Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа 13-й
Противникам персонажа 13-й
alslafДата: Вторник, 19.08.2008, 16:28 | Сообщение # 61
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
НЭТА,
Спасибо за помощь. Я ошибся. Не надо было. Закрыто. sad


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IreseДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:46 | Сообщение # 62
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
простите конечно, но красавица она или нет сложно скзаать. на вкус и цвет как говорится. главное же не внешность! на фотках она просто супер. не знаю фотошоп это или нет, но какая разница. я не знаю её других ролей. но Оливия не Актриса. до того, как я посмотрела 4 сезон, я много инфы читала про 13. и мне она понравилась, но когда увидела... всё. обычная мышь серая. ничего интересного и даже её болезнь ничего не изменила. не сказать что 13-я очень уж умная, супер красивая, с каким-то характером. я не понимаю почему Хаус оставил её. а не ту же Эмбер. та хоть что-то делала. а эта просто тупо ходит иногда что-то говорит и делает что ей скажут. Хауса хоть чуть-чуть она поставить на место его не может, хоть что-то внятное ответить тоже. с другими персонажами тоже как-то не особо что-то общается. если Катнер там что-то несуразное делал, то эта вообще ничего.

Добавлено (01.09.2008, 11:46)
---------------------------------------------
и давайте обсуждать героиню, а не внешность актрисы



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
alslafДата: Понедельник, 01.09.2008, 12:19 | Сообщение # 63
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Скоро нам подбросят дровешек(после 16.09) и топка разгориться. Все...е...е...е. обсудим. biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IreseДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:02 | Сообщение # 64
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
alslaf, ну судя по фоткам к новому сезону, 13-я сменила причесон и краше от этого не стала. к сожаленю проморолики специально не смотрю, так что сказать по 5-му сезону нечего. но вот в 4-м сезоне много есть чего обсудить. например, если я былы бы на месте Хауса, я бы её уволила после тгого как она убила собаку. как нринписовцы промолчали, не знаю?!)))


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
alslafДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:11 | Сообщение # 65
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
В Англии это была бы шокирующия сцена. В США- упор все таки сделдали на инвалида. Эмбер использовала и то и другое. Но Хаус - не клюнул и оставил 13 в обойме. Я тоже был удивлен. Но пути Хауса - неисповедимы. biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
ferroviaДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:27 | Сообщение # 66
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
ну дык у нее ж характер такой: закрытая, неразговорчивая, не слишком эмоциональная, хочет быть незаметной... т.е. я хочу сказать, что это, видимо, в сценарии есть, при чем здесь Оливия? да, она не супергениальная актриса, но с ролью, по-моему, нормально справляется.
 
НЭТАДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:33 | Сообщение # 67
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 39
Карма: 12
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
но с ролью, по-моему, нормально справляется.

С ролью справляется, но в этой роли ничего особенного нет


— Мальчик просто сдавал экзамен по математике, а затем его внезапно начало тошнить и он перестал осозновать, где он. — Да, так проявляется математика. © Форман и Хауз
 
ka2shkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:40 | Сообщение # 68
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Quote (НЭТА)
С ролью справляется, но в этой роли ничего особенного нет

видимо в этой роли по сценарию так и должно все быть


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
AlissaДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:55 | Сообщение # 69
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (ka2shka)
видимо в этой роли по сценарию так и должно все быть

А сколько было серий, где мы могли бы видеть ее как важного персонажа? По моему одна, когда Хаус сделал без ее ведома тест на Хантингтона. В этой серии более менее проявляется какой-то ее характер. Да что и говорить, в 4 сезоне всего 16 серий, трудно раскрыть характеры в столь кротчайший срок. Будем надеяться на то, что в 5 сезоне сценаристы не забудут о ней, и Оливия, как актриса проявит себя на все 100!


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
IreseДата: Вторник, 02.09.2008, 09:40 | Сообщение # 70
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Alissa, ну 16 серий это конечно мало, но хорошим актёрам хватает и одной - двух чтобы проявить себя. не думаю что у её роль - это роль серой мышки. таких обычно не вводят в сериалы. тут основных героев мало и каждый должен быть на высоте. у каждого должна быть своя особенность. её болезнь - это не особенность. и не думаю, что Хаус взял бы на работу мышь серую. так же недумаю, что он в ней что-то разглядел. у него просто не было на это времени. да и была парочка моментов где она должна была сыграть ярко. например, когда она убила больного и его собакуу, когда узнала что Хаус сделал тест, когда Эмбер умирала и т.д. у неё была масса возможностей проявить себя и как актрису и как персонаж. но ничего не была. а ведь сценаристы дали ей больше возможностей чем таубу и Катнеру. так что тут не во времени дело.


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:51 | Сообщение # 71
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Irese)
бы её уволила после тгого как она убила собаку. как нринписовцы промолчали, не знаю?!)))
а как по мне, ничего такого тут нет. Врач не должен стоять над пациентом и смотреть, как он принимает лекарства. Это дело пациента - хочешь выздороветь - будь добр - лечись. Я не видела, что бы у нас так над душой стояли
Quote (Alissa)
А сколько было серий, где мы могли бы видеть ее как важного персонажа? По моему одна, когда Хаус сделал без ее ведома тест на Хантингтона. В этой серии более менее проявляется какой-то ее характер. Да что и говорить, в 4 сезоне всего 16 серий, трудно раскрыть характеры в столь кротчайший срок. Будем надеяться на то, что в 5 сезоне сценаристы не забудут о ней, и Оливия, как актриса проявит себя на все 100!

я тоже так считаю. Упор в 4-м сезоне был сделан на игры разные, но никак не на новую команду


 
IreseДата: Вторник, 02.09.2008, 12:40 | Сообщение # 72
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Irsena, ну когда я лежала в больнице последний раз, меня строго конролировали. а вдруг ты собираешься просто накопить кучу таблеток а потом выпить все разом или не будешь соблюдать график и дозировку? так же мона как минимум покалечить человека, если не хуже. а там пациент был такое, которому в рот нужно было положить и потолкнуть. тут она показала себя с самой худшей стороны как врача. я так считаю.
а упор хоть и был поставлен на игры, но новую команду могут тож показывали и будь они интересны им бы внимания больше уделялось



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Вторник, 02.09.2008, 13:13 | Сообщение # 73
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Irese, может быть. В некоторых отделениях ( всё, что связано с психиатрией, психо-соматикой и иже с ними) так и делают, но в целом, над душой не стоят. Я считаю, всё же нужно дождаться пятого сезона

 
IreseДата: Вторник, 02.09.2008, 13:47 | Сообщение # 74
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
ждать мы конечно можем, но не думаю что там особенно что-то поменяется. там будет на первом плане Уилсон, Кадди, детектив... и это кроме Хауса разумеется. так что оправдывать их дальше, мол им мало экранного времени выделяют. плохому танцору как говорится пол кривой. дело тут не в экранном времени. а в неинтересности персонажей и далеко не гениальной игре актёров


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Вторник, 02.09.2008, 14:52 | Сообщение # 75
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Irese, может быть, но зачем-то же сценаристы уделяют другим много времени? Зачем тогда брать команду, для мебели?

 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа 13-й
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.