Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Конкурс авторского фан-арта 2011
Конкурс авторского фан-арта 2011
KktyaДата: Среда, 30.03.2011, 15:26 | Сообщение # 1
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Внимание!

Совсем скоро стартует очередной конкурс фан-арта, ставший доброй традицией нашего сайта.

Правила конкурса:

1. Все работы отправляются со специально созданного для этой цели ящика fanart2010@mail.ru (пароль - laurie) на ящик buka.ya@list.ru - с пометкой "На конкурс".

2. Категории:

  • Аватары неанимированные (размер от 100х100 px до 140х140 px; вес до 150 кб)
    Пример работы

  • Аватары анимированные (размер от 100х100 px до 140х140 px; вес до 150 кб)
    Пример работы

  • Баннеры неанимированные (размер до 500х150 px; вес до 1,5 мб)
    Пример работы

  • Баннеры анимированные (размер до 500х150 px; вес до 1,5 мб)
    Пример работы

  • Обои (допустимые размеры: 1024 х 768, 1280 х 1024, 1600 х 1200 px)
    Пример работы

  • Рисунки и коллажи
    Пример работы
    Пример работы

    3. От одного автора на конкурс может быть предоставлено по 3 работы для каждой из категорий.

    4. В тексте письма не забудьте указать категорию, для которой вы создавали работы. Творения по каждой из категорий должны высылаться отдельным письмом.

    5. Присылать работы можно приложением к письму, либо html-ссылкой на картинку, предварительно загруженную на radikal.ru (или другой надежный фото-хостинг).

    6. На конкурс принимаются только те работы, которые раньше нигде не выкладывались.

    7. Украденные с зарубежных сайтов работы не принимаются (поверьте, интернет не такой уж необъятный, а члены нашего жюри достаточно компетентны).

    8. Конкурс продлится с 16.04.11 до 07.05.11 включительно. Работы, присланные позже этой даты, рассматриваться не будут.

    9. С 8.05.11 по 14.05.11 (включительно) работы будут вывешены на форуме, где форумчане смогут проголосовать за понравившееся творения.

    10. 15.05.11 будут объявлены победители!

    11. Дорогие участники, Вам не надо писать о вашем участии, ни здесь, ни где-либо еще.

    12. Не забывайте удалять свои творения из папки "Отправленное" и "Корзина"!

    Жюри:
    Kktya
    aleksa_castle

    maiden_marina
    funelen


    Напоминаем! Конкурс анонимный! Именно по этой причине создан специальный ящик для отправки работ! И, как можно догадаться, размещать конкурсные работы на других ресурсах до оглашения результатов нельзя!


    Внимание, участники!
    Здесь будет публиковаться список пришедших работ. Если в течение 3х дней ваше конкурсное творение в нем не появится, просим вас продублировать отправку: повторно прислать работу с анонимного ящика, указанного в правилах, на адрес buka.ya@list.ru

    Авторские названия - названия файлов, не более того.



    Прием работ окончен.
    Ознакомиться с ними и проголосовать за понравившиеся творения конкурсантов можно в данном разделе форума.


    Конкурс окончен!

    Результаты конкурса

 
funelenДата: Суббота, 16.04.2011, 22:59 | Сообщение # 46
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
экслюзивная награда в исполнении Savil'а

Это самый ценный приз, ящетаю. smile
Саш, можно взять предложение Марины на вооружение. Если звёзды так упадут, что жюри сойдётся в едином порыве, или будет побеждать с явным отрывом какая-то работа среди форумчан, то и дать им, соответственно, призы жюри или симпатий. А если это будет один человек, то пусть забирает и третий приз, не жалко такому уникуму. biggrin

Пы.Сы. Я от своих слов не отказываюсь, но... Надеюсь, все остальные, кроме меня, будут профи? А то и одной меня вполне хватит, чтобы лодку перевернуть. wacko


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Суббота, 16.04.2011, 22:59
 
maiden_marinaДата: Суббота, 16.04.2011, 23:27 | Сообщение # 47
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (funelen)
Пы.Сы. Я от своих слов не отказываюсь, но... Надеюсь, все остальные, кроме меня, будут профи? А то и одной меня вполне хватит, чтобы лодку перевернуть.

что ты имеешь в виду?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
funelenДата: Суббота, 16.04.2011, 23:40 | Сообщение # 48
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
То, что моё мнение не может быть вполне компетентным в этом случае, я могу не дооценить технику или переоценить её. Я же не знаю, как всё это делается и насколько сложно то или другое. Вот как ты, к примеру.

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 05:19 | Сообщение # 49
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (funelen)
То, что моё мнение не может быть вполне компетентным в этом случае, я могу не дооценить технику или переоценить её. Я же не знаю, как всё это делается и насколько сложно то или другое. Вот как ты, к примеру.

а, ну на этот счет не беспокойся - в прошлые разы тоже кто-то из жюри был не из фанартистов) это нормально, может какая-то интересная точка зрения возникнет и решение жюри не будет предсказуемым, более объективным. тем более что мы как "профи" тоже вполне можем разойтись во мнениях - у всех разные ценности)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
KktyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:17 | Сообщение # 50
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (funelen)
Если звёзды так упадут, что жюри сойдётся в едином порыве, или будет побеждать с явным отрывом какая-то работа среди форумчан, то и дать им, соответственно, призы жюри или симпатий. А если это будет один человек, то пусть забирает и третий приз, не жалко такому уникуму. biggrin

в общем-то с этим согласна, но тут есть загвоздка. Если мы таки берем призы, то в новости на главной необходимо сослаться на спонсора, как это всегда делается. Девчат, я все-таки считаю, что лучше без призов. Приз зрительских симпатий - это, конечно, хорошо, но я тоже вот о накрутке думаю. А что касается приза от жюри, так тут тоже может все глупо выйти. Авось кто решит, что мы не объективны. biggrin Короче говоря, ну их на фиг, призы эти. biggrin
Quote (funelen)
То, что моё мнение не может быть вполне компетентным в этом случае, я могу не дооценить технику или переоценить её. Я же не знаю, как всё это делается и насколько сложно то или другое. Вот как ты, к примеру.

Ленк, не волнуйся. У тебя зато опыт "жюрения" неприлично большой tongue И что-то, а вот объективности тебе не занимать.
Quote (maiden_marina)

а, ну на этот счет не беспокойся - в прошлые разы тоже кто-то из жюри был не из фанартистов)

Алиса была, Марин. Сама знаешь, она к фанарту прямым образом относилась.
Да не суть важно, короче.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
funelenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:50 | Сообщение # 51
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
а, ну на этот счет не беспокойся

Ну, раз ТЫ так говоришь, то я спокойна. happy
Quote (Kktya)
Короче говоря, ну их на фиг, призы эти.

Катюш, на вас с Сашей ляжет основная работа, поэтому будет так, как вы решите. Просто я считаю, что от приза зрительских симпатий и приза жюри никто и не ждёт объективности, уже из названия понятно, что это субъективный взгляд. И ещё мне кажется, что сайт спонсорам нужен не меньше, чем спонсоры сайту. Реклама двигатель прогресса. tongue Согласна с тем, что если ждать, как карта ляжет, то обозначить спонсоров заранее будет трудно. Видимо, придётся отказаться от этой мысли, а жаль. sad Ну люблю я, когда людЯм подарки дарЮт. biggrin
Quote (Kktya)
И что-то, а вот объективности тебе не занимать.

Похоже, что я уже получила свой приз. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
KktyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:57 | Сообщение # 52
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (funelen)
Катюш, на вас с Сашей ляжет основная работа, поэтому будет так, как вы решите. Просто я считаю, что от приза зрительских симпатий и приза жюри никто и не ждёт объективности, уже из названия понятно, что это субъективный взгляд. И ещё мне кажется, что сайт спонсорам нужен не меньше, чем спонсоры сайту. Реклама двигатель прогресса. tongue Согласна с тем, что если ждать, как карта ляжет, то обозначить спонсоров заранее будет трудно. Видимо, придётся отказаться от этой мысли, а жаль. sad Ну люблю я, когда людЯм подарки дарЮт. biggrin

Ленк, ты меня не так поняла. Спонсор уже есть, у нас может быть три приза, уже давно я писала Юджину, он, видимо, связывался со спонсорами. Я конкретно об оформлении новостей. Если мы делаем призы, то спонсора обязательно нужно указать. А если, как предложено, типа мы подумаем, потом так спонтанно решим, то ничего не выйдет. Решать надо сейчас.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
funelenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:20 | Сообщение # 53
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Ага, поняла. Значит, не выйдет. sad

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
LelishnaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:37 | Сообщение # 54
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
А эти призы нельзя присоединить к следующему конкурсу? А то не ровен час, и на следующий конкурс их не выделят в достаточно коКличестве...


Alizeya, спасибо за подарок )))
 
AlizeyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:53 | Сообщение # 55
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1255
Статус: Offline
Жаль что приза только три. а не по всем категориям,мне кажется действительно лучше оставить на следующий год чтобы все 1 места были призовыми . И людям будет приятно и не обидно будет что одна из категорий осталась без приза. И можно призы так поставить что кружка или майка будут за коллаж, а аватарки магнит или брелок , для баннеров кепка.
Но это мое мнение.


 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:55 | Сообщение # 56
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Алиса была, Марин. Сама знаешь, она к фанарту прямым образом относилась. Да не суть важно, короче.

да? это я спутала значит с каким-то конкурсом фиков, что ли... было как-то, что в жюри был человек не совсем связанный с темой конкурса.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Сорока-белобокаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:59 | Сообщение # 57
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Два последних раза кажется были 3 приза по 20 баксов, а можно к примеру в этот раз сделать 6 призов по 10 баксов? smile
Ну это просто как вариант, а то я смотрю люди скрепя сердцем отказываются от спонсора biggrin


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
KktyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:07 | Сообщение # 58
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Зашла и обомлела: столько креативных идей. Тут тебе и накопительная система призов, и раздробление.
По поводу "оставить на следующий год"... так, товарищи, это ж не нам с вами решать. Спонсорам, наверное, удобнее будет несколько раз по чуть-чуть дать, чем один раз, но много. Конечно, можно будет точнее узнать потом у администрации. Но это ж не к спеху, получается. Конкретно этот конкурс-то как? Просто у нас, насколько помню, именно за арт ничего не вручали. Только медальки. И все довольны были. Так что, думается, и сейчас страдать причин нет. biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
funelenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:15 | Сообщение # 59
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Ну и ладно тогда. Десять баксов всё равно почти моральное поощрение. biggrin Да и потом, некоторые люди так любят быть первыми, что им хлеба не надо, работы давай. tongue В конце концов, мы же не коммерческая организация.

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
maiden_marinaДата: Четверг, 21.04.2011, 02:02 | Сообщение # 60
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
а когда в итоге конкурс начинается?) он уже начался? или стоит ждать новости на главной?


спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Конкурс авторского фан-арта 2011
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.