Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Уилсона! (Он не такой хороший как хочет казаться)
Противникам персонажа Уилсона!
lyosДата: Суббота, 26.02.2011, 19:35 | Сообщение # 406
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 104
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Всё ведь и затевалось. для того, чтобы он признал. Цель была достигнута.

Аддикция не то же, что наркомания. А целью было заставить Хауса признать, что он врет про боль в ноге, ничего у него не болит, значит, обезболивающее ему не нужно, значит, он его глотает для кайфа.
Quote (Irish87)
Разрыв со Стейси не в счёт уже, что ли? То пять лет мучился, а тут за пару месяцев оклемался?

Так он что, эти пару месяцев начинал каждое утро с инъекции морфия? Чего тут только не узнаешь!
Да и Уилсон почему-то забыл про Стейси и начал капать на мозги по поводу Крендела, которого Хаус лет тридцать не видел. Интересно, если бы не было Крендела, какую вину он приписал бы Хаусу?
Quote (Irish87)
после плацебо ему стало заметно лучше - это ИМХО очевидней некуда.

Моему Имху это не очевидно.
Quote (Irish87)
Психосоматика уже давным-давно доказана неопровержимыми фактами в самом сериале. О чём тут спорить, вообще не понимаю

Ну да, ваше мнение неопровержимое и неоспоримое, а мое - нет, потому что не ваше. /*сарказм*/
На психоматику лучше всего ответил Хаус, хряснув Уилсона по ноге. Я не буду вам предлагать отрезать себе кусок мышцы.
Вся эта идея надуманна - любая боль гнездится в мозгу. Говорить о психосоматике - значит, разделять человека на психику и тело.
Quote (Irish87)
это НАМ показали, насколько Хаусу больно. Откуда Уилсону было это знать?

Э-э... а слова самого Хауса? И что, Уилсон не знал, что кетаминовое лечение не 100% гарантировано?
Quote (Irish87)
вся больница на цыпочках ходила из-за Триттера

Ну вот Вы сами себе ответили.
Quote (Irish87)
А как заставить человека излечиться от наркомании

А Вы так внимательно читаете вопросы. Я спросила, какие действенные методы предлагал Уилсон.
Quote (Irish87)
начнёте сейчас опять про лихие катания да проколотые шины

??? Это Вы о чем? surprised
Quote (Irish87)
Что помешало Уилсону пойти и сразу сдать Хауса, как только у него отобрали всё?

Так никто и не говорит, что Уилсон не знает, что такое хорошо и что такое плохо. Только вот это знание не всегда помогает человеку не сломаться под давлением. Хаус это понимает, поэтому и простил его. Для меня же проблема только в том, что Уилсон так и не признал перед ним свою вину. У него, между прочим, вообще трудности с саморефлексией, возьмем хотя бы его роман с пациенткой. Тоже мне совесть Хауса. Ему бы своей совестью побыть
Quote (Irish87)
добровольно покинуть хороший пост ещё в первом сезоне при Воглере?

А мне показалось, что добровольно он его не покидал. Может, это вам стоит пересмотреть 18 эп.?
Quote (Irish87)
Хочется задать вопрос: вы когда-нибудь теряли любимых? Очевидно, что нет,

Я же говорю, вместо аргументов переход на личности и давление на эмоции.
Quote (Irish87)
тот пытался сохранить жизнь Эмбер любой ценой

В т. ч ценой жизни "лучшего" друга. А вы попробуйте перевернуть ситуацию, стал бы Уилсон выжигать мозги любовнице ради спасения Хауса?
Но вообще то я не об этом говорила, а о его последующем поведении.
Quote (Irish87)
было видно, как трудно ему было решиться на эти слова. Но Хаусу, слава Богу, хватило ума не ляпнуть

Бедняшко Уилсон, так он лапочка мучился, а мерзкий дурак Хаус едва-едва не ляпнул очередную свою глупость...


 
Irish87Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:13 | Сообщение # 407
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (lyos)
Хаус едва-едва не ляпнул очередную свою глупость...
Это не его глупость (Хаус вообще глупости не ляпает) - слова, если вы не заметили, были выдернуты из местных постов "обвинителей".

Quote (lyos)
А вы попробуйте перевернуть ситуацию, стал бы Уилсон выжигать мозги любовнице ради спасения Хауса?
Я более чем уверена, что да, стал бы. Но этот вопрос подобен блужданию в потёмках - однозначно на него можно будет ответить только в случае, если в сериале возникнет такая ситуация.

Quote (lyos)
Я же говорю, вместо аргументов переход на личности и давление на эмоции.
Ну конечно: у персонажей же нет эмоций. Они безчувственные куклы, которые всегда действуют исключительно в соответствии с железной логикой wacko И должны действовать исключительно исходя из интересов Хауса, наплевав на собственное душевное состояние и свои жизненные трагедии. И вопрос мой обращался ко всем, кто читает эту тему и всем, кто осуждает Уилсона за тот поступок, а не лично к вам (в следующий раз буду уточнять wacko ).

Quote (lyos)
А мне показалось, что добровольно он его не покидал. Может, это вам стоит пересмотреть 18 эп.?
Что ему мешало проголосовать за увольнение Хауса и самому остаться на своём рабочем месте, если он такой уж эгоист и Хаус ему безразличен? И опять уже знакомый приём (придирки к отдельным фразам, выдернутым из контекста) - на остальные слова в этом абзаце-то вам нечего возразить?

Quote (lyos)
??? Это Вы о чем?
А это ещё раз доказывает, что темку-то вы читали невнимательно, если вообще читали wink

Quote (lyos)
Я спросила, какие действенные методы предлагал Уилсон.
А я в ответ поинтересовалась: а что вообще действенного можно было предложить в той ситуации? Что тут непонятного?

Quote (lyos)
Ну вот Вы сами себе ответили.
Продолжим цепочку: кто побудил Триттера начать эти гонения?

Quote (lyos)
Э-э... а слова самого Хауса? И что, Уилсон не знал, что кетаминовое лечение не 100%
Уилсон вполне доходчиво объяснил, почему так отнёсся к этим словам (да и можно ли доверять словам наркомана, пусть и бывшего - это тоже боольшой вопрос). Для меня там всё предельно ясно.

Quote (lyos)
Ну да, ваше мнение неопровержимое и неоспоримое, а мое - нет, потому что не ваше
А события последующих сезонов для вас неопровержимыми и неоспоримыми не являются? У Хауса сейчас часто нога болит? Сильно? И ведь без викодина же живёт. И боль обострялась в 6ом сезоне в момент психического напряжения, ногу начинал потирать или сильнее хромать, когда на душе у него хреново было - это тоже смело отбрасываем? Тут некоторые заводили песню: ах, они хотели отобрать у Хауса лекарство от боли. Ну так и отобрали (только уже не Кадди с Уилсоном). И живёт он себе спокойно дальше.

Quote (lyos)
Моему Имху это не очевидно.
wacko Пересмотрю серию и вернусь с этими очевидностями. И выясним, чьё ИМХО право wink

Quote (lyos)
Так он что, эти пару месяцев начинал каждое утро с инъекции морфия? Чего тут только не узнаешь!
Но и обратного нам не показывали wink

Quote (lyos)
А целью было заставить Хауса признать, что он врет про боль в ноге, ничего у него не болит, значит, обезболивающее ему не нужно, значит, он его глотает для кайфа.
Ну, сейчас-то ему настолько сильное обезбаливающее не нужно ведь? А что в ноге изменилось? Её чудесным образом исцелили?
Никто не говорил, что у него нога совсем не болит wacko Речь шла о том, что Хаус потребляет викодин в слишком больших количествах, пряча это за болью. Или глушит им боль психосоматическую, которую нужно лечить другими методами. Сколько раз такое было: раздражает пациент? - таблеточка, Кадди отругала - таблеточка, не складывается головоломка - таблеточка. И вы ещё говорите, что это не психосоматика wacko



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
funelenДата: Суббота, 26.02.2011, 23:44 | Сообщение # 408
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Народ, вас ведь уже предупредили, чтобы вы не переходили на личности? Причём это был модератор раздела. Не заметно, чтобы кого-то это остановило. Явные грубости почистим. Надеюсь, успокоились все?

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ребеккаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:39 | Сообщение # 409
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Так, народ. Слова, я смотрю, тут бессильны. Переход на личности, флейм и оффтоп продолжаются. Я закрываю тему на чистку, за неделю, думаю, управлюсь. Всем будет время успокоится и остыть. Если и после открытия темы эти безобразия не прекратятся, буду банить без предупреждения.

 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Уилсона! (Он не такой хороший как хочет казаться)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.