Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа-Кэмерон
Противникам персонажа-Кэмерон
emberДата: Среда, 18.06.2008, 00:20 | Сообщение # 61
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Quote (Sfina)
А когда она пытается шутить над Чейзом, выходит откровенная грубость, причем ничем не обоснованная.

- Ну что, Форман, может предложишь что-нибудь, или ты слишком устал, обворовывая машины?
- ?!
- Что? Я стараюсь быть похожим на Хауса.. Это смешно.
- Угу, у меня аж молоко носом пошло!


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.
 
anfiskaДата: Среда, 18.06.2008, 00:21 | Сообщение # 62
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 167
Карма: 32
Статус: Offline
Quote
Если уж рассматривать Кэм с человеческой стороны, меня раздражает в ней полнейшее отсутствие чувства юмора. А когда она пытается шутить над Чейзом, выходит откровенная грубость, причем ничем не обоснованная.

да, с юмором у нее точно туговато, наверно просто у нее очень "серьезный" персонаж,не повезло-о-о biggrin


"Наша жизнь,кроме мига существования,состоит из прекрастного прошлого и блестящего будушего...каким бы нибыло это прошлое на самом деле и чем бы не обернулось будущее..."П.Катериничев
 
nikulkaДата: Среда, 18.06.2008, 00:25 | Сообщение # 63
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 308
Карма: 61
Статус: Offline
biggrin Да меня откровенно бесит,что она обо всех печётся! wacko Зобота это хорошо,но это не должно быть в таком избытке,так как это моментально перестанут ценить! Я уже предлогала,но пожалуй повторюсь : давайте скинемся ей на тамаготчи и пусть печётся о 30 зверьках одновременно,пока холмик с крестиком на экране не появится biggrin

Все врут...
 
FlaminДата: Среда, 18.06.2008, 00:47 | Сообщение # 64
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Кэмерон хороша в клинике и на скорой помощи, куда ее и упекли добрые сценаристы, там людям как раз необходимо сочувствие и участие, при том что она еще и лечит. Но вот если моей жизни угрожает серьезная опасность, пусть лучше меня лечит Хаус. Хотя иногда Хаус лечит тело, но калечит личную жизнь, поле этого некоторые пациенты заканчивают жизнь самоубийством...

РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
miss_heavyДата: Среда, 18.06.2008, 00:52 | Сообщение # 65
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
anfiska, твоя детская история очень интересна, но причем тут Кэмерон? wacko Ее персонаж не такой однобокий - в смысле "сама доброта" и

Quote
с ужасом и сочувствием в глазах опустила бы руки и следила за маминой реакцией и маленьким тельцем,издающего последние вздохи.

Не зря же она пошла в Скорую Помощь - там как раз врачи долго не раздумывают и не опускают руки - наоборот, как можно скорее оказывают первую помощь, как в твоем случае сделал тот врач... Уверена, у нее хватило бы смелости сделать эти надрезы и т.п.

Суть в том, что те врачи, которые тебя тогда приговорили, просто были не так квалифицированы как твой спаситель. В смысле, им даже не пришло в голову, что тебя еще можно спасти. А к Кэмерон ни разу не попадал пациент, которого она могла бы спасти, но просто сидела, держав за руку.... Она это делала только с безнадежными.... В общем, зря вы так... Все персонажи хороши wink


 
anfiskaДата: Среда, 18.06.2008, 01:03 | Сообщение # 66
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 167
Карма: 32
Статус: Offline
Если нечего скрывать,то и боятся нечего... А самоубийцы-слабые люди с нарушенной психикой, так что Хаус не виноват, просто естественный отбор- выживает сильнейший!

Добавлено (18.06.2008, 01:03)
---------------------------------------------
miss_heavy, моя детская исория обьясняет только мое мнение по-поводу сильных личностей,уменее решать,не боясь последствий.. а на счет безнадежности, то я на тот момент такой была и как ты написала---Кэм просто держала за руку. Вот это и есть то,что мне не нравится в этом персонаже.


"Наша жизнь,кроме мига существования,состоит из прекрастного прошлого и блестящего будушего...каким бы нибыло это прошлое на самом деле и чем бы не обернулось будущее..."П.Катериничев
 
funelenДата: Среда, 18.06.2008, 01:04 | Сообщение # 67
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (anfiska)
естественный отбор- выживает сильнейший

Похоже на джунгли, а? smile
Ты по первому разу смотришь или как? Мне тоже казалось вначале, что Кэм - сплошная доброта. Правда это меня не бесило почему-то, хотя в роли женщины Хауса я предпочитаю другую. Затем образ раскрыли и я восприняла ее как заматеревшую такую под надзором Хауса. И она меня реально бесить начала. А, посмотрев те же серии по 3-5 раз, я поняла, что все сложнее и интереснее, чем мне казалось. Не считаю, что персонаж плоский, он богат потенциалом, как и другие. Видимо, у сценаристов плохо со зрением. Я вообще старую команду до сих пор предпочитаю. ИМХО, чтобы никого не обидеть :).


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
nikulkaДата: Среда, 18.06.2008, 01:19 | Сообщение # 68
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 308
Карма: 61
Статус: Offline
Не знаю,не знаю...мне в первых сериях она наоборот нравилась...но как-то все персонажи развивались,менялись...а она какой была,такой и осталась....ну ничего нового. Временами проскальзывали умные фразы (очень многие мне нравятся),даже выводы..но какой в этом толк,если сама она не менялась...помоему этого человека жизнь ну ничему не учит dry Она не "сама доброта " как многим кажется,она скореё даже в какой-то степени Наполеон - живёт с полной уверенностью,что может всё изменить dry

Все врут...
 
FlaminДата: Среда, 18.06.2008, 01:24 | Сообщение # 69
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
А мен кажется наоборот, Кэмерон изменилась сильнее всех, потеряла свои розовые очки, стала более циничной. В пятом сезоне разберемся получше, если ее, конечно будут показывать, но мне ее эволюция совсем не нравиться, лучше бы оставалась в развитии на уровне второго сезона.

РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
ferroviaДата: Среда, 18.06.2008, 01:25 | Сообщение # 70
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Flamin)
но мне ее эволюция совсем не нравиться, лучше бы оставалась в развитии на уровне второго сезона.

вот да. мне как-то не нравится ее агрессивность(
 
nikulkaДата: Среда, 18.06.2008, 01:44 | Сообщение # 71
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 308
Карма: 61
Статус: Offline
Да она ведь цинична и агрессивна только на словах surprised поступки по прежнему гнут свою линию dry

Добавлено (18.06.2008, 01:44)
---------------------------------------------
Нет ну это кошмар! surprised Они украли мою идею и переименовались в "жёлтый компостер!!!!!" surprised Подам в суд на нарушение авторских прав biggrin
Anfiso4kaaaaa!!!! Я так понимаю скоро на нас наедут за то,что все переименовались во что-то более безобидное,а мы нет! Нам срочно нужно переименоваться в СТЕКЛОЗАВОД "КУКУШКА" или в "ТОПТАТЕЛИ ПАРАЛОНОВЫХ ЯБЛОК" biggrin biggrin


Все врут...
 
anfiskaДата: Среда, 18.06.2008, 01:51 | Сообщение # 72
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 167
Карма: 32
Статус: Offline
Quote (funelen)
Похоже на джунгли, а?

меня очень интересовал когда-то вопрос,почему бывают выкидыши при беременности и я задала его свему преподователю по педиатрии, так половину пары мы обсуждали...оказывается особенно в первом триместре беременности не стоит ложить молодую мамочку на сохранение при срыве,так как по статистике это детки с наследственными заболеваниями,неизлечимыми болезнями и т.п.А природа не дает такому выжить,потому что он не сможет сам себя защитить,прокормить....
Так что термин "естественный отбор",положенный да-авным-давно Чарльзом Дарвином и Альфредом Уоллесом, имеет место быть и в наше время и среди людей и не только в джунглях.


"Наша жизнь,кроме мига существования,состоит из прекрастного прошлого и блестящего будушего...каким бы нибыло это прошлое на самом деле и чем бы не обернулось будущее..."П.Катериничев
 
SfinaДата: Среда, 18.06.2008, 01:53 | Сообщение # 73
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (nikulka)
Нам срочно нужно переименоваться в СТЕКЛОЗАВОД "КУКУШКА" или в "ТОПТАТЕЛИ ПАРАЛОНОВЫХ ЯБЛОК"

Голосую за первый вариант! biggrin
 
anfiskaДата: Среда, 18.06.2008, 01:58 | Сообщение # 74
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 167
Карма: 32
Статус: Offline
nikulka, я против, мы создали свою тему не "на зло",как "Противники Стейси и Кадди", если кто-то думает,что мир вертится только вокруг них,то это их личное дело!!!!!! Кстати,на плихологии мы проходили синдром неполноценности,так люди с ним всегда думают,что все вопросы,обсуждения,отклики и т.п. обращены только в их сторону. Интересный факт,не правда ли?

"Наша жизнь,кроме мига существования,состоит из прекрастного прошлого и блестящего будушего...каким бы нибыло это прошлое на самом деле и чем бы не обернулось будущее..."П.Катериничев
 
tuzik2000Дата: Среда, 18.06.2008, 02:05 | Сообщение # 75
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (anfiska)
А природа не дает такому выжить,потому что он не сможет сам себя защитить,прокормить....

гм... а теперь скажи это мамочке, которая ложится на сохранение...Извините, но ваш ребеночек по теории Дарвина идет в утиль dry
Можно во всех отраслях науки приплести естественный отбор , интересно тогда, зачем создали антибиотики, наркоз, паллиативную медицину и т.д.
Если бы весь мир жил по данной теории..... мы бы снова стали обезянами.... wacko

Сообщение отредактировал tuzik2000 - Среда, 18.06.2008, 02:11
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа-Кэмерон
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.