Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Чейза
Противникам персонажа Чейза
Invader666Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:32 | Сообщение # 136
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Извините я тока зарегалься поетому почитал ток первые две страници и скажу сразу своё мнение:
Чейз не безхребетный,он просто лицемер,кода он был у Хауса он был его пёсиком а втайне всаживал ему в спину ножи ввиде сдачи Хауса Кадди,а когда его уволили он показал себя крутым перцам,мол,я у Хауса работал так что я крутая шишка,пожалуйста можете оспаривать моё мнение но не говорите что это идиоцтво и моя точка зрения не имеет право на существование,благодорю заранее


Доктор Хаус не нарушает законы,он их игнарирует
 
Оля-ляДата: Вторник, 30.06.2009, 11:54 | Сообщение # 137
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Invader666, Вы уж извините, но Ваше мение очень трудно оспаривать, так как трудно понять

 
Invader666Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:37 | Сообщение # 138
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
сори,прост я ето ночью писал,мысли спутались sad :( sad

Добавлено (30.06.2009, 21:37)
---------------------------------------------
я только хотел сказать что он не трус а лицемер


Доктор Хаус не нарушает законы,он их игнарирует


Сообщение отредактировал Invader666 - Вторник, 30.06.2009, 21:40
 
ШтирлицДата: Пятница, 10.07.2009, 22:54 | Сообщение # 139
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
После ухода от Хауса Чейз успокоился. Ему больше не надо никому ничего доказывать, ему не надо ждать, что его смешают с г...ном или оскорбят, особенно перед Кэмерон. Он просто работает хирургом и смотрит, как другие люди пытаются сделать то, что не удалось ему. и относится к этому с юмором.
 
markovnaNYДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:16 | Сообщение # 140
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Quote (Invader666)
не трус а лицемер

да уж.что ничуть не лучше.не люблю я чейза,поэтому даже воздержусь от комментов,что бы нервы себе не трепать wacko wink


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
House_in_skirtДата: Вторник, 10.11.2009, 23:18 | Сообщение # 141
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
А по-моему, Хаус - это особая проверка на "вшивость"... Мало кто может её пройти, что в сериале, что в жизни... Вот я и моя подруга-прямо вылитые Хаус и Уилсон smile а Чейз ... Даже говорить о нем особо не хочется. Из фика 'Перебороть себя' (кста, слова Хауса) : не доверил бы вомбату ничего серьезного. Вот и у меня также.

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
SarahДата: Суббота, 21.11.2009, 19:04 | Сообщение # 142
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 41
Статус: Offline
Нет слов, чтобы описать мою нелюбовь к Чейзу. Начиная с внешности и голоса, заканчивая поведением (в глаза - со всем соглашается, за глаза - осуждает вслух и громко, лицемер и ханжа несчастный). В общем, "такую сильную неприязнь испытываю, что даже кушать не могу" (с).
 
yevgenplusДата: Среда, 21.04.2010, 00:40 | Сообщение # 143


Группа: Удаленные





Чейз не любит Хауза. Он его уважает, но свой зад ему дороже. Незнаю почему, но мне Чейз не очень нравится. Он как бы нейтрален и не вызывает особых эмоций.
 
iovanaДата: Среда, 12.01.2011, 21:39 | Сообщение # 144
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 27
Статус: Offline
для меня Чеиз проста подлы трус
 
dominicaДата: Четверг, 13.01.2011, 11:01 | Сообщение # 145
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Чейз-"золотой(богатенький) мальчик",как его назвал Хаус.Это человек ,который учился в семинарии и хотел стать священником Юно стал врачом.Чейз любил свою мать и ненавидел своего знаменитого папу-врача ,за то ,что тот их бросил.Но ,к Хаусу он попал по "звонку" папы..Ненависть ненавистью ,но от помощи "ненавистного" отца не отказался...

dominica
 
Tender_DollДата: Суббота, 15.12.2012, 09:30 | Сообщение # 146
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 80
Статус: Offline
Чейз совершенно никакущий и никакой. Я не представляю, в какой панике был Спенсер, потому что он играет просто пустое место. Ни в плюс, ни в минус. Ну нету его. Для массовки. Для красоты. И все. То, как Чейз прихлопнул этого ***, а Форман его прикрыл, считаю вообще грандиознейшим ляпом сценаристов - это сразу возводит никакого (и в общем-то "хорошего") мальчика Чейза в ранг преступника капс локом. Если бы он долечил персонажа, а потом удавил бы его на улице, я бы не спорила (только с чего ему вообще этим заниматься?). Но убить беспомощного пациента и продолжать носить белый халатец - пардон, не могу простить\забыть. Тут я даже соглашусь с Кэмерон) каким бы исчадием ада этот пациент ни являлся.
 
HelgaДата: Вторник, 19.02.2013, 19:34 | Сообщение # 147
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата (Tender_Doll)
Чейз совершенно никакущий и никакой.

Зашла в эту темку и поняла, что каждый ищет своего героя и его поступки оценивает по своим меркам. Однозначности тут быть не может, а спор никому ничего не докажет.

"Никакущий и никакой Чейз" - единственный персонаж, привлекающий меня в этом сериале. Вот так. А для кого-то он "массовка".
Цитата (Tender_Doll)
Но убить беспомощного пациента и продолжать носить белый халатец - пардон, не могу простить\забыть.

Даже если бы этим пациентом был Гитлер или Геббельс?


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!

Сообщение отредактировал Helga - Вторник, 19.02.2013, 19:34
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Чейза
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.