Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Кадди
Противникам персонажа Кадди
JaVikaДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:07 | Сообщение # 391
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 234
Карма: 172
Статус: Offline
Quote (Anais)
Ошибка Кадди в том, что став любовницей, она перестала играть (обиделась на массажиста, в последней серии обиделась на попытку Хауса подловить ее на лжи). Из игр все это превратилось в настоящую битву. И это зря.

Согласна, у меня тоже такие мысли возникли после просмотра последней серии. Досадно, что Кадди сейчас не отбивает подачи Хауса, как сделала бы раньше, а лезет в бутылку. Посмотрим, как сценаристы разрулят эту ситуацию, но я всё больше соглашаюсь, что

Quote (Anais)
У них не только любовь, у них соперничество, конкуренция, соревнование, в котором главный приз - доминантность.
Вопрос в том, кто победит.
Но так, как главный герой у нас Хаус, то и победа будет за ним, вот только будет ли рад он этой победе.... wink
 
БассиДата: Среда, 01.12.2010, 18:15 | Сообщение # 392
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 74
Карма: 185
Статус: Offline
Quote (JaVika)
Но так, как главный герой у нас Хаус, то и победа будет за ним, вот только будет ли рад он этой победе....

для него, я думаю, все-таки важнее процесс, чем победа

Добавлено (01.12.2010, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (AlyonkaS)
Секундочку.... В 7х1 он несколько раз ей доказывал, что она сделала ошибку, и не сможет выдержать отношений с ним и лучше закончить все сейчас. А она что "Нет, милый, я не такая, я все смогу". Так что он не наивен., он заранее предупредил ее что не измениться, и она согласилась это принять. А что делает?

Вы считаете, это дает Хаусу карт-бланш? Может тогда уж совсем до абсурда довести: пусть не моется, не бреется, раз она любит его таким, как есть?
Понятно, что Хаус есть Хаус, у него свои принципы, но почему их не может быть у Кадди? Отношений без компромиссов не бывает. Признал ведь Хаус, что подделал подпись, чтобы получить дело девочки в 8 серии, мог бы и здесь вовремя все рассказать, не убыло бы от него.


Самое светлое будущее темнеет от воплощения.
 
HHHHHHHHHHHHДата: Среда, 01.12.2010, 18:49 | Сообщение # 393
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4735
Карма: 10710
Статус: Offline
Quote (Anais)
На мое имхо для Хауса примером идеального партнера является Уилсон, потому что когда Хаус выкаблучивается, Уилсон не ставит ультиматумы и не обижается, а принимает правила игры и ведет себя точно также.
Ошибка Кадди в том, что став любовницей, она перестала играть

Вот по Домашнему показывают шестой сезон. Смотрю после годичного почти перерыва, т.к. когда он шёл, мне не очень нравился не пересматривала ни разу. Так вот, вчера была серия, где Уилсон взялся ухаживать за соседкой, а тут и Хаус ввязался. И ведь Уилсон не дулся, а именно включился в игру, как пишет Anais и тогда эта линия в эпизоде смотрелась выигрышно и живо, а сейчас и подавно.

 
AlyonkaSДата: Среда, 01.12.2010, 22:48 | Сообщение # 394
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (Басси)
Вы считаете, это дает Хаусу карт-бланш? Может тогда уж совсем до абсурда довести: пусть не моется, не бреется, раз она любит его таким, как есть?

Причем тут моется-не моется? wink Речь о том, что Хаус ждал от Кадди что она скажет чего же хочет от этих отношений.


 
EstiДата: Четверг, 02.12.2010, 13:26 | Сообщение # 395
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
Да, отношений без компромиссов не бывает. Но это ведь именно Кадди не идет на компромисс. Хаус то теперь и добрее, и терпимее, и даже личное с профессиональным разграничивать научился. Все для нее. Хотя она, как раз, этого не смогла. По сути, она ведь требует от него именно оставаться прежде всего ее любовником в любой ситуации, независимо от последствий. И она именно требует, в то время как Хаус только просит. Но возможность врать начальству нужна ему не только для того, чтобы оставться эффективным профессионалом, она нужна, чтобы оставаться собой, ХАУСОМ. Компромиссы компромиссами, но во всем нужно знать меру. К тому же тут компромисс какой то односторонний получаеться.

P.S. Еще раз попрошу поборников Кадди прочитать 2 последних моих поста. Давайте попробуем конструктивно отвечать на аргументы друг друга, а не просто перебрасываться фразами.

 
SilverWindДата: Пятница, 03.12.2010, 05:23 | Сообщение # 396
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Басси)
Вы считаете, это дает Хаусу карт-бланш?

А вы видимо считаете что Кадди, поцеловав Хаусу изувеченную ногу, совершила акт жертвоприношения и теперь имеет этот самый карт-бланш на веки вечные? А человек получивший эту жертву обязан ей по гроб жизни?
Quote (Басси)
Отношений без компромиссов не бывает.

Ну дык огласите список - где и когда Кадди идет на компромисс? Или см. выше? Это и был ее компромисс? Она вся такая (чуть не написала молодая) здоровая и успешная снизошла до больного неудачника, чья жизнь по его собственным словам - отстой?
Quote (Esti)
Давайте попробуем конструктивно отвечать на аргументы друг друга, а не просто перебрасываться фразами.

Да откуда у них аргументы? У них любоффь к Кадди. Все, чтобы не делал любимый персонаж - это хорошо, потому что он любимый.
Кадди бы так к Хаусу относилась - цены б ей не было.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
iovanaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:53 | Сообщение # 397
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 27
Статус: Offline
Кадди властная женшина, хочет кантралировать Хауса, а Хаус эта Хаус и не пазволит женшине указивать ему, будет лгать и выкручиваца tongue
 
suspicious_mindДата: Суббота, 05.03.2011, 19:08 | Сообщение # 398
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 1
Статус: Offline
Кадди такая скучная в 7 сезоне.
Даже скучнее, сем обычно. dry
 
Tender_DollДата: Суббота, 15.12.2012, 08:46 | Сообщение # 399
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 80
Статус: Offline
Молчу про 7 сезон, в котором все было плохо (мне очч нравились перепалки Хауса и Кадди, и его реплики по поводу ее задницы и тд, а как только их столкнули - все пропало). Но вообще персонаж Кадди для меня резко кончился, когда, пытаясь перетроллить Хауса, Кадди натянула проволоку у него в кабинете. Я понимаю, что американцы со своими чаплинизмами не уймутся никогда, но сценаристам стоило ооочень хорошо подумать и перенести каддин эксперимент с проволокой в кабинет любого другого героя, я бы и не заметила, наверное (хотя для главврача априори идиотизм). А натягивать проволоку в надежде на то, что грохнется _инвалид_, _хромой_ - это не юмор, это я бы в морду дала этой Кадди, если честно. Если бы я играла роль вместо Лизы Эделштайн, я бы все силы приложила, чтобы видоизменить эпизод - пускай бы ему ведро воды на голову вылилось или еще что. Задетая женщина, конечно, безмозгла, но не до такой степени - вот выпалить на эмоциях можно все что угодно (что кстати регулярно делает сам Хаус), но найти проволоку; прицепить ее; какое-то время выждать, пока он на нее напорется...Это не порыв, это уже продуманная месть, иначе уже через три секунды Кадди, матерясь, разрезала бы эту самую проволоку. Все же это жуткий поступок, это реально _жуткий_поступок.
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Кадди
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.