Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Не верю! (Out of Character)
Не верю!
IreseДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:44 | Сообщение # 61
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (swallow)
Планка высока неимоверно, не всегда они могут до нее допрыгнуть. Предлагаю быть снисходительными к людям, которые подарили нам уже массу удовольствия

вот с этим даже не поспоришь! планка действительна высока и люди разные. а авторы смотрят на большинство. просто хотеловь бы чтобы герои не совршали поступков, которые противоречат их сути. вот что не нравится. серии могут быть шедевральными. а могут быть проходными. главное чтобы линия оставалась одна



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
alslafДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:50 | Сообщение # 62
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (swallow)
Я в восторге от "Frozen" и мальчика-слона,

Солидарен. Любимые серии. И не потому что там уродливый мальчик, а потому что весело и информаций о героях- масса. biggrin


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
swallowДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:11 | Сообщение # 63
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
Что-то кто-то сегодня очень добрый

cry ой, мамо! я ж даже не поняла в какой теме пишу! biggrin Извините, товарищи, продолжайте ругаться дальше!

Quote
А чем тебе нравится "Ugly"?

Ленчик, мне очень понравилась серия. Мне понравилась операторская работа, переход от живой камеры к фиксированной (я на это в первую очередь обращаю внимание в силу своих пристрастий), все очень хорошо сыграли -в том чиле и Тауб с Катнером. Не знаю, что тебя покоробило, но мне было смешно, мне было интересно.
- Вы будете путаться у меня под ногами!
- Просто не обращайте на нас внимания!
- Как это? Тогда я в вас врежусь! biggrin
Насмешили моменты, когда Хауз прятался от камеры в МРТ-шной, в операционной.

Ой, я кажется поняла, что тебе могло не понравится. Наверное, история с ЦРУ-шной "красавицей" (неземной красоты просто cry ). Это ООС Хауза, на мой взгляд. Но! Даже это мне не помешало насладиться фразой "Форман, повтори, что она сказала" biggrin


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Понедельник, 01.09.2008, 14:14
 
alslafДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:15 | Сообщение # 64
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (swallow)
ой, мамо! я ж даже не поняла в какой теме пишу

осторожней надо быть на минном поле. biggrin


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
BirdДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:23 | Сообщение # 65
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (swallow)
мне было смешно, мне было интересно

Надо признать, мне тоже. Но смотрела я это один раз, и желания повторить не возникло.

Сейчас, почти год спустя, в моей памяти сохранилась только фабула и общее ощущение, что я смотрю не "Хауса", а SNL какую-нибудь biggrin Да, натурально, SNL наиболее близка к этой серии. Блин, надо пересмотреть)))

P.S. Это не претензия к НашемуВсему, разумеется. Просто тогда мне почему-то очень хотелось посмотреть именно "Хауса".


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Понедельник, 01.09.2008, 14:39
 
KlizmochkaДата: Среда, 11.02.2009, 14:31 | Сообщение # 66
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 18
Статус: Offline
А среди присутствующих есть медики? Объясните мне, вот когда они берут эти все пункции для биопсии, неужели это всё так просто? Проткнул человека, достал до печени, взял кусочек и всё. Не то, что наркоза, а даже спиртом не помазали.
Или засунули иглу в вену на ноге, прошли по сосудам к сердцу, ковырнули кусочек и назад. А пациент при этом поддерживает беседу как ни в чём не бывало.
А трепанация и ковыряние в мозгу, когда человек в сознани?
А люмбальная пункция? Жидкость из позвоночника в пробирку сама по себе разве капает? А почему она через тот укол потом не продолжает вытекать? Они там что пробочку вставляют?
Может это глупые вопросы, но разве это реальные вещи?
 
StacyДата: Среда, 11.02.2009, 14:45 | Сообщение # 67
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Klizmochka,
твои вопросы наивны - чтоб на них ответить, надо написать краткий учебник, и не один.
А тут обсуждают сериал как художественное произведение и характеры персонажей.
 
SashkaДата: Суббота, 18.04.2009, 18:55 | Сообщение # 68
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 701
Карма: 1627
Статус: Offline
В 3#12, про девушку, которую изнасиловали. Хаус ходил по всей больнице и спрашивал у Кадди, Формана, Чейза и Кемерон, что ему ей сказать. Это уже настораживает, да и говорил он с этой пациенткой так мило, по душам.
 
[M]ilashkaДата: Четверг, 09.09.2010, 16:33 | Сообщение # 69
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 0
Статус: Offline
Да, некотоые вещи кажутся неправдоподобными... Согласна с ножом в розетке - мне как-то всегда казалось, что Хаус уверен в своей жизненной философии, всегда знает, то делает, а тут такое выкинуть...
Убила история с ковром - ну по мне как-то нелогично это (что не в стиле Хауса), а может я просто не поняла в этот раз его логики...
Про стринги Кадди всё вроде в тему)
Больше ООС и не замечала (а может, просто не припомню).



Люди устают не от одиночества, а от чрезмерного общения с собой...
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Не верю! (Out of Character)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.