Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Хаус умер?.. (Размышление на тему, что произошло в 7 сезоне. ИМХО)
Хаус умер?..
genarek90Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:24 | Сообщение # 31
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
проблема не только в Хадди.
Сценаристы координально изменили образ Хауса. Раньше как было- у него все время болела нога и он делал все чтобы не думать о ней- решал медицинские загадки, ставя интересные диагнозы, играл с шариком, потирал ногу от боли, злился, что она болит все больше, выпивал частенько, играл на рояле или гитаре или губной гормошке, спал со шлюхами.
Это была жизнь настоящего человека в которую я верил. А сейчас...
Теперь чуть чуть про Кадди- целый год она жила с Лукасом, делила с ним свое ложе, он заботился о ее ребенке, даже на семейных праздниках был. Было здорово, я верил в них. А тут нате- убежала почти из под венца к человеку которого послала открытым текстом, воспользовалась его слабостью. И это пытаются называть настоящими отношениями- чушь собачья.
Я все понимаю что Хаус коснулся дна и необходимо что то менять, но не так сразу. Он забыл о своей боли как будто там не вырезан кусок мышцы и это все одна большая шутка- это не так. Жаль что авторы забыли об этом- теперь Хаус просто хромой ворчун и все, его поведение никак не оправдано. Раньше он издевался над всеми для того чтобы отвлечься от боли а сейчас его поведение ничем не оправдано.
Типичная американская схема- дай конфетку или брось кость ( кому как больше нравится) а потом забери это. Зачем повторять опыт Лоста- держитесь своих принципов до конца... не теряйтесь angry angry angry


Everybody Dies
 
yahnisДата: Суббота, 12.02.2011, 23:15 | Сообщение # 32
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
И вот как вам такой конец: Хаус в кипе под хупой вручает кадди кольцо и произносит "Этим кольцом ты посвящаешься мне в жены по закону Моисея и Израиля" Растроганная мама Кадди утирает слезы возбужденно и хищно поглядывая в сторону одинокого грустного Тауба. Вернувшаяся 13 обнимает слишком нежно Мастерс(которая так и осталась до конца сериала)Чейз с вернувшейся также Кэмерон и двумя малышами близнецами на руках хлопает в ладоши. Форман и Уилсон стоят возле бара и пьют текилу(потому что сценаристы ну просто не знали куда их еще приткнуть) На экране появляется большое слово К biggrin А biggrin НЕЦ!! Но потом надпись ЭПИЛОГ:ЧЕрЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ и кадры с Хаусом принимающим роды у Кадди. Счастливыми голубыми глазами на весь экран и надписью как в немом кино :у меня родился сын
Это один вариант концовки.
Теперь второй вам больше наверное, понравится.
Кадди уезжает куда-нибудь причем навсегда. Хаус опять начинает принимать викодин, доводит себя до абстинентного синдрома, убивает нечаянно пациента, переживает так сильно, что... ну тут на ваш выбор можно конечно передоз, можно разбиться на мотоцикле- въехать к примеру в семитрейлер. Можно выброситься из окна . Вариантов много клевых, главное, чтобы реально и правдиво. Потому что зачем нам, действительно, это очковтирательство про надежду и доброту, и про то, что человек даже если он не слишком в это верит все же может быть неодиноким и счастливым путь в какие -то моменты. Нет надо,чтобы все утонули. А вот а Уилсон, когда узнает о смерти Хауса тоже не выдерживает и стреляется. А Форман грустно пишет на белой доске слово КОООООООООНЕЦ. Чейза, Тауба и Мастерс в финальной серии не покажут, потому что их уволили или убили еще до этой серии. А Кадди может еще приехать с Лукасом, например на могилу к Хаусу и улыбнувшись(так поироничней) положить букетик цветов. Чтобы тупые наглые, любящие мыло домохозяйки наконец поняли, что не бывает, блин, в жизни хороших концов. Умер шмумер Хаус, жизниь продолжается и всем уже на это наплевать и все уже давно пошли сниматься в другие сериалы.
Вот вам два варианта оба, конечно экстремальные, но в любом случае ИМХО не стоит заканчивать этот сериал, потому что все равно не получится хорошо biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Степная_волчицаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:00 | Сообщение # 33
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 255
Статус: Offline
yahnis, ну ты замутил... так затронул... не видится мне судьба Хауса спокойной - а ты так точно описал... во всех случаях точно, как ни странно... больно sad

Логика - замечательная вещь, но против человеческого мышления она бессильна.
 
AnaisДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:20 | Сообщение # 34
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
yahnis, ну зачем впадать в крайности?
По-моему, идеалом финала, как пример, являтся финал 1-го сезона. Никаких драмотрагедий но и никаких шоколадных тортов в меренге.
Краснорочевый, художественный, лаконичный финал: человек и таблетка, неожиданный угол камеры, летящей вслед за таблеткой, взгляд в объектив. Роллинг Стоунс за кадром. Хорошо ли этому человеку? Плохо ли? Что с ним будет дальше? Думайте сами, гадайте сами. Это, я понимаю, всем финалам финал.
Так рождается классика. Она ни на что не похожа. Ни на кости, ни на лост, ни на домохозяек в мыле. И у нее нет однозначных ответов на вопрос, что такое человеческая жизнь. Хаус в этом финале так смотрит, словно спрашивает: "А вы как думаете?".
Можно и так закончить. Я бы так закончила. Без смертей и свадеб. Без ответов.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
yahnisДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:37 | Сообщение # 35
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Anais,
Quote
И у нее нет однозначных ответов на вопрос, что такое человеческая жизнь. Хаус в этом финале так смотрит, словно спрашивает: "А вы как думаете?".
Можно и так закончить. Я бы так закончила. Без смертей и свадеб. Без ответов.

Кстати, по этому поводу в 7 сезоне серия с писательницей и тем, как она решила не дописывать книгу. Типа пусть читатель сам додумает. И ее фраза, брошенная Хаусу: разве в жизни мы всегда получаем ответы?
Мне почему-то именно тогда подумалось, что так могут поступить и сценаристы, и они нас возможно уже даже и гостовят к этому, таким вот образом, устами писательницы намекают.
Но с другой стороны: ну тогда можно был бы вообще снять полнометражный фильм Хаус и также его и закончить через, скажем 2 часа экранного времени. И это ыб тоже было весьма элегантно. "Если сериалы придумывают, то это кому-нибудь нужно..."и их вообщем то снимают не ради красивого конца, а ради денег, ну и ради того, чтобы развлекать, а особо хороших случаях и поучать народ.Поэтому дело не в том как это закончится красиво или нет, а в том, что вы будете смотреть, если не будет Хауса. Ну найдется еще что-нибудь не менее приятное и увлекательное, но зачем собственно, ведь и это надо будет заканчивать. Разве Хаус несет какую-то одну мысль, которую уже высказали. Эта концовка первого сезона с таблеткой- я вовсе не считаю, что цель создателей была именно исследовать образ блестящего диагностаЮ, но человека трудной судьбы и наркомана. Цель была и есть через этот очень привлекательный(как ни странно) образ доносить до аудитории философские мысли и идеи, которые были и не кончились в головах автора. Просто Хаус посредник между нами и Шором(вероятно)ИМХО.
Если кому-то захочется снимать историю врача он может снять по этому поводу фильм типа"Один день из жизни..."или "Открытую нигу"
Я отношусь к этим сериям как к притчам или просто интересным порой забавным, порой трагическим историям в блестящем изложении великолепного актерского состава. Зачем это заканчивать?




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Ginger82Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:43 | Сообщение # 36
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Цель была и есть через этот очень привлекательный(как ни странно) образ доносить до аудитории философские мысли и идеи, которые были и не кончились в головах автора.

Можно полюбопытствовать, какие философские мысли и идеи доносят до вас сейчас?




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
yahnisДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:00 | Сообщение # 37
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Ginger82, в серии с распятым мне как всегда понравилась мысль, что Б-га нет. Пусть она не нова в исполнении Хауса, но фанатик был очень неплох, в смысле, что вот такие они- фанатики biggrin
В серии 709 мне очень понравилась идея пусть и не философская о стремлении Хауса к одиночеству, пусть хотя бы на один вечер. Ведь именно об этом, возможно мечтают, люди, которые отвыкли быть в отношениях и быть несвободными. В сериях с мамой мне была вполне понятна Кадди, все время мучающаяся из-за того, что ее любят меньше, чем сестру- у меня есть такая подруга, точно с таким же анамнезом и примерно такой же недовольной вечно мамой, сравнивающей ее с сестрой.
Серия с писательницей была вообще отличной. И ее последний диалог с Хаусом. И его увлеченность книгой для подростков меня просто умилила- это было very cute. Ситауация с оспой была очень даже насыщена медициной и никакой особой философской нагрузки не несла, кроме того, что если задуматься Хаус явно повел себя безумно, врываясь в палату к потенциально смертельно больному и очень заразному человеку. А поведение Кадди, которое многие в этой серии осуждают было вполне обычным, ведь в принципе эта фраза: но ведь ты уже не умираешь очень даже логична. И было бы куда более неправдоподобно, если бы она бросилась к нему на шею со слезами и соплями. В Оффисной политике мы как в фильме"Хвост, который виляет собакой" увидели изнанку политической кухни, что конечно весьма тривиально, но неплохо было сделано всего за 43 минуты экранного времени, учитывая, что это не было основной линией.А лишь фоном. В серии 710, меня мало впечатлила история чересчур белого и строгого папы и чересчур черного и обиженного на весь белый свет сыночка. Зато очень понравилось, что Хаусу было не лень и не утомительно натаскивать эту не самую умную девочку, в то время как я себе понимаю и как он сказал маме кадди в 711 он вроде как и не руководит отделом. biggrin И философское значение этого ИМХО - если мужчина любит женщину, н будет все делать для ее ребенка. Пусть он ему и чужой. А если нет, то он даже и для родного не будет так стараться.
Может это скорее житейская философия, чем Къеркегор, но мне это было интересно.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
HоusеДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:57 | Сообщение # 38
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Карма: 58
Статус: Offline
Нужно искать отличия даже не первом Греге от второго, а в "Докторе Хаусе" от "Мыльная опера". Нет их, отличий вторых, в природе. А первых можно поймать с поличным. Ловить сачком для бабочек мелких оплошностей слона размягчения мозга сценаристов я не особо собираюсь. Это делали до меня, это будут делать и после меня, а прекрасные результаты охоты можно увидеть, прочитав посты предыдущих авторов или посмотрев сериал. Хаус больше не орёт: вы все идиоты. Он не может без оглядки на мнение Кадди вставить что - нибудь куда - нибудь какому - нибудь Триттеру. Он уже не может быть первым ребёнком в семье сериала, ибо на коленях уже лежит второй. Загадки уже не являются основным смыслом существования персонажа: они постепенно отходят на второй план, заменяясь на семью.
Quote (genarek90)

Сценаристы координально изменили образ Хауса. Раньше как было- у него все время болела нога и он делал все чтобы не думать о ней- решал медицинские загадки, ставя интересные диагнозы, играл с шариком, потирал ногу от боли, злился, что она болит все больше, выпивал частенько, играл на рояле или гитаре или губной гормошке, спал со шлюхами.

Кадди хорош в теории и в 1-4 (5?) сезонах, на практике же ему место только в сиквеле "Хаус 2: построй свою любовь" (согласились бы актёры на участие в нём - другой вопрос), но никак не в сериале, получавшем награды в жанре "Лучшая драма".
Самое драматическое, что может произойти в Хаусе на данный момент - один носок Рейчел отбился от своего собрата и с горя трагически кончает жизнь самоубийством, прыгнув в мусоропровод. Его расплющивает по стенке мусорного бака, но он остаётся жив. Хаус и утята начинают расследование по распрямлению складок, перебирают фигову тучу теорий; говорят, что это Носянка, бегают к Кадди за утюгом и в конце - концов сообщают Кадди, что у самоубийцы был маниакально - депрессивный невроз/психоз/шизофрения, и это не вина Рейчел. И хотя носок вылечен, она не поступает в детский сад. Трагедия. Драма. Все плачут. Происходит массовый суицид потерянных одиноких носков. Оскар. Все плачут. Возвращается 13 (хорошо, если не ногами вперёд), все плачут от радости (чувства вины). Оскар.
Грегори потерял принцип "бейся против всех, ты один против всех", хотя с возрастом он должен был окрепнуть: одеревенеть или, ещё лучше, зацементироваться, но никак не рухнуть буквально за одну серию. А всё почему? Отняли трость у Хауса -> отняли опору у принципа.

Quote (genarek90)
Хаус просто хромой ворчун и все, его поведение никак не оправдано. Раньше он издевался над всеми для того чтобы отвлечься от боли а сейчас его поведение ничем не оправдано.

Золотые слова.
Хаус больше не несчастный калека -> "Хаус" больше не драма. А любая драма, потерявшая драматическую составляющую, заставляющую зрителей следить за развитием сюжета, превращается в агломерацию мыла и комедии.
Читал спойлеры новых серий. Грег гладит по спине Рейчел, свернувшуюся у него на коленях.
Маразм. Грег и Лиза (взрослые, уже далеко не двадцатилетние люди) ходят за ручку. Что дальше? Знакомство с родителями (уже), ребёнок (уже). А дальше потеря потерь - потеря самого холостяцкого холостяка: свабдя. Далее:
- Грег находит своего сына, получившего диплом врача. (Х.)
- Грег и Лиза берутся за руки и убегают в закат под музыку. (Л.) Если сериал продолжать и далее, то я сомневаюсь, что делать они это будут на своих двоих, а не инвалидных колясках.
Куда катится сериал? Не пора ли разворовывать колёса, а то у Шора шарики за ролики заехали? К сожалению, эти вопросы нужно было задавать ещё в конце 6 ого сезона. Почти докатились. До Санта - Барбары.
Самое яркое пламя выдыхается, если не подложить дров. А чтобы подложить дров, их сначала нужно наломать. Прежний Хаус обладал железной уверенностью и бетонным цинизмом, коими можно было пробивать железобетонные стены в сознании зрителей. Теперешний Хаус даже прутика ивового не способен сломать: на шее болтается груз ответственности и дезориентация. Он не знает, что делать и как делать.
Насчёт конца. По - мне так уж лучше оставить недосказанность, чем заставить давиться пушистым Хаусом.
Чорд, забыл, в какой именно теме прочитал пост... Грег и Джимбо сидят где - нибудь в парке (без Лизы) смотрят на закат (рассвет? солнце? луну?)... В общем, всем грустно, жизнь хреновая, но она хотя бы идёт своим чередом.(Респект автору)

Quote (yahnis)
Чувствуется, что автор предыдущего поста чертовски умен( без сарказма)

crazy Да ладно) ah
yahnis, :DDDD Улыбнуло. Браво))
Почти соглашусь с последней частью последней фразы. Уже не получится хорошо.
Насчёт Лизы Э: нет, нет, нет, ни за что, никогда и ни во веки веков. Лиза замечательнейшая. Кадди не такая уж и ужасная. Хадди 7 сезона - зло.
Quote (yahnis)

Я отношусь к этим сериям как к притчам или просто интересным порой забавным, порой трагическим историям в блестящем изложении великолепного актерского состава. Зачем это заканчивать?

Мы точно сейчас о Хаусе? А не о Клинике?
Quote (yahnis)
Хаус жив!

Напомнило:
"Цой жив!
Ленин жив!"
)) Этот список бесконечен, однако...



Итог: Хаддизм в сериале = садизм над Хаусом. Если Грег глючит - его давно пора будить, пусть это моветон.


Ум, он как цирроз печени - либо есть и тогда не лечится, либо нет и тогда живешь долго и счастливо. ©

Сообщение отредактировал Hоusе - Воскресенье, 13.02.2011, 12:18
 
Smisl_VsegoДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:50 | Сообщение # 39
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Просто он спит с персонажем, который вызывает у кого-то антипатию. Если бы мне не нравилась Эдельштейн, я бы тоже расстраивалась, я уверена.
А кто сказал, что Кадди плоха или не нравится? Разговор о том, что она тоже изменилась и изменилась не в лучшую сторону. Вспомните хотя бы "С 9 до 5" - уверенная в себе, немного циничная, знающая чего она хочет женщина, превратилась в обычную, не понимающую что же ей нужно даму. Лиза "я держу все под контролем" вдруг превратилась в Лизу "я хочу все контролировать" и это не одно и тоже.

Quote (yahnis)
подкалывает Кадди и Уилсона
А вот Уилсон превратился в Формана в стиле "ой! куда бы его приткнуть?".
Quote (yahnis)
Люди, которые говорят, чт Хаус умер, просто не довольны а) выбором сценаристов -Кадди;б)вообще идеей, что Хаус должен с кем то жить(кроме, наверное Уилсона)

Под А - ППКС. Лучше бы хадди осталось прекрасным фантомом. Под Б - не соглашусь.


Истинную красоту может оценить лишь тот, кто способен мысленно завершить незавершенное.
 
Irish87Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:11 | Сообщение # 40
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (genarek90)
Хауса затащили в круг о котором он сам упрекал когда то Кемерон- его били ломали и наконец то затащили... жаль.
Да, да и ещё раз да. Его заставили-таки принять правила, по которым живёт большинство. Разве может 50тилетний человек, прожив целую жизнь, вот так отказаться от своих принципов и собственной морали? Из Героя сделали простого средненького обывателя, каких тыщщи и на экране, и в жизни.

yahnis, какие у вас красивые розовые очки happy Жалко, у меня таких нету, а то смотрела бы сериал, и наслаждалась, вместо того, чтобы ныть и жевать кактус biggrin
Вы тут спрашивали, чем отличается Хаус первых сезонов от теперешнего? Отбросив Кадди и Хадди (потому что действительно дело не только и не столько в Хадди - в общем, чем мне нынешнее Хадди не понраву, я уже где-то писала, здесь постараюсь только про Хауса).
Начнём с самого очевидного. Если поднять глазки к самому верху окна, то можно увидеть табличку с регулярно меняющимися хаусизмами - очень меткими, мудрыми и юморными (и всё в одном флаконе) замечаниями Хауса. Найдите мне в 7ом сезоне что-нибудь подобное (удачи с поисками иголки в стоге сена тем, кто возьмётся за это)!
Двигаем дальше. Уж сколько Хаус измывался над несчастными больными, не жалея выводил их на чистую воду перед своими близкими и любимыми, посмеивался над браками, построенными на лжи и недоверии. А что теперь? Теперь он сам погряз во всём этом (не без помощи Кадди ИМХО). Но я обещала тут их отношения не трогать.
Теперь о самих больных. Помните, о чём говорили Хаус и музыкант из первого сезона? Какие слова были произнесены о деле всей жизни, об увлечённости. И где это всё? Где Хаус, с остервенением решающий головоломку, где Хаус, который без оглядки готов на всё ради своего пациента (а не потому, что это мамакадди), где те до безумия красивые кадры, когда Хаус думает? Из всего седьмого сезона в голову приходит только момент, когда он думал, что ему делать с Кадди, когда он готовился морально к разборкам с ней по поводу его методов спасения очередного пациента. Хаус потерял увлечённость загадками, жизнь пациентов теперь по большей части держит в руках его команда, пока их босс с головой ушёл в отношения (думается мне сейчас, что в первом эпизоде 7го сезона нам дали явный намёк на дальнейшее развитие событий, что отныне и впредь Хадди на первом месте и зря я надеялась на фоновый режим). От гениального диагноста теперь уже мало что осталось.
Едем дальше, если вам всё ещё интересно.
Характер. Белый и пушистый Хаус, который слово боится молвить, чтобы не дай бог не обидеть или не разозлить свою гёрлу, который приходит в ужас при приезде каддимамы или проглоченной каддидочкой монетки. Кто это? surprised Кто угодно, только не старый добрый Хаус, который когда-то въелся в сердце и прочно укрепил там свои позиции.
И последнее пока (пока я вас совсем ещё не утомила своими излияниями). Юмор. Раньше даже так называемый "туалетный" юмор был со смыслом. Он отважно высмеивал недостатки общепринятой морали, не гнушаясь красным словцом или ярким, но не слишком приятным образом. А теперь у нас шутка ради шутки, а там, где шутка не придумывается, можно с лёгкостью вставить абсурдную ситуацию, чтобы повеселить зрителя.

И ещё раз, чтобы получше запомнили: это уже далеко не тот Хаус, которого я когда-то полюбила! Надоело смотреть на этот суррогат. Даже божественный Лори уже не спасает sad (а ведь я была уверена, что смогу вынести всё, что бы сценаристы не понапридумывали, только бы любоваться его актёрской игрой surprised ). В общем, я в пИчали. Грустно и непросто расставаться с любимыми персонажами.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Воскресенье, 13.02.2011, 16:16
 
Степная_волчицаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:49 | Сообщение # 41
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 255
Статус: Offline
Irish87, подписываюсь под всеми словами... но всё равно пока верю - вдруг это всё во что-то выльется? во что-то интересное...

Логика - замечательная вещь, но против человеческого мышления она бессильна.
 
Irish87Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:12 | Сообщение # 42
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Степная_волчица)
но всё равно пока верю - вдруг это всё во что-то выльется?
Понимаю)) Сама в глубине души (правда, очень и очень глубоко) продолжаю наивно надеяться, что это хорошо продуманный намеренный ход сценаристов, чтобы в конце концов уделать всех фанатов - и счастливых хаддистов, и несчастных нытиков и какие мы там ещё бываем - как они уже не раз поступали. Очень хочется верить в это, а не в то, что они пустили такую хорошую идею под откос.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
genarek90Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:35 | Сообщение # 43
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
знаете пусть меня закидают помидорами или обзовут нытиком но я останусь при своем мнении- я недавно пересматривал 1 сезон и в 12 серии я видел искренние улыбки Хауса и Кемерон когда они шли домой с шоу. С той поры я до сих пор верю в них. Незнаю првильно ли это но я верю первому впечатлению о них smile

Everybody Dies
 
yahnisДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:05 | Сообщение # 44
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Irish87, моя подпись внизу цитата из серии 708. И это не единственное интересное высказывание этого сезона, хотя возможно их пока не так много как в предыдущих.
Quote (Irish87)
где Хаус, который без оглядки готов на всё ради своего пациента (а не потому, что это мамакадди),

А что насчет серии с оспой? Это не называется пойти на всё? Или раз он не умер это не считается как сказала та же Кадди biggrin
Кстати, а в серии Оффисная политика он пошел и на то, чтобы обмануть Кадди, причем ради пациента, а учитывая ситуацию ему это было сделать нелегко.
В серии с мамой Кадди он по большому счету рисковал лицензией, игры с подменой лекарств могли очень плохо закончиться.
Хаус возможно уже и не тот, но совсем не белый и пушистый, а просто возможно, ценящий уже не только головоломки ради них самих, а еще и отношение к себе другого человека, дорожащий им. Мне, лично, такой Хаус нравится не меньше. biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
dominicaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:45 | Сообщение # 45
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (genarek90)
я недавно пересматривал 1 сезон и в 12 серии я видел искренние улыбки Хауса и Кемерон когда они шли домой с шоу

Согласна с Вами. Мне тоже казалось ,что у них есть "будущее". А,"знаменитый" поцелуй... Хотим мы того ,или нет ,но он действительно был настоящим. smile


dominica

Сообщение отредактировал dominica - Воскресенье, 13.02.2011, 20:48
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Хаус умер?.. (Размышление на тему, что произошло в 7 сезоне. ИМХО)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.