Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам сценаристов
Противникам сценаристов
funelenДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:40 | Сообщение # 31
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Насчёт логики возможно. Ум бывает очень разным, это да.

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ХаддисткаДата: Среда, 25.05.2011, 11:05 | Сообщение # 32
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 225
Карма: 797
Статус: Offline
Мне лично Лукас не особо впечатлял, разве что "мне так, для себя, чтоб поржать". Насчет наличия ума, я так понимаю, имеется ввиду интеллект, у Кадди он имеется в наличии, а у Лукаса, помимо всего прочего прекрасно развито аналитическое мышление и, следовательно, он превосходно просчитывает варианты. Что до умения себя подать, знаю по себе, безотказный вариант и им он владеет в совершенстве. Но Кадди он совсем не пара, они разные во всем.
Что до сериала, банально, конечно, но с каждой серией все хуже и хуже...


Если ты думаешь, что это дорога в никуда, стоит приглядеться: может это твоя взлётная полоса...
 
dronomanДата: Четверг, 05.01.2012, 00:47 | Сообщение # 33
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline

в общем как-то так из серии в серию


 
hovikДата: Четверг, 23.02.2012, 15:18 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
Гневно-вымученный пост, не имеющий никакого отношения к какой бы то ни было серии, как и множество, а даже и большинство, представленных в обсуждалках 8 сезона.
Просто стало интересно, у «Хауса» действительно такой уникальный фандом или это нормальная практика? Мне не с чем сравнить, к сожалению. Не была замечена, не состояла, не привлекалась. Фандом «Хауса» - очень самодостаточное предприятие, по-моему. Сами смотрим, сами не смотрим. Сами любим, сами ненавидим. Сами придумываем будущую серию, сами придуманное поносим, выставляя сценаристов ответственными за самими придуманное. Сами додумываем, что же хотели сказать авторы, сами бесимся, что додуманное не воплотилось, или воплотилось не так, как НАДО. Всем надо по-разному, но кого это волнует, действительно. Главное, что все НЕ ТАК. Фандом же лучше знает, как надо. Беда только, что все, кто знает, как надо, не работают там, где надо (какая досада!). Не имеют ни малейшей возможности повлиять на происходящее, кроме как ткнуть создателей носом в налитую лужу. Кто лужу налил, не важно. Главное ткнуть. Ведь Ученики (зрители) давным -давно превзошли своего Учителя (создателей). Всё лучше знают, всё лучше умеют. Ученики талантливее и логичнее Учителя. Лучше видят, крепче спят. Бодры и веселы. Злы и саркастичны. И гораздо сильнее немощного, дряхлого Профессора, который зачем-то рассказывает по пиццотому разу прописные истины, продолжает зачем-то делиться своим опытом, нудит и нудит, зараза. Ни на пенсию, ни в ящик. Так и ползает по коридорам, оставляя за собой вонючий таблеточный шлейф. А кто уже спрашивает про его опыт? Все уже собственный нажили. Заматерели. Забыли, что Профессор многое для них открыл, много чему научил, много чего дал. Забыли. Нормально. Ничего страшного. Профессор же тоже много чего забывает. Только ему это непростительно. Шаг влево – такое же преступление, как и шаг вправо. Чего это он молодится? Веселиться удумал под старую жопу. Не время же! Надо свою жалкую старость тихо под камушком схоронить. Много лет назад. Чтобы не дай бог не обидеть кого своим существованием неправильным. Или все же кто-то еще остался, кто любит Учителя таким, какой он есть сейчас? Вроде есть такие. Как только они могут, вообще? Как можно любить это убожество, действительно? Как йуные первокурсники, ейбогу, вьющиеся вокруг легендарного человека с вопросами и почтением. Чему они радуются? Тому, что успели ЕГО застать? Идиоты, которым матерые и логичные ученики еще не достаточно красочно и доходчиво объяснили, что все не так они воспринимают. Что все протухло и прокисло еще миллион сезонов назад. Но ничего, еще пара сотен дразнящих и обличающих постов, еще пара-тройка месяцев, заполненных бессонными баталиями и всё. Возрадуемся и спляшем. Почти отмучились. Одним этот гнусный сериал не долго терпеть осталось. Другим - фильтровать эту грязищу, злорадно выливаемую в каждом обсуждении на такого любимого и всё прощающего Учителя.
Мне нравится 8 сезон. Я слепа, глуха, тупа и нелогична. Мной бесстыже манипулируют. Мне подкладывают фальшифку. А я не замечаю. Зачарованно смотрю то, что показывают, доверяя. Люблю и убиваюсь, что всё скоро кончится. Во дууууура! Пойду попляшу на кухне что ли... Нам, тупицам так положено. Мне в обсуждалке 8х13 объясняли.
Это не приглашение к дискуссии. Это просто я так завязала с «обсуждениями серий». Ибо задолбали! Ага, я читала правила форума, поэтому пусть будет слово «задолбали».
Многабукафф... Ну прастити cool
 
funelenДата: Четверг, 23.02.2012, 20:13 | Сообщение # 35
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
hovik, здесь такие голоса уже звучали. И периодически звучат в обсуждалке. И стенка на стенку ходят. И привели к созданию анти-форума. wink
Да, эти процессы идут на большинстве форумов, которые предполагают личное и эмоциональное отношение к общему предмету, в данном случае - сериалу. И даже на форуме аквариумных рыбок идут бои. Кто-то не прав в инернете, ну как это пережить? biggrin
Да сто раз уже выясняли, что каждый смотрит свой собственный сериал, и видит в нём то, что видит. Хочется скандалов - всегда есть, с кем поругаться. И удалиться дартаньяном, что не помешает противной стороне удалиться атосом, портосом и арамисом, вместе взятыми. biggrin
Не хочется? Всегда можно найти единомышленников и разбирать тонкости любимого сериала с ними. Фандом же большой, позволяет. Просто, как пень. И очень удобно. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
yahnisДата: Пятница, 11.05.2012, 17:41 | Сообщение # 36
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
FauxHouseWriter ‏ @FauxHouseWriter
I hope you have noticed how we carefully have avoided real issues so far : no leg, no pain, no addiction. Man, that was tough! #YayUs

FauxHouseWriter ‏ @FauxHouseWriter
My former colleague still tweets about toothbrush, after hookers tweets. Relax, Sarah, it's over. You are allowed to have other ideas now.

FauxHouseWriter ‏ @FauxHouseWriter
I tweet a lot, you are all quiet. I take a few days off, DS gives a conference, you're all upset. He is the Boss. #Istillhavetolearn.

Добавлено (11.05.2012, 17:41)
---------------------------------------------
FauxHouseWriter ‏ @FauxHouseWriter
I hope you have noticed how we threw hookers within the final bromance. We are all about continuity. #HookersFTW




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам сценаристов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.