Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Самый ненавистный персонаж
Самый ненавистный персонаж
Какой ваш самый ненавистный персонаж из House md?
1.1.Воглер[ 56 ][25.11%]
2.2.Триттер[ 33 ][14.80%]
3.3.Лукас[ 90 ][40.36%]
4.4.Другой вариант(напишите какой)[ 44 ][19.73%]
Всего ответов: 223
Ginger82Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:51 | Сообщение # 61
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (Esti)
Ну да, он переключил внимание Кадди на себя, на какое то время.

Лично я неневидела Лукаса совершенно за другое: за то, как этот недоносок трепался в кафе про содержание галлюцинаций Хауса и про свои собственные "фантазии" и за его подножку Хаусу после мести за перехваченный лофт.
Quote (Esti)
Что касаеться злобы за то, что он отбил у Хауса женщину, то в 7 сезоне можно наглядно посмотреть, от чего его спас, хоть и не надолго, Лукас.

а вот это его как раз реабилитирует - сейчас мне его уже почти жалко sad
Quote (Esti)
Эмбер, то в моем списке лучших персонажей, она идет сразу после Хауса и Уилсона

Да!

Раньше бы ответила "Воглер", а сейчас не задумываясь выбираю "другой вариант" - Кадди angry




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie


Сообщение отредактировал Ginger82 - Вторник, 30.11.2010, 14:15
 
LimdalinДата: Вторник, 30.11.2010, 14:30 | Сообщение # 62
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 9989
Статус: Offline
Да в шестом сезоне из лукаса вообще какого-то монстра сделали. Кадди по моему слишком зацикленная на правилах и на лжи.
 
rockaddictedДата: Пятница, 10.12.2010, 17:43 | Сообщение # 63
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Ранее наверное назвала бы Лукаса, но сей час его нет и проблемы соответственно тоже нет. А вообще проголосовала за "другой вариант" т.к. в принципе выделить кого-то конкретно не могу. В разные периоды сериала гнев переходит на разных героев: то на Триттера, то бывало на Формана, то на Чейза и т.д. Они все не идеальны и все рано или поздно эту не идеальность проявляют, потому и негатив может "перемещаться".

 
dominicaДата: Вторник, 14.12.2010, 23:10 | Сообщение # 64
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Многие не нравятся.Единственный друг-предал при первой же возможности , хотя отлично знал , что Хаусу "светит"10 лет....А ,когда он попросил Хауса все вспомнить и, тот соглпсился .Хаусу "поджарили2мозги и он мог стать "овощем".Да,Эмбер умерла,но если Хаус и был косвенно виновен ,то искупил свою вину ,рискуя своей жизнью. Дружок повел себя ,как истеричка...Кадди- то же показала себя "во всей красе."Веревочка в кабинете .лифт ...-ее даже не смутило ,что речь шла об инвалиде....А ,когда ее бой-френд трепал языком о галлюцинациях Хауса.,а она даже слова не сказала.Тут и врачебная тайна и проффессиональная этика...Лукас -ничтожество,мелковат и то ,что он поставил Хаусу подножку ,так ведь ни на ,что другое ума не хватило.Но,самые мерзкие-Триттер ( отлично сыграл Морз) и Форман.,который снедаем честолюбием и ...завистью к Хаусу.

dominica
 
funelenДата: Среда, 15.12.2010, 12:48 | Сообщение # 65
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (dominica)
Единственный друг-предал при первой же возможности

Я тоже недолюбливаю Уилсона, но будем справедливы - не при первой же возможности. smile И меня больше взбесило, когда он запрещал Кадди рассказывать Хаусу правду о вылеченном пациенте, чтобы тот не воспарил. angry
Quote (dominica)
самые мерзкие-Триттер ( отлично сыграл Морз) и Форман, который снедаем честолюбием и ...завистью к Хаусу.

Не согласна. Триттер, в какой-то степени, Хаус от полиции. И они не были близки, были, скорее, врагами. И Триттер формально был прав, в принципе. Форман... А что он мог сделать Хаусу? Что он такого вообще мог сделать? Самое ужасное он делал в отношении Кэмерон, которая его простила. А вот когда предаёт лучший друг... Но Хаус его тоже простил, ему виднее. wink


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
KamilleДата: Среда, 15.12.2010, 14:04 | Сообщение # 66
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 924
Карма: 912
Статус: Offline
Quote (dominica)
Единственный друг-предал при первой же возможности , хотя отлично знал , что Хаусу "светит"10 лет....А ,когда он попросил Хауса все вспомнить и, тот соглпсился .Хаусу "поджарили2мозги и он мог стать "овощем"

Это нам непонятна такая позиция лучшего друга,но если вспомнить "традиции" США,то у них в порядке вещей "предать" друга или даже родственника.Они считают,что главное-это закон(справедливость).У них спокойно могут "сдать",если знают,что ,например,родственник скрыл налоги или употребляет наркотики,или несовершеннолетний выпил алкоголь,ну и т.д. И "преданные" как-то особо и не обижаются wacko wacko . Хотя с моей точки зрения,если человек не убийца и не насильник(в общем не является угрозой для окружающих),то все остальное-проблема самого человека,как ему идти по жизни wacko

Добавлено (15.12.2010, 14:04)
---------------------------------------------
Если же говорить о самом ненавистном персонаже,то мне по прежнему не нравиться 13-я,так как она не несет никакой смысловой нагрузки в сериале.Не даром, в последнее время этот персонаж куда-нибудь отправляют "погулять",потому что ,положа руку на сердце,сложно уже придумать для нее какую-то оригинальную линию. wacko


He is one of those rare people who manages to be lugubriously sexy - like a well-hung eel. © Emma Thompson
 
FioДата: Среда, 15.12.2010, 14:16 | Сообщение # 67
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Воглер. Для меня однозначно негативный персонаж. В то время как в остальных, можно найти что-то позитивное или симпатичное.

«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
dominicaДата: Среда, 15.12.2010, 21:54 | Сообщение # 68
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Даже вспоминать больно тот эпизод с вылеченным ,парализованным пациентом.И ,Кадди быстро дала себя "уговорить", ничего не говорить Хаусу. Воистину:"...врага иметь лучше лживых друзей..."

dominica
 
EstiДата: Четверг, 16.12.2010, 11:40 | Сообщение # 69
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
А какие к этим персонажам собственно претензии?
Уилсон "предал" Хауса ради Хауса (а не закона), потому что тот, с его поведением (делаю что хочу и плевать на последствия), только по чистой случайности жив остался. И нарвись он не на Триттера, все могло бы быть гораздо хуже. С Эмбер все еще проще. Если посмотреть объективно, то, разумееться, поступок Хауса с поджариванием себе мозгов ничего не меняет. Он готов был делать подобное для того, чтобы понять, что чувствовал переживший клиническую смерть, и, в принципе, чтобы распутать интересный случай, так что никакого особенного самопожертвования он не проявил. Ко всему именно из за его безответственности, за которую его не раз корили, погиб человек, можно сказать, самый важный для Уилсона. Посмотрел бы я на вашу реакцию в подобном случае.
К слову о Триттере, он тоже ничего предосудительного не сделал. Ему повстречался опасный для общества и себя самого индивид, от которого, как потом оказалось еще и зависят чьи то жизни. Долгом Триттера было остановить такого человека. Причем он все делал исключительно по закону, за что почет ему и уважение. Мог бы, и многие так бы и сделали, и обойти "ненужные формальности". Хотя в целом, конечно, персонаж не очень яркий.
Воглер. Это просто инвестор, человек, который привык все и всех покупать, наталкиваеться на, по сути, подчиненного, который говорит, что будет делать так как лично ему удобно, а после - хоть потоп. Мало того, что это вызов Воглеру, это еще и риск его деньгами и репутацией. Так что он поступил логично, разумно, а еще и прищучил человека, который ему не нравиться. Лично я более чем уверен, что 90% тех, кто его ругает, на его месте поступили бы также.
О Лукасе я уже говорил раньше, не говоря уже, что, как и Форман, он по сути являеться Хаус-лайт, то есть не делает ничего такого, чего бы не мог сделать Хаус.
Единственный персонаж, котрый действительно ведет себя нелогично, это Кадди. Действительно ведет себя гораздо хуже, чем могла бы. Но все же нелепо ставить ей в упрек случай с лифтом. Учитывая их отношения, это неудивительно.
 
Hellste_SternДата: Четверг, 16.12.2010, 12:14 | Сообщение # 70
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (Esti)
К слову о Триттере, он тоже ничего предосудительного не сделал.

то, что сделал Триттер, тянет на уголовно наказуемое деяние - злоупотребление полномочиями с целью причинить вред. одна хорошая жалоба - и он сам стал бы обвиняемым. как минимум, его бы отстранили от дела и разобрались.

кстати, именно этим и надо было заниматься Уилсону. не на того он стучал, и не тому.
в любом случае, Уилсон - тот еще интриган, причем направляет свои интриги против человека, который считает его лучшим другом. другого мотива, кроме зависти, я, если честно, не вижу.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
dominicaДата: Четверг, 16.12.2010, 19:00 | Сообщение # 71
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Х аус-доктор медицины ,прекрасный врач,для которого слово"больной" не пустой звук и ,который своими деяниями спасает жизни.10 лет получают -УБИЙЦЫ 2-й степени,грабители...Как ,это простите "по-закону"? Триттер обвинил Хауса даже в превышении скорости и сопротивлении при задержании,чего не было.Да,Хаус украл лекарство у мистера Заболовски,но...вы,не забыли ,что этот больной уже УМЕР.Т.е. своими действиями Хаус не мог нанести вреда здоровью пациента и следовательно ,это уже из области этики и морали ,а не уголовного права.И судья это сразу же поняла.Как и то ,что такие люди, как Хаус больше приносят пользы обществу ,занимаясь своей непосредственной деятельностью ,чем сидя в тюрьме.Судья открытым текстом сказала:Не знаю ,что там у вас произошло,но я уверена ,что этот человек не торгует наркотиками(а ,ведь Триттер и это хотел "повесить" на Хауса,хотя отлично знал ,что это не так).Видимо ,доктор Хаус вас очень ,чем-то....Но,вам придется смириться..." За точность не ручаюсь.Но смысл был именно в этом.И правы те ,кто считают ,что Триттером двигало только желание отомстить и ничего более.Даже сравнивать их нельзя! Хаус -очень сложный,трудный ,но порядочный человек.Он не мстителен.Чейз его ударил .,а он "замял"дело.В него стреляли .и мы не увидели ,что-бы он задыхался бы от благородного гнева. Пожалуй-Триттер.Мерзкий тип.Гадкий и фальшивый....

dominica
 
ritamustardДата: Четверг, 16.12.2010, 22:02 | Сообщение # 72
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Лично я самую глубокую ненависть питаю к Нолану. Никто так не навредил Хаусу, как он. Может, я и не права, но ИМХО именно после этого злополучного "лечения" у Нолана Хаус стал каким-то загнанным, неуверенным в себе человеком. Смотреть на него порой просто жалко.

 
funelenДата: Четверг, 16.12.2010, 22:39 | Сообщение # 73
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Esti)
Хотя в целом, конечно, персонаж не очень яркий.

Это о Триттере? wacko На этом месте мне стало ясно, что мы смотрим фильмы с разных планет. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
dominicaДата: Четверг, 16.12.2010, 23:31 | Сообщение # 74
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Истину говорите,истину....Нолан? Так ведь Хаус ему открытым текстом сказал:"...если мне и станет лучше,то не благодаря тебе" , да еще и "шарлатаном" назвал и за дело.Просто Нолану Хаус оказался не по зубам.И он лечил его в меру своих возможностей.Что0бы помочь Хаусу ,надо быть ,как минимум таким же сильным врачом.Нолан-хороший психиатор,но для "простых смертных".То , что он потерпел фиаско ,что ж...Но,он не враг Хаусу и хотел ему помочь .А ,то что так все обернулось .....

dominica
 
Hellste_SternДата: Пятница, 17.12.2010, 08:03 | Сообщение # 75
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (funelen)
Не согласна. Триттер, в какой-то степени, Хаус от полиции.

ни в коем случае. долго соображала, как сформулировать, и вот получилось.
оба они - люди из своей системы (один от медицины, другой от правоохранения). но если для Хауса интересы его службы становятся личными, то наш оборотень в погонах делает наоборот - под видом интересов службы удовлетворяет личные интересы.
а чтобы поставить точки над Ё по поводу законности действий Триттера - вспомните про якобы превышение скорости. кто-нибудь видел у Триттера радар? он предъявил его показания в обоснование своих действий? и алко/наркотестер у него тоже с собой был?
правильные ответы: нет, нет, нет. с другой стороны, Хаус от балды (читай, необоснованно) диагнозы не ставит. хоть какой-нибудь анализ, да проведет.

Quote (funelen)
А вот когда предаёт лучший друг... Но Хаус его тоже простил, ему виднее.

простил ли? скорее предпочел сделать вид, что этого вроде как не было. жуткая штука - страх остаться одному. а тут - какой-никакой, а приятель.
хотя лично я бы не смогла не то, что дружить, а даже здороваться с завистливым стукачом и интриганом, к которому лучше не поворачиваться спиной.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Самый ненавистный персонаж
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.