Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Песочница № 3 им. Гая Фокса (лопатой и языком работать здесь)
Песочница № 3 им. Гая Фокса
funelenДата: Среда, 18.01.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline


Это она - соратница на все времена! А всё потому,
что ведёт здоровый образ жизни.
fudge

И, по просьбе трудящихся: Толерантным и политкорректным не входить, троллям тоже, а лепрекон у нас уже есть. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
FioДата: Четверг, 28.03.2013, 11:05 | Сообщение # 856
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Цитата (Niall)
Но поза Хью при ней характерна: понурый и рука в кулачке (хотя никаких папарацци не наблюдается на корабле)

ППКСище!


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
FauxieДата: Четверг, 28.03.2013, 14:11 | Сообщение # 857
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1313
Карма: 3446
Статус: Offline
Цитата (laguuna)
Ну и как она подойдёт в этих шортах и шлёпках???

Мдя... тут даже я в шоке wacko
Может, в этом мешке, что у неё за плечами, лежит вечернее платье и сменка?... и в гримерке сейчас переоденется?...
Не охота, чтобы Хью за неё краснел, вот и ищу оправдание такому сногсшибательному прикиду... cry
А у них там уже лето? везет...



 
Shady_LadyДата: Четверг, 28.03.2013, 15:21 | Сообщение # 858
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Цитата (Niall)
Цитата
Also, Hugh Laurie's wife brought in their dog for a check-up today; my work experience is sick

Это что имеется в виду? Переведите, пожалуйста


Люди, у вас гугла нет? Анекдот, вроде. Чем отличается умная девушка? Умная девушка, перед тем как спросить, гуглит. Джо приводила собачку на медосмотр.

Интересный у неё верх - всё такое перуанское какое-то, национальное. Даже сумка.

Хочу достойно закрыть навсегда тему малинового берета. Невероятные приключения берета в России. Удобный наверное, тёплый. Не мнётся и не пачкается. Любит она его. Капсила Хью с синим рюкзаком, а тут такой головной убор, не прошла мимо - событие.



Сумки аж две, как всегда в дороге, а толку - утюг в Нью-Йорке забыли angry Хьюша в мятой рубашке пел на концерте. Как постирали, высушили на верёвке, так мятый с перегибом этим и вышел на сцену cry Как страшно жить.





Сообщение отредактировал Shady_Lady - Четверг, 28.03.2013, 15:29
 
FioДата: Четверг, 28.03.2013, 15:27 | Сообщение # 859
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Цитата (Shady_Lady)
Как постирали, высушили на верёвке, так мятый с перегибом этим и вышел на сцену

Ну не царское это дело рубашки гладить. biggrin И вообще чем хуже, тем лучше. wink


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Четверг, 28.03.2013, 17:15
 
laguunaДата: Четверг, 28.03.2013, 16:56 | Сообщение # 860
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1102
Карма: 3031
Статус: Offline
Цитата (Shady_Lady)
а тут такой головной убор

А на ногах, похоже, кеды? Хорошее сочетание с красным беретом biggrin В Питере в шлёпках холодновато было, наверное? Жаль... Пришлось кеды надеть... По погоде... sad biggrin

Серьёзно, всё-таки, может, это что-то психическое? Эти вечные торбы, шлёпки... Ну, не может обеспеченная по горло женщина, имеющая респектабельного мужа, на шестом десятке так себя выставлять перед всем миром. Ну не укладывается в голове просто.


 
FioДата: Четверг, 28.03.2013, 17:02 | Сообщение # 861
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Цитата (laguuna)
Серьёзно, всё-таки, может, это что-то психическое? Эти вечные торбы, шлёпки...

Одна моя знакомая, которая относится к ней совершенно нормально (точнее, никак не относится, она знает кто это, но ею не интересуется и отрицательных эмоций к ней не испытывает), увидев прошлогодние фоты из Парижа (тоже в шлепках, ага biggrin ), спросила: "Может у нее какое-нибудь душевное заболевание?" biggrin


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
NiallДата: Четверг, 28.03.2013, 17:08 | Сообщение # 862
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 63
Карма: 69
Статус: Offline
Не, лучше пусть будет просто дурой, а то что ж мы три песочницы над больным человеком изгаляемся? surprised "Грешно смеяться над больными людьми" biggrin

 
laguunaДата: Четверг, 28.03.2013, 17:09 | Сообщение # 863
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1102
Карма: 3031
Статус: Offline
Цитата (Fio)
"Может у нее какое-нибудь душевное заболевание?"

Вот пришло это в голову после фотки с корабля. Думаю, ну вообще уже, нарядилась, как клоун. И то, что не ходит с ним рядом никогда, бежит где-то сзади, хоть ёжику понятно, что её всё равно все видят. Нет, ненормально всё это. Может, климакс так проявляется? Потом пройдёт?


 
FioДата: Четверг, 28.03.2013, 17:14 | Сообщение # 864
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Цитата (laguuna)
Думаю, ну вообще уже, нарядилась, как клоун.

Кстати, да! Никак не могла вспомнить, что мне этот наряд напоминает! Я когда-то видела в цирке обезьянку, одетую в очень похожий наряд, только без торбы и шлепок. Даже шляпка и расцветка были похожие. biggrin


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
sofiko1968Дата: Четверг, 28.03.2013, 18:12 | Сообщение # 865
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата (Fauxie)
Может, в этом мешке, что у неё за плечами, лежит вечернее платье и сменка?

Судя по свидетельству очевидцев, у ней там морской костюмчик. Даже представлять боюсь эту картину... wacko
Цитата (Fauxie)
Не охота, чтобы Хью за неё краснел, вот и ищу оправдание такому сногсшибательному прикиду...

Добрая ты. biggrin А прикид - а что прикид? Раз корабль, значит море, раз море - значит пляж. А какой пляж без шлепок и торбы. Логично, не? tongue




Сообщение отредактировал sofiko1968 - Четверг, 28.03.2013, 18:20
 
FauxieДата: Четверг, 28.03.2013, 18:33 | Сообщение # 866
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1313
Карма: 3446
Статус: Offline
Цитата (sofiko1968)
Логично, не?

Железно! biggrin



 
LarisanewДата: Четверг, 28.03.2013, 19:52 | Сообщение # 867
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
Я поняла, кого она мне напомнила в этом образе




"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен


Сообщение отредактировал Larisanew - Четверг, 28.03.2013, 19:53
 
Iriana12Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:08 | Сообщение # 868
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 268
Карма: 677
Статус: Offline
А почему мы критикуем только Джо?:) Мы все очень любим Хью, но... Разве муж не отвечает за семью и в первую очередь за жену!? Говорят, жена - лицо мужа! Неужели ему так безразлично как она выглядит, или он просто не замечает, тогда это его большой минус! И почему она должна тащить на себе тяжёлые сумки с его вещами, разве он не может для этого кого-нибудь нанять? А если "у неё какое-нибудь душевное заболевание" - пусть отведёт к врачу! Ведь когда ему было плохо, она всегда была рядом и поддерживала его!
 
FioДата: Четверг, 28.03.2013, 20:44 | Сообщение # 869
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Цитата (Iriana12)
Разве муж не отвечает за семью и в первую очередь за жену!?

С какой это радости? wacko Он может и отвечает за благосостояние семьи, но уж точно не отвечает за полное отсутствие вкуса у жены. wink

Цитата (Iriana12)
Неужели ему так безразлично как она выглядит, или он просто не замечает, тогда это его большой минус!

Почему? surprised

Цитата (Iriana12)
И почему она должна тащить на себе тяжёлые сумки с его вещами

Вы правда думаете, что она таскает в этих сумках его вещи?!! surprised surprised surprised


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Четверг, 28.03.2013, 20:46
 
NiallДата: Четверг, 28.03.2013, 21:03 | Сообщение # 870
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 63
Карма: 69
Статус: Offline
Ну, может она позиционирует себя как самодостаточную личность, которая сама может о себе позаботиться? Он и не лезет, что, ему больше заняться нечем, кроме как жену наряжать? А вот безразличие ли это или уважение позиции супруги, это другой вопрос. Кстати, слова "любовь" по отношению к Джо, я что-то в его интервью не припомню. О любви к детям говорил и много, а чувства к жене старательно называл разные, но вот чтобы "Я ее люблю" конкретно, такого не знаю. Это о чем-то говорит? Хотя может и ошибаюсь.

 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Песочница № 3 им. Гая Фокса (лопатой и языком работать здесь)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.