Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Рождественские беседы (с победителями конкурса фанфиков 2011/2012)
Рождественские беседы
Андрей305Дата: Среда, 22.02.2012, 12:34 | Сообщение # 31
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
ПоДождДинка, не тот случай...Я ж не в порыве эмоций, я ж в течении разговора...даже не замечая.. sad

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Кот_ГуревичДата: Среда, 22.02.2012, 14:27 | Сообщение # 32
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 2618
Статус: Offline
Заключительная часть трилогии smile Это было мое второе интервью подряд, рассвет был не за горизонтом (?), а Larisanew была настроена весьма воинственно. Поэтому те места, где я плачу от испуга, пришлось повырезать. Но все равно было приятно посидеть да поболтать со всеми победителями.


* - упомянуты "Бойцовский клуб" Поланика, "Нога" Фолкнера, "Телесеть" Люмета.
 
Андрей305Дата: Среда, 22.02.2012, 15:18 | Сообщение # 33
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Кот_Гуревич)
Поэтому те места, где я плачу от испуга, пришлось повырезать.

Кот_Гуревич, эт ты зря! Плачущий мужчинка - это придало б интервьюеру загадочности. biggrin (заодно, можно было б взять на заметку: чем до слез можно напугать.. biggrin Пошла послушаю и заодно прикину: где вырезанные моменты...


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
MarishkaMДата: Среда, 22.02.2012, 15:32 | Сообщение # 34
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
ой хорошо как!!!! biggrin happy ^_^ happy
коллеги, спасибо! Кот_Гуревич, низко кланяюсь за Вашу отличную работу!
Лариса, ты совсем зря волновалась, интервью очень понравилось, тебя интересно не только читать, но и слушать smile happy
тема разговора с внуками и кокетливым покручиванием трости в руке доставила biggrin
благодарю! flowers

зы. кстати, интересная тема, какой фик был первым прочитанным в жизни. сейчас задумалась и вспомнила, что у меня это был альтернативый финал "Айвенго": что если бы он полюбил Ревекку. прекрасный был фик (только я тогда не знала, что это называется "фик") smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Среда, 22.02.2012, 15:37
 
Андрей305Дата: Среда, 22.02.2012, 16:05 | Сообщение # 35
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Хорошее такое интервью, где Кот_Гуревич не стесняется в вопросах ( про РПС в частности), а Лариса не стесняется с ответами ( про тот же РПС, в частности biggrin )Вообще одна из "скользких" тем в слеше, на которую не побоялись ступить и красиво так откататься. Молодцы! А уж Кот_Гуревич вообще герой! При такой то разнице во времени и взяться и все это провернуть, это ж...

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Среда, 22.02.2012, 16:08
 
BonhemДата: Среда, 22.02.2012, 20:15 | Сообщение # 36
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 847
Карма: 6245
Статус: Offline
Кот_Гуревич, ПоДождДинка, Larisanew, спасибо большое за интервью! очень приятно было вас послушать happy

Только утратив всё до конца, мы обретаем свободу. (с)
за аватар спасибо MargoLive ^^
 
LarisanewДата: Среда, 22.02.2012, 21:02 | Сообщение # 37
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
Quote (Кот_Гуревич)
Larisanew была настроена весьма воинственно. Поэтому те места, где я плачу от испуга, пришлось повырезать

аааа, я не хотела,это я с испугу cry Сорри,сорри,сорри

flower спасибо,Кот. Несмотря на обоюдный страх, с тобой было очень приятно общаться.

И отдельно хочу выразить восхищение твоим актёрским талантом, твой Мориарти просто восхитителен.

Добавлено (22.02.2012, 21:02)
---------------------------------------------
MarishkaM, Андрей305, Bonhem,





"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
Lilita7Дата: Среда, 22.02.2012, 21:39 | Сообщение # 38
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Кот_Гуревич, большое спасибо за интервью. Прекрасная идея , хорошие вопросы. Было очень интересно поближе узнать победителей. А победителям спасибо, что решились. У всех отлично получилось respect


Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
FioДата: Среда, 22.02.2012, 22:03 | Сообщение # 39
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Кот_Гуревич и авторы, спасибо огромное за интервью! flowers Оригинально и очень интересно. happy

«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
KorvinnaДата: Четверг, 23.02.2012, 12:57 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Cпасибо за интервью!
Кот_Гуревич, freckle60, ПоДождДинка, Larisanew,
flowers & clap


Dixi et animam levavi

Сообщение отредактировал Korvinna - Четверг, 23.02.2012, 12:58
 
ПоДождДинкаДата: Четверг, 23.02.2012, 18:17 | Сообщение # 41
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
Larisanew, все-таки скрытые ресурса мозга, включающиеся при большом перепуге, у тебя работают так же, как и у меня biggrin biggrin biggrin Отлично, просто отлично!
Продолжаю поддерживать идею памятника для Кота


Если ты умрешь, то я останусь один (с)
 
funelenДата: Четверг, 23.02.2012, 20:02 | Сообщение # 42
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (ПоДождДинка)
Продолжаю поддерживать идею памятника для Кота

Вы решили его убить? Хорошо, что я не согласилась заниматься этой работой. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
LarisanewДата: Пятница, 24.02.2012, 09:53 | Сообщение # 43
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
Quote (funelen)
Вы решили его убить?

Не, что ты, что ты. Бюст при жизни...как у наших великих вождей cool




"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
LelishnaДата: Пятница, 24.02.2012, 22:55 | Сообщение # 44
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Кот_Гуревич, ПоДождДинка, спасибо большое за интервью! tongue

ПоДождДинка, рада твоим неодижанным кадрам, которые бросают тебя в пучину писательства))) Рада и как фикрайтер и как читатель))) Слушала тебя и представляла твое удовольствие, когда история разворачивается еще только в твоем воображении, а ты торопишься это всё успеть записать happy

Обрадовалась, услышав про комиссара Каттани))) Я тож болела такими мысленными фанфами. Правда, я начинала с Брюса Уиллиса ah А еще раньше, уж в совсем глубоком детстве, со сказки "Кошкин дом" biggrin И чес.говоря, я до сих пор думала, что это со всеми такое происходит))) Неужели нет? surprised tongue

Понравились твои суждения о Хаусе, жаль не услышала твое мнение, а старожилы останутся на форуме после закрытия сериала?

Добавлено (24.02.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Кот_Гуревич, Larisanew, спасибо за ваше интервью! biggrin

Larisanew, спасибо за оптимистичный взгляд на будущее форума))) Вы успокоили happy

Кот_Гуревич, спасибо за талантливо проделанную работу! У вас получился интересный и интригующий аудиофанфик! wink tongue



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
lavaДата: Суббота, 25.02.2012, 15:02 | Сообщение # 45
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Дорогие победители, спасибо, как хорошо было услышать Ваши голоса! Это, по-моему, замечательный проект: медик, журналист, психолог, малыши, футбол, сценарии электронных курсов - и все за одним столом, и на столе - близкий финал фантазии, которой мы отдали часть души и жизни. Ну, "не страшись, Уилсон!" - как писал наш славный интервьюер. Кот Гуревич! Не знаю насчет бюста на Родине, но букетик положить на подоконник открытого твоего окна, где бы оно ни было, хочется. Спасибо!
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Рождественские беседы (с победителями конкурса фанфиков 2011/2012)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.