Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Песочница №2 им. Гая Фокса (Толерантным и политкорректным по-прежнему не входить)
Песочница №2 им. Гая Фокса
funelenДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:53 | Сообщение # 1
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline

Она золотая женщина!

Bird.

«Кажется, я в каждой сцене, поэтому тем, кому я не нравлюсь, рекомендую провести этот вечер, копаясь в саду». (с) Хью Лори


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ГангренаДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:14 | Сообщение # 61
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 338
Карма: 356
Статус: Offline
Quote
и беззлобно машут разноцветными флажками)))
Ааа.. панятна! Примите? pioneer pioneer pioneer


Вещий сон гласит печаль!
Кони торопливы
Чутко смотрят в тёмну даль,
Воздымая гривы...


Сообщение отредактировал Гангрена - Понедельник, 22.06.2009, 13:15
 
Night_dolphinДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:50 | Сообщение # 62
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (Orla)
УРА!!! Нашу песню не задушишь, не убьешь!

даааа! ура, товарищи! biggrin
Quote (Alissa)
Пусть общение в ней будет еще более приятным и многогранным, чем в старой!

спасибо! мы будем стараться! biggrin


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
HouseMankaДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:51 | Сообщение # 63
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Kamille)
Ревнивой жене

Kamille, класс, а это точно не про него написано? Прям, как будто маниаки писали. smile

Quote (Гангрена)
Ааа.. панятна! Примите?

Гангрена, а ты точно уверана, что оно тебе надо? Блин, надо, наверное, какой-нибудь минитестик придумать для новичков. Типа того: "Боитесь ли вы лопат?", "Любите ли вы гномов?", "Какова этимология слова "альраун"?" ну и т. д. biggrin

Добавлено (22.06.2009, 13:51)
---------------------------------------------
Юлька, как мы синхронно с тобой на кнопочки нажали. biggrin



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
Night_dolphinДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:53 | Сообщение # 64
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Итак, как вы знаете, наши уважаемые коллеги Берд, Фанелен и Ист_Лейк на прошлой неделе почтили своим присутствием острова Туманного Альбиона. И, в отличие от тысяч праздношатающихся туристов, наши партизанские лидеры совершили практически чудо, найдя в Лондоне НашеВсе!

Рассказ о знаменательной встрече, записанный мной со слов коллеги Фанелен:

Лепрекон в рыжем балахоне подъехал к дому и выполз из машины, сгибаясь под тяжестью мешков, мешочков и мешочечков из соседнего дешевого магазина. Там был день БОЛЬШИХ скидок, ибо, как Лена правильно заметила, кризис одолел семью миллионэра.

Мешочки правда из дешевого магазина, я не вру. Она захлопнула машину, диковато озираясь вокруг и ничем не выдала, что заметила трех идиоток - одна в желтых носках и черных очках, другая с выпученными, немигающими, как у змеи, глазами, а как выглядела Светка, я не знаю, она стояла у меня за спиной. Но я уверена, своим внешним видом она родного форума не посрамила.

Дама в рыжем и с мешочками перекинулась словцом с соседом, который тащил в дом новогоднюю елку. Бедной Ванессе просто не повезло - ее Лепрекон ревновал, поэтому и пугал нелюдимым видом. А к лысоватому старичку она даже очень доброжелательно отнеслась, с некоторым застарелым кокетством, плечиком повела даже. А может, у нее плечико это от хозяйственных забот устало. А может у них отношения? - с надеждой и заботой о сексуальном здоровье матери многочисленного семейства подумала я.

Затем леприконо-мать с достоинством матроны, изнемогающей под гнетом семейного ярма и изнывающей от деспотизма мужа, медленно и тяжело поднялась по лестнице, открыла дверь и тут...

И тут я ПОНЯЛА, что у нее действительно горб. Кстати, мне сегодня сказали, что в народе эта болезнь (а это болезнь) называется "вдовий горб". Она представляет для него непреходящую опасность! Надо срочно их разводить. Едем в августе, тянуть нельзя, Лена права. Балин, опять она права! Вот зараза.

Пока я глазела на ентот горб, горб вместе с хозяйкой скрылся за дверями. Тока мы начали приходить в себя, удивляться, как это она ничего не заметила, догадываться, не пошла ли эта заслуженная ЦРУшница полицию вызывать, как дверь распахнулась и...

И вышел высокий стройный мужчина в кожаной куртке и шлеме. Сердце екнуло, под ногами качнулась земля, в зобу дыханье сперло, руки похолодели, в горле образовался ком, сердце глухо колотилось пониже живота, кровь шумела в голове, как Ниагарский водопад, откуда-то, то ли слева, то ли сзади, раздался полувздох-полустон...Я не упала только потому, что меня отпихнула Ист-Лейк, которой мои 154 см., видите ли, заслоняли обзор.

Зато она со своими минус 6 разглядела первой его руки. И мы, как завороженные, стали смотреть, как он натягивает перчатки медленно, со знанием дела. Это был стриптиз наоборот, иначе не назову!

Мы плавали в жарком мареве его присутствия. Он ОСЕДЛАЛ мотоцикл, закинув на него (да!!!) длинную ногу, вывел жЫвотное на середину улицы, сжал коленями бока (А-а-ах!) верного Росинанта, повернул в нашу сторону голову (О-о-ох!), пристально и задумчиво поглядел на трех ополоумевших, вросших в землю идиоток, похожих на жЫвотное суриката (семейка шандарахнутых своим счастьем сурикат) своими глазищами, светившимися голубым светом даже из под шлема на расстоянии 18 метров (Ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!), завел мотор и решительно рванул в противоположную от нас сторону. Исчо бы! Такие кого угодно напугают одним только хищным выражением своих бесстыжих, безумных, горящих бешеным огнем глаз. А когда он уехал, раздался дружный вой сурикатов-оборотней: О-о-у-у-у-ув! Как мы только на собственных слюнях не поскользнулись, сама не понимаю.


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
kahlanДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:03 | Сообщение # 65
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Так же нельзя lol lol
Давно так не хохотала. Девушки, я вас люблю love


 
HouseMankaДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:10 | Сообщение # 66
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
ОМГ, у меня нет слов! Я тут перед монитором, и то чуть в обморок не упала. Бедные девчонки! Да им всем надо ордена повыдавать. И как это они за мотоциклом в догонку не бросились? Надо ж было догнать, взять интервью, рассказать про наш сайт, открыть глаза на его, хм-хм, соседку по комнате. А вот за то, что ничего не сделали с лепреконом - выговор. Зачем до августа тянуть? Тут каждый день на счету.
ПыСы. А он на прошлой неделе ещё в Лондоне был, да? Я смотрю, девчонки разделились. Неужели Настя предпосла Фрая Нашемувсему? Или они и там и там были?
В общем, я вам всем очень завидую. Молодцы, девочки!



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
IreseДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:11 | Сообщение # 67
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Юль, ты решила выложить это творение на радость всем))))) это просто прекрасно


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
HouseMankaДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:12 | Сообщение # 68
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
перекинулась словцом с соседом, который тащил в дом новогоднюю елку

Чего это он ёлку в июне тащил? Она в июне дешевле, что-ли? biggrin



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
Night_dolphinДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:13 | Сообщение # 69
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
А он на прошлой неделе ещё в Лондоне был, да?

это было вроде как 12 июня cool
Quote (HouseManka)
Или они и там и там были?

нет, не были, Лори видели только указанные выше товарищи biggrin


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
OrlaДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:14 | Сообщение # 70
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 451
Карма: 1439
Статус: Offline
О-о. Я уже слышала этот рассказ в версии east_lake (там еще про руки, сверкающие на фоне черной кожи перчаток, было), но сейчас опять чуть со стула не свалилась. Девчонки - герои!

She was the roughest, toughest frail,
but Minnie had a heart as big as a whale
 
Night_dolphinДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:16 | Сообщение # 71
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (Irese)
Юль, ты решила выложить это творение на радость всем)))))

не, ну грех такой шЫдевр не выложить! biggrin
Quote (HouseManka)
Чего это он ёлку в июне тащил?

англичане - загадочная нация! biggrin

Добавлено (22.06.2009, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (Orla)
рассказ в версии east_lake

а вот и он!

Сначала увидели ее. Она была в оранжевой кофте и с пакетами, поэтому мы ее сразу узнали, как ты понимаешь Выползла из маленькой синей машинки и пошла по лестнице наверх к двери. Издалека и без Хьюши рядом для сравнения она показалась не такой мелкой, как она есть на самом деле.
Буквально сразу после того, как она вошла в дом - ну, может, минуты через 2-3 - вышел Хьюша. Наверное, она сказала ему, что там кто-то рядом с домом ошивается поэтому вышел он уже в шлеме. Но я его, само собой, тоже узнала сразу. Сердце не обманешь Он был в кожаной куртке и, по-моему, джинсах (там кустики растут рядом с лестницей, ниже пояса плохо видно). С расстояния он, наоборот, показался не таким высоким, как все говорят. Просто довольно высокий и стройный такой. Подошел к мотоциклу, надел перчатки - тут я практически ослепла от видения родных ручек - они очень четко выделялись белизной на фоне черной куртки. Сел, завел мотоцикл, выехал на дорогу - и, разворачиваясь, посмотрел в нашу сторону! - а потом отвернулся и поехал в противоположную от нас сторону и скрылся за ближайшим поворотом.
Вот. Я сейчас снова это вспоминаю, и волна любви накрывает с головой просто...

happy happy happy


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
IreseДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:19 | Сообщение # 72
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
не, ну грех такой шЫдевр не выложить!

да уж))))) это должно быть в шапке темы)))))



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
Night_dolphinДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:20 | Сообщение # 73
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (Irese)
это должно быть в шапке темы)))))

ну тут уже вопросы к Берд biggrin


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
HouseMankaДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:21 | Сообщение # 74
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
ниже пояса плохо видно

Вот это большой недостаток! Хьюкамбер не разглядели! biggrin

Теперь осталось дождаться версии Бёрд.

А вообще, рисковали девчонки - она ведь и правда могла полицию вызвать.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
IreseДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:23 | Сообщение # 75
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Юля, глянь личку)))


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Песочница №2 им. Гая Фокса (Толерантным и политкорректным по-прежнему не входить)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.