 . Как же фильм от этого выиграл...
Три звуковые дорожки - это отлично. Оригинал, дубляж, а Михалёв - икона перевода, роскошный бонус для тонких ценителей. С ним мой сын обязательно посмотрит smile . Восхитил в дубляже голос Валерия Кухарешина, ЛОСТовского Хауза, жаль, озвучивал он не Лори. Ну ничего, главное, что был, звучал, обожаю его голос shy .
Огромное спасибо за тему, капсы и ссылку flowers .
ААаа... Хожу под впечатлением...




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Четверг, 03.03.2011, 11:00
 
PlazmaДата: Четверг, 03.03.2011, 10:07 | Сообщение # 70
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Фильм скачала еще год назад,пересматривала раз пять. Вот ,сейчас напомнили - опять посмотрю. Фильм очень нравится,как-будто в кругу друзей побывала. Все персонажи замечатено сыграны,просто нет второстепенных. У каждого своя история ,и грустная она или смешная,неважно.Фильм дарит настроение,такую осеннюю меланхолию,как на картинах старых мастеров. Замечательно именно так вспоминать свою молодость.
Ну и, конечно,замечательно посмотреть на наших любимых Хью Лори,Стивена Фрая,Емму Томпсон в молодости. Какие же они все красавчики biggrin . А "гнусавый" перевод не только не раздражал,а еще более усилил положительный эффект от фильма.Призываю всех кто не видел,обязательно посмотреть,не пожалеете.


Сообщение отредактировал Plazma - Четверг, 03.03.2011, 10:08
 
моникаДата: Четверг, 03.03.2011, 13:09 | Сообщение # 71
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1135
Карма: 803
Статус: Offline
Quote (Funnycat)
не хотелось бы проецировать такую болезнь на Стивена((((

Нет, слава Богу, он не болен этой болезнью, но у него биполярное растройство и в свое время он заставил поволноваться своих друзей и думаю они также как и герои фильма поддержали его тогда и продолжают это делать
 
B_ElkaДата: Пятница, 03.06.2011, 18:18 | Сообщение # 72
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Отличный фильм! Каждому хочется иметь таких друзей, которые не обижаются на правду, терпят глупые выходки и всегда рядом в трудную минуту.. Сюжет не так, чтоб оригинальный, но актерский состав на высоте.

Quote (Shady_Lady)
Долго маялась - где я видела Кеннета Брана, потом вспомнила: Да это же Златопуст Локонс

Да, трое преподов из Хогвартса (Локонс, Трелони и Амбридж) biggrin
 
SaShA_I_amДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:31 | Сообщение # 73
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Изумительный фильм...
По -хорошему завидую тем, у кого есть рядом такие друзья

ну, про актерский состав говорили выше и не раз, так что повторяться не буду, скажу просто ШИКАРНЫЕ все!!
Правда, по началу немного раздражал персонаж Тони Слеттери, но потом мне стало его жалко sad
Музыка, конечно, тоже в "яблочко", так сказать smile
 
streets_of_loveДата: Среда, 20.07.2011, 17:17 | Сообщение # 74
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Отличный англиский фильм о реально хороших друзях beer booze console .




Сообщение отредактировал streets_of_love - Среда, 20.07.2011, 17:18
 
lightzДата: Пятница, 05.08.2011, 19:43 | Сообщение # 75
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 646
Карма: 1131
Статус: Offline
Прекрасный фильм с прекрасными актерами))) Друзья молодцы))) Эх, жаль, что сейчас таких фильмов все меньше и меньше делают dry

"думаю, что если ты утром просыпаешься не злой, то проверяешь у себя жизненные показатели" Монро.
 
Форум » Общий » Хью Лори » Друзья Питера (Peter's Friends, 1992) (Лори, Фрай, Томпсон, Брана - в "одном флаконе" :))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.