Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Формана
Противникам персонажа Формана
IreseДата: Четверг, 24.07.2008, 14:04 | Сообщение # 16
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (Lizzi)
Irese, он меня раньше просто раздражал...сейчас я уже смотрю с ощущение встречи со старым знакомым)

меня Форман никогда не раздражал. он мне всегда нравился. он мой любимый персонаж, после Хауса и Кадди.



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
викодиновая_жвачкаДата: Четверг, 24.07.2008, 14:13 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 808
Карма: 164
Статус: Offline
_nastya_, согласна с тобой)

Форман - сильная и амбициозная личность. Некоторые его поступки были подлыми и вызвали негативную реакцию(что вполне логично), но они были вполне логичны. Его персонаж очень интересен, потому что он проявляет как положительные так и отрицательные человеческие качества, он совершает ошибки и действительно не хочет стать таким каким он видит Хауса. Он понимает и здраво оценивает поступки Хауса и свои и он может постоять за себя и отстаивать свои убеждения. Так что его есть за что уважать тоже.
На самом деле я положительно отношусь к Форману. Да закадычными друзьями мы с таким человеком как он не стали бы никогда, но уважение мое он все-таки заслужил.


 
IrsenaДата: Четверг, 24.07.2008, 14:37 | Сообщение # 18
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (викодиновая_жвачка)
он совершает ошибки и действительно не хочет стать таким каким он видит Хауса

тем не менее - он Хаус-лайт


 
IreseДата: Четверг, 24.07.2008, 14:51 | Сообщение # 19
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (Irsena)
тем не менее - он Хаус-лайт

да Лайт. не такой яркий, не такой гениальный, не остроумный, не такой симпотяга и не наркоман. но хаус лайт лучше чем не Хаус



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
викодиновая_жвачкаДата: Четверг, 24.07.2008, 15:06 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 808
Карма: 164
Статус: Offline
Quote (Irese)
но хаус лайт лучше чем не Хаус

это точно smile

Quote (Irsena)
ем не менее - он Хаус-лайт

от судьбы не убежишь biggrin


 
IrsenaДата: Четверг, 24.07.2008, 17:58 | Сообщение # 21
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Irese)
да Лайт. не такой яркий, не такой гениальный, не остроумный, не такой симпотяга и не наркоман. но хаус лайт лучше чем не Хаус

а по мне, лучше быть или просто Хаусом, или не Хаусом. А так - жалкая пародия


 
InkoДата: Четверг, 24.07.2008, 22:57 | Сообщение # 22
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 93
Карма: 32
Статус: Offline
Кэмерон и Чейз растут, становятся взрослее к 4-му сезону. А Форман все больше и больше превращается в эгоистичную и самовлюбленную сволочь. Он, может, и суперврач (хотя Чейза я ставлю выше, к слову), но человек при этом... Наверное, это не так важно для пациентов - ну и что, что подлюка, главное, чтоб лечил хорошо - но работать вместе с таким человеком мне бы не хотелось. Расслабишься на секунду, а он уже у тебя статью увел и со шприцом подбирается... wacko

"А в детстве мечтал стать – ну, кем мечтал стать? – лжесвидетелем, огнепоклонником, кормилицею…" (с) Веничка Ерофеев

Сообщение отредактировал Inko - Пятница, 25.07.2008, 12:00
 
IrsenaДата: Пятница, 25.07.2008, 11:27 | Сообщение # 23
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Inko, а Форман в детство впадает biggrin

 
alslafДата: Пятница, 25.07.2008, 11:57 | Сообщение # 24
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
У него всегда "честные глаза". Холодные глаза хирурга. Помните. как он у ребенка костный мозг (?) брал. С тех пор он совсем стал каким-то холодным как айсберг в океане. И никаких любовных интрижек. Он же еще совсем молодой. Пора бы. А если учесть, что вот-вот его брат из тюряги выйдет и свалится нам на голову. Не очень приятное ожидание... wacko

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
InkoДата: Пятница, 25.07.2008, 12:13 | Сообщение # 25
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 93
Карма: 32
Статус: Offline
Irsena, biggrin
Тогда ясно, почему он статью спер. Вот как оно, тяжелое детство в гетто, на людей-то влияет... *утирает платочком слезы жалости*


"А в детстве мечтал стать – ну, кем мечтал стать? – лжесвидетелем, огнепоклонником, кормилицею…" (с) Веничка Ерофеев
 
IreseДата: Пятница, 25.07.2008, 12:53 | Сообщение # 26
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (alslaf)
И никаких любовных интрижек. Он же еще совсем молодой. Пора бы.

за все четыре сезона помню только представительнцу какой-то компании и медсестричку. как-то это странно для молодого парня. может ему девушки не особо нравятся?



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
alslafДата: Пятница, 25.07.2008, 13:22 | Сообщение # 27
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
У меня мелькнула эта мысль, но я ее отогнал. Еще этого не хватало .... Не надо больницу в бардель превращать. Он конечно- слишком робок. Даже в сцене, когда Стерва положила свои трусы на стол перед Хаусом и все кидают пламенные взгляды на ее бедра- Форман- само равнодушие, холод так и веет с его обиженного лица. biggrin killed

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IreseДата: Пятница, 25.07.2008, 13:29 | Сообщение # 28
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
alslaf, да . хоть он и сказа, что когда Эмбер придёт голая тогда он на неё внимание и обратит, но что-то мне в это слабо верится. а ведь это как-то не естественно и даже противоестественно


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
alslafДата: Пятница, 25.07.2008, 17:36 | Сообщение # 29
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (Irese)
но хаус лайт лучше чем не Хаус

Вот, согласен. И не согласен с тем что лучше Хаус и неХаус. Да этого как раз полно. Хочется продлить послевкусие, пусть и таким странным эрзацем- черно-белым вариантом Хауса, вернее его тени. Во, закрутил... shy


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
syrni4ekДата: Пятница, 25.07.2008, 17:47 | Сообщение # 30
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (alslaf)
И никаких любовных интрижек. Он же еще совсем молодой. Пора бы.

Наверное, боится кому-нибудь довериться. Ведь ему казалось, что он чужой в той обстановке, в которой оказался, но очень хотелось стать своим. Получается, что женщин из своего "нового" мира он опасается, а из "старого" завести тоже не может, потому что это означает возвращение назад, туда, откуда он так хотел вырваться, и потому, что другие тут же это заметят и его отвергнут.

 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Формана
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.