Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Люпус вульгарикус » Киноляпы и ошибки сериала (Что по вашему ни когда не могло произойти.)
Киноляпы и ошибки сериала
ptichka-sinichkаДата: Суббота, 12.01.2008, 00:37 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Quote (vovichv)
Мне вас жаль.

А я не очень поняла вот это. Непонятно, почему жаль, и потом, можно было просто посоветовать, или более корректно выразить мысль
 
ВасилёкДата: Пятница, 18.01.2008, 14:13 | Сообщение # 32
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 3
Статус: Offline
Хочется задать вопрос, по 16 эпизоду 3 го сезона. А может ли быть Бактериальный ВАГИНОЗ полости рта? Мне вот всегда казалось, что Вагиноз он на то и вагиноз, чтобы быть не во рту. Мне кажется, что по-русски, это как-то не так должно было звучать... Я не права?

Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел © House M. D.
 
RadicalEdДата: Вторник, 22.01.2008, 12:02 | Сообщение # 33
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
пару ляпов:

1) в первом сезоне у Хауса другая квартира)

2) В одной из последний серий 1 сезона Форман говорит Хаусу, что Кэмерон его друг, позже во втором он заявляет ей, что никакой дружбы между их троицей нет и они всего лишь коллеги.

Кабинет Уилсона тоже изменил местоположение кстати, но эт его могли переселить после того как его вернули, когда Воглера прогнали


 
ptichka-sinichkаДата: Вторник, 22.01.2008, 12:28 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
1) в первом сезоне у Хауса другая квартира)

при этом Кадди говорит в одной серии, что в своей квартире он живет уже вот как 15 лет.
 
maiden_marinaДата: Вторник, 22.01.2008, 15:44 | Сообщение # 35
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
в первом сезоне у Хауса другая квартира)

разве? есть фотка?
Quote (ptichka-sinichkа)
при этом Кадди говорит в одной серии, что в своей квартире он живет уже вот как 15 лет.

а может быть, он ей просто не рассказывал, что съезжал... biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
DeanДата: Вторник, 22.01.2008, 16:29 | Сообщение # 36
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 387
Карма: 19
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
2) В одной из последний серий 1 сезона Форман говорит Хаусу, что Кэмерон его друг, позже во втором он заявляет ей, что никакой дружбы между их троицей нет и они всего лишь коллеги.

Кабинет Уилсона тоже изменил местоположение кстати, но эт его могли переселить после того как его вернули, когда Воглера прогнали

Может Форман лицемер?! И вобще людям свойственно менять своё мнение !!! Или на крайний случай он соврал что б не показаться жалким перед Хаусом и признать что у него нет друзей !!!А сменить кабинет он спокойно мог по своему желанию , он как ни как главный онколог больницы !!!


Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумство .
 
miss_heavyДата: Вторник, 22.01.2008, 17:03 | Сообщение # 37
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Василёк)
Хочется задать вопрос, по 16 эпизоду 3 го сезона. А может ли быть Бактериальный ВАГИНОЗ полости рта? Мне вот всегда казалось, что Вагиноз он на то и вагиноз, чтобы быть не во рту. Мне кажется, что по-русски, это как-то не так должно было звучать... Я не права?

еще как права! Врачи это тоже заметили. Можешь прочитать статью, которую я переводила на сайте про ляпы, замеченные самими врачами:
Медики о Хаузе


 
meowcreationsДата: Вторник, 22.01.2008, 17:42 | Сообщение # 38
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 0
Статус: Offline
Самый смешной ляп произошел когда у пациента одного был припадок, ну как всегда прилетели там все на помощь...
и тут Чейз приложил фонендоскоп пациенту не к сердцу, а к печенке! не помну правда что за серия...


Если вы любите тех, кто любит вас, какая вам награда?
 
ВасилёкДата: Вторник, 22.01.2008, 19:33 | Сообщение # 39
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 3
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
еще как права! Врачи это тоже заметили.
Хорошо... А то меня на лостфильме опустили... Чуть ли не дурой назвали. А я, между делом, тоже врач... Обидно было...


Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел © House M. D.
 
eugenepДата: Вторник, 22.01.2008, 20:19 | Сообщение # 40
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Василёк)
Хорошо... А то меня на лостфильме опустили... Чуть ли не дурой назвали

А я думал что у них есть медицинские консультанты для перевода. Или это с Новой перепутал?


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
ВасилёкДата: Вторник, 22.01.2008, 20:24 | Сообщение # 41
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 3
Статус: Offline
Есть. Мои друзья там даже были ими. Но все мы можем ошибаться. Но не все признавать свои ошибки.

Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел © House M. D.
 
intownДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:50 | Сообщение # 42
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Меня вводит в замешательство тот факт, что Хаус и вся его команда как бы "супер" врачи - и анализы берут, и тесты проводят, и операции (причем на совершенно различных участках: и на внутренних органах, и на мозге) проводят.
Я то думала что если доктор специалист по
коленке, то ее он и лечит, и не лезет в печенку, ну и т.п. Уилсону надлежит заниматься раковыми больными, Форман спец по голове, а одинаково классно лечат почки wacko
Хаус вообще теоретик, типа нашего терапевта, единственный его рабочий орган - мозг
Странно, что Хаус иногда вынужден прибегать к помощи др. доктров типа: хирург, трансплантолог, ... А то мог бы все сам
Ну вобщем нереально это


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
RadicalEdДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:52 | Сообщение # 43
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Хаус вроде бы инфекционист и невролог...вроде бы

 
ВасилёкДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:01 | Сообщение # 44
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 3
Статус: Offline
По-моему, просто инфекционист.

Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел © House M. D.
 
dronomanДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:04 | Сообщение # 45
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Хаус инфекционист

 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Люпус вульгарикус » Киноляпы и ошибки сериала (Что по вашему ни когда не могло произойти.)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.