Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Не верю! (Out of Character)
Не верю!
KktyaДата: Суббота, 02.08.2008, 21:24 | Сообщение # 16
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (викодиновая_жвачка)
Да, он и в предыдущих сезонах подшучивал над Кадди и по поводу секса и по поводу ее декольте, но до таких непристойностей всеже не опускался.

Да уж... до этого юмор, все подколы тонкие, красивые, что ли, были...
Quote (Bird)
Про викодин Катя Якобс говорила, что им от Фоксов нарекания поступали в пропаганде наркотиков.

Ну что ж поделаешь... это уже часть Хауса... неотъемлимая.... Как он и без Викодина? surprised



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
ferroviaДата: Суббота, 02.08.2008, 22:17 | Сообщение # 17
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Еще ФКЧ в ресторане в 4х16. Хотя не знаю, ООС ли это.
2х17 - медсестра сообщает Кадди о болях в животе у мальчика (вроде, я плохо помню), та веселится и продолжает попивать мартини. хотя, возможно, она просто слишком много выпила.
 
IrsenaДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:25 | Сообщение # 18
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (ka2shka)
Ну, боулинг с Чейзиком он объяснил: Уилсон не смог прийти, а с новой командой оставаться ему не хотелось - задолбался
тем более, по крайней мере с Чейзом бок о бок сколько проработали. И Чейз ОЧЕНЬ изменился
Quote (Bird)
1. Хаус - тот характер, который был создан в сезон 1-3 - не будет никогда играть с Чейзом (бывшим подчинённым, который, кроме прочего, его предавал) в боулинг, тем более если предположить, что у него не получается. Он и Уилсона-то еле-еле согласился в компанию по покеру принять.
2. Хаус - каким он создан Хью Лори - должен, по определению, великолепно играть в боулинг, если он в него хоть когда-нибудь до этого случая играл. Это очень сильный, пластичный человек с прекрасной координацией движений

тут скорее было смесь твои 1 и2 пуенкта. Когда человек расстроен (или в замешательстве), у него всё из рук валится. Хаус постоянно обдумывал ситуацию Уилсона и Эмбер, поэтому не мог сосредоточиться на игре

Добавлено (04.08.2008, 10:25)
---------------------------------------------
а вот мне кажется уж очень неправдоподобным, что тот старичёк без мед. образования смог так долго продержаться и его вообще взяли в эту гонку. Не верю, что на собеседовании не увидели, что он без образования


 
alslafДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:07 | Сообщение # 19
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Мне не верится что врач из ЦРУ (так и не расслышал ее фамилии ни в русском ни в английском переводе) - такой валенок. Я понимаю, это модно на всех спецслужбистах и полиции отыгрываться, делать из них полных придурков, что очень часто соответствует. Но что они не делают никогда- не берут в свою обслугу полных профанов. Их то драгоценных кто-то должен лечить? Поэтому здесь должно быть все самое лучшее. А она даже в санитарки не годиться, судя по серии. biggrin biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IrsenaДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:15 | Сообщение # 20
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
alslaf, точно, забыла за неё

 
alslafДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:18 | Сообщение # 21
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
рад напомнить. А фигуристая была тетя. Но за это в ЦРУ не берут. Слишком бросается в глаза. biggrin biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
stalagmithДата: Вторник, 05.08.2008, 09:27 | Сообщение # 22
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
alslaf, Не забывай это госслужба, а частенько на госслужбу берут не за знания или умения, а за фигуристость или родственничков в нужных местах. Тем более особых знаний от нее и не ожидалось, если ЦРУ так спокойно могут дернуть любого доктора из любой больницы, то ее роль сводится только к роли санитарки - капельницу поставить, укол сделать.

Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
alslafДата: Вторник, 05.08.2008, 10:23 | Сообщение # 23
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
stalagmith,
я рад за вас, вы все знаете про госслужбу и ЦРУ. Дураков из них все любят делать biggrin , но все-таки надо поближе к жизни.


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IreseДата: Вторник, 05.08.2008, 10:27 | Сообщение # 24
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
полностью согласна что 4 сезон это ООС. там Хаус устроил реалити шоу. и в одной из серий не выгнал никого только ради денег. думаю Хаус никогда не пошёл бы ни на какую сделку с Чейзом. сколько он бы не получил. трусики Кадди это просто пипец кровавый. а такое чудо как новая команда просто мрак. Хаус никогда не выбрал бы их. и когда он делал тест 13, он сразу бы посмотрел результат, а не предоставил бы ей выбор смотреть или нет. короче ООС на ООС и ООС-ом погоняет


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
alslafДата: Вторник, 05.08.2008, 10:35 | Сообщение # 25
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Давление полицейского на свидетелей. А полицейский, даже не капитан. Он закрывает у свидетелей (подчеркиваю именно это слово) счета, запрещает им работать (выписывать рецепты больным - это и есть функция доктора) Вот не верю я в эту ситуацию. Такое давление на свидетеля, фактически поражение его в гражданских правах- это можно в США? Я считал, что нет. Он ведь свидетель и только wacko wacko .

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
НЭТАДата: Пятница, 15.08.2008, 18:25 | Сообщение # 26
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 39
Карма: 12
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Давление полицейского на свидетелей
Ага,это действительно странно.


— Мальчик просто сдавал экзамен по математике, а затем его внезапно начало тошнить и он перестал осозновать, где он. — Да, так проявляется математика. © Форман и Хауз
 
nikulkaДата: Суббота, 16.08.2008, 14:04 | Сообщение # 27
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 308
Карма: 61
Статус: Offline
Quote (Irese)
трусики Кадди это просто пипец кровавый

Вот тут согласна. Не вею,чтобы главврач (как бы сильно ему не нравился небритый хам) опустился до этой ситуации. Пошли бы слухи и думаю ей бы выговор "свыше" сделали бы. wink

Quote (alslaf)
А полицейский, даже не капитан. Он закрывает у свидетелей (подчеркиваю именно это слово) счета, запрещает им работать (выписывать рецепты больным - это и есть функция доктора) Вот не верю я в эту ситуацию.

Тоже поддерживаю. Это бред полный. Максимум кому он мог все эти прелести устроить,так это Хаусу как обвиняемому,но никак не остальным wacko


Все врут...
 
alslafДата: Суббота, 16.08.2008, 16:25 | Сообщение # 28
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (nikulka)
Тоже поддерживаю. Это бред полный

Ну хоть кто-то заметил и поддержал smile


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
SilverWindДата: Суббота, 16.08.2008, 16:44 | Сообщение # 29
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Bird)
. 4х03. Хаус бодро суёт ножичек в розетку, полностью наплевав на умирающего пациента, оставленного на попечение толпы, которая увлечена гонкой на выживание.

Мне кажется если что то Хаусу реально интересно, то пациент его не остановит. А здесь да его зацепил этот случай с клинической смертью, и потом ведь он то думал что с пациентом все ясно и что даже эта тупая толпа догадается, то есть особого риска именно для пациента не видел... ИМХО тут нет ООС, тем более что саморазрушающее начало ему вообще присуще. А с боулингом и сифилисом соглашусь. Серия с боулингом вообще вся махровый ООС, иначе как стеб ее нельзя рассматривать.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
nikulkaДата: Суббота, 16.08.2008, 17:59 | Сообщение # 30
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 308
Карма: 61
Статус: Offline
Мне искренне лень читать первую страницу,но я надеюсь,что там уже упомянули о двух последних сериях 4-ого сезона. Там вобще сплошной ООС (милое сокращение,но былобы веселее,еслиб я точно знала как оно расшифровывается). Чеиз я смотрю мастер на все руки - опытный диагност,блестящий хирург,ещё и гипнотезёр...может он и в стриптизе подрабатывал wink biggrin

Все врут...
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Не верю! (Out of Character)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.