Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам сценаристов
Противникам сценаристов
gallinaДата: Пятница, 27.11.2009, 22:49 | Сообщение # 16
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (suok)
Здесь этот зверь уже линять начал...

ППКС!

Quote (PedoFeel)
то увидите, как здравый смысл, прижимая к груди тревожный чемоданчик и билеты на самолет, выходит из храма и торопливо закрывает за собой дверь на замок!

Здесь точно со временем неувязка, не "выходит", а давно растворился во мраке ночи!


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
semafor186Дата: Пятница, 27.11.2009, 23:58 | Сообщение # 17
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 380
Статус: Offline
Увы!
Quote (PedoFeel)
Наша вера предана, а храм поруган иноверцами!
Как бы горько и обидно мне не было, но не могу не согласиться со столь верным высказыванием! Смотреть любимый сериал становиться всё скучнее... sad
 
Margo09Дата: Суббота, 28.11.2009, 00:34 | Сообщение # 18
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 73
Карма: 251
Статус: Offline
PedoFeel,
OMG!
Какой прекрасный пост!!! 2 штуки!
 
SilverWindДата: Суббота, 28.11.2009, 04:39 | Сообщение # 19
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (PedoFeel)
Предлагать соскакивать с сериала на его фансайте – возмутительная ересь. Но други моея! Наша вера предана, а храм поруган иноверцами! Ханжи прокрались в наш храм и устроили там бесовские безалкогольные гульбища.

Ах, я про то что Хауса подменили трыдю уже с 5 сезона... Да и не только я. Вот только вопрос - да, все правильно, но КАК соскочить то? Ломает ж, блин...


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
vergemuДата: Суббота, 28.11.2009, 11:23 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 421
Карма: 291
Статус: Offline
PedoFeel, браво! Не знала, что на нашем сайте водятся такие литературно одаренные патологоанатомы. Меня, правда, начало тошнить давненько, но в причинах я не давала себе труда разобраться. А тут все как на ладони. Но возникает вопрос: если соскочить с Хауса, что ж тогда смотреть?! Не Теорию же лжи cry
 
SarahДата: Суббота, 28.11.2009, 11:33 | Сообщение # 21
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 41
Статус: Offline
Quote (vergemu)
Но возникает вопрос: если соскочить с Хауса, что ж тогда смотреть?! Не Теорию же лжи

Такая же фигня - с радостью соскочу, покажите только, куда sad

 
Angelina80Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:44 | Сообщение # 22
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Действительно очень смешно!!! вообще абсолютно с Вами согласна! biggrin
 
ritamustardДата: Вторник, 28.09.2010, 01:35 | Сообщение # 23
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
PedoFeel, ещё год назад зрил в корень, коллеги! biggrin
Quote (PedoFeel)
Да, да. Я знаю. Предлагать соскакивать с сериала на его фансайте – возмутительная ересь. Но други моея! Наша вера предана, а храм поруган иноверцами! Ханжи прокрались в наш храм и устроили там бесовские безалкогольные гульбища.

Я знаю, что это некропост, но блин!
respect
Quote (PedoFeel)
Поковыряйтесь внутри героев. Авторы сказали –«О, Я-я! Натюрлих». А поскольку глазок в бездонную душу Хауса закрывали здоровенные волосатые яйца лидера и человека с железными убеждениями – их оторвали нахрен. И теперь уже 4 серии Хаус открывается с новых сторон, рефлексирует даже на унитазе, мечется то туда, то сюда.

Я так жёстко не сказала бы... Но по сути согласна smile

О, я чувствую себя злостным противником сценаристов crazy


 
OkeДата: Четверг, 14.04.2011, 09:32 | Сообщение # 24
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 28
Статус: Offline
Не уверена, что вы это прочтете, сценаристы!
Пара «Кадди – Лукас» была самой нелепой за всю историю американского синематографа! Кому в головушку пришла такая странная мысль – их свести? Сценаристы, вы были в помрачении рассудка?
Даже чисто внешне: Кадди – эффектная, импозантная женщина, хорошо одевается, держится соответственно. Лукас – прощелыга в коротких мятых штанцах с пузырями на коленях, в идиотских разноцветных носках и мятой куртёшке.
Вместе смотрелись карикатурно, как мать и ее сынок-переросток.
Если уж надо провести линию «Кадди – другой мужик», то выбрали бы владельца «Масла Востока». Он хоть под стать Кадди, тоже импозантный мужчина, прекрасно выглядит, успешный, знает себе цену. Они вместе с Кадди смотрелись бы совершенно органично и естественно.
А потом Кадди сбежала бы от богача-директора к Хаусу – было бы интригующе и романтично.
Извиняюсь, если ранила чьи-то чувства.
 
EstiДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:27 | Сообщение # 25
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
Не забывайте, что Лукас какое то время "заменял" Уилсона, когда тот был в ссоре с Хаусом. Согласен, замена неадекватна, но все же... Может быть у него неважный вкус в одежде, он грубоват и не так хорошо образован, но вот голова у него варит очень неплохо (что не раз демонстрировалось в сериале), плюс к тому он умеет себя подать - вспомните, как он познакомился с Кадди. От того, что он вам или мне не нравиться, он не становиться никуда не годным кавалером. Я бы даже сказал, что как бойфренд он гораздо лучше, чем Кадди как подруга - он, во всяком случае, готов идти на компромиссы и претензий предьявляет меньше...
 
RaspyДата: Среда, 20.04.2011, 23:55 | Сообщение # 26
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 300
Карма: 561
Статус: Offline
лучше бы Кадди встречалась с Дебалой! он - тиран, но настоящий. и да здравствует политкорректность! cool

Добавлено (20.04.2011, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (SilverWind)
Вот только вопрос - да, все правильно, но КАК соскочить то? Ломает ж, блин...

пейте "викодин" biggrin

 
OkeДата: Четверг, 21.04.2011, 14:56 | Сообщение # 27
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 28
Статус: Offline
Я не сомневаюсь, что Лукас - прекрасной души человек и все такое, но они с Кадди вместе выглядели нелепо. Лукасу подошла бы какая-нибудь добрая простушка-медсестра, или санитарка, или буфетчица больничного буфета, в общем, милая простодушая девушка, не хватающая звезд с неба.

А Кадди надо было свести с каким-нибудь успешным бизнесменом.

Возможно, кто-то скажет: "Что за предрассудки", но таково мое вИдение. )))

 
EstiДата: Суббота, 23.04.2011, 21:50 | Сообщение # 28
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
Ваша точка зрения понятна. Но не вижу для этого предпосылок. Лукас не менее успешен в своем деле, чем Кадди - в своем, он умнее ее (хотя, видимо, и менее образованн). Логично, что он проявляет интерес к людям, не уступающим ему. Меньшее - скучно.
А вот Кадди можно было бы свести с тем, кто не хватает звезд с неба. Возможно, она и заслуживает кого то большего, но ни один по настоящему успешный мужчина не согласиться на роль ее "тряпки". Те самые качества, сделавшие его успешным, не позволят (если не брать в расчет редких индивидумов типа вечно прогибающегося Уилсона).
 
funelenДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:18 | Сообщение # 29
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Это с чего же вдруг Кадди глупее? Мой любимый персонаж - Кэмерон, но надо отдать должное Кадди - в 32 года дуры не становятся во главе большого госпиталя. Лукас стоит во главе чего-нибудь большого? Но тряпкой никто не хочет быть, независимо от пола, тут я с вами совершенно согласна. smile

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
EstiДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:25 | Сообщение # 30
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
Рад, что на некоторые вещи мы смотрим одинаково. И, конечно, я не утверждал, что Кадди - дура, совсем нет. Она, безусловно, достаточно умна, чтобы управлять госпиталем. Но она, например, не в состоянии проследить все звенья логики Хауса, на что Лукас вполне способен. Он и сам способен, если помните, выдавать "прозрения" в духе Шерлока Холмса, на что раньше были способны только Хаус и Уилсон. Ну а относительно позиций в обществе - они зависят от слишком большого количества факторов, так что это не очень показательно, на фоне остального.
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам сценаристов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.