Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Конкурс отзывов (Голосование)
Конкурс отзывов
WhatsernameДата: Пятница, 13.08.2010, 23:25 | Сообщение # 31
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 331
Статус: Offline
ребекка, поздравляю Вас с заслуженной победой! flower Мне очень понравился Ваш стихотворный отзыв. smile
MarishkaM, спасибо! smile Но я считаю, что стоит поздравлять ребекку, ведь именно она победила с прекрасным отзывом.
Quote (ребекка)
Quote (ребекка)
А Ира- просто герой труда. По- моему это было очень сложно- собрать все отзывы, рассортировать все

пчелка


Присоединяюсь! kahlan, восторгаюсь Вашей трудоспособностью! flowers


Все на свете могло быть другим, но иметь тот же смысл. ©

Сообщение отредактировал Whatsername - Пятница, 13.08.2010, 23:37
 
funelenДата: Пятница, 13.08.2010, 23:34 | Сообщение # 32
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
это та же сумма из называемых отзывов.

Мой мозг взорвался. Юля, тебе это удалось, ты сломала мне мозг. tongue Всё равно не понимаю. crazy Я блондинко. biggrin Как у меня может быть больше баллов, чем у Anais, меня ведь не с кем складывать? И почему не она в тройке? Если я всех задолбала, можете не объяснять, я переживу. Просто любопытно. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
kahlanДата: Пятница, 13.08.2010, 23:46 | Сообщение # 33
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
funelen, Лена, вторая тройка, скорее, неофициальный зачет, так как конкурс был объявлен все же на лучший отзыв. smile Я ее посчитала по суммарным баллам за все попавшие на конкурс отзывы.

С большим удовольствием перечитала все отзывы, особенно те, где чувствуется, что человека эмоционально зацепил фик, и он не стесняется этого. Дорогие критики, авторам с вами повезло! flowers


 
ребеккаДата: Пятница, 13.08.2010, 23:49 | Сообщение # 34
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Whatsername, благодарю от всей души. И поздравляю с призовым место, конечно flower

 
WhatsernameДата: Пятница, 13.08.2010, 23:54 | Сообщение # 35
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 331
Статус: Offline
funelen, если Вы не против, я Вам постараюсь объяснить. smile
Как я понимаю, голосовали не только за один из Ваших отзывов. Например, один Ваш отзыв набрал 35 баллов, а другой - 20, третий - 15. Но при этом у Anais участвовал только один отзыв, и за него она набрала 50 баллов. (Кстати, поздравляю и Вас, Anais flower ) Суммарное количество баллов за Ваши отзывы больше, чем у Anais. Поэтому сложилось так, что Вы вошли в тройку критиков, а она - нет.
Ну, я так поняла. Возможно, я заблуждаюсь. Тогда буду рада, если и мне объяснят. smile
Ой, извините, инет тупанул, (или это я тупанула) и я не увидела, что Вам уже все разъяснили... wacko
ребекка, большое спасибо! smile


Все на свете могло быть другим, но иметь тот же смысл. ©

Сообщение отредактировал Whatsername - Пятница, 13.08.2010, 23:59
 
Андрей305Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:54 | Сообщение # 36
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Теперь будем ждать интервью с победителем от Сильвервинд!


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Пятница, 13.08.2010, 23:58
 
MarishkaMДата: Суббота, 14.08.2010, 00:06 | Сообщение # 37
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Теперь будем ждать интервью с победителем от Сильвервинд!

очень будем ждать! smile happy
Quote (Whatsername)
MarishkaM, спасибо! Но я считаю, что стоит поздравлять ребекку, ведь именно она победила с прекрасным отзывом.

Ребекку поздравили обязательно! smile но и Вы не скромничайте - все таки, призовое место! smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
funelenДата: Суббота, 14.08.2010, 00:29 | Сообщение # 38
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Дорогие критики, авторам с вами повезло!

Главное эмоциональная вовлеченность. smile
Whatsername, kahlan, спасибо за разъяснения, я поняла. smile
Quote (Whatsername)
голосовали не только за один из Ваших отзывов.

Я, как всегда, беру количеством. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Суббота, 14.08.2010, 00:31
 
ritamustardДата: Понедельник, 16.08.2010, 02:01 | Сообщение # 39
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Ох, голова моя садовая, стоит отлучиться на пару дней, а я уж и забыла про конкурс отзывов, а он уж совсем состоялся!
ребекка, Anais, funelen, Whatsername - ваши отзывы честно заслужили победу! Будете теперь служить всем примером!

*Жутко самодовольным тоном* А я первая догадалась отзыв-победитель в соискатели премии выдвинуть, хе-хе. biggrin

Впрочем, остальные конкурсанты тоже очень здоровские писали отзывы. Полностью согласна с трудолюбивейшей kahlan:

Quote (kahlan)
С большим удовольствием перечитала все отзывы, особенно те, где чувствуется, что человека эмоционально зацепил фик, и он не стесняется этого.
smile




Сообщение отредактировал ritamustard - Понедельник, 16.08.2010, 02:06
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Конкурс отзывов (Голосование)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.