Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Результаты конкурса видеороликов
Результаты конкурса видеороликов
CrystalHeartДата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:31 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 270
Статус: Offline
Наши драгоценные авторы!
Cry and look - fistashka
Крылья - Форман
Vicious circle - esuo[H]
Two of us - esuo[H]
Хаус и компания. Песня Винни-пуха - TheFly
Хаус и Кэмерон - TheFly
Музыкант - Flamin
Доктор Хаус - Машик
They will be - klememntina smile

Отзывы жюри

CrystalHeart
Сразу скажу, что премного благодарна нашим авторам за участие. Получила огромное удовольствие! И думаю, все зрители и члены жюри тоже!

1."Доктор Хаус" Музыкальное сопровождение: песня подобрана просто прекрасно. Но почему, почему нельзя было сделать оригинал в исполнении "Воскресенья"? От голоса этого мужика меня скрючивает просто. Монтаж: не понравилось, что в видео впихнули хэмерон. Для "романтики", честное слово, слишком мало моментов. Для общего - слишком много. Это никак не связано с моей привязанностью к другому пейрингу. Если бы сюда было вставлен хадди,впечатление было бы то же. Если делаешь видео на эту категорию, не вставляй ты моменты, предназначенной для другой! Сам монтаж выполнен, технически, вполне правильно. Сюжет: Я не вижу сюжета. Вообще. Я вижу субтитры к тексту песни. Оценка: 3

2."Музыкант" Музыкальное сопровождение: повторюсь, песня прекрасная, и в этот раз в правильном исполнении. Песня очень подходит к данному сюжету. Монтаж: Действительно, затянуто начало. Тем ни менее, моменты очень гармонируют с музыкой, все подобрано очень грамотнои хорошо. Сюжет: В начале, сути сюжета не улавливала, и уже было хотела ставить низкий бал, как где-то ближе к концу врубилась. Понравилось. Особенно финальные сцены. Задумка хорошая, так что, если бы автор еще немного постарался, была бы десятка. Оценка: 8

3."Cry and Look" Музыкальное сопровождение: песня конечно попсовая, но я все равно не вижу причин придираться! Она замечательно подходит к самой видеонарезке, так что, я очень даже довольна. Монтаж: Уважаю автора за собрание моментов из двух сериалов. Сама знаю, как тяжело резать все эти части, а потом еще и вставлять их в правильном порядке. Здесь моменты не повторяются вообще. Они прекрасно подходят к словам песни, и в то же время, имеют вполне понятный сюжет. Небольшой минус - в некоторых моментах Кадди за считанные секунды каким-то образом переодевается или вообще оказывается в другом месте. Немного режет глаз. Сюжет: эксперимента ради, показала подруге ролик. Потом дала почитать указанный автором текст с сюжетом. Естественно, все совпало. Значит, сюжет очень понятный и хорошо изложенный. Оценка: 9

4."Vicious circle" Музыкальное сопровождение: Нет слов. Очень динамично и напряженно. Отлично, даже идеально подходит к ролику. Монтаж: Моменты поставлены в ритм музыке. Замечательно подобраны диалоги Хауса и Уилсона. Порадовало и "Stacy. Cameron. Cuddy!" Спецэффекты - на высшем уровне. Сюжет: все ясно и понятно.Отлично продуманно и не менее хорошо выполнено. Приятно, что не выбран один конкретный пейринг, а представлены все возможные. Вообщем, честно говоря, я даже не знаю, что добавить. Оценка - твердая 10

5."Крылья" Музыкальное сопровождение: просто бесподобно. Можно слушать часами Монтаж: не буду даже говорить, насколько я уважаю автора данного ролика. Не представляю даже, сколько времени и сил было потрачено. Не смотря на то, что Чейз и Кемэрон мало похожи на самих себя, и изображение подтормаживает немножко, можно ставить высший бал. Просто за приложенные труды, за задумку и за ее исполнение. Сюжет: Как я уже сказала. задумка прекрасная. все очень романтично, красиво. Когда они улетают вместе, невольно появляется улыбка. Стихи в конце такие же прекрасные, как и все остальное, и очень ко всему подходят. Оценка - 10 6."They will be" Музыкальное сопровождение: музыка конечно безпроиграшная, но заезжанная уже до невозможности! сколько видеороликов смотрела - половина с этой песней.. Монтаж: Стандартные переходы, мало эффектов. Сцены не подходят к музыке. Начало правда понравилось, а потом автор видимо стал засыпать)) Сюжет: нарезки из хадди-моментов. Обнимашка, крик хауса, "однажды я дал тебе все" и.т.д . Почему никто не может сделать видео с более оригинальными моментами? Тех же взглядов Хаусовских в сериале куча... Оценка - 2.

7."Two of us" Музыкальное сопровождение: очень понравилось. Тихая, спокойная, милая песня Монтаж: Все очень качественно, красиво, профессионально. В начале правда, на мой взгляд слишком много эффектов, но дальше все просто отлично - всё к месту и вовремя. Отлично сочетается музыка со звукорядом. Сюжет: банальненько слегка конечно, но с другой стороны, любой фанфик или видео с пейрингом банальны. Честно говоря, тут тоже просто очень хорошо обработанные моменты... Оценка - 6 (большой минус за сюжет)

8."Хаус и компания" Музыкальное сопровождение: Что можно сказать о песенке про Винни-Пуха?)) Монтаж: На каждой секунде, в каждом моменте, Хаус шевелит губами, практически точно попадая в слова песенки. и мимика очень подходит. Уверена, что найти эти моменты стоило автору больших трудов. Порадовал Вобблер в виде пчелы, и заключительное "А ведь это неспроста"!. Сюжет: Тут и нет сюжета. по моему. Но все равно, все просто отлично выполнено. Браво! Честно, вот сейчас пересматривала ролик. до сих пор смеюсь. Оценка - 9 (за отстутствие сюжета все таки снижу..)

9. "Хаус и Кэмерон" Музыкальное сопровождение: в начале подумала про эротический видеоролик)) Песня очень нравится, но вступление, в сочетании с этим моментом выглядит как-то...Нет, мне нравится. Даже очень, но правда, ощущение такое, как будто Кэм сейчас одежду с себя сбросит. Монтаж: Эффекты удачные. Их не много, и не мало - как раз то, что надо. Долго искала, к чему придраться. Не нашла. Все красиво, гармонично. Единственное что, можно было бы название получше придумать.. Сюжет: Один из главный для меня пунктов - понятный и четко показанный сюжет. Здесь это все выполнено, так что.. Оценка - 10

_nastya_
Сама я не стала делать ролик, потому что боялась того, что просто под музычку будет нарезка кадров. Очень сложно придумать историю, под музыку, да еще и с ограниченным набором сцен в Хаусе, особенно, что касается романтики. Собственно, что и требовалось доказать. Поэтому простите, я старалась быть объективной, а не исходить не из того факта, что мы общаемся.
Спасибо всем большое за работу. Из Хауса нарезать куски, положить на музыку, да так, чтобы совпадали, это как минимум нелегкая техническая работа. Поэтому еще раз СПАСИБО (Не читала ничьих отзывов. Не смотрела как голосовали и сама не голосовала. Критика чистого разума получилась )

РОМАНТИКА

Конкурсное видео "Two of us" Романтичная песня. Собственно всё. И отдельное спасибо, что без нарезки плачущей Кэмерон. 6.

Конкурсное видео "They will be" Тоже самое. Песня отличная. Но всего лишь нарезка кадров. 6.

Конкурсное видео "Доктор Хаус" В этом исполнении мне эта песня не нравится. Опять нарезка. И как-то концовка из общей тональности видео выпадает. 6

Конкурсное видео "Хаус и Кэмерон" Музыка и видео скомпонованы просто очень. И тут есть больше намеков на какой-то сюжет. 7.

Конкурсное видео "Крылья" Респект за мульт. Просто прекрасно. И музыка и идея. Но. То, что это Чейз и Кэмерон, не понятно. Конкурс же все-таки по мотивам сериала. А выложить на любой другой ресурс, и никто не сможет сказать о каких героях идет речь? Поэтому 9. И предлагаю какой-нибудь отдельный приз за оригинальность (хотя может и не понадобится отдельный приз)

Конкурсное видео "Cry and look" Видео, в котором есть сюжет и предыстория. Видео хорошо вписано в музыку. Шибко сильно заметно различие в детях… 9.

ОБЩЕЕ

Конкурсное видео "Vicious circle" Идея, исполнение, музыка, комментарии, наличие сюжета. 10. «Порочный круг»

Конкурсное видео "Хаус и компания" Забавно. Улыбнуло. Более того, перед тем как смотреть видео, лазила по своему компу, что-то подчищала, наткнулась на эту песенку, и решила, что удалять ее не стоит Под слова «сочиняю я неплохо иногда, да» шикарный момент подобран! Но есть несколько моментов, где паузы слишком большие. 7

Конкурсное видео "Музыкант" Вот это просто introduction в сериал. Хотя и показалось, что затянуто. 9 ___

Подведение итогов!
Суммировалось среднее арифметическое оценок жюри и среднее арифметическое оценок зрителей, впоследствии данный результат делился на два, отсюда и получался итог.
Категория «Общее»
Видеоролик «Музыкант»
Средняя оценка зрителей: 8,8
Средняя оценка жюри: 8,3
Итоговая оценка: 8,6

Видеоролик «Хаус и компания»
Средняя оценка зрителей: 9,0
Средняя оценка жюри: 8,6
Итоговая оценка: 8,8

Видеоролик «Vicious circle»
Средняя оценка зрителей: 9,2
Средняя оценка жюри: 10
Итоговая оценка: 9,6

Категория «Романтика»
Видеоролик «They will be»
Средняя оценка зрителей: 7,3
Средняя оценка жюри: 3,7
Итоговая оценка: 5,5

Видеоролик «Доктор Хаус»
Средняя оценка зрителей: 7,1
Средняя оценка жюри: 4,6
Итоговая оценка: 5,9

Видеоролик «Two of us»
Средняя оценка зрителей: 9,0
Средняя оценка жюри: 6,3
Итоговая оценка: 7,7

Видеоролик «Хаус и Кэмерон»
Средняя оценка зрителей: 7,9
Средняя оценка жюри: 8,3
Итоговая оценка: 8,1

Видеоролик «Крылья»
Средняя оценка зрителей: 7,7
Средняя оценка жюри: 9,7
Итоговая оценка: 8,7

Видеоролик «Cry and look»
Средняя оценка зрителей: 8,2
Средняя оценка жюри: 9,2
Итоговая оценка: 8,7

Дважды пересчитала результаты роликов в категории «Романтика»! Я конечно, предполагала, что будут два победителя, но просто не ожидала, что кто-либо сравняется по оценкам вплоть до десятых!

Наши победители:
Категория "Общее"
Видеоролик «Vicious circle» (9,6)
Категория "Романтика"
Видеоролик «Крылья» (8,7)
Видеоролик «Cry and look» (8,7)


Я наконец вернулась)
Снова с вами)
 
FlaminДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:54 | Сообщение # 31
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Привет всем! "Музыкант" моих рук дело). Второе творение в жизни))) Спасибо всем за оценки, было очень приятно. Вообще, клип давно стоял недоработанным, а тут конкурс как-то подстегнул воображение biggrin . То что ролик немного затянут в начале, возможно, но по-другому получилось бы мельтешение, что было бы не очень красиво. А так, совершенству нет предела, присылайте идеи в личку, может что и переделаю))).
И, кстати, я делала клип на саму песню, а не на Хауса. Просто так совпало)).

PS: готовлю новый Хадди-клип, но не знаю как сюда выложить.


РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
SandrynnДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:57 | Сообщение # 32
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Flamin, ути, наша зайка!!!!!)))))))))
Молодчинка! Отличное видео!!!
Quote (Flamin)
PS: готовлю новый Хадди-клип, но не знаю как сюда выложить.

Через Ютуб.. и без проблем... в общем, в личку напишу smile


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:01 | Сообщение # 33
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
TheFly, класс - я проголосовала 10 за оба твоих ролика)))


спасибо за аватарку - fistashka!
 
МашикДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:06 | Сообщение # 34
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Сознаюсь, "Доктор Хаус" - моих рук дело) Этот конкурс мне открыл глаза на правильную версию "Музыканта" happy Я слышала её один раз по радио, просто влюбилась, полезла в интернет, попыталась скачать и почему-то ничего не нашла... Мучалась долго, в итоге раздобыла это. Думала-думала, понимала, что что-то не так, но в конце концов решила, что это мои ухи виноваты. Теперь буду слушать оригинал, я нашла его, нашла!

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
ФорманДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:24 | Сообщение # 35
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Quote (Форман)
По сложившейся традиции заявлю, что один из роликов - мой )))

На этот раз я действительно принял участие в конкурсе. Думаю, многие догадывались, что к пластической операции на груди Кемерон в "Крыльях" руку приложил мужчина. biggrin
Да, "Крылышки" - моё детище. Первый конкурс я пропустил, этот пропускать не хотелось, даже несмотря на то, что в компонации клипов я совершенно не разбираюсь. Тогда решил пойти другим путём. Режиссёр- аниматор Марина наверное ужаснулась бы от того способа, с помощью которого я нарисовал этот мульт (более 450 рисунков), ибо как делать анимацию, с помощью каких программ я не знаю до сих пор. Рисовать мышкой очень сложно и нервно. Поначалу Чейзушка был вообще уродцем


Да, анимация действительно ужасна, единственное чем я горжусь - это женская рука в кадре с приближением.

К тому же опасения вызывало то, что подметила Настя: сюжет мало связан с сериалом. Дело в том, что сюжет вообще родился спонтанно: изначально у меня была другая версия, которую сейчас и не вспомню.

К сожалению, из-за того, что в данный момент я не имею допуска к скоростному интернету, я не смог ознакомиться с работами конкурентов, но судя по восторженным отзывам на их произведения, работы вышли прекрасные.

Отдельное спасибо жюри за организацию и справедливые и меткие коментарии.

ЗЫ: fistashka, поздравляю с победой wink


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."

Сообщение отредактировал Форман - Воскресенье, 28.09.2008, 21:27
 
МашикДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:27 | Сообщение # 36
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Форман, руками я восхищалась))) Я карандашом руки рисовать не умею, не то что мышью))

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
ferroviaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:29 | Сообщение # 37
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Форман, не прибедняйся! smile Работа получилась прекрасная, ну просто великолепная! Да и это ж сколько труда было вложено! Короче, мои аплодисменты!
 
SandrynnДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:30 | Сообщение # 38
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (Форман)
на груди Кемерон в "Крыльях" руку приложил мужчина.

))))))))))))))))))))))))
Ахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я предчувствовала такой оборот!!!
Форман, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!
Сама знаю, что такое Пэйнт... И терпения на него надо... уйму...
УМНИЧКА!!!!!!!!!! Мои поздравления! happy hands


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
SfinaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:39 | Сообщение # 39
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Форман, БРАВО!!!
hands hands hands hands hands up up up

Quote (Форман)
Поначалу Чейзушка был вообще уродцем

А мне понравился
Именно такой "детский" стиль рисунка рисунка и придает особое очарование
biggrin
А песню Air я даже нашла и скачала.
flower flower flower
Мужчины не только лучшие повара, но еще и самые романтичные клипмейкеры!
Кто б сомневался... biggrin
 
TCrowfootДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:57 | Сообщение # 40
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
fistashka, hands Ну вот, теперь я знаю кто виноват в том, что я всю неделю эту песню мурлыкала wacko biggrin biggrin biggrin А все почему? А потому что посмотрела твой клип, наверно раз...короче много smile Спасибо еще раз, мне понравилось!
Quote (TheFly)
"Хаус и компания" и "Хаус и Кемерон" - моих рук дело. Рада, что вместе с Винни-пухом подняла настроение многим людям

tongue Просто - СПАСИБО!!! Видео с Винни очень-очень хорошее получилось!
Quote (Flamin)
"Музыкант" моих рук дело).

А я еще раз напишу - Браво!!! respect


Дух Свободы
 
CrystalHeartДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:22 | Сообщение # 41
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 270
Статус: Offline
Всем авторам respect
Итак, авторы:
"Музыкант" - Flamin
"Плачь и смотри" - fistashka
"Крылья" - Форман
"Доктор Хаус" - Машик
"Хаус и компания" - TheFly
"Хаус и Кэмерон" - TheFly
Ну что, ждем остальных авторов!) Еще трое)


Я наконец вернулась)
Снова с вами)
 
Angel_KДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:28 | Сообщение # 42
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1416
Карма: 276
Статус: Offline
Поздравляю победителей!!!!! hands
Форман respect Столько трудов, отличное видео biggrin

Добавлено (28.09.2008, 23:28)
---------------------------------------------
P.S: Сознавайтесь, кто автор Vicious circle? Обалденный ролик!!!!! hands respect


 
fistashkaДата: Понедельник, 29.09.2008, 02:35 | Сообщение # 43
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
TheFly, респектище! Сделать два таких сильных ролика!

Flamin, сестра по "российским песням", как же здорово у тебя получилось!

Форман, какой же ты молодец! Девчонки, намекаю - такой отличный парень пропадает! Талантливый и романтичный молодой человек, руки золотые, голос завораживающий. Налетайте! biggrin


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
esuo[H]Дата: Понедельник, 29.09.2008, 07:13 | Сообщение # 44
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 353
Карма: 1572
Статус: Offline
Two of us и Vicious circle - это я))
Очень хочу сказать огромное спасибо жюри за комментарии...Все настолько корректно и объективно написано, что....большая признательность вам за это...и за организацию конкурса вообще) Я получила неимоверное удовольствие!

И мое огромное спасибо идет всем тем, кто смотрел и комментировал видео) Столько приятных слов я давненько не слышала) Спасибо, ребята)

А еще одно мое огромное спасибо идет к авторам....Авторы, вы изумительны) Я вас люблю) Спасибо)

 
SandrynnДата: Понедельник, 29.09.2008, 07:28 | Сообщение # 45
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (esuo|H|)
Two of us и Vicious circle - это я))

Урррряя!!! Ну вот и она, наша третья победительница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! booze

Ты просто учничка!!!!!!!!!!!!!! Оба ролика великолепны!!! happy


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Результаты конкурса видеороликов
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.