Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа-Кэмерон
Противникам персонажа-Кэмерон
anfiskaДата: Вторник, 17.06.2008, 22:17 | Сообщение # 46
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 167
Карма: 32
Статус: Offline
Quote (Анюта)
Прошу меня простить всех поклонников Кем

просить прощения не за что, это в других темках smile нельзя говорить плохо о Кэм, а здесь-все,что душа пожелает biggrin

Еще я думаю,что для 13 пока "не родился" мужик! Чейз не очень сильная личность, а Уилсон,мне кажется не совсем ее тип


"Наша жизнь,кроме мига существования,состоит из прекрастного прошлого и блестящего будушего...каким бы нибыло это прошлое на самом деле и чем бы не обернулось будущее..."П.Катериничев
 
SfinaДата: Вторник, 17.06.2008, 22:25 | Сообщение # 47
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (anfiska)
здесь-все,что душа пожелает

А все-таки жаль, что некоторые поклонники Кэм так болезненно отреагировали. Не думаю, что кто-то хотел кого-то специально расстроить этой темой sad Ведь мы все фанаты "Хауса" и, типа, одной крови...


Сообщение отредактировал Sfina - Вторник, 17.06.2008, 22:26
 
АнютаДата: Вторник, 17.06.2008, 22:35 | Сообщение # 48
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 27
Статус: Offline
просто сюда заходят и те кому Кем нравится (чисто для интереса) и мне не хотелось бы сильно расстраивать их happy

Everybody Lies © G.House
 
anfiskaДата: Вторник, 17.06.2008, 22:46 | Сообщение # 49
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 167
Карма: 32
Статус: Offline
Quote
просто сюда заходят и те кому Кем нравится (чисто для интереса) и мне не хотелось бы сильно расстраивать их

у них есть и свои темы,пусть там защищаются...я уже с такой проблемкой столкнулась иииииииии...создала свою тему для ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ biggrin


"Наша жизнь,кроме мига существования,состоит из прекрастного прошлого и блестящего будушего...каким бы нибыло это прошлое на самом деле и чем бы не обернулось будущее..."П.Катериничев
 
FlaminДата: Вторник, 17.06.2008, 23:02 | Сообщение # 50
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Понятно, я вот обожаю Стейси и Кадди, но про них столько негатива написано, что в некоторых темках просто появляться не могу... Уж пусть лучше мы будем восхищаться и ругать по отдельности...

РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
crazy_blondДата: Вторник, 17.06.2008, 23:16 | Сообщение # 51
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 5
Статус: Offline
Quote (anfiska)
уже с такой проблемкой столкнулась

Вот вот.. Я тоже как-то высказалась, а в результате мне "показали на дверь" и доступно дали понять, что о Кемерон надо либо хорошо говорить, либо никак.. smile
 
nikulkaДата: Вторник, 17.06.2008, 23:30 | Сообщение # 52
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 308
Карма: 61
Статус: Offline
Quote (anfiska)
создала свою тему для ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

anfiso4ka спасибо тебе,что сообщила об этой темке!!!!!!! biggrin ну теперь пусть кто-нибудь попробует мне сказать что-то типо " мы здесь все друг-друга любим и не позволим обежать нашу девочку" biggrin biggrin Ну теперь я оторвууууусь!!!!!!!!! ИИИИЕЕЕЕЕХХХХХААААА!!!!!! biggrin

Добавлено (17.06.2008, 23:28)
---------------------------------------------
Однако надо отдать должное наверно сценаристам,поскольку они добились того,что к концу 3-го сезона при появлении в кадрк Кэм у меня начинала дёргаться правая бровь biggrin Я уже не стану распинаться,чем именно мне она не нравится,так как практически всё уже высказано было. Как врач - она промто супер....но с её ненормальными моральными устоями,её место в лаборатории или где-то,где не будет такого тесного контакта с пациентами dry

Добавлено (17.06.2008, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (crazy_blond)
Я тоже как-то высказалась, а в результате мне "показали на дверь" и доступно дали понять, что о Кемерон надо либо хорошо говорить, либо никак..

аналогично! wacko А то,что эта тема обижает Хэмеронян.....а мне пофиг!,у меня справка! biggrin biggrin


Все врут...
 
anfiskaДата: Вторник, 17.06.2008, 23:32 | Сообщение # 53
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 167
Карма: 32
Статус: Offline
Ребята,не падаем духом!!!!!!! Все нормалек smile

А как вы смотрите на то,что Кэм постоянно хочет лешить родительских прав,не разобравшись в причине?По-моему,ребенку будет хорошо с мамой и папой(не считая тех случаев,когда они точно не правы)


"Наша жизнь,кроме мига существования,состоит из прекрастного прошлого и блестящего будушего...каким бы нибыло это прошлое на самом деле и чем бы не обернулось будущее..."П.Катериничев
 
FlaminДата: Вторник, 17.06.2008, 23:40 | Сообщение # 54
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Люди, простите, я не выдержала.

Она часто так стоит...

И на кого эти "сети"?!

А вот вид издали...


РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
anfiskaДата: Вторник, 17.06.2008, 23:48 | Сообщение # 55
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 167
Карма: 32
Статус: Offline
ну, фотки прикольные, хотя каждого человека можно подловить в "неудачный" момент(про первую) biggrin

"Наша жизнь,кроме мига существования,состоит из прекрастного прошлого и блестящего будушего...каким бы нибыло это прошлое на самом деле и чем бы не обернулось будущее..."П.Катериничев
 
FlaminДата: Вторник, 17.06.2008, 23:55 | Сообщение # 56
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Проблема в том, что она так часто стоит, сейчас лень искать. И меня еще добивает ее постоянная привычка говорить "О Боже", на ЛЮБОМ МРТ, кода они что-то находят. Постоянно одна и та же фраза. cry могла бы сказать что-нибудь другое, хоть раз.

РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
anfiskaДата: Среда, 18.06.2008, 00:13 | Сообщение # 57
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 167
Карма: 32
Статус: Offline
Quote
ее постоянная привычка говорить "О Боже",

На сколько я знаю,то такие мелочи сценаристы не описывают.. тогда это уже камень в огород игры Моррисон...


"Наша жизнь,кроме мига существования,состоит из прекрастного прошлого и блестящего будушего...каким бы нибыло это прошлое на самом деле и чем бы не обернулось будущее..."П.Катериничев
 
SfinaДата: Среда, 18.06.2008, 00:14 | Сообщение # 58
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Если уж рассматривать Кэм с человеческой стороны, меня раздражает в ней полнейшее отсутствие чувства юмора. А когда она пытается шутить над Чейзом, выходит откровенная грубость, причем ничем не обоснованная.
 
nikulkaДата: Среда, 18.06.2008, 00:16 | Сообщение # 59
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 308
Карма: 61
Статус: Offline
biggrin да вобще!!! она врач!! как можно говорить "О,Боже" при какой либо процедуре surprised Хотя было бы забавнее,еслиб она каждый раз говорила "Разрази меня разразилка" biggrin

Все врут...
 
SfinaДата: Среда, 18.06.2008, 00:17 | Сообщение # 60
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (nikulka)
Разрази меня разразилка

biggrin biggrin biggrin

15 человек на сундук мертвеца! lol lol lol

 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа-Кэмерон
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.