Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Хаус умер?.. (Размышление на тему, что произошло в 7 сезоне. ИМХО)
Хаус умер?..
RaspyДата: Суббота, 19.03.2011, 22:39 | Сообщение # 226
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 300
Карма: 561
Статус: Offline
Хаус умер! (Ницше)

Ницше умер. (Хаус)

 
Hellste_SternДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:18 | Сообщение # 227
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (Raspy)
Хаус умер! (Ницше)

Ницше умер. (Хаус)


"тебя бы так пронесло!", - подумал Борман (с) biggrin biggrin biggrin


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
RaspyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:35 | Сообщение # 228
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 300
Карма: 561
Статус: Offline
"Разрывная"- подумал Штирлиц пораскинув мозгами. (с) wacko smile wink

http://www.google.ru/imgland....rl=http

http://cryptid.ru/post/413

Сообщение отредактировал Raspy - Воскресенье, 20.03.2011, 20:52
 
Hellste_SternДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:55 | Сообщение # 229
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (Raspy)
http://cryptid.ru/post/413

а еще бывает такая Cuddy, мне она больше нравится.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    


Сообщение отредактировал Hellste_Stern - Воскресенье, 20.03.2011, 20:56
 
RaspyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:13 | Сообщение # 230
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 300
Карма: 561
Статус: Offline
"катер, Андрюшенька - это баловство. Протарахтит - только круги на воде! Мы решили швейную машинку купить. Вот она протарахтит - тут тебе и маечка и трусики в цветочек." (с)

недавно отметила, что ревью Барбары построены наподобие проповедей православного священника Смирнова, комментирует священное писание таким образом, чтобы простому народу было понятно - с бытовыми примерами и воздействием на эмоции. постепенно начинаешь верить, что сценарий имеет смысл и даже зашибись какой возвышенный. smile

Сообщение отредактировал Raspy - Воскресенье, 20.03.2011, 21:14
 
lyosДата: Суббота, 26.03.2011, 15:27 | Сообщение # 231
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 104
Статус: Offline
И как это я угадала про новую женщину? Хотя ее пока не возненавидели. smile Ничего, вот начнет шантажировать Хауса...
А вот на Хилсон закомплексованный американец Леонард, имхо, не согласится.


 
Shady_LadyДата: Суббота, 26.03.2011, 16:12 | Сообщение # 232
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Муж сейчас смотрит начало 7 сезона, 3 серию. Рад началу Хадди biggrin , доволен, как Уилсон, что у "братана" появилась достойная пара, и пока никакого диссонанса не чувствует, не замечает, что близости там нет sad . Я же с 7*01 ругалась на них - зачем??? Интересно посмотреть, как муж будет реагировать на будущие Кадди-выкрутасы, ну а самой 7 сезон по второму разу пересматривать просто даже не хочется sad , тошниловка, исключение - про чуму, 7*15, 7*16 . Это можно пересматривать и пересматривать...

 
Smisl_VsegoДата: Суббота, 26.03.2011, 22:03 | Сообщение # 233
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (lyos)
А вот на Хилсон закомплексованный американец Леонард, имхо, не согласится

И не только он (смеется). Да и (ИМХО) не надо, а то испортят пэйринг, тогда точно останется накушаться викодину и в Мэйфилд.


Истинную красоту может оценить лишь тот, кто способен мысленно завершить незавершенное.
 
RaspyДата: Суббота, 26.03.2011, 22:18 | Сообщение # 234
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 300
Карма: 561
Статус: Offline
Quote (Smisl_Vsego)
тогда точно останется накушаться викодину и в Мэйфилд.

правильно! такой фулюган, как Хаус, заслужил повтор года! dry biggrin

Сообщение отредактировал Raspy - Суббота, 26.03.2011, 22:20
 
KamilleДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:01 | Сообщение # 235
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 924
Карма: 912
Статус: Offline
Quote (Shady_Lady)
ну а самой 7 сезон по второму разу пересматривать просто даже не хочется , тошниловка, исключение - про чуму, 7*15, 7*16 . Это можно пересматривать и пересматривать...


В том и заключается главная проблема сериала-не хочется пересматривать серии sad .Значит-не цепляет. wacko . Я ,как и многие ,до сих пор могу смотреть первые сезоны,а сейчас у меня просмотр 7-го сезона происходит "через немогу". sad . И я для себя понимаю,что тяжело представить,что можно придумать сценаристам,чтобы вырулить сериал на вменяемую финишную прямую(если они действительно остановятся на 8-ми сезонах). uhm uhm Хилсон? "Праведная" общественность не поймет и придаст анафеме wacko . Очерадная "женская" любовная линия? sad
Нуу,разве что у героини Селы Ворд на сегодяшний день умер муж и она вспомнит о своей давней любви wacko . Хотя,она уже "возвращалась" к Хаусу и это будет уже третье "явление народу".Вроде как тоже абсурдно звучит uhm uhm Медицинскую частья специально обхожу стороной,т.к.болезней в мире много и "высосать" еще что-то на 1,5 сезона еще есть возможность. Вот и получается,что единственный выход для сценаристов-заразить под конец Хауса какой-нибудь "сверхболезнью" и "героически" его "угробить". sad Но боюсь,что и со смертью героя будет не все "красиво". Где-нибудь,но сценаристы все же "подгадят" и превратят концовку в абсолютный абсурд sad

Добавлено (26.03.2011, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (Smisl_Vsego)
тогда точно останется накушаться викодину и в Мэйфилд.

Я боюсь,что сия участь ждет нас по окончании сериала sadwalk sadwalk

Добавлено (27.03.2011, 00:01)
---------------------------------------------
Да,надеюсь,что сценаристы не додумаются отправить Хауса в монастырь или окажется,что последние два сезона- горячечный бред в Мейфилде cry (кажется,здесь кто-то уже фантазировал на тему психушки) surprised


He is one of those rare people who manages to be lugubriously sexy - like a well-hung eel. © Emma Thompson
 
Smisl_VsegoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:53 | Сообщение # 236
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (Kamille)
В том и заключается главная проблема сериала-не хочется пересматривать серии

ППКС. Я вот недавно задумался над этим и составил своего рода статистику: 1 сезон был пересмотрен от и до раза 3, второй - раз 5, третий тоже 5, четвертый тоже примерно 5, а дальше провал. Если начало 5го я еще пересматривал, то в 6 только две серии, а седьмой ни разу (исключая мюзикл, но это отрывок и он не считается).
И ведь даже не само хадди раздражает, мне всегда было интересно следить за Хаусом в отношениях, меня бесит этот бесконечный ООС характеров. Если со Стэйси или Лидией Хаус был Хаусом, нормальным мужиком со всеми своими закидонами, то в хадди он превратился в абсолютную тряпку. Такое впечатление, что авторы действуют по принципу: "Любовь мужикам ума не добавляет, а наоборот". И это странно, потому что ИМХО во втором сезоне любви и страсти было на порядок больше.


Истинную красоту может оценить лишь тот, кто способен мысленно завершить незавершенное.
 
RaspyДата: Четверг, 21.04.2011, 21:36 | Сообщение # 237
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 300
Карма: 561
Статус: Offline
И это странно, потому что ИМХО во втором сезоне любви и страсти было на порядок больше.

ППКС

 
Степная_волчицаДата: Пятница, 13.05.2011, 23:22 | Сообщение # 238
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 255
Статус: Offline
Хаус не умер. И не мог умереть, пока жив. Что за кощунство? Большинство судит по себе, как ни странно - а какой бы Хаус угодил им лично - тот, что вечно борется (это говорят вечно неудовлетворённые собой? в Вас что - играет комплекс неполноценности??), тот, который ненавидит семейную жизнь (тут кто больше всех говорит - те, кто сами по жизни не устроены и одиноки?), Хаус-слэшер (воинствует игра "все мужики - козлы, все бабы - стервы"?)...
Я не понимаю тех, кто что-то требует от авторов и сценаристов... Как бы ни было - так получилось, что Хауса нам показали Живым человеком, и я даже не буду распространяться о том, чья это "вина" - Хью Лори, или, может, сюжет так удачно развивается, или ещё какое-то явление...
Я что хочу сказать... У всех тех, кто не доволен развивающимися сюжетами - что же, нет друзей, знакомых, родственников? Эти люди, близкие и не очень, они такие, такие..."какими их создал Бог". К этим реальным людям вы же не имеете претензий типа "а почему это тебе сценаристы так плохо написали??" или "а почему это тебе сегодня не так больно, как вчера?" ...мне немного грустно. Потому что есть некоторые, принимающие сериал как должное, что бы в нём не происходило. Это - Жизнь. Эта Жизнь - вокруг нас. А есть некоторые, для которых Герой должен устроить личный подвиг. Зачем сетовать на бога или провидение, если твой брат (друг, отец, сосед) - ТАКИЕ???
Не умер Хаус. И не собирался. Он разгадывает очередную загадку. Не знаю, чем это кончится, но наблюдаю за ним с сопереживанием, а не с требованиями. Он - такой, какой есть. А я - такая, какая есть. И мы все разные - прекратите жаловаться на то, что Ваш Герой не соответствует! Тогда Вам действительно нужно в другой сериал, переехать к другому соседу, выйти замуж за другого или вообще - выйти замуж (некоторым - жениться). Ищите СВОЕГО Героя! Только не требуйте от конкретного человека, которого представил нам Хью Лори, исполнять ВСЕ ваши мечты об идеальном "товарище", "друге", "любовнике"... Это прежде всего Человек. И примите его таким.

...пожалуста...


Логика - замечательная вещь, но против человеческого мышления она бессильна.
 
EstiДата: Суббота, 14.05.2011, 19:22 | Сообщение # 239
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
1. Ага, как же. Не примут. И я в том числе. И не потому, что типа не исполняет каких то наших мечт, а потому что сценаристы извратили характер персонажа, которого мы любили таким, какой он был или мог стать.
2. Живым людям не говорят такого, потому что они меняються естественно, в ключе собственной логики и психологии. А Хаус меняется согласно пожеланиям сценаристов, часто ВНЕ своего ключа.
3. Аффтар, многа букав. А если серьезно, написанно много и типа умно, но... Вы действително полагаете, что остальные здесь настолько глупее вас и не понимают вами сказанного?
 
Степная_волчицаДата: Суббота, 14.05.2011, 19:36 | Сообщение # 240
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 255
Статус: Offline
Esti, некоторые.

Логика - замечательная вещь, но против человеческого мышления она бессильна.
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Хаус умер?.. (Размышление на тему, что произошло в 7 сезоне. ИМХО)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.