Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Джимми и Грег - магнетическая дружба... или?..
Джимми и Грег - магнетическая дружба... или?..
alslafДата: Среда, 20.08.2008, 11:46 | Сообщение # 106
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Irese, привет.
Я тоже в районе 17-18 серии 1 сезона. Стараюсь смотреть так, как будто ничего не знаю. Подвиг Уилсона- он как бы супер. Но Уилсон знает, что Кадди за спиной и она все равно не даст в обиду Хауса, а значит и его жертва останется только показной. Кадди рисковала много большим. Всем. cry


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IreseДата: Среда, 20.08.2008, 12:05 | Сообщение # 107
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
alslaf, дарофф.
я просто сейчас смотрю Хауса на английском. хоть какое-то разнообразие))) согласна что это показуха, но эта показуха больше всего смахивает на заботу чем всё остальное. Уилсон в тайне хочет быть Хаусом. не таким как Хаус, а именно самим Хаусом. но иногда делает что-то более или менее похожее на дружескую заботу. а вот Кадди респект и уважуха. вот кто-кто а она готова ради Хауса на всё, хотя и он отвечает ей тем же. вот как поступает лучший друг: рискует работой и карьерой, лжесвидетельствует в суде, прикрывает все безумные идеи, умеет вовремя остановить. (хотя лично я надеюсь что кадди больше чем друг для Хауса). вот если бы и Уилсон поступал бы так. то и вопросов к нему бу не было.



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
alslafДата: Среда, 20.08.2008, 12:13 | Сообщение # 108
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Если бы Уилсон поступал так как Кадди- то он бы и был Кадди. А значит мы опять вернулись к тому, с чего начинали. Есть химия между Хаусом и Уилсоном или нет??? teehee

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IreseДата: Среда, 20.08.2008, 13:07 | Сообщение # 109
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
alslaf, химии нет. есть привычка со стороны Хауса. лн очень давно знает уилсона и не любит перемен. а уилсон просто использует Хауса в своих личных целях. Моё мнение таково:
- сможет ли Хаус без Уилсона? - да
- будет ли Хаусу без Уилсона лучше? - да
- сможет ли Уилсон без Хауса7 - нет, долго не протянет
- будет ли плохо Уилсону без Хауса? - ещё как плохо Уилсон пиявка, который живёт за счет других



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
alslafДата: Среда, 20.08.2008, 13:16 | Сообщение # 110
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (Irese)
сможет ли Уилсон без Хауса7 - нет, долго не протянет

То есть да, но не долго.
Вот и я про то. То что Уилсон уедит "в деревню" и под присмотром Хауса (через сыщика) будет там отдыхать от Хауса, но недолго - это понятно. Вот Уилсон без Хауса совсем один останется. Бывшие жены и Гектор - не в счет. У Хауса есть две команды, Кадди- он в плане общения - независим от Уилсона. А тот? Вернется и все простит.
Да 5 сезон обещает быть !!!!!!! surprised


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IreseДата: Среда, 20.08.2008, 13:20 | Сообщение # 111
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
alslaf, мы как всегда схожи в своих суждениях (это касается ЪХауса Кадди, Уилсона) будем ждать 5 сезон и смотретбь старые и искать новые косяки лучшего друга


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
alslafДата: Среда, 20.08.2008, 22:21 | Сообщение # 112
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Irese, Ну ты даешь. Сменила картиночку. Круто. И выражает суть мировоззрения по Хаусу.
У меня аж мурашки пробежали. cry


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
funelenДата: Среда, 20.08.2008, 22:33 | Сообщение # 113
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Хотела сказать, что в случае с Воглером Уилсон скорее себя защищает (ибо он не долго проработал бы с Воглером, его отделение было первым на очереди превращения в лавочку мед.товаров). Но я уже сто раз это говорила в других темах, повторятся не хочется. Да и с мнением Иры
Quote (Irese)
Моё мнение таково:
- сможет ли Хаус без Уилсона? - да
- будет ли Хаусу без Уилсона лучше? - да
- сможет ли Уилсон без Хауса7 - нет, долго не протянет
- будет ли плохо Уилсону без Хауса? - ещё как плохо Уилсон пиявка, который живёт за счет других

полностью согласна. ППКС! После этого можно по мелочам не разбирать. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
redbaronДата: Четверг, 21.08.2008, 00:23 | Сообщение # 114
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (Irese)

- сможет ли Хаус без Уилсона? - да
- будет ли Хаусу без Уилсона лучше? - да
- сможет ли Уилсон без Хауса7 - нет, долго не протянет
- будет ли плохо Уилсону без Хауса? - ещё как плохо Уилсон пиявка, который живёт за счет других

Классная экспресс-анкета! wink

1) Ну естественно сможет! Ему вообще никто не нужен! (кроме Кэмерон tongue )

2) Хаусу без Уилсона, без Кадди, без Санта Клауса, без...кого бы то ни было хуже не станет (и так уже хуже некуда) - это определённо!
Но вот лучше ему без Уилсона тоже не будет. Будет скучать без Уилсона, я уверен. Но "скучаю" и "стало хуже" для Хауса - как говорят в Одессе, две большие разницы.

3) Сможет, но нужно ли это? Это грустное зрелище.

4) Да, будет. Хаус - его лучший друг.

И потом, если дружишь, то дружишь не по привычке, иначе ты просто прибор, агрегат, робот или что-то вроде этого, а потому что хочешь дружить. Я так себе это представляю. smile


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
StacyДата: Четверг, 21.08.2008, 08:54 | Сообщение # 115
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Друзья, напоминаю, что для обсуждения сюжетных перипетий есть темы:
Хаус и Уилсон
Немного психологии
C кем хаусу лучше?
(именно так, с мелкой буквы).

Данная тема началась с ролика о том, чего в сериале не было.
И нас здесь интересует то, что ЗА экраном:
- Зачем нужна в сериале эта дружба и …дружба ли это?
- Какое место в структуре саги о Хаусе занимает тандем «Хаус-Уилсон»?
- Что дают их отношения нам, зрителям?

Т. е. : скрытые мотивы, тайные пружины, месседжи и моральные императивы не столько самих героев, сколько их создателей - сценаристов, актёров, продюсеров и , конечно, зрителей -
потому что процесс создания образа завершается в сознании зрителя.

 
nikulkaДата: Четверг, 21.08.2008, 10:29 | Сообщение # 116
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 308
Карма: 61
Статус: Offline
Послушайте,Stacy, ну сколько можно уже!!! Может конечно весело клипать напоминания не читая того что выше,но я тоже спешу напомнить и возможно даже удивить тем,что мы тут ИМЕННО ДРУЖБУ И ОБСУЖДАЕМ!!!! wacko И каждый раз,когда нужно немного отклониться от темы, было бы идиотизмом бежать в другую тему и заводить там новую дискуссию

Добавлено (21.08.2008, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (Irese)
- сможет ли Хаус без Уилсона? - да
- будет ли Хаусу без Уилсона лучше? - да
- сможет ли Уилсон без Хауса7 - нет, долго не протянет
- будет ли плохо Уилсону без Хауса? - ещё как плохо Уилсон пиявка, который живёт за счет других

Ну на самом деле не думаю,что там всё так плохо biggrin Лично мне кажется,что Уилсон просто слишком ....не могу подобрать нужного слова...ну благодарный чтоли. Хаусу плевать сколько лет с ним Уилсон и что он для него сделал,а Уилсон наоборот всё прощает Хаусу потому как ценит,что тот всётаки с ним. Конечно он не сможет без Хауса,конечно прибежитЮпотому как ему не наплевать happy


Все врут...
 
alslafДата: Четверг, 21.08.2008, 10:50 | Сообщение # 117
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (Stacy)
- Зачем нужна в сериале эта дружба и …дружба ли это?

Без всяких- дружба. Может быть, в начале фильма (судя по невошедшим кадрам) и думали как то подкрасить ее химическими реактивами. Но в пробнике это делать- запороть фильм напрочь. Америка страна талейрантная но не настолько чтобы в больнице гей-клуб открывать. Тем более учебной больнице. Мужская дружба медиков показана и МЭШе и Скорой помощи. Вряд ли стоило в ДХ делать другой уклон. smile


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IreseДата: Четверг, 21.08.2008, 10:58 | Сообщение # 118
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
alslaf, доброе утро. полность согласна. даже добавить нечего


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
alslafДата: Четверг, 21.08.2008, 11:12 | Сообщение # 119
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Irese,
Аналогично. biggrin biggrin biggrin


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
nikulkaДата: Четверг, 21.08.2008, 13:45 | Сообщение # 120
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 308
Карма: 61
Статус: Offline
Quote (Irese)
alslaf, доброе утро. полность согласна. даже добавить нечего

Quote (alslaf)
Irese,
Аналогично.

Да я смотрю вы просто друг-друга взаимодополняете biggrin biggrin biggrin


Все врут...
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Джимми и Грег - магнетическая дружба... или?..
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.