Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Результаты конкурса фан-видео (зима 2012) (Поздравляем победителей!)
Результаты конкурса фан-видео (зима 2012)
KktyaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:36 | Сообщение # 1
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Дорогие участники, очередной видео-конкурс подошел к концу.
Спасибо вам, авторы, за старания, результатом которых стали драгоценные эмоции, подаренные нам, членам жюри и зрителям.





Для начала мы подсчитали все зрительские голоса по системе:
каждое упоминание работы: 1место - 15 баллов, 2 место - 10 баллов, 3 место - 5 баллов. Получился рейтинг работ, который выглядит следующим образом:




Окончательные результаты смотреть ниже (это только зрительский рейтинг)!


Окончательные результаты:

Категория «Общее»:

1 место – «Everyday»
автор: Дерек

2 место – «Нет худа без добра»
авторы: sofiko1968 и hovik

3 место – «I'll be there for you»
автор: Blanche128



Категория «Юмор»:

1 место – «Главный доктор страны»
авторы: sofiko1968 и hovik

2 место - «Гуси»
автор: Nat-KA

3 место - "Love machine"
автор: wild_one
 
KorvinnaДата: Вторник, 25.12.2012, 00:47 | Сообщение # 46
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Поздравляю всех участников flowers , а победителей - тем более! band

----------------------
PS Сожалею, что не приняла участия в оценке видео общей категории. Объективная нехватка времени плюс личное тайм-менеджмент-раздолбайство.


Dixi et animam levavi
 
Ginger82Дата: Вторник, 25.12.2012, 17:26 | Сообщение # 47
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Спасибо организаторам за организацию smile а участникам - за участие smile
Поздравляю победителей с призовыми местами smile
Цитата (sofiko1968)
Наши работы - "Главный доктор страны" и "Нет худа без добра".

sofiko1968 и hovik, и тот и другой ролик оригинальные, с выдумкой и сделаны замечательно - отличное видео yes flower
Цитата (Nat-KA)
Мои Гуси

hands Ваши Гуси у меня на работе неделю всех с ума сводили - я ходила и напевала "мыли гуси лапки, прятались в канавке" lol
Цитата (Дерек)
Everyday

smile Вот тут я была почти 100 % уверена в авторстве flower
Цитата (Галадриэль)
котяткоутопления все же не планировалось)) то, что Хаус умеет плакать - ни для кого не секрет, то, что ему будет больно, если умрет Уилсон - тоже не секрет, и в конце клипа делался упор именно на то, что Хаус сможет это пережить, пускай и с какими-то потерями, но ход времени для него не остановится, боль останется, но не будет уже такой резкой, где-то, возможно, уступив место светлой грусти, о чем и говорит последний кадр.

Подозреваю, что сия тирада и для меня написана wink
Внимательно перечитала свой отзыв на предмет "я не понял, о чем видео - объясните", "Хаус не умеет сострадать и плакать" и "Хаусу ни разу не будет плохо без Уилсона" - не нашла wacko
Действительно, песня и видеоряд - дело вкуса и чувства меры cool , но зачем же отказывать зрителю, которому видео не понравилось, в интеллекте и разжевывать весь сценарий? wacko




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
Lilita7Дата: Вторник, 25.12.2012, 19:48 | Сообщение # 48
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Спасибо всем, кто потрудился над этим конкурсом и поздравления победителям flowers


Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
ГаладриэльДата: Среда, 26.12.2012, 00:10 | Сообщение # 49
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 76
Карма: 281
Статус: Offline
Ginger82, зачем Вам хочется видеть намек там, где его нет?
В моем сообщении все логично - я отвечала на конкретную Вашу фразу про излишний мелодраматизм и котяткоутопление, говоря, что имело место лишь видеоописание вполне себе понятных, возможных и конкретных событий, а также просто указав на итог всего клипа как контраст со всем остальным. Если Вам в этом видится унизительное разжевывание всего фильма вообще...ну, я не знаю..

Ни в коей мере не отказываю Вам в интеллекте или в чем бы то ни было еще, а наоборот, как и было сказано в "сией тираде" - благодарю за высказанное мнение и критику smile
 
Hellste_SternДата: Среда, 26.12.2012, 00:14 | Сообщение # 50
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
очередной финкураторский пост - связанный с вот этим распоряжением призера.

поэтому убедительно прошу: dreamer_21, свяжитесь со мной для получения этого приза.

что касается текущего фонда: фиговенький из меня организатор сбора средств sad . в прошлый раз у нас была достаточная сумма, чтобы авторам было приятно. в этот раз авторы старались не меньше, да еще и новый год на носу... давайте все же их порадуем smile


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
ПоДождДинкаДата: Среда, 26.12.2012, 00:22 | Сообщение # 51
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
Тоже хочется присоединиться к поздравлениям! Жаль, не успела оценить клипы категории"Общие". Но мне очень понравился Everyday. Прям ваще, ваще! Дерек, спасибо за такого стремительного, клевого, летящего на бешеной скорости Хауса!
Nat-KA!!! За Гусей :heart:!!! Они шикарные!!!
sofiko1968 и hovik, вы тоже прекрасны!
И вообще, конкурс удался! Была очень рада такому соцветию клипов!


Если ты умрешь, то я останусь один (с)
 
BurberryДата: Среда, 26.12.2012, 05:24 | Сообщение # 52
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 431
Статус: Offline
Дорогие авторы, все участники, спасибо вам за творчество!

К сожалению, я тоже не успела оценить работы в категории "Общие", но не думаю, что мой голос что-нибудь бы изменил, тем более, что с первым местом я абсолютно согласна:
Дерек, спасибо за энергию "Everyday", за бурлящую в нём жизнь.

SilverWind, ваша работа вызвала весьма противоречивые эмоции и заставила задуматься. Всё правильно - видеоряд абсолютно соответствует смыслу, и главное песня действительно подходит Хаусу, как персонажу, в ней, как и в сериале, есть идея принятия поражения, отказ искать во всём позитив et cetera. Но Высоцкий и Хаус вступили в борьбу. Каждый из них слишком силён, чтобы органично быть в одном пространстве. Высоцкий, как водится, перетянул - я никогда не видела в песне лирического героя, только автора. И тем не менее, "за попытку - спасибо". В моём личном рейтинге ваша работа на призовом месте за соответствие духу сериала "Хаус" - за противоречивость.

Победители в категории "Юмор", ещё раз вам всем огромное спасибо! sofiko1968 и hovik - рада вашей победе, весело и оригинально получилось :-)
wild_one, спасибо, действительно вы оживили в памяти лучшие моменты, связанные с Уилсоном.
Nat-КА, до сих пор улыбаюсь, вспоминая "Гусей", моя вам благодарность от всей души smile


Take courage when the road is long
Don't ever forget you're never alone
©


Сообщение отредактировал Burberry - Среда, 26.12.2012, 05:30
 
SilverWindДата: Среда, 26.12.2012, 12:43 | Сообщение # 53
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Burberry, песня "Парус" меня в свое время поразила. Пожалуй это была первая песня такого типа, что я слышала в жизни - не сюжет, а образы, которые можно сложить и так и этак. Для меня - эта песня отражение мятущейся души доктора. Жизни на острие, жил на разрыв. Можно увидеть другое - сюжет о человеке, которому раз за разом обрывают крылья - болезнью, наркотиками, предательством любимой женщины, смертью друга. Как-то так.
Разумеется имхо.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ДерекДата: Четверг, 27.12.2012, 11:01 | Сообщение # 54
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Burberry, Благодарю)

ПоДождДинка, Всегда пожалуйста) Я рад, что стремление и скорость передались.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Четверг, 27.12.2012, 11:01
 
Hellste_SternДата: Суббота, 29.12.2012, 17:44 | Сообщение # 55
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
очередной отчет финкуратора призового фонда.
после выполнения поручения, которое с прошлого конкурса осталось, и получения последних пополнений (в том числе 400 р от меня) в фонде сейчас ровно 2500 рублей.

планирую принимать платежи до полуночи (24-00) 30 декабря. а 31 декабря с утра сделать все переводы.
товарищи, пожалуйста! порадуйте авторов на новый год!


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
dreamer_21Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:01 | Сообщение # 56
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 2204
Статус: Offline
Пользуясь случаем,выражаю благодарность за вручение мне денежного приза за хадди-клип.Приятно.
Мила yahnis ,спасибо тебе за оказанную честь.И ещё за те первые толчки ,побудившие меня к действию.
Hellste_Stern, благодарю за содействие.
Всех, ещё раз, с наступающим новым годом!
 
hoelmes9494Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:27 | Сообщение # 57
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
SilverWind, а мне самой хотелось сделать клип на "Парус", так что я вас очень даже понимаю. Вы меня опередили biggrin
Жаль, что слишком поздно спохватилась и не участвовала в голосовании по "Общим", но всё же хочу сказать огромное спасибо всем участникам, а Нат-Ке и Галадриэли - отдельное - за огромное доставленное удовольствие.



Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:29 | Сообщение # 58
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 76
Карма: 281
Статус: Offline
hoelmes9494, рады стараться! smile flower
 
Nat-KAДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:49 | Сообщение # 59
Кардиолог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 830
Карма: 5727
Статус: Offline
Спасибо всем за добрые слова,за внимание и комментарии!!!
 
ДерекДата: Среда, 02.01.2013, 03:25 | Сообщение # 60
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Да, огромное спасибо.


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Результаты конкурса фан-видео (зима 2012) (Поздравляем победителей!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.