Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Чейза
Противникам персонажа Чейза
VetalДата: Четверг, 24.07.2008, 15:03 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
Не люблю бесхребетных и беспринципных существ, типа Чейза.
Готовых в любой момент нанести удар в спину, от которых, можно ждать, только пакости и фальшивую лесть!!!
 
IrsenaДата: Четверг, 24.07.2008, 17:51 | Сообщение # 2
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
а он таким был только в первом сезоне... ну и немного во втором

 
stalagmithДата: Четверг, 24.07.2008, 18:07 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (Irsena)
... ну и немного во втором

Да и в третьем тоже...и в четвертом....


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
VetalДата: Четверг, 24.07.2008, 18:17 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
Значить ты предлагаешь его не любить посезонно?? В первом больше, во втором меньше и так далее biggrin нет уже!!! Есть вещи, за которые очень сложно прощать или, по крайней мере, кардинально менять свое отношение – предательство одно из таких!!! Я понимаю, возможно, женский взгляд на такие вещи более лояльный и снисходительный, но не мой и уверен большинства представителей мужской аудитории.
Да, кстати, в третьем он как был слюнтяем, так им и остался!!!

В четвертом wink ну что ж, признаю, в четвертом он действительно начал напоминать мужчину cool и вырос как личность biggrin Это даже Хауз заметил biggrin

Quote (stalagmith)
Да и в третьем тоже...и в четвертом....

ok


Я, Веталь - Хэмеронянин!

Сообщение отредактировал Vetal - Четверг, 24.07.2008, 18:18
 
tjbeckettДата: Четверг, 24.07.2008, 18:29 | Сообщение # 5
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (Vetal)
Готовых в любой момент нанести удар в спину

Больше на Формана похоже wink

Quote (Vetal)
Не люблю бесхребетных и беспринципных существ, типа Чейза

От он бы тебе за такое в морду дал бы...



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
tjbeckettДата: Четверг, 24.07.2008, 18:30 | Сообщение # 6
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (Vetal)
Готовых в любой момент

трахать Кемерон wink



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
VetalДата: Четверг, 24.07.2008, 18:37 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
От он бы тебе за такое в морду дал бы...

и будь, уверен, я тоже в долгу бы не остался wacko

Хотя далеко не факт что дал бы, Хаусу он ведь, даже не парировал словесно )) И не надо говорить, что он такой благородный и инвалиду – зазорно отвечать. Скорее побоялся.

ну и как коллега коллеге!

Quote (tjbeckett)
От он бы тебе за такое в морду дал бы...

Quote (jugin)
2) Абсолютно запрещены характеристики и оценки участников дискуссии и переход на личности.*


Я, Веталь - Хэмеронянин!
 
tjbeckettДата: Четверг, 24.07.2008, 18:47 | Сообщение # 8
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (Vetal)
не надо говорить, что он такой благородный и инвалиду – зазорно отвечать.

Я скажу что с этим инвалидом я спорить не стал бы хотя бы потому что "что толку со стенкой спорить?" вот он и не спорит, а спокойно выполняет свой врачебный долг, дорожит рабочим местом и не лезет на рожон, ты покруче примеры приведи, а то я "не верю" как говорится...

Quote (Vetal)
2) Абсолютно запрещены характеристики и оценки участников дискуссии и переход на личности.*

Ой вей нам таки угрожают, и что я тебя уже как то обидел или обозвал или сказал что ты недостоин, на что ты обижаешься? А если ты метафоры не воспринимаешь это уже твои проблемы wink



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
VetalДата: Четверг, 24.07.2008, 18:56 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
tjbeckett, Стоп, это тема не для объяснения, почему нравится, почему нет. Я не собирать что-то кому-то доказывать! Я высказал «своё категорическое мнение»(с) с этой целью тема и была создана, собственно как и все темы в этом разделе форума!
Quote (tjbeckett)
Ой вей нам таки угрожают, и что я тебя уже как то обидел или обозвал или сказал что ты недостоин, на что ты обижаешься? А если ты метафоры не воспринимаешь это уже твои проблемы
Я просто, попросил бы, на мою личность, и мою морду, впереть не ссылаться. biggrin
Все дискуссия закрыта!


Я, Веталь - Хэмеронянин!

Сообщение отредактировал Vetal - Четверг, 24.07.2008, 18:57
 
tjbeckettДата: Четверг, 24.07.2008, 19:18 | Сообщение # 10
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (Vetal)
Я высказал «своё категорическое мнение»(с)

"Чейз - дурак!" - Это не интересно... вот доказать что ты прав вот это да, а бездоказательно "дураком" можно и Хауса обозвать wink



Искренне Ваш, ВиктОр!


Сообщение отредактировал tjbeckett - Четверг, 24.07.2008, 19:19
 
juginДата: Четверг, 24.07.2008, 20:52 | Сообщение # 11
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Персонаж Чейз вызывает стойкое ощущение того, что перед тобой скользкий слизняк, который ищет место под кого бы лечь. Как то в новости я уже писал все, что он нем думаю, коротко и ясно "Уже не мальчик, но еще не мужчина".

А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
ferroviaДата: Четверг, 24.07.2008, 21:46 | Сообщение # 12
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Vetal)
Готовых в любой момент нанести удар в спину, от которых, можно ждать, только пакости и фальшивую лесть!!!

Так-так, а примерчики привести? biggrin Согласна с Irsena, что таким он был в первом сезоне, но потом стал меняться в лучшую сторону. Триттеру Хауса сдавать не побежал. Мне вообще ужасно нравятся его отношения с Хаусом. Он к нему вроде бы спокойнее всех относится, не выпендривается, не лезет на рожон. И я бы не сказала, что он бесхребетный, - просто очень закрытый. И эволюция налицо - разве Чейз 4 сезона похож на себя первосезонного? Спокойный, уверенный, держится с достоинством.
А в том эпизоде с якобы раком - помните, как он подошел его и обнял? Это было очень сильно.
 
redbaronДата: Четверг, 24.07.2008, 23:00 | Сообщение # 13
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Буквально на днях я высказал мнение в КэмХаусе, что к Чейзу отношусь хорошо, не взирая на его недостатки, но тут же себя поправлю: не то, чтобы хорошо, но уж 100% не плохо!

Моё "отношусь хорошо" относится к:
1) его учтивому (ИМХО) отношению с пациентами (кроме монашек и толстяков: но на этом не надо зацикливаться - никто никого любить не обязан)
2) профессионализму (кто бы что ни говорил, а плохого бы врача Хаус к себе не взял)
3) определённой сентиментальности (он почти расплакался когда узнал, что Хаус умирает и неподдельно обрадовался за ребят, когда Хаус произнёс фразу:"Никто из вас не уволен.")

Но на этом "хорошо" заканчивается и начинаются другие аргументы:

1) Он бесхребетен - сто пудов! Как можно встречаться с девушкой, зная, что она к тебе относится не лучше, чем к тумбочке? Зная, что она тебя не любит? Безвольность - одно из худших качеств мужика. Собственно и мужиком его тогда назвать тяжело.
2) Предательство - это конец, крах, тупик для человека и человечества. Даже предательство во благо других нельзя оправдать, а уж его выходку с Воглером ради себя тем паче!!! Даже его непредательство Триттеру не может смыть его первое деяние!
Вот как раз это забыть и простить нельзя, ну никак!

Но повторюсь, к нему я отношусь снисходительно, ибо у всех персонажей есть недостатки за которые их можно не любить или даже ненавидеть. У Хауса, Формана, Кэмерон, даже у пушистого Уилсона!!! Чейз в этом списке не исключение из правил, но и не козёл отпущения (ИМХО)


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
InkoДата: Четверг, 24.07.2008, 23:04 | Сообщение # 14
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 93
Карма: 32
Статус: Offline
Quote (redbaron)
неподдельно обрадовался за ребят, когда Хаус произнёс фразу:"Никто из вас не уволен.")

Конечно, он же на этом бабла срубил - караул. lol

З.Ы. Мне очень нравится Чейз.


"А в детстве мечтал стать – ну, кем мечтал стать? – лжесвидетелем, огнепоклонником, кормилицею…" (с) Веничка Ерофеев

Сообщение отредактировал Inko - Четверг, 24.07.2008, 23:04
 
Angel_KДата: Четверг, 24.07.2008, 23:08 | Сообщение # 15
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1416
Карма: 276
Статус: Offline
Quote (redbaron)
Он бесхребетен - сто пудов! Как можно встречаться с девушкой, зная, что она к тебе относится не лучше, чем к тумбочке? Зная, что она тебя не любит? Безвольность - одно из худших качеств мужика. Собственно и мужиком его тогда назвать тяжело.

По твоему аргументу не могу сказать, что он бесхребетный! Парень любит девушку и хочет быть с ней, даже если в роли тумбочки в надежде, что она все же ответит взаимностью! Любовь иногда приходится добиваться, в этом поступке я не вижу бесхребетности в Чейзе!


 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Чейза
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.